Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2006

Мицубиси Галант 2006 — отзыв владельца

, Екатеринбург
5135
18
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
90
голосов
3
5 — 30 пятёрок!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1800 куб.см, 493150 л.с.
Расход топлива по трассе: 6.8-10 л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 8
Двигатель: 10
Название: VR-G
Цвет кузова: Серебристый
Цвет салона: Темный
Салон: TV, велюр, под дерево
Двигатель: 4G93, 4 цилиндра, 150 л.с., GDI
Салют всем!

Это не первый мой отзыв. Ранее владел многими автомобилями. В основном Тойоты, от которых тошнит, которые сыпались как ГАЗель. И старые и свежие. Был Ниссан - кадр еще тот. Гнил как ВАЗ, сыпался также.

Первым автомобилем марки Митсубиши был Диамант. Потом Аиртрек. Ездил на других Митсубах и, в итоге, полюбил. Последним автомобилем был Галант EA1A с двигателем 4G93 GDI.

Автомобиль был куплен в не очень, мягко говоря, состоянии. Не работала АКПП, но оказалось потом, что датчик был мертвый. Была битая в заднее крыло, коцыков немерено, двигатель тек, ходовка только радовала. Первым делом я поехал на автомойку, там ужаснулся. Потом загнал в сервис МОТОР в Екатеринбурге на Химмаше. Там работают специалисты. Мне заменили сальники коленвалов и распредвалов, установили новые ролики, ремни, включая ремень ГРМ. Все, двигатель больше не беспокоил. Со Владика приехала АКПП, купленная за 5 000 рублей. Поменяли в том же сервисе, сразу поставили два новых оригинальных фильтра и залили родное масло. Старая АКПП оказалась рабочей, датчик какого-то вала не работал. В общем коробка так и лежит. Новая АКПП была в идеальном состоянии, с пробегом около 80 000 км. Теперь техническая часть работала как часики.

Заправлялся 95-м бензином. Проблем никаких небыло. Бывало вжигал, бывало медленно ездил. Расход при этом составлял 7-8 по трассе, 9-10 в городе. При постоянно нажатой педали газа, в городе расход подымался до 12 литров. Но это смех, для такого автомобиля. Мощи как у Кайена, надежность - подтверждена. Все радовало, ничего не беспокоило. Затем я решил восстановить крыло. У меня есть знакомый жестянщик, я ему доверяю. Он сделал машину так, что не отличить от новой! Зимой заводилась до -32 с первого раза с автозапуска.

Кстати о комплектации. Комплектация VR-G, богатства много: CD-чейнджер на 10 дисков, супер аудио система 6 колонок (все родное), музыка потрясная. Большой дисплей, который не работал. Климат контроль (умный, с осушителем воздуха), весь элекропакет - понятное дело, АКПП с возможностью ручного переключения (удобно зимой), причем была функция автоторможения на склонах. Естественно ABS, подушки безопасности, все дисковые тормоза, велюр, заводская сигнализация с автозапуском. В общем - красота.

Что было дальше, решено было ехать заграницу на обучение и автомобиль продал брату.  Но до этого случилось приключение. Зимой, ночью на трассе, когда я поехал к родителям на Новый Год за 900 км от города, приходится ездить частенько так далеко, я попал в ДТП. 29 декабря 2010 года, на высокой скорости я решил обогнать по узкой и скользкой дороге фуру. Дорога - была ужас, я был дебилом, поскольку летел как ненормальный. На склоне, когда я нажал на педаль газа, включил поворот и пошел на обгон, грузовик тоже поддал газу, чтобы забраться в гору. Попал в колею, благодаря тому, что в России при власти одни пидарасы и нахуй никому ничего не надо, кроме повышения собственных зарплат и благодаря моей низкой колокольне. В общем начало бросать из стороны в сторону. Короче говоря - пиздец. Боком через встречку воткнулся в сугроб, крутанулся там на 360 градусов и автомобиль выбросило наполовину  обратно. Благодаря большим габаритам и весу, я не перевернулся. Пока автомобиль крутился в салоне было тихо, спокойно, вокруг снежный занавес - ничего не видно. Думал, что фигня, ничего не оторвал. Вышел, смотрю, ебтвай мать. Бамперов нет, дверь задняя замята, крыло только сделанное замято, бочка омывателя нет, фонарей нет. Нихуя себе шумоизоляция - подумал я, в тот момент. Дальнобойщики перекрыли дорогу с обоих сторон, за доброту им благодарен. Вытащили. Мне предстояло проехать еще 650 км. Что делать - поехал. След от меня был - словно самолет упал, сугроб почистил. Все, что было в багажнике - искал в районе до 20 метров от машины, все вылетело.

В общем добрался до места, куда ехал. Своими руками решил починить авто, брат с отцом помогли. Дверь делать не пришлось, ткнул и она сама на место встала. Долго и мучительно выгибали крыло. Поставили новые бампера и фонари. Покрасили полностью. Сейчас - конфетка. Ездит брат. Он, конечно и бачек купил омывателя, расходники поменял. Ну сейчас ездит и радуется, проблем не знает.

