Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

Мицубиси Галант 2001 — отзыв владельца

, Воронеж
Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: трасса 8-9 город около 12 л/100км
Второй отзыв, вот первый:  Отзыв о Mitsubishi Galant.
Прошло 9 месяцев владения этив авто, как раз срок родить новые впечатления об этом авто.
Проехал около 23 000км. В основном трасса.
Еще раз убедился что сделал правильный выбор. Ни разу машинка не подвела.
Из поломок: сгорела лампочка габарита в левой передней фаре(ремонт своими руками с материалом обошелся в 16рублей). Заезжал недавно на сканер, с движком все отлично, ошибок нет, давление как положено. Каждые 10000 км. езжу смотреть подвеску, все в норме. Поставил резину (http://www.shinaexpert.ru/catalog/kleber/kapnor_5/205__55r16_1091.html#) 205/55/16, дорогу держит отлично. спасибо, 4wd и абс и не замечаю что за бортом зима.
Масло меняю каждые 6000км+замена масленного и воздушного фильтра, поменял свечки, антифриз, топливный фильтр. Немного начал подсвистывать ремень генератора, на днях поменяю.
Решил сменить номер, думаю, что сейчас весит, больше подходит к внешности галанта.

Фотки нииштяк,за них и тачко 5 ,отзыва нет
Курить я буду, но пить не брошу!

sw_R
классный галант....5

Vladivostok
Отзыв на 2!!Машина и фото на 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

фото класс, номера 5, отзыва нет совсем. Харизматичная машинка
mongo
зачет

меняй на vr-4:))) номера отстой!!!
Каждые 6000 менять масло... идиотизм. Резко увеличиваются расходы на содержание. Номера - отстой!!!

Этой машине не хватает меха.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.

каждые 5000-6000км масло меняют на дизельных двигателях!!! Почему все стремятся применять это к бензиновым двигателям??? С ростом пробега смазывающие свойства масла только увеличиваются, но до определенного предела. Эти пределы производитель устанавливает в районе 10000км, прислушивайтесь к нему, плохого не посоветует!!!
camry gracia 2.2
caldina 1.8
perIero
Петропавловск-Камчатский
Супер галант..! 5:)

Одесса
Фото класс!!!!
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Че-то расход маловат. 13-14л на 100км в городе с таким движком еще куда нишло, да и еще полный привод.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

по городу езжу в основном на работу, это по окружной, средняя скорость 60, без пробок, в центр редко суюсь.

Lelik_vip
Саблезубый и Евгений(Автор)вы сперва почитайте что нибудь про GDI движки, а потом свое мнение высказывайте. Автор все правильно делаешь, масло каждые 6 - 7 тыс. на GDI меняй. А расходы на бензине окупаются.
Lelik_vip
«Саблезубый» и «Евгений(Автор)» вы сперва хоть немного почитайте про GDI движки, а потом свое мнение высказывайте. Автор все правильно делаешь, масло каждые 6 - 7 тыс. на GDI меняй. А расходы на бензине окупаются.

Масло даже после трех тысяч побега свои свойства терять начинает. Так что все правильно, 6-7 тысяч - и меняй
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик
Regent
Вы чего это?! Масло после 5 тыс. только начинает проявлять свои свойства! Не вижу смысла в такой смене, конечно есть одно "но" - что льешь...?! На синтетике 10-12 тысяч. А если минеральное, то меняй через каждые 5-6 тыс.

белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

В мануале ро джидаям написано - замена масла раз в 14 тыс км. В сложных условиях каждые 7 тыс. Россия и наш недобензин + любые отжиги и есть сложные условия. Сам я меняю после 7 тыс до 8 обычно. Лью оригинальное ENEOS Специальное для GDI.
А экономятся расходы на бензине;) Мой двухлитровый Джидай по трассе в 6,5 укладывается, если больше 120 не валить;)

Vladivostok
Машина норм=)
Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

artemka.224
у тебя вибраций двигателя не было на малых оборотах? а то когда на светофоре стою, обороты падают примерно до 600, и движок начинает вибрировать. двиг 4G93

artemka.224
Отрегулируй ХХ.

где поле такое хорошое?))) хочу туда!

У меня такой же черный galant, проехал 30 тыс. км,проблем пока еще не было,вовремя меняю масло. Когда стояло дело о покупке то на работе говорили дурак купи тайоту, но после покупке мнение изменилось, машина показала себя достойно. Что касается вибраций: было такое, сменил бензин(заправляюсь 92 на Роснефти), проблема исчезла.

Тоже лью 92 на роснефти ,от 95 когда на D на светофоре стоишь очень сильно цикатит, 98 даже не пробывал.

Катерина Бийск
фото супер!!!

Отзыва нет,а фото отличные!

Фотки класс!!!!!!!!11
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2002

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант