Вот на одометре уже больше 60 000 км

Вем доброго времени суток!

Сразу начну с того, что машина все продолжает и продолжает радовать своей надежностью. За все время эксплуатации добавилась еще одна поломка – оплавилось гнездо предохранителя обогрева заднего стекла на 30А….напомню, что до этого из поломок были только увод передних тормозных дисков (вылечил проточкой) и замена левого зеркала заднего вида из-за неработающего обогрева. Дилерский сервис дал ответ о замене блока предохранителей по гарантии, сказали что как блок прийдет, сразу заменят его. Предохранитель я поменял и обогрев заработал, так что пока никаких проблем не испытываю……ну а как поменяют блок, так ваще отлично будет. Подвеска как новенькая, ничего не люфтит и соответственно не гремит. В салоне пару-тройку раз заводились незначительные сверчки, но были найдены и изничтожены))))). Запчасти (кузовщина) на этот авто очень дорогие, успел в этом убедиться, когда устранял повреждения приобретенный в результате разных мелких ДТП.

Далее по поводу изменений, которые вносились в конструкцию моего автомобиля: в США были приобретены передняя и задняя оптика и накладка на багажник, не поворачивается язык назвать это спойлером))))), от комплектации «ralliart». После установки всего этого на автомобиль, внешний вид преобразился в лучшую сторону……т.е. чего хотел, то и получил. Короче я доволен как слон - машина и так не сильно популярная, а как я уже писал в самом первом отзыве, я не люблю быть как все……короче, теперь машина стала еще более оригинальной, по крайней мере в моем городе таких больше нет.

В планах еще сменить тормозные диски (по кругу) на перфорированные, т.к. лучшая вентиляция тормозным дискам Галанта, будет только на пользу…..ибо при таком весе, установка на заводе таких же дисков как на Лансере – не есть правильно!!! Диски уже выбраны, теперь дожидаются износа родных дисков……и как только это произойдет, будут незамедлительно установлены. Еще хочу прикупить себе ключик раскладной, но это уже так….баловство, но все-таки хочется)))))

В ближайшем будущем планируется приобретение в семью автомобиля с 3-м рядом сидений, т.к. тупо перестали умещаться всей семьей))))) Галант, скорее всего, останется в семье……поскольку в виду своей неликвидности, продавать его в 2 раза дешевле не очень-то хочется, да и состояние у него идеальное, как говорится: "такая корова нужна самому"))))))

Продажа Mitsubishi Galant 2007 в России

Тула
Подскажите сколько ходит двигатель и коробка? и какие основные у машины минусы в плане эксплуатации. рассматриваю к покупке эту машину а у всех пробег мин 110000км

110 т км для Галанта это обкатка . у моего пробег 147т км машина мало чем отличается от новой. масло ни капли не ест. подвеску ни разу не делал. да и не надо - ничего не стучит не течет. Встречаются авто с пробегом за 600т км. я один такой знаю. 2006 г в .на контору работает водила говорит акпп и двс никто не капиталил - только расходники.