Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

4000 км. едем дальше !

Проехал с момента покупки 4000 км. не без проблем , но так чтобы встал и начал вызывать эвакуатор не случалось .

Купил гофру (600 р.) , в сервисе за работу (900 р.)за одно поменял прокладку приемной трубы (т.к. была в наличии ) и прекратился наконец то этот грохот дизельного бульдозера . Стало тихо как надо ! Дальше дали о себе знать маслосъемные колпачки , дым из выхлопной трубы валит задохнуться можно . На трассе разгоняешься 140 км/ч дымовая завеса получается ))). В том же сервисе за 5000 р. работа , плюс сами колпачки комлектом 400 р. Старые колпачки все восемь были полностью дырявые . Дыма как не было , масло жрать перестала , сразу поменял масло (то есть то что от него осталось ), фильтр маслянный ( за работу уже не платил , не себе же самому платить ).

Как то в сырую погоду не завелась , протирал высоковольтные провода , распределитель , катушку зажигания не помогло . Помогла новая крышка распределителя , благо я ее купил заранее , за одно заменил бегунок ( старый не стал выбрасывать , оригинал однако ) . Больше в сырость таких проблем не возникает .

С донора купил решетку радиатора ( 500 р. ) . На самом радиаторе стоит два вентилятора , один включается от датчика второй вообще не подключен . Подключил его на включение от кнопки , на случай если откажет другой вентилятор . Еще хочу подключит омыватель фар, но потом ...

Больше проблем не возникает . С девяткой геморроя было больше .

Еще хотелось бы узнать какая сверловка на дисках ( размеры и тп.) ? Если кто знает подскажите !

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 1989 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром