Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2008

, Нижневартовск
Год выпуска: 2008
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Салон: все дополнительные навароты в комплектации intente
Кузов: спойлер
Ходовая часть: огромный дорожный просвет 16,5
Двигатель: 4 цилиндра
Купили Митсубиси Галант. До этого были машины ОПЕЛЬ КОРСА, НИССАН ТЕАНА, неделю ездил на ТОЙОТЕ КАМРИ. Все эти машины имели больше недостатков, чем достоинств.Недостатки были в виде тормознутости АКП, маленького дорожного просвета и страшно дорогих комплектующих. Имея всего 650000 деревянных промчались по салонам и ничего приличного с АКП нас не впечатлило. так как корейцы не рассматривались принципиально. Тойота никогда не нравилась своим дизайном и отделкой, ТЕАНА это как ведро с болтами, а опель енто вобще не машина, а конструктор.
Купили МИТСУБИСИ ГАЛАНТ с рук по обьявлению за 590рублей.Машина сразу же впечатлила резвостью двигателя, лихим торможением. Читал много отзывов о других производителях , водил сам многие типы машин и знаю как бесит "тормознутость АКП" и как эта тормознутость может гробить собой великолепные характеристики двигателя.Так вот на МИТСУБИСИ ГАЛАНТ АКП так же как и двигатель вызывают восторг и наслаждение. Восторг и наслаждение вызывает ходовка МИТСУБИСИ.Ее трудно угробить.Ездить на машине одно удовольствие, так как ходовка не дает чувствовать не ровности (на ТОЙОТЕ КАМРИ подвеска передает тебе каждую кочку)
Купив машину сразу же поставил защиту двигателя активную (пирошашки "Палладин") и пассивную (в виде листа стали на картер). Сразу же поставил 100% шумоизоляцию. Махнул диски с 16 дюймов на 17. Поменял сам, вне гарантии все четыре стойки и отправился в отпуск в Самару.
Под Челябинском за нами увязались бандиты.В это время за рулям была жена.Бандиты махали рукой, пытались прижать к обочине взяв в коробочку.Моя готова уже была остановиться, так как двигались по проселочной чтобы свернуть на шоссе. Я вспомнил себя и подумал, что и не из таких передряг выходили. В этот момент с шоссе нам на встречу уже мчалась еще одна машина с бандюками. Короче. я дал команду "НА БОЕВОЙ "моя успела заложить разворот на шоссе (Галант пропорол борт 99-Й и та ушла сразу в кювет, а моя чуть нажав на педаль рванула по шоссе.Сработали сразу все четыре подушки безопасности по левую водительскую сторону и тут же спустились. То что Галант разгоняется 11 секунд до 100км я не помнил, машина имея повреждение левого крыла мгновенно набрала скорость и просто вцепилась в дорогу.С зади нас какое-то время пытался настичь ГРАНД ЧЕРОКИ и 15-я. Моя выполнила на 160км/ч броски в право в лево и преследователи не захотели нырять в кювет, от нас отстали. Митсуби же вел себя так, как буд-то не имел никаких повреждений. Машину не смотря на скорость ни разу не бросило в занос. Раскуроченое крыло и часть капота, разрушенный аккумулятори, как мне показалось смещение двигателя не отразилось на работе двигателя и машины в целом.Так мы проехали еще 150 км и только потом заехали на СТО. Конечно же настроение было поганым, но нам рекомендовали продолжить отпуск.А уже в отпуске отремонтировать машину в Самаре, так как машина не утратила возможность свободно двигаться, не смотря на угрожающе страшные повреждения.В Самаре, нам за 10 дней (некоторые запчасти отсуствовали) полностью восстановили машину, а все повреждения оплатила КАСКО, вышло вмнесте с покраской 120000рублей. Сейчас машина как новенькая.Машина надежная и мне все в ней нравиться и предавать ее я не буду . Машине по всем показателям 5+

Тогда, на трассе, с бандитами, он, Галант, выстоял, не дрогнул..... Коробка автомат рассчитывала на двигатель, максимально помогая ему, а двигатель максимально помогал коробке : "ты погиб- мы все погибли, ты спасен- мы все спаслись ". Вот такой он боец - Митсубиси Галант 2008г.А в голове почему-то со временем, на фоне воспоминаний, крутится песня БЕРЕЗОВЫЕ СНЫ

Полный текст песни в исполнении Валерия Чемоданова : http://muzofon.com/search/%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5%20%D1%81%D0%BD%D1%8B

...

Ну а че с фотографиями?

Иркутская область
Ну и дела, я уж думал пиратов нет на дорогах

М-да, страшно жить

А не жить еще страшнее

Ekaterinburg
Блиин..... что снова 90-е начинаются?

за боевик 5
INFINITI QX4 2000 г.в. радует!

автор, без обид, но что есть то есть...

Туапсе
Рассказ попугая Кеши воробьям.

Архангельск
мочи лиходеев!

Тобольск
Летайте самолетами Аэрофлота)))А может они просто заблудились и дорогу хотели спросить?
Пока среди вас есть порядочные люди,
Жму руку каждому и так всегда будет.

Юрий на Фокусе:
Да нет, они просто хотели поживиться, так как номера Югры -а это по их мнению нефть, газ и много долларов
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2008

абакан
Побольше бы таких смелых людей. бандюки бы хрен сосали . а если б закон не мешал бы их мочить сразу на месте , то их бы вообще не было б.
только 5 !
и фото побольше !

корейцы не рассматривались принципиально. Тойота никогда не нравилась своим дизайном и отделкой, ТЕАНА это как ведро с болтами, а опель енто вобще не машина, а конструктор...бред сивой кобылы..кол

ALEKSEEV A.A.:
очень интересно, что в понимании автора "Ведро с болтами"? Как можно сравнить Галанта с Теаной или Камри? автор, без обид, но что есть то есть...
Да не как нельзя сравнивать Галанта с Камри и Тианой. Вы видели как Кари и Тиана преодолевают ямы ? Отвечу, на пузе они преодолевают ямы, причем в развалку, как сараи. В Камри водитель чувствует каждую кочку спиной, на Галанте такого нет.Галант он плывет по ямам и никогда не садится пузом, потому что клиренс очень большой и специально делалось все под Россию. Второй момент, на Камри очень большой отклик между коробкой и двигателем (коробка дала команду и двигатель ее подхватил секунд через 5-6) на Галанте все проходит мгновенно. На Камри даже поворот осуществляется с некой тормознутостью, которую разработчик прикрывает некой вальяжностью. Ну и по покраске кузова Камри даже 2012г. имеет массу косяков http://toyotacamry.ru/content.... oblems-rust Теперь про Галант, в нем все сделано просто и надежно как в танке т-34, все для победы. 1)Машинка имея огромные габариты и маленькую педальку газа, мгновенно набирает скорость и столь же мгновенно останавливается. 2)Надежнейший двигатель.Надежнейшая коробка автомат. Лучшее на сегодняшний день взаимодествие двигателя и автомата, долгий срок эксплуатации, надежность, огромнейший опыт в эксплуатации, молниеность отклика двигателя на коробку автомат. 3)Не убиваемая ходовка. Ходовка настолько продуманная, что кочки не чувствуешь, машина просто плывет по неровностям.Вот почему многие мой Галант называют кораблем. 4)Все как на т-34 устремлено к победе и поэтому бензин исключительно 92. 5)Все как на т-34 устремлено к победе и поэтому дорожный просвет как у танка. Вот почему я люблю свой Галант

gavaec:
Всё подтверждаю! На Камри (старой) плывешь как на корабле, на новой не ездил. У Теаны низкий клиренс, хотя ходовка получше, чем у Камри. Похожая ходовая на новой Киа Оптиме, очень понравилась хорошо настроена (но коробка тормозная).
Ce

