Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1997

Цвет салона: Черный
Салон: Сенсорный экран, CD-ченджер на 10 дисков, NAVI
Кузов: спойлер, обвес
Двигатель: 4 цилиндра, GDI
Привет всем Дромовцам и любителям авто!!! Пишу свой второй отзыв(первый был про чайзера) про машину, которая у меня уже 5 месяцев. Это мой второй галант в жизни, но этот на коробке. До этого ездил на короне бочке, 155-ом крауне, субару легаси, ММС-ланцере и др. Машину эту искал очень давно, т.к. коробка - ОГРОМНАЯ редкость!!! После покупки была заменена морда на рестайл, прочищена дроссельная заслонка, впускной коллектор, свечи - платина, новый АКБ на 55(большие клеммы поставил), поменял правую переднюю ступицу - гудела и всё! Езжу и ниче не делаю, кроме замены масла и фильтров. Машина очень не прихотливая(при условии, что досталась в хорошем состоянии), бенз лью тока 95(на НК альянс - green eco). По расходу: трасса от 7 литров, город от 10, смотря как ездить.
Машина берет своим внешним видом, очень многое готов ей простить за её морду - притягивает взгляды практически всех!! По ходовым качествам очень неплохо + поставил литье с резиной 215/45/17, единственное, что не нравится, так это тормоза! при резких торможениях становятся ватными, хотя сзади тоже дисковые(( За счет коробки раскручивается тоже очень неплохо(по сравнению с 3-х литровым крауном конечно не едет, но в целом очень шустрый, для города хватает!).
Машина хороша всем, в плане з/частей - проблем, по крайней мере во Владивостоке, нету. З/части - дешевые(для сравнения стойки по 800-1000 рублей, рычаги по 500-750, ступицы по 1000-1500, капот - 1800, крылья по 800-1000 и т.д.(цены на все - контрактные)) GDI проблем ни разу не доставлял ни на этом галанте, ни на предыдущем, да и мотор контрактный в городе можно найти за 12-15 тыров(раз в пятилетку можно и поменять - я думаю это недорого).
Машины эти очень хорошие и при хорошем уходе - живут очень долго - единственный минус - очень тяжело продаются!! Проверено не раз уже. Первый продавал, чтобы взять крауна(продавал долго и в итоге не за те деньги, что хотел) и сейчас продаю этот(тоже проблематично за те деньги, которые хотелось бы)) потому что жена пошла в автошколу((( для нее автомат - это *опа, а про коробку разговора даже быть не может((((
Отзыв пишу для тех, кто задумывается брать или не брать - БЕРИТЕ не пожалеете. Я думаю моей следующей машиной будет галант, тока на автомате(эх жена...) и скорей всего ВР-4))))
Всем удачи на дорогах и не пинайте сильно - в школе всегда тройки по сочинению были(((( Если что спрашивайте - все расскажу!!!

Поменял литьё, поставил 205/60/16 на лето, т.к. на 17 не осилил покупку резины((( а 16 ещо от крауна остались...

И все-таки он красавец!!!

з.ы. Недавно поменял музыку, поменял печку и убрал навигацию, поставил саб и усилок, но фото пока нет. На днях сфотаю и выложу...

Всем удачи на дорогах!!

Ну вот и закончился мой "роман" с этой чудесной машиной(((( С*анные финансовые проблемы заставили дать объявление и продать машину((( К моменту продажи покрасил бампера, полирнул вкруг, установил ДВД, ТВ, саб, усилок и новое управление печкой. После ремонта заехал на мойку вкруг - выгнал чистый на улицу на солнце и... еле сдержал слезы((((( какой он красивый!!!!! Парень(покупатель) ехал за 300 км, чтобы его забрать и это в свой ДР(!!!) - сделал себе подарок на Днюху))(привет Андрей))) Жалею, что не успел доделать ходовку(за пол года езды по снежным дорогам на 17 литье подустали рулевые наконечники, тяги и нижние рычаги....

ну тут 5))))
Toyota Hilux Surf '00
Mitsubishi Outlander '09
Toyota Hilux Surf '01
Subaru Forester '08

пятерочка!!! чтобы и в моем городе были такие цены на запчасти...:)
Мой отзыв: Subaru Impreza 2006

У меня на джидиай 1.8 было 140 лошадей, 99 год. Машин зачет. Удачи на дорогах.

Хороший отзыв земляк! Чувствуется любишь машину!:)))5+

И виды ночные наши тоже ничего!:))) Может и жена коробку освоит?:))

А то некоторые подсаживаются... и не оторвёшь:))) и гордости

столько появляется! Пытаюсь срастить, где же этот "Экспресс-Блин"

находится?:)))

Mikhail56RUS:
У меня на джидиай 1.8 было 140 лошадей, 99 год. Машин зачет. Удачи на дорогах.
у меня у друга(который на последних фото зеленый) тоже 140 л.с., а у мну в ПТС 150))) они различаются в 1997 году до сентября и после - у него июльский, у меня сентябрьский, мож из-за этого? я х.з.))

SERZHAIRTREK:
Хороший отзыв земляк! Чувствуется любишь машину!:)))5+ И виды ночные наши тоже ничего!:))) Может и жена коробку освоит?:)) А то некоторые подсаживаются... и не оторвёшь:))) и гордости столько появляется! Пытаюсь срастить, где же этот "Экспресс-Блин" находится?:)))
На снеговой, напротив Тойоты центра, там рядом друг работает))
Tourer V. JZX-90))

И зачем нужен один чёрный капот?)

25 регион
----------Коробка это круто, за отзыв 5

Nazim:
И зачем нужен один чёрный капот?)
какта я видел ездила б4 чорная с белым капотам, вот эта номер!!!)))
Но прибежали санитары и зафиксировали нас...

Сообщений: 2080
Митсу - 5
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Кимберлитогорск
Предпоследняя фотка-супер!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Сургут, Тюмень
Да)) цены - я в шоке))) отзыв не плох) коротко и ясно.
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

Vlados_86:
Да)) цены - я в шоке))) отзыв не плох) коротко и ясно.
если нужны з/части - милости просим, мы вам в течения 1-2 -х дней все срастим)))

Усинск
Кросачег...сам думал, что моей первой машиной будет галант...хотел с такой же мордой, как у тебя - viento
Но жена ))) взяли IO
тоже с GDI
Морда блин...японский БМВ...красиво...ещё ангельские глазки для бОльшей агрессивности.
Продам детскую погремушку мощностью 80дБ

Сургут, Тюмень
НЕЧИСТЫЙ:
Эх, жалко запчасти пока искать не на что((( пешеход я до лета, хожу, маюсь муками выбора.... а так за предложение спасибо!!
Белыми должны быть как минимум зубы и Keedы)

За ухоженный галант 5 )) обожаю эту хищную ухмылку.
MMC Galant 2001. Viento + Recaro + Momo. -- был
MMC Legnum 2000 VR-4

ПС Рулю галантом 2,4 полет нормальный
MMC Galant 2001. Viento + Recaro + Momo. -- был
MMC Legnum 2000 VR-4

Привет, земеля. Галанд очень харизматичная тачка. Ходят слухи что очень слабая ходовка у этих машин. А еще говорят что вся линейка галандов неудачная, по сравнению с однокласниками у других фирм (марк-глория и пр), что скажеш?

Grand Four:
ходовка считается прочной.
марк и глория не однокласники.
галант между премио и камри гдето. по цене даже выигрывает у премио. и не тоьлко по цене

k.u.p.e.r
хороший автомобиль,и отзыв зачотный!жалко продовать машину когда ты ее любишь, а жену недо учить коробке,уменя был скай на коробке так моя тоже сопротевлялась ездить на нем, потом научил так она сама просила поехать покататся.

а че бампера то не закажем???

С горящими глазами смотрю на Галанты в городе. Внешний вид притягивает глаз, ничего не скажешь! У меня Лансер в кузове СК2А в отличном состоянии. Как у человека бывалого хочу спросить, разница чувствуется после перехода на Галант (и в плане расходов и вообще)?

Обыкновенный
ЛУЧШЕ МИТСУ ВЕЛИК,ЧЕМ таВОта САМОКАТ.5+++++.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.

Обыкновенный
Ярослав Мудренный:
ЛУЧШЕ МИТСУ ВЕЛИК,ЧЕМ таВОта САМОКАТ.5+++++.
Чтобы понимать юмор
Мало знать русский язык.
Ещё надо быть в теме.

Автор, подскажите пожалуйста что означает значок на приборной панели Галанта? Он загорается виден когда заводишь.
Мой отзыв: Toyota Premio 2004

Приславутый значок означает перегрев катализатора, ни чего страшного, его надо просто снять и выдолбить, после поставить обратно и кататься как раньше!

Марк, Глория не одноклассники Галанту.
Скорее Камри, Цефиро

Leha спасибо! ;)))

Оптитрона не хватает. А так 5+. Привет галантоводу от галантовода.

Эта тачка сплошное несоответствие. С коробкой может еще и нормуль, но вот с автоматом она не едет вообще с этим двигателем, я помню карина с 2л. 3S-fe, реально гораздо быстрей чем этот джидай. А все остальное ок и салон и ходовка цепкая, вот с двигуном литра 2,5 эта зачетная машинка былабы..

такая хорошая машину ... зачем же продаёшь её?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w
Мой отзыв: Nissan Laurel 1998

Evgeniy28rus:
разница ощущаеться сразу - для сравнения ланцер - это класс короллы, а галант класс висты, абсолютно другая ходовка, другая динамика, и по салону отличия тож есть. Я на ланцере дольше 140 боялся ездить, на этом стрелку клал не раз, так что если есть мысли менять ланцера на галант - не сомневайся))

k.u.p.e.r:
к сожалению не знаю, с какого ты города, но во Владивостоке у нас даже мужики не все умеют ездить на коробке, а моя жена в автоматных двух педалях путается)))) да и на лето помощнее хочется(о вр4 давно мечтаю))))

Случайный прохожий:
Джидаи вообще машины специфические, либо их любишь и знаешь как чинить, тогда неломаются и радуют низким расходом, либо жмешь лишнюю копейку.. тут начинается попадос и стоны что джидай это плохо. Последних большинство, к сожалению. ПС Рулю галантом 2,4 полет нормальный
+500 без комментариев, все правильно сказано))

alekc111111:
а че бампера то не закажем???
денег нету, да и планировал все летом красить, у мну уже и ресницы на фары под покраску готовые лежат - жаль не успею((

ferdinant:
все от состояния и прокладки между рулем и сиденьем зависит, хвастать не буду, но на этом галнте с коробкой - карина не конкурент)))

Сборище мицубисифилов)))

Да у вас там целая банда Галантов))))
Бери от жизни всё!

Это еще не все, нас больше)))

Вера Х.
Обажаю этого красавца, просто прелесть. Только вот задний бампер пришлось поискать, только японский подходит. Заказывала со Владика контрактный 7000 обошелся. А "мордашка" класс, такой взгляд мммм...

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
задние то копейки стоят. а вот передний бампер дифицит. особенно виенто

_Серега_:
Leha спасибо! ;)))
Всегда рад помочь!
corolla AE95 4WezDe MКПП

классный отзыв на все 100%. у самого галант 1.8 1998 машииина просто класс. галант форевер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подскажите на какие диски и резину низкопрофильную,поставить лучше галанта, в машиенах не особо разбираюсь!

mion87:
17, 18"
ширина не более 8J
вылет не менее 35
резина оптимально 225/45R17, 225/40R18

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
на овощные 1,8 215/45/17 или 205/50/17. то что выше это на турбовых скорее )
а оптимально на 16 .
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

подскажи пожалуйста по поводу запчастей как можно созвониться или через электронку списаться а то у нас цены ну совсем не детские. телефон мой 8-960-921-0506 зовут Макс. буду рад слышать заранее благодарен.

за отзыв 100балов симпотная у неё морда чё хотел спросить а клапана загинает при обрыве ремня грм на этом джидае а то тоже хочу брать такой

Лучше ремень вовремя менять и не забывать про ремешок привода балансирных валов.
PATRIOT

За фразу: Машина берет своим внешним видом, очень многое готов ей простить за её морду - притягивает взгляды практически всех!! Ставлю 5. Молодчина. Парень. Так держать!!

