Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1995

Mitsubishi Galant 1995 - отзыв владельца
Год выпуска:1995
Трансмиссия:механическая
Кузов:Е74
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 240 л.с.
Расход топлива:12-27 л/100км
Название:VR-4 GT Sport
Цвет кузова:синий-серый
Цвет салона:серый
Кузов:метла , спойлер
Ходовая часть:всё стандарт
Двигатель:цилиндров 6 , клапанов 2 , распедвалов 2 , 240 бешыных понни )))) , 2 турбины
Всем доброе время суток. До владения VR-4  у меня была волга 3110 97 г.в. , так что в сравнение VR  не поддаёться ))).
Когда купил первое впечитление было что щас поймаю все столбы , но потом после 10 минут езды примерно понел как надо ездить на таком болиде .
Движка в нём стоит нормальная , 2 турбины тоже в норме , сейчас думаю ставить 2 буоффа , хадовку всю перебрал и поставил всё аригинал , потратил немного больше чем планировал .
Колёса стоят зимние мишлен макси айс , дорогу держат нормально .
В салоне тишина полнейшая , даже когда едиш 180 .

Ну пожалуй начнём с плюсов этой машины

1) машина резвая , даже очень. Кого-то обогнать даже на 160 не проблема , даже если этот кто то попробует помешать обгону ))
2) жрёт бензит ровно столько сколько надо , ездиш тихо ( переключение в районе 3 тыс. ) и расход как у простой двушки не смотря на то что обе турбины работают постоянно . Запровляеш 98 и постоянно в пол так она и жрёт почти 30 ( по набору скорости оправдывает этот бензин )
3) 4WD очень клёвая штука , задний привод не постоянный , он включаеться только когда передние колёса идут в шлейф . Зимой с места уходит как летом , все стоят шлифуют а ты уже на 3 переключаешся . Сегодня влетелбы в столб на 120 кмч еслиб не 4WD
4) если всё в ходовке стоит оригиналы и нету нареканий по падвесте то машины держит дорогу оч хорошо , снежные насыпи по середине дороги не чувствуються даже на скоростях.
5) Салон просторный , но только с переди . Если содяться в машину 5 человек с зади уже тесновато да и с переди не сядиш свободно как хотелосьбы. самый норм для неё 4 человека .
6) багажник ну прям очень большой , что-бы всем было примерно понятно сколько я скажу так , при всм жилании можно запихать 3 средних парней ( лично пробывал в свой VR )
7)Разгон машины на 92 бензину = 100 кмч за 8 сек. , при 98 бензине = 100кмч за 7 секунд , очень чувствуеться каким бензином заливать и на каких заправках , если брать на расмотрение 92 ну пример  на АЗС СибНефти 92 бензин нормальный но расход с ним больше , а если на ТопЛайне 92 лить то расход меньше и набор скорости дольше (((
8) новые аригинальные запчасти стоят офигенно дорого , а ставить китайки както совесть не позволяет )))))

ПО ПЛЮСАМ ВРОДЕ ВСЁ

Минусы ....

1)Требует дороботки двигателя ( если двигатель стандарт 2Л 2 турбины 240 кабыл )
2) пока больше минусов для себя не открыл )))

Дольнейшие дороботки на мой VR
1) смена бензанасоса на 255л в минуту
2) 2 блуоффа , по 1 на трбину
3) смена фарсунок
4) смена распредвалов ( сдесь их 2 )
5) смена поршней на легкосплавки ( сдесь их 6 )
6) смена выхлопной системы на профисиональную
7) установка закиси азота ( исключительно для драг рейса )
8) смена клапанов ( сдесь их 24 )
9) смена радиатора ( думаю сделать озотовое охлождение , не постоянное )
10)поменять передаточные числа в каробке передач
11) залить новые мозги ( оптимальные для дороботок которые написаны выше )
12) смена всех бамперов и убок
13) каркас безопасности в салон
14) растяжку
15) газовые амартизаторы
16) уменьшение дорожного просвета

Ну вот в принцепи и всё , надеюсь выжать из неё 300-350 кабыл а мож и поболее
Кто хочет брать такой балид не пожилеете , для гонок на улицах она царь и бог , для драг рейса надо доделывать движку
Так что смотрите сами , это средне бюджетный авто.
Всё вроде написал .
Всем пока .

P.S. не судите строго мой отзыв

07.01.2009Beefour

Я Якут

Турбосила и первый н.. строго судить не буду поставлю 5+
Фальши больше, правды меньше, люди хуже. Никому никто по большому счету и не нужен.
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002
07.01.2009Ve4nii Student

28RUS

За машину 5 отзыв 4(мечты о тюненге одни)! Напишешь когда все сделаешь будет твердая 5! А так 5-! Удачи на дорогах, город не трек сильно не гоняй!
Civic '79, Vigor '87, CR-V '96, CR-V '98
Accord Euro-R'00 RED - Продолжаю династию!
07.01.2009SURF222

Magadan

Тяговая тачила
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

07.01.2009Б.А.Р.С

Курить я буду, но пить не брошу!

07.01.2009far est

Расход слонячий!По русскому 2 было?
F - 51

омск

или купил
*-*-*-*

07.01.2009wtf

Отзыв 4 :) а машинка вроде продается и за 135тыр )
Увы стал пешеходом

07.01.2009S_K_I_P

Одесса

Город не трек...Успакойся малёха в плане быстрой езды. Всё равно всех не обгонишь. а кого обогнал, с ними же встретишься на следущем светофоре.
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
07.01.2009Loudman

да земляк... за отзыв...4, авто на любтеля...
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM
08.01.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Эта машина не стоит того что бы тратить на такие деньги на заправку!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
08.01.2009Slex

Предлагаю заезд летом :) PS ты сам понимаешь во сколько тебе встанет весь твой перечисленный тюнинг??
Prius20 08, Accord 08
Passo 08, Accord EuroR 04, Prelude TypeS 99, CBR600F3 95 sold
www.honda55.ru

08.01.2009Pruff

Такие планы,а уже продаётся.С таким языком тяжело читать.Не впечатлило
Daewoo Matiz 2011 MX

08.01.2009Dобрый

сам ты болид.

08.01.2009Dобрый

Ахахаха, автор походу не прокурил что бъява о продаже ниже повиснет!))))

09.01.2009алекс м

Беларусь г.Борисов

Чо так накинулись ?Пусть помечтает человек

10.01.2009Кейстут

Сообщений: 2002
Какульный авто, совсем не нравится, фото плохие.
31.01.2009Михаил88

Всем спасибо за коментарии ваши нездаровые... Эта машина не стоит чтобы тратить такие деньги на заправку??? А зубары которые за 3 сотни стоят и жрут х.з. сколько это стоит??? А тут тачка впоряде, едет быстро, когда надо, 4вд, и за 135 рублей!!! Я чет не пойму никак! Кому авто кажется какульным, то нах тогда совсем писать... Автор указал как две недели купил потому и на транзитах, х. не понятного!
GTO TwinTurbo,
Элита омского дрома предпочитает Mitsubishi
31.01.2009Игорь Chaser

Тачка классная, тем более за такие деньги. Машину знаю, немножко катался даже. Кто оставил негативные комментарии, тот, мягко говоря, неправ. Зы. С нынешним хозяином незнаком. Выбор уважаю. Все имхо

Так их, Миха!! Народ не в курсе просто
31.01.2009Михаил88

Артем! Удачи тебе в доработке авто, надеюсь сильно меня не материл в дальнейшем))),,, Сам все не собирусь написать отзыв о галанте, тем более что у меня их было 3! Молодец 5!
GTO TwinTurbo,
Элита омского дрома предпочитает Mitsubishi
31.01.2009Игорь Chaser

И еще один момент. Являясь ярым поклонником тойоты и прокатившись на этой машине, стал прикидывать что-то похожее из тойот...ближайший вариант - калдина гт-т, только вот ценник у нее в 2,5-3 раза больше..
13.03.2009Kotix

А у меня два таких! :) А вот 980 кг в объяве это жестко! Типа Мазда Демио! :)) Полторы тонны он весит и ето можно сказать его минус! Проездил на первом 4 года (примерно 110 тыс км), решил обновить и привез себе конструктор прошел около 30 тыс за почти два года. Самому машинка очень нравиться думаю ездить на нем буду долго!
MMC Galant Sports GT V6 2.0 Twin Turbo 240 л.с. МКПП 4WD 1994 год

11.04.2010SprinterDR

Барнаул-Алтайка

Хорошая тачка! У кореша вр-ка ураган блин!
Honda - the power of dreams!!!

04.01.2012MustanXXX

да неслушай ты всяких тайотаманов!авто зачетное!

12.07.2012@OLEGKA@
иркутск

привет всем! подскажите пожалуйста почему на холодную ровно держит1000 об а нагреется начинает плавать на нетралке 2000-2500 об!может кто знает в чом причина. у меня 6а12 2.5 л 96гв!

08.11.2012Антон347

Привет)))) машина супер!!! +5 тебе у самого был такой зверь! остались от него накладки на панель под дерево, башка(климат контроля), мозги для движка 6А12, панелька управления люком, задние фонари, от кузова только 5-я дверь и еще по мелочи... если кому интересно обращайтесь

03.07.2013Темный_Лорд

Дольнейшие дороботки на мой VR 2) 2 блуоффа , по 1 на трбину Каким образом ты собираешься ставить 2 блуоффа? Он устанавливается после интеркуллера, что-быстравливать избыточное давление перед заслонкой. 5) смена поршней на легкосплавки ( сдесь их 6 ) Видимо имеется ввиду ковка. 6) смена выхлопной системы на профисиональную и что же это за профессиональная выхлопная система? Просветите))) 8) смена клапанов ( сдесь их 24 ) На какие, чем вам стандартные не угодили? 9) смена радиатора ( думаю сделать озотовое охлождение , не постоянное ) Смотри не переохлоди XD 10)поменять передаточные числа в каробке передач Опять же каким образом? Не проще коробку от EVO взять? 11) залить новые мозги ( оптимальные для дороботок которые написаны выше ) Кофем залить? Мозг проще менять целиком. Прошивка не даст максимального результата. 16) уменьшение дорожного просвета Надеюсь хотя бы койлами, а не резанием пружин.

15.02.2014Самоход

Все галанты,эво,гто идут фул тайм,откуда у тут не постоянный полный привод?
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1998

Продажа Mitsubishi Galant