Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2007

, Санкт-Петербург
2.5
Год выпуска:2007
Расход топлива:11 л/100км
Купил я ее в августе 2007 года(взял в кредит) и уже в первую зиму пожалел что выбрал эту машину, но деватся не куда продать я ее не мог. Тест-драйв я проходил летом, поэтому меня все устроило. Зима и эта машина не совместимые вещи. Еще на годоледе она ведет себя более-менее, но снег и колея ей противопоказаны. Такое ощущение что у нее задний привод, зад постоянно пытается перемещаться быстрее переда. Причин несколько: полное отсутствие систем стабилизации, только ABS(хотя машина бизнес-класса, большая и тяжелая), неправильная развесовка, зад очень легкий. Снежная зима сплошное мучение. Теперь расскажу дальше.

Положительные качества: очень комфортная подвеска, просто супер(американец), лечу по ямам 120 км/ч, как по асфальту. Высокий клирес, паркуюсь на любом поребрики, как джип (очень хорошо в условиях города). Просторны и удобный салон. Хоть двигатель и слабоват, но работа пары двигателя и коробки просто отличное, отклик на малейшее нажатие на педаль газа, никаких провалов. Ну на эпом плюсы заканчиваются.

Поговорим о недостатках: как я уже сказал выше в машине только ABS и EBD. По трассе раскачивается. Нет бортового компьютера, даже термометра наружной температуры и того нет, вообщем ничего нет (повторяюсь машина бизнес-класса). Если вы городской житель и работаете в центре эта машима не для вас, абсолютно не поворотливая (там где мерседес S-класса разворачивается в один прием ей надо два). Расход топлива, как я не пыпался, литра на три больше заявленного, а если хочешь нажать на педаль , то и того больше. А тот рестайлинг , который вышел в 2008 году просто смешен. Вообщен по мелочам еще много всего.

Машину я взял за 760 тысяч рублей, может она и стоит таких денег, но я если бы мог , то уже давно  бы продал ее. И еще, найдите лишнии 100-200 тысяч рублей, возьмите нормальный автомобиль, который соответствует своему классу!

20.02.2009SURF222

Magadan

Зачетный,только малость слабоват
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

20.02.2009EMTEC

После покупки на цифровик денег не осталось?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

21.02.2009Святой*

24.02.2009Diamante3000

Крик души пользователя авто, разработанного в США и для США. Последний галант - это явный провал ММС. Это все уже признали. Поэтому он так хреново и продается.
26.02.2009
Всем привет! Ребята, по-моему вы слишком предвзято относитесь к этой модели. Владею 3 мес. за это время пробег 2500.Трасса 120-150 км\ч оценка-5 по всем параметрам. Заснеженная дорога вкл. просёлок 10-15см.80-100км\ч 5 баллов. Машина очень устойчива в любых условиях,есть мелкие недочёты,а где их нет.И потом,я же не сравниваю её с Мазерати кватропорте и МВ-221,сравните ценники.У соседа Камри 2008г.говорит, что галант в динамике не хуже!

26.02.2009
зачем брать то что не подходит , а 200 тыров лучше отдать тому , кто знает куда их деть , например в банк. ДМИТРИЙ НЕ НАДО ПАРИТЬСЯ , ЕСЛИ ВАМ КТО-ТО ОЧЕНЬ УМНЫЙ НАШЕПТАЛ, ЧТО МАЗДЮ ,КАМРЮ И МАНДЮ ЛУЧШЕ ВАШЕГО АВТО, НЕ СЛУШАЙТЕ И НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ , ВРАНЬЕ ЭТО ВСЕ. ЭТИ МАШИНЫ ОДИНАКОВЫЕ .скопив раза в четыре побольше можно было купить настоящий бизнес класс ,но нефакт, что Вас там бы все устраивало .НАМ ВСЕГДА ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ. Любите свой автомобиль.

11.03.2009
Владею 4 месяца. Салон огромный и неплохой, клиренс хороший, динамика на 4 балла для этого класса не плохо, на хорошей резине дорогу держит нормально. Недостатков больше: расход бешенный, шумоизоляция слабовата, нет компа, опыт вождения огромный но передние габариты чувствуются хреново.Без заднего парктроника парковаться практически невозможно(высокий багажник). Брал за 680т., если нет больше лаве и очень нужен огромный автомобиль- то можно брать.
опыт вождения огромный но передние габариты чувствуются хреново.Без заднего парктроника парковаться практически невозможно(высокий багажник). ??????????????????????????????????????????????????

11.05.2009
Чего говрить, авто за свои деньги. Эксплуатирую больше года, нареканий нет. Надежный двигатель и подвеска, адекватный автмат (правда всего 4 ступени)

Недостаток опыта езды в зимних условиях? Тогда лучше быть пассажиром.

14.11.2009
Любой американский Mitsubishi имеет очень посредственное отношение к этой марке, потаму что переделанно все что можно под американские стандарты, а новый Galant создавался для америки, вы думаете японцы знают о таком позоре MMC? да они даже не видели этот агрегат.
12.12.2012Artoba

отзыва нет.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

18.10.2016валерий
незнаю .у меня галант 2007г брал в салоне за 700т р сейчас пробег 127 т км -очень надежный и крепкий авто. параллельно в 2012 г по обмену досталась камри 2008 г тоже 2.4 акпп ездил 3.5 мес пока продавалась -галант показался лучше во всем и по гололеду тоже более устойчив да и динамика получше . расход тоже на литр -полтора меньше . если вам непонравился галант=камри можете не пробовать . точно не ваше.

Продажа Mitsubishi Galant