Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о Мицубиси Галант 2003г.в.

Mitsubishi Galant 2003

, Белгород
Тема:

Как и обещал добавляю фото салона и несколько общих

   

Заменил масло в коробке передач. Залил оригинал Mitsubishi ATF, у нас в Белгороде оно стоит 1900 рублей, плюс 300 рублей за работу.

На ХОНДЕ менял масло в 2 цикла, залил, проехал 2 тысячи км., второй раз залил. Друг на ДИНГО менял только один раз, и после пробега в 30тыс. км. проблем у него небыло. Поэтому решил на ГАЛАНТЕ второй цикл замены масла не делать.

P.S. Если не сложно, кто-нибудь доходчиво напишите где у ГАЛАНТА место для салонного фильтра. Читал в своих комментариях, и если честно так и не понял. Заранее благодарю!

, пробег 56 000 км   

Заменил воздушный фильтр. Цена вопроса 400 рублей, меняется за 1 минуту.

Долго думал, делать антикорозийную обработку или не делать...

На ХОНДЕ не делал, посчитал лишним, и надо признать за три зимы эксплуатации с машиной ничего плохого не произошло. Однако, при продаже приходили смотреть некоторые "специалисты" и видя легкую поверхностную ржавчину в некоторых местах на днище, восклицали "О, да она у тебя не промазанная и ржаветь уже начала!"

Поскольку рано или поздно о замене (т.е. и продаже) машины придется, специально для вот таких "великих специалистов", решил не поскупиться и сделать антикорозийку, да и зимой лишним не будет....

, пробег 56 100 км   

Сел аккумулятор - заменил, был нам 55 - поставил на 60. Проблем с пуском зимой не было. Появился неприятный писк под капотом на низких оборотах - вылечил просто - побрызгал ремень кондёра и гура ведешкой - писк пропал.

, пробег 49 600 км   

Аккумулятор на 60 оказался через месяц бракованный, по гарантии заменили без доплаты на той же фирмы на 65, проблем нет по настоящее время. На 60000 заменил масло и свечи, масло оригинал Mitsubishi с фильтром и заменой - 2000 рэ., свечи поставил по каталогу - Bosch, цена: 1 шт. - 100 рэ. При установки свеч сломал свечной ключ - китайский, долго подбирал другой, проблема в колодцах - они оказались очень узкими, в итоге купил свечную головку за 400 рэ, как результат - машина стала ехать чуть резвее.

Из печального - пришлось отодрать переднюю тонировку, "полицейские" замучили, да и перешёл на 95 бензин на Лукойле, качество 92 говорят ухудшилось!?...

, пробег 61 000 км   

Автомобиль продан!

Новому владельцу удачи на дорогах!

, пробег 61 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G94 в Белгороде

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром