Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2003

Мицубиси Галант 2003 — отзыв владельца

, Краснодар
20307
Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 145 л.с.
Расход топлива по трассе: 9-10-трасса 13-15-город л/100км
Название: VR
Цвет кузова: Тёмно синий
Цвет салона: Чёрный
Салон: Оптитронная панель приборов, кожанный салон, SRS Airbag,Климат
Кузов: 0x
Ходовая часть: ABS
Двигатель: 4G94 GDI, 4 цилиндра с непосредственным впрыском топлива в цилиндры,16 клапанов 145л.с.
Доброго времени суток, вот и я наконец  решил написать отзыв о своём Галанте. Надеюсь мой отзыв не будет казаться вам слишком скучным и кому нибудь принесёт пользу
Мне всегда нравилась honda civic, в кузове EK, особенно 170 сильная версия. Ввиду того что таких в России живых единицы, а в Краснодаре скорее всего ни одного, было решено искать в следующем кузове ES, поюзав аукционы понял, что цена на него слишком завышена. Я думаю, ну никак он не стоит >300т.р.! В общем начал копать Дром.ру в каталогах и отзывах, и вот нашлась альтернатива  MMC GALANT в кузове EA! Буквально по всем показателям он был на голову выше CIVICа,  единственное что насторожило – это низкая цена для машины такого класса и страшилки про GDI-))) Но  учитывая то , что в семье у же был Галант 91г.в и о нём только хорошие воспоминания, было решено брать!
Просмотрев местную барахолку, нашёл очень интересный вариант : год  2003 темно-синий, салон – кожа, литые диски, новая резина, климат, пробег 63 тысячи км. Прибытие через месяц Поехал отдал предоплату и начались томительные дни ожидания. Хуже всего то, что машина пришла через 2 месяца и 3 недели находилась в порту Новороссийска. Постоянные звонки и кормление завтраками, что может быть хуже? И вот звонок, сегодня к 17.00 в порт! В общем, забрал я своего красавца!!! В общем, как и положено, поменял все расходники(свечи, масло фильтра) и началась эксплуатация. За год пробег составил 28000км. Никаких проблем не было , в том числе с так ругаемым GDI.
Что нравится:
Внешний вид красивые машины выпускаются очень редко, это как раз тот случай. Неплохая динамика для 2-х литрового двигателя. Просторный салон. Отменное управление благодаря многорычажной подвеске. Хорошая работа  и удобное логичное управление климатом. Хорошая и мягкая работа АКПП.
Что не нравится:
Отсутствие шумоизоляции задних арок. Тормоза могли бы быть и получше,  хотя по кругу дисковые. Нет той экономии топлива, которую так рекламировали японцы, скорее всего дело в российском бензине.
Машиной очень доволен и плюсы с головой перекрывают минусы, многие устраняются легко.
P.S. Если у кого нибудь  есть вопросы, пишите постараюсь ответить.

Ижевск
Красава! Авто на 5, а автору неуд - отзыва нет.
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!
у моей дочи такой-же 98го г.в. но европеец , за 4ре года эксплуатации рассыпался тормозной диск передний с права и недавно полетел стартёр , а наездила без малого 80т. хорошая машинка.
Офигительное авто. Мечтаю о такой машине, только с двиглом 2,4л. и 4ВД. Класное литьё, только пожалуй жёстковато будет и подвеска долго не проживёт. А вообще автору зачёт. За отзыв и машину 5+. Молодец,
Я всего лишь хотел развеять сомнения по поводу ненадёжности митцу-)
DM18rus, а что ты хотел здесь прочитать? Реально если машина не доставляет проблем, значит и писать нечего-)))В любом случае спасибо за критику!

Большая деревня

Молодец!Нормальный отзыв!А Галант вообще супер!Пять поставлю!
Каждый день окружающие доказывают мне, что жизнь без мозга реальна!

Башкирия - это вам не Сирия
не любитель митсубиси, но для этого галанта отзыв слишком скудный он заслуживает большего - не то что нынешний - кто его вообще на конвеер выпустил? А этот красава.
Умом Россию не понять, но правый руль не может находится слева.

не читал, за фото 4

это не отзыв о машине
это скорее история о покупке машины =/
Не патриот. Но поддерживаю.

* Нет той экономии топлива, которую так рекламировали японцы, скорее всего дело в российском бензине.

у меня 10 по городу на таком же двиге. так что копай
по статистике 12 для этого двига норм, 14 уже многовато. но бывают и хуже случаи
Не патриот. Но поддерживаю.

Н-цк
у нас в таком же кузове был,ну очень красивая машина,особенно злая рожа

А за сколь взял?
Мой отзыв: Honda Stream 2001

Одесса
Хорошая машина, но вот отзыва к сожалению нет! 4
Volkswagen Multivan 2.0 TDi 11г.в., BMW 535i 12 г.в.

Красивый галант! Цвет отличный и литье хорошее!

Литье - ЗАЧЕТ!!!
Тема Галанта не раскрыта, за отзыв - 4...

Сколько обошлась ласточка?
Ищу такую же!!! Пока есть - этот же кузов, только год 1997, на полном приводе и движка 1,8 всего, но ест летом по городу 13,5 л.

И салон хорош. Чувствуется какая то добротность что ли.

VR4@mail.ru
в Краснодаре машина мне обошлась 280тыров. Жаль но тот человек уже не гоняет Галантов, говорит дорого выходят под 380, а это для него висяк.
mavRick, я бы не советовал брать 1.8л да ещё и на полном приводе. 1.8 всё таки слабоват, полный привод отъедает мощьность, да и в обслуге получается подороже-) Удачи в поиске, уверен найдёш то, что ищешь!
P.S. можно ли как нибудь редактировать отзыв?

Отличный галант. По расходу: у меня выходит 10-11 по городу, двиг такой же 4G94 2.0 л. Так что копай, поменяй все фильтра топливные для начала, думаю результат будет.

Красноярск-Железногорск
мега ракета. нам на них недолго ездить осталось. зачет
"Когда переведутся донкихоты, пускай закроется книга Истории. В ней нечего будет читать."
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2003

Во Владе такого красавца можно выхватить за 200 т.р. плюс перегон в Краснодар все дешевле будет.Машина имеет хищные формы и выигрывает у надоевших марков и чайников своей экслюзивностью и редкостью.А так если честно галант только в обвесе VRG смотрится остальные фуфло)))

Город-герой Москва
машина супер, отзыв не о чем.
MMC Galant VRG GDI 4G94 2000г Singapore
VAZ 2107 СССР 87г - продан
MMC lancer IX wagon 1.6

Машина по внешности СУПЕР, сам владел год таким же 1998г.в. серебро в обвесе Виента. Нравилась всей семье, а мне особенно. Но правда обвес этот бесталковый.........пипец. Только город! На дачу чтоб доехать порой высаживал пассажиров, чтоб обвес не угробить, а на речку детей вообще за год ни разу не свозил....
Хотя до сих пор когда ее вижу что-то екает...!!!

Сколь стоит?

Чебоксары
Машина с виду хорошая и только. У меня была такая 2003года, такого же цвета. Почему купил? Наверно купился на кожаный салон и колеса 17 размера. В ходе эксплуатации(2года) определил.
Что минусов больше чем плюсов
- каждые 80-100 тыс надо поднимать головку двигателя и чистить от нашего бензина(20 тыс).
- Слабая подвеска которая постаяло требует замены всех резинок, а там их очень много(10)
- Расход большой (12-15)
- непонятный фильтр на ТНВД которого в каталогах нету(машина перестает ехать)
- вибрации двигателя
- зимой плохо заводится
- низкая подвеска с 4 пассажирами все ямы твои 2х местная машина.
+ кожаный салон
+ вид машины
+ колеса на 17 -16(у кого как) цена покрышки (7000) и это скорей минус чем плюс .
Эта машина не для России!!!! В Японии она на много больше проходит с их топливом и дорогами.

не продаешь ??

Добрый день всем, ну что могу сказать... Спустя 3 года автомобиль бодр и свеж, для GDI-фобов спешу написать проблем с двигателем нет и не ожидается, за всё время 2 раза менял фильтрики ТНВД стоимостью 50 рублей на exist.ru. Сейчас имею в своём распоряжении MMC Colt plus 2004года(о нём напишу отзыв позже), но и галантик остался в семье, на нём катается младший брат, кроме выше описанных работ была замена стоек по кругу, нижних прямых рычагов и всё более никаких работ не выполнялось! Пробег машинки на данный момент 142 000 км, замерял давление в ТНВД оно в пределах заводских норм- 47-49 Атм, машиной доволен, единственное что забыл указать- это замена 18" дисков на родной 16" размер, потому как накладно покупать на него и комплект зимней, и летней резины(нормальное колесо от 9000ршт), в то время как 16" от 5000, да и машинка на 16" помягче. Продавать пока её не собираюсь, ибо нет того что могло бы так притянуть взгляд к себе, кроме пожалуй Lancer X

краснодар
привет!Не подскажешь хорошего мастера по Галанту в краснодаре?заранее спасибо!

Красавец на фото.

Продажа Mitsubishi Galant 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на кузов EA7A в Краснодаре