Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2008

Год выпуска:2008
Расход топлива:по трассе 10 по городу не меньше 15 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:черный
Выбрал Галант случайно, ездил выбирал автомобили смотрел самые разные, вопрос стоял в цене, но и что попало брать не собирался, посмотрел наверное все автомобили в ценовом диапазоне подходящем для меня, ничего в меня не заинтересовало, а машина нужна была позарез, в салон митсубиши зашел без особой цели , предложили прокатиться на галанте решил сразу нужно брать, еще под скидки попал.Взял максимальную комплектацию , автомобилем доволен вполне, салон просторный удобный не гремит не шумит качество материалов отменное, не люкс конечно но ведь и стоит не как лексус, печка отлично греет (я на севере живу, поверьте это очень важно)то что немного шумит на максимуме меня лично не раздражает, аудио для штатного выше похвал, я не маньячу по суперзвукам ,мне хватает вполне.
На дороге автомобиль очень послушный и комфортный, не нравится то, что немного слышно двигатель.
Внешний вид Галанта мне очень понравился сразу, не смогря на то что дорестайлинговый почти такой же мне не нравился вообще. о минусах: грязью с боков закидывает по самую крышу практически в любую погоду, нет стеклоомывателей фар, также сдесь уже писали о том что передние оконные стойки прилично обзор заслоняют и по поводу багажника крышка хлопает жутко и колонки торчат внутри багажника, но вот я там только спорт сумку вожу поэтому меня мало это волнует.
собираюсь на лето поставить колеса не меньше 18" для родных 16-х арки большеваты, хотя для комфортной езды и 16-х достаточно
первое время слегка я придирался к машине, так как прежний автомобиль был BMW 3турбовая(приказал долго жить), сейчас я Галантиком доволен очень машина отличная менять не собираюсь, о ремонте рано пока(масло один раз менял на 7.5 тысячах)
рекомендую.

03.02.2009kasmanavt

Насколько прежние Галанты были красивы и вычурны в дизайне, настолько этот безвкусен и страшен. ИМХО.
Cresta GX51
Мой отзыв: Toyota Cresta 1990
03.02.2009sсhurik

Расход как и у прежних - конский!
Mobilio GB1/Vtec + Civic GF-EK2/ZC
03.02.2009kedroff

ПФО

Лалант потерял свой прежний облик, еле уловимый шарм, которыми обладами ГАЛАНТные митсу в старом кузове. Внешне старый кузов лучше(лично для меня). Интересно а как у них с двиглом (тоже ЖДИ)? Сильно ли проблемный движок???? Автор, удачи в эксплуатации.
Мой отзыв: Toyota Altezza 2002
03.02.2009
мне гораздо больше старого нравится класс другой уже посерьезнее автомобиль цена-качество пятерка, поздравляю с покупкой!
03.02.2009far est

не понравился...
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Старые "галанты" выглядели хищно, агрессивно как и старые BMW и последний Lancer. А у этого "галанта" вид как у глупого муфлона.
04.02.2009Dolphin73

Алматы

Прежние лучше
04.02.2009romic

С таким мотором, он на класс выше претендовать не может... Мы его называем Карасем.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
04.02.2009Dimarus

МОСКВА

По исполнению салона(качество материалов)-мне Галант не понравился вообще.Все дешево и неаккуратно,да и внешний вид на любителя.Мне больше нравится в предыдущем кузове.
04.02.2009Lexi Ka

Уссурийск

Мне тоже новый больше нравится, хотя сзади страшноват, до рестайлинга лучше было.
04.02.2009Le_nsk

А новый E класс сзади чем то на галант похож...

Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008
04.02.2009
апарат конечно не плохой, но в старом кузове был посимпотичней,который один раз увидеш и захочеш его иметь.(что со мной и произошло).я повторюсь, этот тоже не плохой, просто хороший автомабиль,опять же это всеголиш моё мнение.
05.02.2009S_K_I_P

Одесса

Изуродовали они эту машину, точно так же как и новый Форь!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.
06.02.2009
Автомобиль отличный! Всем советую
06.02.2009
Сам катался и другим советую... Сначала мне этот автомобиль вообще не понравился, но потом присмотрелся, прокатился за рулем, и понял что это очень хороший и надеждный автомобиль... Кстати, с динамикой у него всё в порядке и наш бензин переваривает без всяких проблем. Салон комфортный, вмеастительный ) Знающий человек, а не просто "пустослов-ребенок" никогда не скажет про новый "галант", что это плохой и уродливый автомобиль...
08.02.2009Nikitich33333
Автомобиль классный! Катаюсь с марта 2008 г.(28 000 км.). Проблем никаких. Из минусов:отсутствие бортового компьютера и салонного фильтра, большой радиус разворота. Плюсы: 92 бензин, двигатель - автомат 5+ ,плавность хода, неугоняемость. А те у кого отрицательное мнение, я считаю, даже не присаживались в новый Галант.
18.02.2009
Эх... подорожало это чудо... теперь за агрегат в привлекательной комлектациии (кожанный салон) будет стоить 1 млн. рублей... что на мой взгляд несколько дорого для такого автомобиля... хотя, мне он до сих пор очень нравится... хочу себе такой )

19.02.2009хабахаба
"прокатился за рулем, и понял что это очень хороший и надеждный автомобиль... " Как ты понял, что он надеждный????????
19.02.2009
Конечно, по поводу надежности данного автомобиля, а делал вывод исходя из общения с владельцем данного автомобиля, а также я исходил из того, что сам являюсь обладателем автомоблия данной марки, и, слава Богу, пока нареканий нет... только одни положительные моменты... У тебя есть сомнения по поводу надежности данного автомобиля?
19.02.2009
Да и понятие "надежный автомобиль" у многих людей разное в себя включает... В моем понимании надежный автомобиль - это автомобиль, который не подведет своего владельца безпричинной поломкой в дороге, который заводится без труда зимой, и на котором, плюс ко всему, очень приятно передвигаться... и более того управлять... Мне этот автомобиль очень понравился, и я об этом написал... Если кому-то не нравится данный автомобиль, то это его личное мнение, ровно такое же как и мое...
26.02.2009
Полностью согласен с Lexa Lancer,а тот,кому не нравится,или действительно не садился в это авто или сравнивает с БМВ,МВ и прочее...
01.03.2009Мельниченко Станислав
проще всего сказать свое мнение.............вы создайте....сначало какой нибудь...хотя бы.такой шевролле............и назовите.допустим..........и "Вася моторс"...........и расхваливай-то его сколько угодно...........митсубиши........любая .......-это вещь............!!!!!! как и хонда..........или исудзу....это все-таки технологии......у меня галант.........98 года.........я на нем гоняю......больше 2 лет...........и по полной программе.....он ни разу меня не подвел........ когда я его пригнал......мне около виска показали пальцем...........а результат......у меня аппарат рабочий........,а у них уже все развалились.............я ничего не говорю против других компаний...........я только могу одно сказать...........что лучше "наших"..япошек........на дальнем востоке.пока не никто придумал......... ))))))))))
16.03.2009Diamante3000

сними........ палец....... с ...... клавиши....... "."
16.03.2009
галант отличная машина за свои деньги
25.03.2009андрий
машина плоха для меня даже лансер вон по дальше красивей смотриця)))))))
14.05.2009an-boris
Владельцы нового галанта, не парьтесь в спорах с оппонентами. Добро пожаловать на сайт www.club9g.ru Там вас поймут коллеги. А с ретроградами спорить - себя не уважать!
26.05.2009
дааааааа,,, это не то!!!!!
04.03.2010filat1982
Александр я тоже из Тюмени у меня такой же, тоже черный. Автомобилем очень доволен!

30.03.2010Гамлет Карапетович

поселок Глубокая Ж.

о людях тоже по виду судите?
Makakian_gamlet_karapetovitch@mail.ru

11.02.2011гоомерр
Салонный фильтр стоит 1100 р, установка занимает 20-30 минут.
13.08.2011
А риснички на него сколько стоят? и бывают только такой формой?

08.09.2011mixa9g

Эксплуатирую такой Галант уже четвертый год. Прошел 80 000км. Езжу не жалею, кочки не объезжаю за все время менял только лампочки и масло с тормозухой. На ТО диагностика подвески в идеальном состоянии, о двигателе и коробке и говорить не нужно все ОК. Надежность 5+
10.09.2011ВладиимрК

Машина отличная!!! Соответствует своему качеству и классу. Езжу уже 4 год. Дочке моей 19 лет и тоже иногда ездит. В управлении отличная! Каждый год катаемся в отпуск 5тыс км в одну сторону, машина очень комфортная! Эксплуатируем даже в 40 градусов мороза, никаких проблем в машине очень тепло.

04.12.2011PSV 55

ОМСК

кореш больше сотни проехал уже брал из салона в 2009 а машина 2008.. очень комфортный машин. тем более стоил тогда меньше чем щас королла
24.02.2012gavaec

Нижневартовск Тюме

Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2008
02.11.2012acilon

gavaec:Mitsubishi Galant 9 поколения, прекрасная машина : 1)Отличный двигатель и коробка.Лучшее на сегодня взаимодействие и быстродействие коробки с двигателем. Машина молниеносно стартует (подрывается с места) и так же стремительно тормозит. 2)На дороге и входе в вираж Mitsubishi Galant держится за дорогу, как японское метро за монорельсу.Mitsubishi Galant очень трудно отправить в занос, машина до последнего прощает ошибки пилотирования, но если по какой-то причине пошла в занос, так пошла.... 3)Машина молниеносно откликается на вращение руля и имеет прекрасную управляемость. 4)На Mitsubishi Galant прекрасная подвеска. Угробить ее, даже на российском бездорожье, очень трудно. 5)Машина заточена под отвратительный российский бензин -92 6)Клиренс огромный, заточен под российское бездорожье 7)Огромный салон. Сравнивая пилотирование Mitsubishi Galant с НИССАН ТЕАНА 2011, ТОЙОТА КАМРИ 2009г. я пришел к выводу, что только Mitsubishi Galant дает 100% чувство уверенности и надежности во всем начиная с двигателя, коробки и заканчивая устойчивостью на дороге.
Мой отзыв: Toyota Corolla 1991
12.11.2012Иванович

134RUS-125RUS

acilon:Читаю очередной отзыв и опять один и тот же идентичный комментарий "восхищающий удивительно надежный Галант", а как же отрицательные моменты надежности автомобиля: 1. Выходящие из строя генераторы (реле, диодные мосты (интегралки), подшипники). 2. Система кондиционирования, дающая течь фреона в микротрещинах радиатора кондиционера. 3. Разваливающаяся муфта компрессора кондиционера. 4. Катализаторы 5. Сальники двигателя. 6. Отваливающиеся отражатели в фарах. 7. Окисляющиеся тормозные суппорта, вследствие чего не выполняющие своей функции (задние). 8. Тормозные диски (становиться кривые практически на новых машинах). 9. Безумно не удобная посадка переднего пассажира из-за высокого пола. 10. Огромный радиус разворота. 11. Не перекрываемая полностью печка, как следствие постоянно поступающий теплый воздух, что очень ощущается в пробках - поможет только климат, если он не сломан из-за развалившейся муфты или утечки фреона. Я понимаю, что вы пытаетесь продать очень сложно продаваемый Галант, но нужно быть более объективным.
у тебя был такой Галант? а то я собрался брать себе.

26.11.2012acilon

Иванович:у тебя был такой Галант? а то я собрался брать себе.
У меня есть, из вышеперечисленного меня пока не коснулось ни чего (пробег 29 000 тыс.) тьфу, тьфу, тьфу, за исключением, радиуса разворота - привыкаешь, да и жена на каблуках рядом чувствует себя не очень комфортно. Что могу сказать, если берешь сейчас, т.е. б/у, то стоимость на них довольно привлекательна. Масло не жрет, коробка робатет ровно как при движении, так и при включении. Расход 15 л 92-го (город). Не быстро прогревается зимой. Мое резюме: бери.

25.01.2014youshkoff

С севером конечно загнул (Тюмень далеко не север, даже южнее еката, который в свою очередь почти на 300 км южнее Перми - это так к слову). А Галант отличное средство передвижения, а по комфорту с ним мало кто сравнится.

04.08.2014AleksandrMikhajlovi4
T.

Всем доброго дня! Это мой отзыв, как его дополнить Я не знаю, поэтому напишу так. Автомобилю шестой год, пробег 115000 км, главное что могу написать по прошествии этих лет, это то что мне очень повезло что когда то Я по случаю купил этот автомобиль. За полные пять лет Галант не доставил мне абсолютно никаких хлопот. Кроме ТО по регламенту, Я заменил лобовое, на 100000 заменил АКБ и какую то ерунду (вроде катализатор) выколотили, и это все!!! В начале лета 2014, загнал авто к официалам для диагностики всего.... В результате автомобиль оказался исправен на 100%, ходовая, двигатель, коробка все в порядке. Итог: Самый жирный плюс это живучесть, также нужно отметить отменную устойчивость автомобиля на трассе, вполне приличную управляемость и комфорт в дальних поездках. К минусам отнесу неповоротливость в городе, солидный аппетит ну и то что автомобиль конечно уже устарел и ощутимо отстает от новинок в плане дизайна как внешне так и внутри, в том числе ощущается недостаток фишек и плюшек. Но при этом все качественно кондово и не трещит. Добротный, крепкий рабочий конь. Давно пора менять, а продавать жалко, скорее всего останется в семье как запасной автомобиль. Тем более что цену за них совсем уж неприличную дают. Всем мира и добра, если у кого нибудь будут вопросы с удовольствием отвечу

09.05.2016Александр
Дополняю отзыв: Пробег 145 000 км. ходовая, двигатель и коробка без ремонтов. Недавно узнал что в коробке есть фильтр и его нужно менять. Скоро буду менять все жижи, заодно продиагностирую коробку и поменяю фильтр, потом добавлю подробный отчет по ТО около 150 000.
Недавно пытался продать коня, не берут (кроме перекупов), ездим дальше.

12.05.2016валерий
брал галанта с салона в 2007г пробег 120т км не делал ничего кроме замены масел и лампочек .даже колодки родные.давно купил новые но пока не шкрибут- великолепная машина. хотел в 2014г купить новую камрюху.долар рос а цены на машины еще не повышали самую простую 2х литровую можно было купить за 1050т руб .взял тест драйв. прокатился и не нашел что она хоть чем нибудь лучше .так и оставил галанта и не жалею . да фильтр в коробке у галанта меняется только при кап ремонте акпп ее надо снять и разобрать- не заморачивайтесь у моего знакомого служебный галант 2006г пробег около 400т км еще никто не лазил в акпп меняйте масло почаще и все

Продажа Mitsubishi Galant