Друг я опять по поводу запчастей на Галантика. Ты пишешь что обратиться можно. мне стойки поменять надо аж горит. Ты уж шепни как это дело сделать можно. А тама поподробнее обговорим. Ну пжалуйста!!!!!!!!!!!

ээээээ
друг сколько за него просишь!?

Привет Владивостоку из Красноярска! Собрался брать себе Галанта! С движкой и кузовом определился, а с комплектацией не могу, нет информации! Если знаешь подскажи какие бывают?( по модели кузова можно узнать, или нет?) Заранее спасибо!!!

Venilin:
Посмотри здесь - http://www.galant-club.com/ind... почти все комплектации представлены.

Maxim11:
Стойки у нас в Гипенравто узнавал - по 1600 зад, перед не знаю не узнавал(каяба))) а вообще если надо, то лучше в личку пиши, тут редко быаю!!

ээээээ:
друг сколько за него просишь!?
НЕ продается!!! Передумал!!! Ужо делаю полностью под себя! Вырвал навигацию, поставил печку с 2000 года, воткнул телек с двд и т.д. Скоро обновлю отзыв)))) Машина радует до безумия!!!

_diesel_:
Посмотри здесь - http://www.galant-club.com/ind... =mod почти все комплектации представлены.
че то я там своей не увидел(( о_О.... Есть как у меня вр-г, потом идет виенто = это самые основные(ну и подразбивки каждой) Виенто - хорошие, а вообще - у меня это машина 14-ая и на комплектацию авто при покупке смотрел всегда на месте))) ну нету на этом галанте метлы например, но понравился он мне и все)))) так что смотри.....ИМХО))

русик92
Я када в 2002 году увидел такой галант чуть не ох...л, с товарищем шли, тот тоже заценил )) очень хотел галант, но тока на механике так и не нашел... эх ((

Продам новую рулевую рейку на Армаду/qx56
Мой отзыв: Nissan Cima 2003

Novosib-54
Пойдёт!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Почетная машинка,была такая.Через 1.5 года взял вр-4,машина зверь.Автору удачи 5+.
Toyota Altezza RS200AT 2000г.в.-есть
Subaru Impreza GG3 MT 2001г.в.-есть

а за "скока" отдать хочешь?
В России всегда было две беды: дураки и дороги!, но в свое время их объединили в одну --- ГИБДД...

НЕЧИСТЫЙ:
Ст ойки у нас в Гипенравто узнавал - по 1600 зад, перед не знаю не узнавал(каяба))) а вообще если надо, то лучше в личку пиши, тут редко быаю!!
за информацию спасибо учту. фотки класс машина зверь скоро свои покажу.

стоики перед - 3550/зад 3350
цена за пару стоек

б/у по 800

стоики перед - 3550/зад 3350 цена за пару стоекб/у по 800
+500!!! прав как всегда!!! Вот такие цены у нас во владе)))

MakcST2:
я тож подумал, что либо сюда свапну 4g93T(от цедии турбовой) либо поднакоплю и продам этот и возьму вр-4))))

от цедии вариант. и побыстрее будет, и жрать не как вр-4

что за литье продаешь? я на свои опять свое поставил
у тебя резиныф по дешману нет на 17? так на сезон-два
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

от цедии вариант. и побыстрее будет, и жрать не как вр-4что за литье продаешь? я на свои опять свое поставилу тебя резиныф по дешману нет на 17? так на сезон-два
по цедии передумал - вложений приблизительно около 20 тыров, а прибавка 15 лосей - неинтересно(((
а литьё как на превом фото на 17 на 4 на 114)) - 6000 если че, и там резины на неделю)))

vlad belg
Подскажи на что обращать особое внимание при покупке галанта

выложи фото в салоне как ты убрал навигацию,очень интересно как ты убрал родную акустику,сам хочу тоже сменить,но идей нет пока,ведь там касетник завязан с тв и радио,не вариант убирать,а экран навигатора с климатом

93Rus23:
я купил себе управление печкой от нового галанта(т.е. 99г. и выше)+панель, где все это крепится. Затем вырвал все свое(мафон, телек, управление печкой) и поставил новую!!! Ставится все в РОДНЫЕ фишки и все подходит, просто у тебя остается пучок проводов от навигации и все! с багажника навигацию тож вытащил и выкинул, чтоб место не занимала)))) остались тока провода торчать - я их под сидушку заднюю закинул, а вместо навигации поставил усилок и саб))))фото пока нет - все руки не доходят((( но вот картинка как у меня теперь стало+оптитрон такой же поставил))))тож все в родные фишки встает и всё!!!(фото не мое, но у меня щас также)

vlad belg:
Подскажи на что обращать особое внимание при покупке галанта
тут сложно так подсказать! все зависит от состояния машины. Скажу просто есть вещи на которые можно забить - это стук гидрокомпенсаторов(у меня стучат и пох вообще -новые поставить около 10000 стОит, а во Владе контрактный МОТОР можно за 12000 найти - поэтому не парюсь)))бывают иногда(правда если редко(раз в сутки 700-600 на пару секунд),а не постоянно) плавают обороты(не смертельно) правая ступица передняя бывает гудит(контракт - 1500, либо новый подшибник -1200), а так я даж незнаю что тебе еще посоветовать((( в автомате смотри жидкость внимательней(там должно быть все чисто-без стружки металлической) КОРОЧЕ все как у всех - при нормальном обслуживании машины живут очень долго)))Если возьмешь в ХОРОШЕМ состоянии, то будешь долго ездить и радоваться)))
Tourer V. JZX-90))

а подскажи пожалуйста сколько у тебя вышла панель с управлением климата,и если можешь напиши номер этой запчасти,в Краснодаре будет тяжело объяснить продавцам чего я именно хочу,думаю по номеру проще будет

93Rus23:
http://mitsubishi.epcdata.ru/g... /i-panel-related-parts/ глянь, тут, я просто номер смогу посмотреть когда в машине буду)))) по цене - 400 рублей(планка+управление печкой))))

Надо брать)))Нах свапы.
Toyota Altezza RS200AT 2000г.в.-есть
Subaru Impreza GG3 MT 2001г.в.-есть

93Rus23:
Такие вещи надо с аукциона YAHOO, там их навалом б/у.
Новая такая стоить будет как самолет.

MakcST2:
Надо брать)))Нах свапы.
Уже взяли :)))))))
PATRIOT

Привет автор! за отзыв и любовь к галанту- однозначно 5+!!! Одна вещь интересует) у меня тоже мотор 4G93 только 140 лошадей. но на механике такие моторы очень большая редкость!!! расскажи как по динамике такой мотор. Спасибо)

AHTOH VR-G:
Про количество лошадей на этих моторах было написано выше, а по поводу динамики твоего и моего авто - разницы нет, но если есть у знакомых вр4 - попроси прокатиться)))) я после легнума вр4 на коробке в свой ваще не хотел садиться пару дней - не едит мой после вр4(((
Tourer V. JZX-90))

привет. расскажи как чистить дрос заслонку и впуск? прокладку надо покупать?
п.с. а датчик абс можно через тебя достать и скока по цене будет?

-=XY+Li+GUN=-:
привет. расскажи как чистить дрос заслонку и впуск? прокладку надо покупать?п.с. а датчик абс можно через тебя достать и скока по цене будет?
все очень просто!!! Снимаешь воздухан с патрубком и там заслонка - там 4 болта - их откручиваешь и снимаешь. Так же и с
коллектором - снимаешь и чистишь его прростым ершиком для мытья бутылок(раньше такие были)))+химия(я юзал ПРОФОМ(не знаю есть у Вас такой или нет) Потом как всё почистишь берешь белый герметик намазываешь и ставишь всё на место))) можешь конечно и новую прокладку поискать, но это если не гемор))
Tourer V. JZX-90))

з.ы. а по датчику я не смогу помочь((
Tourer V. JZX-90))

[quote=НЕЧИСТЫЙ]з подскажи пож-та сколько обойдется поставить механику и вообще реально найти коробку на него ???заранее спасибо !!!

tima99:
НЕЧИСТЫЙ з подскажи пож-та сколько обойдется поставить механику и вообще реально найти коробку на него ???заранее спасибо !!!
Коробку найти тяжело(( стоит около 10000 коробка + 300 педаль сцепления + тяги(х.з. скока стоят) + работа(7000-10000) как то таГ))) Говорю то, что сам лично видел))) и то один раз))
Tourer V. JZX-90))

Никому не дам в обиду своего красавчика!!!!!!!!

daridima:
Никому не дам в обиду своего красавчика!!!!!!!!
береги его! они последние их больше не будет уже((( удачи )))))
Tourer V. JZX-90))

Мне показалось что левая передняя дверь была бодмята, или до сих пор так. Продай хорошему другу по средней цене меньше чем аналоги на базаре но дороже чем предлагают другие купить! Внешний дизайн до сих пор вкатывает.

MaxK25:
да была! это жена пробовала учиться ездить на коробке))) делать не стал так как царапина не большая и цена вопроса 2 рубля))) так и продал)) Парень не в обиде))))))))))

Приморье
BH5,EJ208.
Subaru Leone AP3,EA71

это перекуп и галант уставший((( такие стоят гораздо дороже..

Приморье
то что перекуп я знаю,состояние неизвестно,знакомый продал такого только на автомате,без кожи и не в самом лучшем состоянии за 200.
BH5,EJ208.
Subaru Leone AP3,EA71

Почему всегда,когда туго с деньгами,люди продают любимое авто?!
Почему не продать телевизор,двд,кровать,соседей в конце концов???
Как так можно?Все равно материальные ценности,так какая разница?

Кстати,т.к. автор сильно любил своего Галанта,то у нового хозяина он будет сыпаться неимоверно,проверено!

SASHOK-09
Никто не в курсе, собираемся брать Галанта, есть вариант 1.8 -150 кобылок и 2.0 -145лошадок!) какой порезвей??

SASHOK-09
за авто 5+!!! обожаю акулы)))

SASHOK-09:
Хочешь по-резвее, бери VR-4.
А 1,8 или 2,0 - ИМХО, монопенисуально...

хорош особенно на мехе

ALEX 22:
Хочешь по-резвее, бери VR-4.А 1,8 или 2,0 - ИМХО, монопенисуально...:)
+1))))
они одинаковы!!! если любишь скорость - бери вр4))
Tourer V. JZX-90))

Привет! Отзыв хорошый) Я вот тоже довно мечтаю о галанте. Щя продал мазду фамилию, и решил подкопить и взять галанта! Ты пишешь что проблем нет с сестемой GDI! Это потому что ты льёшь 95 а не 92?!

Деман0880:
бензин, спору нет - играет очень важную роль, НО! если ты берешь в хорошем состоянии авто, то проездишь как минимум еще год-два без проблем, а если ты взял уставший корч, то.... ну ты меня понял)))
Tourer V. JZX-90))

Мы тоже недавно преобрели себе этого красавца, хоть и сразу все пошло неудачно( через 10 дней после покупки стуканул движок и его пришлось поменять на контрактный), но нам машина очень нравится

Мне в моей машине категорически не нравится шумоизоляция.
При первой возможности буду тотально проклеивать.
PATRIOT

Но джидай все равно бы не купил - разве что с аукциона с маленьким пробегом.
PATRIOT

[quote=ALEX 22]Но джидай все равно бы не купил - разве что с аукциона с маленьким пробегом.Ибо расплачиваться за чье то расп...дяйское отношение к машине не хочется абсолютно.[/qu

Соглашусь, что такую достаточно прихотливую машинку лучше брать без пробега с аукциона, а шумоизоляция-это да хотелось бы получше,но все поправимо

ALEX 22:
Если так рассуждать, то бери тойту!!!! Галант - машина специфическая, НО, поверь, она ТОГО стоит!!!!! Когда ты выгонишь её из мойки и посмотришь наморду - все минусы данного авто забываются - это подтвердят тебе все владельцы этой модели, а по поводу минусов - так они у любой машины есть))))) ИМХО))))

PATRIOT

А чуть повыше даже фотки есть :)

Ты в подпись то мою глянь)))))))))
Удачи всем на дорогах))))))

Проклею, посмотрим...

