Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Загадка - головоломка

Всем привет.

Акпп-контракт поставил. При установке проблем не возникло, но есть одна особенность данного авто: НЕЛЬЗЯ ЕЗДИТЬ БЕЗ СНЯГО КАРДАНА!! Иначе вискомуфта пытается "заблокировать" "отсутствующую" ось, перегревается и умирает

((((((((((((. В авто реализован принцип постоянного 100% полного привода.

Авто полно загадок, коробас стоит, кардан на месте, масло в норме. Но не едет сцуко! Короче: включаем D, легкий толчок (передача включилась), тормоз отпускаем но авто стоит на месте (холостые примерно 700 оборотов), добавляем газ и с 1200 авто начинает ехать (в гараже, по ровной поверхности). В горку авто ползет только с 2000 - 2500 оборотов. Зато все передачи на месте. Пиндец полный.

Консилиум постановил, что АКПП не мешает поднять линейное давление, профилактики ради. Мозг родной (маркировка совпадает с каталогом). Но мозг "сваливает" коробас в аварию. ВОПРОС: ПОЧЕМУ????! На очереди прозвон электропроводки от фишек АКПП в моторном отсеке до мозга.

Нашел микрик (спасибо Георгию за подсказку) на педали газа, он тоже завязан на АКПП. От него тоже надо звонить проводку до мозга. Так же подцепил светодиод к диагностическому разъему, "считал" что проморгал светодиод. Теперь будем смотреть что означают эти коды и искать ответы на множество вопросов......

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 1990 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром