Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Замена задних колодок и подшипников.

Позавчера при торможении начал скрежитать задний левый диск. Ну чтож значит всетаки пришло время занятца заменой колодок и подшипников. Подшипники были куплены ещё месяц назад и ждали свое время на полке, а вот колодки пришлось экстренно покупать. Поехали с корешем в автоград. Походили-поспрашали, нашли в 2-ух местах(ещё в одном были но для миража за 1300р), за 850р и 1000р(эти тоже были другими). Купил за 850. Приехали в гараж. Я разобрал свою машину, кореш свою (Т.Грация, кресло сломалось). Гляжу а новые колодки то ни такие((( Время 17-30, надо быстрей ехать в магаз менять колодки. Т.к. кореш снял водительское кресло а ехать нада соорудили сидуху из бухты витой пары))) Фотка имеется. Приехали в общем в автоград а там уже рабочий день почти у всех закончился, поменять колодки не получилось. Приехали обратно в гараж, провозились с грацией часов до 8 вечера. Стало темно. Собирать обратно старые колодки желания не возникло, собрал без них. Ногу в тормоз а педалька чик и пол. Дополз до дома без тормазов на первой и с аварийкой.

Седня съездил на общественом транспорте до магаза, поменял колодки. КУпил в итоге от миража. Разница только в ширине колодок(0.5смгдет) а в остальном один в один. С левым колесом возился часа 3 наверное, то пружинку не так поставлю, то барабан прикручу а шайбочку забуду, выстегивал по маленьку кароче. Со вторым колесом управился меньше чем за час. С разводкой колодок однако я намудрил малехо. Чтоб ручник держал натягивал его в салоне. Проехав 2-3км потрогал правый барабан - теплый, левый прохладный. Завтра день отработаю, посмотрю на поведение тормазов и дальше видно будет че с ними делать.

Ну вот вроде пока все.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 1987 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром