Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2003

Расход топлива:12-15 литров АИ-92 город 8-10 литров АИ-92 трасса л/100км
Название:ES
Цвет кузова:black
Цвет салона:серый велюр
Всем привет.Машинка была куплена 21 октября 2008 года только пригнанная из США.До этого был Паджеро 4 2007 года(угнали).Автомобиль в принципе хороший,есть мелкие косяки которые не устраивают,но все же авто хорошее.
За время эксплуатации серьезных проблем не испытывал.
Сразу после покупки заменил ГРМ.Пробег на момент покупки 47500 миль,пробивал по карфаксу оказался реальным,один владелец в США,очень понравилось.
При покупке данного авто советую сразу приступить к замене:
1.Комплект ГРМ(лучше оригинал)11-12т.р вместе с работой.
2.Масло в коробке(только оригинал)меняйте полностью около 12 литров.4 т.р.масло+2т.р.полная замена.
3.Подушки двигателя как правило только задняя сильно изнашивается,стоит около 2т.р.+1500 замена.
4.Многие пишут,что тормозные диски ведет!Мне видимо повезло.
Всего после покупки надо вложить порядка 20-25т.р.
На данный момент пробег на авто составляет 57000т.миль/91200т.км
По ходовым качествам машинка нормальная,не супер спорт но едет достойно.
Отделка салона бедная серый велюр,но пластик не гримит,ничего улучшать не буду.
Внешний дизайн нравится,но хочется чего-то большего.
Итог:
Автомобиль создан для людей со средним достатком,не прихотлив,не подводит если проводить регламентные работы.В год на обслуживание такого аппарата уходит порядка 50т.р.без топлива.Поверьте это не дорого.
Всем удачи на дорогах.

30.03.2009Samoranches

Воронеж

Хорошегов этом автомобиле помоему только внешний вид, и за него оценка по 5ти бальной 5+ и это слихвой компенсирует, скудноватый салон
30.03.2009Шелестящий лук
Какая красота ! А вот салон дубовый до слез. Я бы посадил там кусты. Так, для куража... Аж обидно что с такой внешностью внутри ни дизайна, ни материалов.
30.03.2009Bankir56
Салон, конечно, не ахти, но внешне - красавец!!! А приборную панель фтопку!

30.03.2009/Iokotb

Да уж, с панелью подкачали,а так машина очень красивая!!!

30.03.2009BANGKOK

Western Siberia BRN

Согласен с первыми отзывами. Лошадей конечно маловато для такой но спасает крутящий момент! Отзыв малюсенький...
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??
30.03.2009
Бывает вот такой салон,он конечно посимпатичнее!!

30.03.2009михаил1987

мск

не люблю америкоса за салон и морда какая то убогая... а с подвеской проблем не возникало?
Мой отзыв: Mitsubishi Legnum 2002
30.03.2009mmc912

Хороший красивый аппарат! Удачи!!!
30.03.2009
галант - на четвёрочку отзыв на троёчку! за паджеро сочуствие.
30.03.2009?????? 777
Подвеска без проблем!Замена рулевых наконечников+развал=2300рупей Втулки задних стабилизаторов вместе с работой 1000рупей Больше ничего не делал.

30.03.2009ЗапСиб

Омск,55 RUS

50 тыров в год на обслугу ? Что то многовато.

30.03.2009?????? 777
50000/12=4,166 руб включая транспортный налог!!!! За год пробег составляет примерно 30000 т.км.ТО делаю каждые 10т.км.

30.03.2009Wittenberg

америкосы не притязятельный народ, для них это нормальный салон, а для нас уже нет)))

30.03.2009StiliSt

Moscow

Салончик бы поприкольнее и литьё тёмное!!Ну и без этого 5!
Мой отзыв: Mazda Titan 1992
30.03.2009Сировец

гамак на о. Маргарита

Многовато за ТО...

30.03.2009Микахаккинен

Нормальный салон, внешне - отлично. Панель приборов - ужос! За отзыв - четыре с минусом - мало написал.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
30.03.2009Malinich

Virginia Beach

ОТличный Галант! ИМХО очень удачный экстерьер. Сколько таких галантов было в Россию отправлено.... Жаль, что из-за новых пошлин вам его теперь больше не привезти(((
Временно в России

30.03.2009Данила Круциа

Внешность симпатичная, но салон конечно копеешный, даже пластик с виду какой то стремный. За отзыв " 4 "
Я за уважение чужого мнения

31.03.2009Mr.LION

152 RUS

Трояк! Симпатичная снаружи и никакая внутри. Да букв мало написал
31.03.2009
А что именно надо было написать???Написал кратко и четко!!!Расписать на три листа как я люблю эту машину,куда мы с ней ездили,кого возили и т.д.,по моему это бред.Данный отзыв хорошо отражает ценовую политику на данный авто,пригодится тем кто собирается приобрести данную марку авто!!!
31.03.2009
Спасибо тем,кто положительно отнесся к моему отзыву!Товарищи с Дальнего Востока особый "респект"!!!!

31.03.2009Микахаккинен

Никита, иногда этот "бред" очень занимательно почитать.
ПЭК-кидалы. Крепко подумайте, прежде чем иметь с ними дела.
31.03.2009Marcello

Сообщений: 2039
За отзыв 3.

31.03.2009SacReD11
машина ужасная... отзыв очень информативный без ненужных рассуждений... а вот цены@!#$ бешанные...
02.04.2009
За эту редиску отдавать 50 штук в год просто так! проще на такси кататься весь год, через 5 лет машина будет золотая просто

06.04.2009Rassel2000
Сжечь панель, оставить кузов!:)
15.04.2009Turbomaniak
Я слышал, что у галантов америкосов не GDI!правда ли это?и какой там двигатель ставят?

20.04.2009
DONC 2,4 16 клапанов.Очень надежный и шустрый двиган. GDI умирает на нашем бензе!
22.04.2009ToyER

Vladivostok

Prius ZVW30 custom http://www.drive2.ru/r/toyota/265981/

С отзывом согласна! Утомляет сидеть читать как кто то проехал на своей машине 100 метров, остановился пописать или еще что-то в этом роде. Машина отличная, как правило для среднего класса и за такие смешные по нынешним временам деньги. У самих в семье галант(амер.)довольна! Срок эксп. уже 3 год. пока тьфу-тьфу проблем не было, только масло, свечи и колодки. Ну и как девушке мне конечно тяжеловато привыкнуть в габаритам уж сильно длинновато, зада в зеркала не видать!!!! Спасибо
15.05.2009
Ну с ценами вы что -то соврали ........тоже езжу на америкосе 2003 года за 2 года около 170 вложил!!!Хотя особо не гоняю!!Может по тому что у офицеального дилера чинюсь?

19.05.2009Влад
Поставил 5 только потомучто у моих родителей такой,только на чёрной коже и серебристого цвета.И на спидометре у него 260 км/ч по трасе разгонялись до 240км\ч.Если кому надо продаём город новосибирск.

20.05.2009
парик !Наверно по этому,а почему же еще!!!Экзист рулит.

20.05.2009
Влад у Ваших родителей скорей всего праворукий джидай,с 280 л/с! У Америкосов Максимальный в данном кузове трех литровый GTZ!!Тот разгоняется до 210,на спидометре вроде 220.

26.05.2009
У самого такой же амерекос, для семьи, с не самым большим достатком, в самый раз.Комфортно и относительно не дорого.Внешне машина красивая (жаль морду испортили)интерьер проще не куда, зато все надежно работает, ведет себя машина предсказуемо, только не в экстриме лично пробовал практически все что умею- кошмар тобиш амерекос, комфортно но только при спокойной езде.Экономия жрет по городу 11-14л по трассе до 10 если 110-130 км/ч если больше те же 11-14л.Машина разгоняется до 190 по спидометру дальше не пробовал,комфортная скорость 130-140км/ч.Вывод с Никитой полностью согласен, если Вы правильно роставили приоритеты машина вас не разочарует.

26.05.2009
Машина хорошая,с покупки накатал 10тыс.км,за все время поменял колодки,масло в двигателе и АКПП,ГРМ по собственной инициативе, + что бензин 92,морда и салон конечно не очень, хотя некоторым морда нравиться больше чем на европе,нет корректора фар,в обслуге дешевле европы и японца,хороший приемистый двигатель,180-200 по мкаду в шашки в легкую,прекрасный вариант семейного автомобиля для поездок на дальние расстояния

28.05.2009
Нет он лево рукий и не джидай.И он европеец.

15.06.2009Sultasik!
капец эти москвичи совсем зажрались- 50 тр в год это не дорого!!

25.06.2009
Американцы всё испортили и снаружи и внутри японец гораздо красивее и серьёзнее!!!!!!!! не хочу расстраивать владельцев леворуких Галантов это всего лишь моё мнение. Хоть левый руль гораздо удобнее я хочу праворукий из за внешности!раз остальное всё такое же.

30.06.2009yarick81

Спб

Япона мать!!!Сразу видно американец,дааааааааа,а я то думал может на левый пересесть,американца пригнать,фууууу,........ нееееее,правый одназначно рулит!!!!у меня даже у жены в Витце и то салон лучше,а стоит на порядок меньше,Америкосы в Ацццтой!!!!!
30.06.2009yarick81

Спб

не в коем случае не хотел обидеть кого-то,особенно хозяина,простите,это так вырвалось,мысли всух

01.07.2009
yarick81 что за детский сад?Катайтесь у себя на дальнем востоке на правом руле никто не запрещает!Практически все праворульки этого класса стоят до 300т.р.Сейчас в Питере правый руль практически не возможно продать за вменяемые деньги думаю также в Москве!Я выбрал практичность и относительную легкость при перепродаже!После поднятия пошлин на ввоз весь правый руль "канул в лето"

06.08.2009ALEX 22

Японский Галант, не GDI, это только VR-4 (2,5л, V6, твин турбо). Если нужен нормальный салон, нужно искать европейца 1999-2003 годов. Комплектация Elegance, там много чего есть и салон, как у японцев. А еще есть комплектация Sport, этот вообще как японец пострестайлинговый выглядит.

26.08.2009yarick81

Спб

Никита777,Вообще-то я извинился!При чём тут детский сад-непонятно в корне,мнение не кому не навязываю-даже не пытался,являюсь я коренным Петербуржцем и Владивостока уж никак боком не касаюсь точно,про ПРруль скажу как знающий человек,который много лет ездил на немцах,-каждому своё)).А в комментах люди пишут то,что думают,а не то что ты хочешь,иначе вообще на фиг отзыв выставлять.

14.11.2009
Давайте уже опредилимся, что GDI не г..но ,читаю отзывы в каждом находится какой нибудь умник который говорит классная тачка жаль что GDI, а что жалеть-то, меня GDI радует уже 5 лет и ни каких вопросов не вызывает, почему-то я не слышал чтобы кто-то говорил что FSI TSI г..но хотя немцы в этом вопросе отстают на 10 лет. А ,да ,кстати, на японце панель кожанная.

14.11.2009
дим@сик http://galant-club.com/forum/index.php?&&&CODE=00 почитайте форум!Каждый день Джидаев чинять,постоянный геморой.Вы наверно на луне живете или в японии.Не воспринемают Джидаи наш бензин доказано многократно и подробно

07.01.2010
всем привет!подскажите пожалуйста где можно приобрести в Питере спойлер для Mitsubishi Galant 2003 !!!

07.01.2010ALEX 22

На форумах поспрошай, galant-club.com, vr-4.ru

20.01.2010Carisma
Всем привет!!! Скажите, а есть Галанты 2003гг. Европейские? сейчас езжу на Каризме уже 3-ий год. Прблем никаких. Вот хочу купить машинку побольше, решил брать Галант 2002-2003гг.

21.01.2010ALEX 22

Есть, 2003 - последний год выпуска, если не ошибаюсь...
Задорный картошковоз и НиFFка:)

Замечательно езжу на "черной акуле" 4A3AA 4G64 (янки), интерьер, экстерьер нравиться, вопросов по ремонту нет. Машинка замечательная! Да и к тому же, мне вообще все равно на какой машине ездить (главное чтобы ездила) и *****У что обо мне подумают другие!!!! Что и тебе, НИКИТА 777 искренне желаю. P.S. НИКИТА 777, не трать слова и нервы на недоумков, которые любят оскор*******унижать, диктовать и преподносить себя, как профи-знатоки автомобилестроения.

14.05.2011
добрый день. хочу купить галант америкоса 2003 г.за 320 т.р. голова кругом брать или нет. подскажите пож.

25.03.2012grumk079em

Винница

Автор, без обид, но он у тебя красавец, пока не сядешь в салон. Дейсвтительно, япы внутри по-богачу будут. А вообщем, если проехать на таком- то все головы свернут-крассавец!
Мой отзыв: Toyota Carina E 1993

23.07.2012саныч22
новошахтинск

японская версия

12.12.2012Artoba

Пять за машинку и фото.
Чем больше я познаю людей-тем больше я люблю собак!...

Продажа Mitsubishi Galant