НЕЧИСТЫЙ:
Кстати, не первый раз слышу о плохой шумке на легах. на галанте меня все устраивало, но на легах(наверно из-за того, что универсал) говорят сильно шумят задние арки))) но все лечится путем обклейки шумкой(друг так делал))))) Удачи всем на дорогах))))))
У меня галант и шу,моизоляция прямо скажем не супер,особенно задние арки, но действительно все поправимо

Незнаю как вы, но я проблем с шумкой не увидел))) мож из-за того, что всегда музыка на всю))))

DVMAX.RU - Запчасти на ноутбуки
реально шумка неочень. особенно заметно когда после квалиса пересаживался

продает за 200тр
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

знакомый продает легнум вр-4. они в стандарте повыше, так еще и колеса максимально возможные, получился ланкастер от митсубиси )продает за 200тр
а чО так дешево? напиши мне в личку по этому поводу(или тел напиши))))))

красноярск
респект из красноярска! мой галант спорт ралли арт.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 1999

ещё фото

ещё фото галант

galant

ты щас каждый отзыв буш картинки своего галанта сувать?
fzr400-rry10y11bh5ea1ahc35GNC35Epnn30GC35CG35TA01WTA01Rscp10UZS155ae101v25w

Катерина Бийск
Читая, сама чуть не всплакнула, фото отличные, особенно где одна мордочка прям близко)) Отзыв, я бы даже сказала - крик души, отличный, душевный, открытый))) Надпись бы на лобовом я убрала.. на 16-м литье не хуже смотрится, а жена пусть зарабатывает себе на авто, я бы не рассталась с таким другом из-за ее прихоти... Три хищника на фото обезоруживают))) Согласна на все 100 с высказыванием автора "Машина берет своим внешним видом, очень многое готов ей простить за её морду", за ее морду только и прощаю каждую ее прихоть, постоянно что-то делаю, не одно, так другое... Пятак за все!

galant022:
респект из красноярска! мой галант спорт ралли арт.
чо в нем спортивного то? кроме наклеек раллиарта )) двигло стоковое

красноярск
критиковать и не зная авто каторое на фото глупа! там не чего не в стоке он чипованый в японии часть сборки ралли арт там же.

galant022:
карбоном салон покрасили тамже и приборку покрасили? больше смахивает на наш "тюнинг". кроме наклеек, чиповать то в нем нечего.
www.drive2.ru/r/mitsubishi/1559879/

раз подняли отзыв, тогда всё-таки напишу))) после продажи галанта было еще пару машин(ceres и бочка), но все-таки сбылась мечта и я купил турбу)))) НО к сожалению это не вр4, нет живых и поэтому я ща двигаюсь на калде гтт))))) отзыв в скором будущем напишу)))
з.ы всем удачи на дорогах)))
Tourer V. JZX-90))

да ты прав машина просто супер аж глаз не возможно оторвать у самого такой я даже не представляю себя теперь на другой машине ! у меня кстати один в один и тоже на палке

Мегион
Меня интересует,как вы заменили штатный экран,ведь в нем управление печкой?На что заменили?

Отличный авто.

чита
привет всем галантаводам. отзыв 5+, у меня пуля в пулю только в месте с капотом ещё и крыша черная. вот только двига умирает. подскажи 4G93T встанет или нет и что нужно для этого

челябинск
ПРИВЕТ ВСЕМ КУПИЛ ГАЛАНТ МАШИНА ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ.ВОПРОС ПОЧЕМУ ОН РАБОТАЕТ КАК ДИЗЕЛЬ? И ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ЧЕГО МНЕ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ НАЧАТЬ ЧТО ПОМЕНЯТЬ КАК ЗА НИМ СЛЕДИТЬ

ПРИВЕТ МАКСИМ КУЗЯ http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%81

челябинск
ПРИВЕТ МАКСИМ КУЗЯ http://lurkmore.to/%D0%9A%D0%B0%D0%BF%D1%81
ALEX ЭТО ЧТО ТАКОЕ

ССЫЛКА ПРО ТЕБЯ СКОПИРУЙ И ВСТАВЬ В АДРЕСНУЮ СТРОКУ БРАУЗЕРА)

Продажа Mitsubishi Galant 1997 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 во Владивостоке