Миф про GDI. Я понятия не имею у кого, что ломается. Ни у меня, ни у брата ничего не ломалось. Хотя у брата были по мелочи, как он говорит - хомутики на шланги и форсунки омывателя стекла. В основном, малолетки одни пишут всякую херню на форумах, которые даже не сидели в этом автомобиле. У кого автомобили ломаются, я знаю. Убивают в говно машину, заправляются 80-м и потом говорят, что Митсубиши говно. Видел я таких почти в каждом отзыве. Я ничего не делал, кроме замены масел и колодок. А ездил я много, раскручивал двигатель до 7500 об/мин. И зимой и летом. Хоть бы хрен. Что я вам скажу. Если вы не мудак и не чмо, подумайте, прежде чем включать стадный инстинкт. Мне известен феномен быдла. Человеку нелегко принять позитивную информацию - негатив легче принимается. Позитив, к тому же тот, который все засерают - надо обосрать тоже. Вообще, рекомендую всем иногда отключать автопилот и запускать мозг.
Что касается автомобиля - я рекомендую. Если намерены купить - покупайте. Никого не слушайте. Тойотоводы, малолетки будут обсерать этот автомобиль. Для них Марк 2 идл. Кстати, у меня был Марк 2, отзыв где-то есть на дроме. Что сказать про него? Говно и бензоед! Я реально подсел на Митсубиши. У меня вся семья на этой марке теперь ездит. Мой бывший галантик прошел далеко за 200 тыс/км, ни гром, ни буря его не сломили. Качество великолепное. Расходники очень дешевые, запчасти (бампера и фонари, по крайней мере) тоже. Комплект фонарей мой брат купил за 700 рублей, оригинал в идеале. Бампера 7000 рублей оба встали.

В настоящий момент я нахожусь в России, ищу себе галант, но уже посвежее. Если честно, хочется VR-4, но их похоже не найти. Твин тубро - это прелесть. Хотя тут нашел интересный вариант 1999 года с двигателем 4G93, и цена нормальная и состояние. Не знаю, если кто продает - пишите в личку. Мудаки могут пойти нахуй со своими гнусными каментами. Разумномыслящие и оптимистичные люди - комментируйте! Я понимаю, что мой позитивный и от души правдивый отзыв будет не наруку задротам с негативными клинами в голове, обсерающих автомобили, но тем не менее, я готов на низкий бал и глупые комментарии. Все равно читать не буду.

Всем удачи! Пишите честные отзывы про те автомобили, на которых ездите сами, а не ваш друг, знакомый или сосед.

Фото будут завтра. Завтра специально для дрома брат вышлет! Спасибо за внимание.
Опубликован 12 лет назад
Оставить комментарий

Дополнения

 

Добавляю обещанные фото. Через минут десять загружу еще.

   
   
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
Алейск
Сообщений: 4225
За маты +1
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
10
2
Ответить
  
Сообщений: 375
"Я понимаю, что мой позитивный и от души правдивый отзыв будет не наруку ******ам с негативными клинами в голове, ******ющих автомобили..."

"у меня был Марк 2, отзыв где-то есть на дроме. Что сказать про него?*****о и бензоед!"
Не бывает в жизни то, что не бывает
3
4
Ответить
 
Алейск
Сообщений: 4225
Кому интересен его отзыв о Марковке => Отзыв о Toyota Mark II
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)
3
3
Ответить
 
Киров
Сообщений: 4
Вот фото.. остальное будет в течение 24 часов...
2
6
Ответить
     
Улан-Удэ
Сообщений: 2635
в России при власти одни *******ы и****** никому ничего не надо, кроме повышения собственных зарплат и благодаря моей низкой колокольне. Колокольня действительна не высока. Зачем писать, да еще так высоко интеллектуально с матами отзыв, и его не читать, не разумно, видимо из-за колокол ни?
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2013
 
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Я очень сильно сомневаюсь в заводскую сигнализацию с автозапуском и крутос аудио о 6 колонках... :-)

И кстати, моторка дымит (судя по фото).
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
1
3
Ответить
 
Екатеринбург
Сообщений: 192
автор путает понятия.....быдло тут не причем абсолютно...есть простая статистика поломок,исходя из которой при прочих равных митсубиси проигрывают в надеждности...
1
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
Про феномен быдла, тоже поржал. :-)
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
2
Ответить
 
Рубцовск
Сообщений: 166
автор номера остальные забыл стереть
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006
2
1
Ответить
  
Новый Уренгой
Сообщений: 380
на е1 вроде видел веера, если не продали)
MMC Galant VR-G GDI 4G94 '01
 
2
Ответить
   
Екатеринбург
Сообщений: 16
GDI самый плохой двигатель среди Митцубовских, их все избегают !!!!!!!
 
7
Ответить
     
Челяба-Урал
Сообщений: 91
если нету п........и купи митсуб.........си-)))))))))))т ак как то говорят.джедаевский движок не очень хорошо.
Казалось,что нам пи"?%z......А оказалось,что не казалось.
 
4
Ответить
   
Сообщений: 984
Matiz123:
GDI самый плохой двигатель среди Митцубовских, их все избегают !!!!!!!
Наоборот он самый приемистый! Япы что специально что ли его делали для Русии, они не думали же что у нас бензин бодяжат, у них та там двигатели по 2 ляма без капиталки ходят!!!
2
2
Ответить
  
Красноярск
Сообщений: 9965
[CaMuPau:
] ....у них та там двигатели по 2 ляма без капиталки ходят!!!
Очень смешно. :-) По этому их и сняли с производства, вернув старинные МИВИКи.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)
 
4
Ответить
  
Сообщений: 256
Отзыв похоже писал малолетка у которого сперматаксикоз!
 
 
Ответить
   
Барнаул
Сообщений: 29930
Ересь какая-то, а не отзыв.
 
 
Ответить
Слава
Мирный
Нормальная машина. Точно такая же комплектация. Лью 95-й, масло каждые 5000 и никаких проблем. Сейчас ремни поменяю, масла, антифриз и в принципе все. Всю Россию проехал на Галанте без страха, вплоть до Якутии(кто ездил, тот поймет).
 
 
Ответить
15246439
Чита
У меня такой-же галант в максимальной комплектации, не давно купил, поменял тнвд на контракт, ошибка так и осталась 56, буду дальше доделывать.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Galant 2006 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант
Запчасти на двигатель 4G93 в Екатеринбурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром