Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Год выпуска: 1997
Расход топлива по трассе: 6,5 на 100км л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: велюр
Привет всем любителям Галанта!!!
Почитал отзывы и решил написать про своего.
Я давно мечтал о такой машине, но не было возможности приобрести, хватило только на ВАЗ 21093. Про это говно даже говорить нет желания поэтому расскажу про своего Галантика.
Начнем с внешнего вида: тут я думаю это козырь данной машины!!! Ее агрессивный взгляд говорит сам за себя. Что касается салона тут тоже вопросов не возникает, просторный, удобный красивый!!! Жалко конечно что не кожа, на скорость не влияет и ладно. Отличная шумоизоляция, едешь и кайфуешь. При 150км/ч такое ощущение что едешь 60км/ч.
К ходовой тоже вопросов не возникало. Поменял только два передних тормозных диска, колодки и две стойки. Это все к чему я прикасался за прошедший год. Единственный маленький минус это низкая посадка, но зато в крутые повороты влетает только в путь и как я писал выше не чувствуется скорость. Потраченных денег на нее не жалко, охота купить для нее еще обвес, но не знаю где можно приобрести.
Двигателем я лично доволен, не знаю кто че там говорит про Джидай мне он нравится! Главно не жалеть денег на хорошие свечи, раз в год промывать инжектор и заливать хороший бензин тогда она будет летать, а не ездить. Коробка передач у меня автомат типтроник тоже хорошая и удобная штука! Проблем с ней не возникало. Жрет бензина она мало 6,5 литров на 100км при 150 !!! лошодках, если конечно не жать при разгоне педаль в полик, это не вранье я засекал лично!!! У кого жрет советую задуматься!
Своим отзывом я что хочу сказать, берите и не задумывайтесь, тачка реально супер во всех ее смыслах слова. Она меня никогда не подводила... Будете брать берите с правым рулем, европейцы и уроды американцы рядом не стоят.

Магадан-Спб
прикольный , но немного агрессивный отзыв, про расход вполне вериться что на трассе такой-но не в городе. витсы. исты и прочая милюзга хавают больше!!! про жучу верно подметил-@!#$. за отзыв 5!

ШУРШИК
в ней не 150 л с, а всего 115 ,у меня такойже

llexa6669
Не брат ты ошибаешься эта модель конца 96 года. И в ней 150 лошадок!!!

москва
Ну про расход шумоизоляцию ты конецно загнул, да и особой динамики от 1,8 трудно требовать...
Последняя строчка вообще должна быть в подзаголовке дрома

автор, возьми галанта VR-4 года посвежее. и ты узнаешь, что галант может ездить быстрее, точнее. и удовольствия будет еще больше.

llexa6669
А чем плоха аэродинамика в этой тачке??? Сел бы и сам прокатился с высокой скоростью, а потом бы говорил... Мне как то виднее и довольно не плохо разбираюсь в машинах и знаю о чем пишу!!! В этом отзыве вранья нет!!!

москва
А кто тут про аэродинамику говорит? Кстати она действительно не очень у Галчат((
А насчет возми прокатись - так уже 2 года откатал и продолжаю км наматовать, только на 2,4л )) за эти деньги действительно нет альтернативы...

Без обвеса он ущербно смотрится,да и расход какой-то нереальный
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

llexa6669
А что ты возьмешь за 200 тыс.?! Купи себе двенашку, она наверно "круче". Мне интересно почитать что будет интереснее Галанта...

BrigsVR4
Автор - а ты ЧЁ такой агрессивный?Если ты написал отзыв ты не предпологаешь что отзывы будут как положительные,так и отрицательные? vr4vod - +мульён.
И правильно говорят,что без обвеса смотрится отстойно,но уж всяко лучше америкосов.
Ил- 87
расход 6,5 ну да, наверно она весит килограмм 600- 700.

to ШУРШИК: двигло 4G93 1997 г.в. с первым ТНВД - именно 150 л.с., а не 115! Учи матчасть.
to АВТОР: у меня на таком же аппарате расход был 6,5 - только на трассе, в городе - 11, зимой - 13.

2Алексей: "PS: Нехер сравнивать с дорогими немецкими машинами! Если сравнивать цену и качество, ей равных НЕТ!!!" - Согласен. 5+!

llexa6669
Спасибо ZER за поддержку, хоть кто то разбирается в Галантах. Ил-87 я засекал на 420км у меня она съела 28 литров. Считай или чини свой Галант...

to llexa6669: Да похоже большая часть народа, которая тут говорит, и не ездила на галантах-то. Они наверно думают, что глупые японские инженеры поставили GDI на этот двигатель, только чтобы страшные истории про них в инете писать. Но только тот кто ездит на нем, может оценить преимущества GDI. Собственно, как и недостатки ))

Правильно и я про то что японцы "дураки" на всю голову и придумали какого то ГАЛАНТА с плохим движком, что за фигня...рашан автопром за эту цену наверно "лучше"...
Товарищ BrigsVR4 я попробую ответить на твой вопрос ко мне по поводу моей агрессии и моей "отстойной" тачки без обвеса...Любая машина с обвесом смотрится хорошо даже русская, а на Галант и без обвеса приятно посмотреть!!!! А агрессивный я потому что не люблю когда меня и мою машину трогают за живое...и говорят что я своим отзывам кого-то обманываю!!!!!!

Ил-87 отвечаю на твой вопрос; Моя тачка весит 150 грамм, поэтому у нее такой большой расход (6,5 литров на 100км)!!! Я ответил на твой вопрос?

Нижневартовск
тихоня джон
91.78.28.--- машина хорошая,но выезжать на на ней на межгород не решился бы-не дай бог хл@!#$ не того бензинчика.брать и не задумываться...как раз над таким приобретением надо хорошо подумать.

По этому поводу хочу сказать: "Ну и зря". У меня первый галант три раза ездил в отпуск ( 50000 км) и второй один раз (10000 км). Я ни разу не пожалел.
А проблемы могут быть с любым авто!
Мир не без добрых людей !
MITSUBISHI ASPIRE;4G94.

у меня такойже 97 год вобще один в один только кушает он рально побольше по трасе от7 до8л по городу от11 до13л а в остально так оно и есь машина супер не каждый 2,5 догнать может.

Алексей у тебя классная тачка.Скажи пожалуйста с правым рулем удобно ездить? И что можно купить за 300 деревяных?

уважаемый автор--мафина классная.не слушай их, ты просто свой отзыв написал.про тачку все правильно написал,она в своем классе одна из самых...РЕСПЕКТ держи 5+

llexa6669
Уважаемый kvv с правым рулем лично мне удобно ездить, даже необычно. Есть свои плюсы, пока все стоят в пробке и думают а ты уже оценил ситуацию на обочине и посмотрел товарищей ГИБДД и уехал... Вот это мне и нравится в правом руле...

Подкопи еще тысяч 50 и купи Мазду 6 Вольво S80 или S90. Лично я стремлюсь к этому

мужики харэ ругаться, у меня такой вопрос, а если движок GDI на газ-пропан перевести может тогда все проблемы с хреновым бензом, сажей на дроселе решаться сами собой. Кстати может уже кто то пробовал или слышал подскажите

llexa6669
Идея хорошая, но ездить с гранатой в багажнике меня лично пугает, да и мощность значительно упадет. Парни я заправляю на "BP" 95 бенз который самый дорогой, проблем с бензом я не вижу. Лично я бы не ставил газ...

Проблем с ТНВД не было и какой бензин заливаешь?

llexa6669
Вот уже как год езжу, даже не знал горя. Заливаю строго 95!!! 92 не советую, это не бензин. Есть поговорка. Скупой платит дважды. Если плохой бензин то замучаешься чистить инжектор и все что к нему относиться, заодно и с выхлопом будут проблемы

Переводить таких красавцев на газ или нет - вопрос спорный. С одной стороны повышаем чистоту и октановое число топлива (у газа больше 100), с другой снижаем моторесурс движка (сам неуверен ибо не пробовал). НО при всем этом можно также нарваться на некачественный бенз и запороть ТНВД. Теперь считаем разницу в стоимости газового оборудования + установка(не забываем учитывать особенности GDI) и затраты на бенз при расходе 6,5 трасса; 11 город. Думаю ответ очевиден :)))

2автор

Проблемы с ТНВД были? Год-то страшный.. И если были, как решал?

llexa6669
К большой радости проблем с ТНВД не было, машина у меня уже год. Лью хороший бензин и горя не знаю. Советую поменять фильтра, не использовать присадки к топливу. На сколько я знаю в настоящее время ТНВД не такой дорогой, чего боитесь?

Лично меня только экземпляры до 97 года рождения отпугивают, ибо первое поколение насосов.. ))) все которые моложе (с трехсекционным ТНВД) уже норм. Но кто его знает, мож все владельцы уже на обновленные поменяли

Вот лично у вас ТНВД какого поколения?

llexa6669
Вы знаете я даже как то не в курсе какого он поколения, но точно знаю что его меняли до меня на б\у, старый хозяин сказал. А чем он собственно вас пугает? Он же не такой дорогой...

Всем привет вопрос такой монитор климат контроля работает через раз в чём может быть причина? А по поводу машины согласен одна из самых привлекательных и надёжных прокатал 30000 вообще незаглядывая

llexa6669
Советую лучше обратиться к специалистам, может провода окислились, может просто засорился, почистить. Съезди на диагностику, не дорого, зато знать будешь. А то тебе тут насоветуют, машину захочешь продать...

Привет всем! хотел бы рассказать о натуральном, настоящкем ГАЛАНТЕ. Вы говорите, о расходе... аэродинамике... обвесе... "лошадках"... и т.п.
....я уверен, что у вас всех не с нуля ГАЛАНТЫ, а б/у. а вы попробуйте поменять и почистить все что можно, я лично так и сделал. Теперь даю фору BMW_525. Главное в этой машине ТНВД (лично у меня второго поколения), не могу точно сказать про другие.. Лично я, езжу отдыхать куда угодно и НЕ ПАРЮСЬ ПОВЕРЬТЕ..! а кто жидит бабло на оригинальные запчасти, нефиг писать комментарии... а по-поводу аэродинамики, то не одна спортивная машина сделана на базе ММС, у неё вообще считается спортивный агрессивный аэродинамический кузовов. А по расходу это правда. ..так что товарищи владельцы, сначала сделайте ММС как новый, а потом пообщаемся. (РЕКОМЕНДУЮ - НОВЫЙ ТНВД, ДРОСЕЛЬНУЮ ЗАСЛОНКУ, ИСПРАВНУЮ АКПП, ВСЕ НОВЫЕ ДАТЧИКИ, ЧИСТКУ GDI СООТВЕТСТВЕННО ВСЕ РАСХОДНИКИ.............И КАТАЙТЕСЬ..................)

llexa6669
Привет. Я лично тоже так же сделал, теперь вникаю только по мелочи (расходники). Скоро вот хочу ремень ГРМ поменять, срок подошел, а так катаюсь и радуюсь...

молодец!...отличный отзыв, сам такой Гал собираюсь покупать только поновее - года 2002-03, хотел немца за эту же сумму, но там совсем старье получалось. Так что копаю рынок =) про америкосов не согласен разве что. удачи с машиной. Галантоводам особенно=)

а я сделал кап ремонт своему GDI за 40 000 и все
Други, тачка супер!!! Уже 1,5 года отъездил и не чешусь ))) Вопрос есть, попал в ДТП повредил поддон, мастер козел, не сказал об этом, короче через 500 км после этого застучал движок, но лампочка не горела, что накрылось???

Продажа Mitsubishi Galant 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на кузов EA1 в Москве