Николаев
Теана с каким двигателем была?Знаю что у знакомых теана 3.5 с вариатором. не сказал бы что он тупая. очень все резво набирает и расход такой как и у вас 14-15(город). И на сколько я знаю что есть теаны с клиренсом повыше(российская сборка). По поводу надежности сказать не могу. Мало времени прошло.
А за галант честно говоря плохие отзывы я только слышал..И не пользуются они популярностью. особенно за предыдущие. Вообще машина дизайном нравиться , но на такой не катался. Главное что бы вам все нравилось) Камри предыдущую просто не очень люблю. И до теаны ей далеко особенно по отделки салона. Читал когда то давно что в теане подвеску по комфорту признали одну из лучших в своем классе.
а что опель корса в этом списке делает?) Скорее всего не основная машина была?

omsk
спасибо.
неплохой хумор.
Мой отзыв: Mitsubishi Montero 2005

читается, как хороший боевик, название - "Челябинские парни настолько суровые..."
Жена в образе понравилась. Вижу её как Анжелину Джолли в боевике "Мистер и миссис Смит".

Спасибо, за отзыв 5!
Мой отзыв: Renault Laguna 2000

VBS:
ну уж точно не 5-6 секунд в раздумьях, как написал автор))

Туапсе
Камри и тебе покоя не дает. Расслабься уже. Ну недалекие они люди, покупают камри и страдают в ацких муках каждый день незная, что совсем рядом есть такой чудо-автомобиль ММС ГАЛАНТ.

Туапсе
Качаются на кочках и стоя на светофоре начинают жать на газ за 5 секунд до зеленого.

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Бывает однако ! 5
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

Ну поздравляю за высер на теану а камри, и с покупкой этого таза.
Мой отзыв: Toyota Camry 2011

Сколько у галанта разгон до 100? у камри 9.3
Про надежность тойоты даже говорить не хочу, но точно надежнее галанта.

челябинск
чето 35 лет в челябинске живу..... последние 10 лет никогда не слышал про бандитоф на дорогах))

VBS:
Не ездил ******, но подтверждает! типичный обитатель этого форума! Низкий клиренс берите паркектник. В городе и на трассе вполне хватает клиренса. Еще ни разу не пожалел, что купил седан.

блин, он же вообще не едет!
старый Галант брутальнее
Car Leader

Галант наиболее соответсвует термину - ведро. НИ внешности, ни фарша...

Про бандитов и жену "а-ля Шумахир" - поржал...странные фантазии у автора.

xtrail77:
Правильно выше написали чел дорогу спросить хотел,а тут % прикрой,иду на таран%,
"""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""""

Реально это машина лучше Камри. У меня была. Также приходилось ездить на камри 2006 2,4 АТ.
Шумоизоляция лучше в Галанте. Поднимите в багажнике ковер и посмотрите на чем лежит запаска. У Камри в этом месте голый металл и замазанные в ручную шпателем швы.
Динамика ОДИНАКОВАЯ. Но субъективно Галант подрывает сильнее.
Подвеска мягче у Галанта(на 16 колесах). Автомат расторопней тоже у Галанта.
Пластик салона мягкий, музыка Рокфорд. Прост и надежен. Ну и самое главное Галант дешевле Камри на 16800 долларов в салоне.

Камри немного экономичнее ну и более престижна.

г.Томск
Плохо когда человеку сравнивать не с чем , поездил неделю на ТОЙОТЕ и сделал вывод а стойки все на галанте поменял. Посмотрим что с ним будет через год . Счастливого плаванья по дорогам на Т 34 .

Туапсе
И гранд чероки за ним гнался и "15" .... Вот уж точно у страха глаза велики. Не повезло только бедолаге на "99" ехал никого не трогал и тут такое. Туши свет.

Сочи
была камри, не впечатлила - еле едит и шумки никакой(2.4 была) ездил на сонате новой - тойота рядом не стояла

ludnov16:
полнейший бред. 9.3 довольно неплохо камри прет. Шумка есть.
Не надо, были бы у тебя деньги, сам сонату не купил бы никогда, у нас в стране 1 соната на 1000 камри. Если тебе нравится корейский седан, это не значит, что он лучше.

Наверное уж очень не понравилась, если после камри галант 99 года взял

сан сан:
Стойки менять отговаривали, ноя поменял, поскольку ехать было далеко, я у машины второй владелец.Да ничего не будет по запчастям, машина в отличии от других машин " не сыпится", проста и не прихотлива в эксплуатации

xtrail77:
Мужик, ты хоть изредка кроме квартиры, выезжай куда нить на просторы нашей Родины.

челябинск
мужика Вы в зеркале увидете)) а лучше не сматрите а то там бандиты уголовники всякие могут предвидеться хы хы

челябинск
я не одну машину пригнал в Челябинск, начиная с 2000 года постоянно мотался по межгороду, да принимали привентивные меры безопасности тупо не останавливались в кафешках, не шарахались долго у забегаловок кушали и спали в машине, но в городах всегда спокойно и гуляли и даже общались с незнакомыми людьми. Чето за все это время я ниодной бандитскй рожи тупо подрезающих на дороге не видел. может конечно повезло а Вам мужик не повезло))) если бы там были настоящие бандиты шмальнули бы из ружьишка по Вам и дело с концами и не спасла бы вас ни жена шумахир ни крутой матор галанта. Хотя Челябинские бандиты настоко суровы что ездять на работу на 99)))))

Сергей77770:
А это плохо, что на камри плывешь как на корабле? хочется погонять- бери инсигнию с жесткой подвеской. На камри чувствуешь каждую кочку спиной... автор, что курил? по комфортности подвески это отличный вариант для России, все кочки проглатываются за раз, вообще не чувствуется. Сколько у галанта разгон до 100? у камри 9.3 Про надежность тойоты даже говорить не хочу, но точно надежнее галанта. Такое впечатление, что у автора просто не хватило денег на теану, камри- вот и поливает их негативом.
Болезни Камри : 1)Тугой старт.... 2)Слабый двигатель 2,4 еле прет кузов 3)Низкий клиренс 4)При спокойной езде коробка ведет себя нормально, но при скоростном режиме тупит по черному Вот мнение владельцев Камри http://********.net/catalog/toyota/camry/

челябинск
а предыдущий галант был поинтереснее все равно, этот как то больно просто выглядит. А еще лучше вот этот на фотке откатал 5 лет не машина а броневик!! Кстати пригонял с новосиба в 2001 году, бандиты гнались за нами но не догнали))))

xtrail77:
я не одну машину пригнал в Челябинск, начиная с 2000 года постоянно мотался по межгороду, да принимали привентивные меры безопасности тупо не останавливались в кафешках. Чето за все это время я ниодной бандитскй рожи тупо подрезающих на дороге не видел. может конечно повезло а Вам мужик не повезло))) если бы там были настоящие бандиты шмальнули бы из ружьишка по Вам и дело с концами и не спасла бы вас ни жена шумахир ни крутой матор галанта. Хотя Челябинские бандиты настоко суровы что ездять на работу на 99)))))
Ну и смысл пальбы из ружья ???У них в руках были АКС. Если бы встали , тогда да, разбой........А принцип, стрелять так стрелять ??? ....трудно гадать на кофейной гуще, но думаю что остановка, стоила бы нам жизни

Сергей77770:
Сейчас езжу на Галанте. Не ездил только на новой Камри из всех машин о которых писал, но когда сел в салон и тест драйв проходить не захотелось, всё равно не понравилась интерьером и покупать не буду. И не пишу о том, что сам не знаю, в отличие от Вас. Даже Киа с новой Оптимой далеко запнула Тойоту с её Камри. Сейчас начнутся крики, что корейцев вообще рассматривать нельзя, а всё течет и изменяется. Просто Владельцы Тойот не хотят признаться, что Тойота отстает и уже не та. Была у меня Тойота, очень хорошая машина была, но теперешняя Тойота не та.
Вот Вы хаете Галант, а хоть раз в нём сидели, не говоря о том что ездили? Я считаю, что в свое время Галант недооценили. Да внешний вид на любителя, но по ходовым он намного лучше Камри. Если о разгоне , давайте посоревнуемся. У Галанта очень хороша подобрана и настроена связка коробка - двигатель. Даже при меньшей мощности, Галант выигрывает у Камри. И по надежности одна из лучших машин, я за 3 года не знаю, что такое сверчок в машине. И не ломалось ничего. Вру, на прошлой неделе лампочка правого габарита перегорела. ))))) И почитайте отзывы, зайдите на форум 9-го Галанта, там обсуждается только тюнинг и улучшения. Проблем по поломкам, заменам чего то практически нет, в отличие от отзывов по Камри (как считают самой надежной машины).

gavaec:
1)Отличный старт, что пустословить, тупит при кик дауне. Но на камри не нужен кик даун, эту авто покупают для спокойной езды а не для гонок. 2) разгон у камри 9.3 секунд до 100, я спрашивал, ты не ответил, сколько разгон у галанта? Для своего класса отличный разгон, на уровне конкурентов ( камри, пассат, хонда аккорд такие же показатели. Если про галант, то по классу он никак не подпадает под этот класс. Галант нужно сравнивать не с камри, и с королой, лансером, цивиком. Любая из этих авто порвет галант. 3) я объяснил про клиренс, нужен высокий бери паркетник, мне в городе и до дачи доехать на 100 % хватает. 4)тоже самое, смотри 1 пункт

VBS:
То, что не понравилась, не значит плохая авто, мне у галанта кажется блевотный, как и большинству, что внутри, что снаружи
У камри разгон 9.3, у галанта -11.5 с. Камри рвет галант как тузик грейку.
Но не смотря на это, вы сравниваете совершенно разные классы. Галант стоит 650 тысяч поддержанный сам же написал, это гольф класс, он легче, поэтому и кажется резвее. Сравнивай тогда с королой и лансером

4)тоже самое, смотри 1 пункт
Вот кто пустословит, это Вы. Если из Вашего 1-го пункта "эту авто покупают для спокойной езды а не для гонок." , то зачем тогда второй пункт? и договорились, что Галант на уровне Королы. А если внимательно посмотреть, то Камри это класс D, а Галант класс Е (если считать по обще принятой классификации). Мне например паркетник не нужен, нравятся седаны. А зимой по нашим нечищеным дорогам, особенно во дворах, на том же Аккорде или Мазде 6 Вы не проедете, а я на Галанте запросто. Каждый выбирает, то что хочет, так зачем навязывать свое мнение?

4)тоже самое, смотри 1 пункт
какой-то детский лепет-для спокойной езды- не троньте, я плачу, тузик грелку....Галант он и в африке Галант, это зверюга всепогодный, это торпеда и никакие отмазки Галант не признает.Короче, попроси друзей дать прокатиться на Галанте моем, накрайняк просто почитай отзывы про Галант 9 модели.Негативных ты найдешь максимум один и то за подписью -ТРОЛЛЬ. Посмотри педальку газа на Галанте, она в половину кпичечного коробка, но чуть коснувшись ее, машина стартует как катапульта, как торпеда. У Камри этого нет и в помине.Камри сначала думает, а потом нехотя стартует. Короче, машину нужно пробовать, а говорить можно до бесконечности.Для себя, у Галанта 9 модели есть два минуса:
1)Аскетичный салон
2)Плохая шумоизоляция ( шумоизоляция Галанта чуть лучше Ланцера), вот почему я выполнил 100% шумку машины

VBS:
Я написал это, что бы автору отзыва было понятно, что, если учитывать, что камри для спокойной езды, она все равно порвет по разгону галант 9.3. против 11.5 с. Я просто не понимаю, с чего автор взял, что его галант быстрее камри?
Я не знаю как общепринято, но в России камри считается хорошей, проверенной, надежной о относительно престижной. А спроси у кого про галант, сразу переспрашивают, а что это?
У нас в Питере и на улицах и во дворах чистят и можно проехать и на камри, и на галанте, и на мазде 6.

VBS:
А зачем тогда пишите в этом отзыве. По******ть владельцев других машин, если у него не Камри? Складывается такое представление, что у Вас комплекс неполноценности, потому что Вы ездите на Камри как все и не можете позволить себе что то другое, т. к. Вас засмеют или подумают плохо.
У автора комплект неполноценности, он так радостно полил грязью камри и теану. И думает,, что его галант за 650 тысяч. лучше чем Теана за 1400.
А вы еще что то на владельцев камри говорите.

1)Аскетичный салон
Так если галант такой самолет, кокой разгон у него ? 10 раз спрашиваю. Он быстрее камри?

Сергей77770:
А вы еще что то на владельцев камри говорите.
Вот как раз комплекс неполноценности у Вас. Никто и не думал "поливать грязью" другие машины, Автор написал свое мнение и свои ощущения от езды на них. А Вы всё принимаете на свой счет и яростно поливаете грязью Галант.
И что вы привязались к разгону Галанта? Да по техническим характеристикам в паспорте у Камри разгон быстрее (вы сами приводили цифры), а по ощущениям Галант быстрее разгоняется. С перекрестка я ухожу быстрее Камри, хотя и не таплю тапку в пол.
Если Вас это так интересует, найдите владельца Галанта и посоревнуйтесь. Потом отпишитесь здесь, а лучше с видео.

Сергей77770:
И думает,, что его галант за 650 тысяч. лучше чем Теана за 1400.
Я считаю, что за свои деньги Галант лучше Теаны. Вы же не сравниваете Камри и Мерседес. По отношению цена / качество, мало кто с Галантом поспорить может.

volfernion:
Галант в новом кузове - убожество. Даешь опять выпуск старых добрых галантов ;( !!!!!!!!!!!!!
http://www.mitsubishicars.com/... ash=overview#/?page=colors

VBS:
А вот мне по ощущением всегда казалось, что камри быстрее бмв 5 серии 3. л. Хотя по паспорту разгон разный, странно.
Вот сказки про перекрестки только не нужно рассказывать. Как четкие пацаны на 99 всех на перекрестке обходят, опель 1.2 литра, и шестерку с колхозником за рулем. С вами в городе никто не будет мерятся, езжайте вы быстрее всего потока куда вам нужно, никто вас не держит. Я с перекрестка и Порше пенамейра обгонял, и хонду аккорд, и кого только я не обгонял.

VBS:
VBS я уже не отписываю посты этой публике, так как у половины ее нет машины в помине, другой части публике влом забить в поисковике "негативные отзывы о Митсубиси галант 2008" и сделать анализ характеристики машины. Я всегда делаю так, сначала сажусь за руль заинтересовавшей меня машины, затем забиваю интернет "негативные отзывы о машине...." и уж потом делаю выводы.Этим парням некогда.....мне же им некогда что-то доказывать

VBS:
Только одного не могу понять. Почему люди то такие глупые, выстроились в очереди, ждут чуть ли не по пол года хендай соларис, киа рио, а вот про галант что то позабыли. Если галант рвет их всех ( возможно он лучше) почему тогда его не покупают в России.

блокбастер однако
VBS

Спорить надоело! Если люди не понимают и говорят то, что им показалось ("галант рвет их всех"), спорить бесполезно. Почему не покупают? Да потому что не продают. Кто успел, купил. ))))
А это моя машинка! А на одной с фото "покатушки" на озере. )))))

VBS:
А это моя машинка! А на одной с фото "покатушки" на озере. )))))
Красивая, зверюга. Я все лето откатал на резине 215/60R17.Машина смотриться фантастически. На работе все кто подходят одобрительно зовут зверюгой, кораблем. А на зиму переобулись на R16, машина сразу потеряла во внешнем виде, но зато существенно прибавила в мягкости хода.
VBS

Да! Арки у неё большие и на 17 резина неплохо должна смотреться!
насчет зверюги не согласен! ))) По моему добродушная улыбка. Правда брат высказал как то предположение, почему ему не уступают дорогу на трассе (у него Тиидка), а мне постоянно. Потому что пугаются этого "монстра"! ))))).

VBS:
Да! Арки у неё большие и на 17 резина неплохо должна смотреться!
Большинству кто подходил к моей машине всем нравился дизайн. Лично мне не нравиться вид строго спереди, если чуть вправо или влево, то машина имеет спереди прекрасный вид.Про вид сзади все без исключения говорят, что даже лексус отдыхает.

Кстати резину можно ставить под наши арки ;
Зимние шины 215/60 R16
Зимние шины 215/55 R17
Зимние шины 235/45 R17
Зимние шины 235/40 R18
Касимов
Мне давно нравится сей агрегат,собираюсь приобрести ,на что при покупке обратить внимание?

омск
Мои друзья гнали короллу из Москвы в Омск ,так на урале тож бандюки на скайле увязались, ели утоптали от них. Было это летом 2011

Автор, а где сделаны 3 первые фотографии?

gavaec:
Аналогично! Вид у Галанта "брутальный" что ли? Здесь трудно подобрать слово, слово "суровый" может ещё подойдет. В общем на любителя.
Alex573:
Машина надежная, если вовремя меняли расходники и масло, то ничего произойти не должно. А так как обычно, лучше заехать на сервис, что бы провели диагностику. Ну и салон, чтобы не убитый был.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Спереди типичный америкос, сбоку очень похож на Лачетти седан. Дизайн по моему устарел уже. Предыдущий Галант был более интересным со своей изюминкой!

Alex573:
1)Никогда не вестись на то, что машина стоит на гарантии у официального дилера Mitsubishi motors, так как то что машина битая Вы от официала никогда не узнаете. Да же если Вы докажите , что машина была бита прежним владельцем и ремонт проходила у официала, то официал от этого откажется и представит дело так, что он про повреждение кузова ничего не знал.Поэтому, берете машину и сразу на стороннее СТО на предмет дефектов кузова, двигателя, коробки передач, ходовки. В основном у этих машин нет дефектов, кроме повреждений кузова . 2)С гарантии машину лучше снять и обслуживаться на стороннем СТО, запчасти заказывать оригинальные через http://EXIST.RU.Во-первых -качество на несколько порядков выше, во-вторых дешевле что за ремонт, что за запчасти. Запчасти оригинальные что у официального дилера, что у http://EXIST.RU от одного и того же поставщика компании Рольф. У официального дилера постоянное стремление отмазаться, спихнуть машину (Вам померещилось, не гарантийный случай и т.д) провести платную замену. 3)Можете вообще не заморачиваться и заказать с Америки новую машину, она с доставкой дешевле будет http://www.mitsubishicars.com/... ash=overview#/?page=colors

romic:
Автор, а где сделаны 3 первые фотографии?
Вы с какой целью интересуетесь ? Вам нужны еще фотографии с каким-то конкретным ракурсом.Предметом, размещенным где-то, в машине или под ней?

Canabicker:
Спереди типичный америкос, сбоку очень похож на Лачетти седан.
Так это и есть чисто американская машина. Разрабатывалась и производится в Америке. В Японии никогда не выпускалась. Похожие машины выпускались в Китае и Австралии, но под другими именами. С Лачетти первый раз слышу сравнение. ))))))) А насчет дизайна, так она с 2004 года выпускается, а в 2008 был рестайлинг. Для России была доработана, порядка 1000 доработок было кажется. В Европе не продавалась.

gavaec:
Нижневартовск -Красноярск длина пути: 2949 км; Время пути: 35:05; Топливо: 884.7 л. (17694 руб.)
Батенька, да ваш расход превышает 30 литров на 100 километров...

Ставропольский кр.,
именитых конкурентов галанта,чем и справоцировал столь сладкий спор.)))

ukenagashi:
не шуточные бадалии прям.Может галант и лучше,но люди выбирают авто не только за тех. характеристики.Камри много,многие просто знают,что она хороша,потому что у соседа такая и он счастлив.И не многим важно что есть авто более технологичней,зато есть уверенность в тойоте,которую она за годы заработала.Автор кропотливо подошел к выбору авто,нашел то,что ему нужно,дешевле и лучше(по его критериям) аналогов и откровенно поливает грязью именитых конкурентов галанта,чем и справоцировал столь сладкий спор.)))
Хотел за зимнюю резину с шипами поговорить, но похоже не с кем. Мечусь между NOKIAN hakkpelitte 7 (но многие жалуются на потерю шипов) и CONTINENTAL contitleContactet

Сергей77770:
полнейший бред. 9.3 довольно неплохо камри прет. Шумка есть.
Камри не соответствует своей цене, машина за лям выполнена из наидешовейших материалов и очень простовата, ну впрочем как и все тойоты сделанные для россии, вот едешь в ней вроде и статусный автомобиль, но все деревянное и выглядит ну просто дешевле некуда и метал тоненький и панель как буд-то свставки с балончика покрашенные и понимаешь, что за эти деньги можно и пасата цц взять, даже октавия 1.4т круче вваливет чем камри, а галант не смотря на то что вы говорите - это машина младше классом вполне составит конкуренцию камрюхе и стоит в 2 раза дешевле, а салон у него пободрее, но вот внешний вид на любителя, чистый америкос - огромный и безликий

[/quote
Наве рное уж очень не понравилась, если после камри галант 99 года взял
Галант у меня давно и это бессменная машина, которая запала в душу, я пылинки с него сдуваю и езжу на нем в основном по трассе из Сочи в Ставрополь и обратно, он просто шикарен на трассе и расход 4.5-5л и по комфорту даст камрюхе сто очков вперед, а на каждый день у меня корола новая - безликая и усредненная, но надежная машина

gavaec:
Я не знаю какие у вас зимы, но я всегда, когда жил в Ставрополе, а зимы там приличные, обходился липучкой, мне кажется более практично, и не застрянешь нигде и не цикатишь по асфальту как на танке

У меня от прежнего владельца досталась зимняя шипов
анная резина и все было хорошо- Галант держался за дорогу, как японское метро за монорельсу....а на прошлой дороге, сворачивая с шоссе на проселочную Галант пошел в занос, через два дня то же самое. Осмотр покрышек выявил потерю половины шипов на заднем мосту..... на СТО рекомендовали из-за отсутствия данной модели покрышек, поменять все четыре покрышки

У меня от прежнего владельца досталась зимняя шипов
Мицубиши изначально - танковый завод и проходимость у них в крови, я на 8-м галанте на лепучке в такие дебри залазил и нигде ни когда не застревал, а шипы спорный вариант, на льду да, на снежной каше толку нет, на асфальте просто опасно, если у вас всю зиму дорога во льду, то лучше шипы

gavaec:
Умник, ты прекращай подтирать комменты, ладно? Я все равно буду повторять, пока не услышу ответ.
ПОВТОРЯЮ ВОПРОС - КАКОГО ФИГА, ФОТО "твоей машины" СДЕЛАНЫ НАПРОТИВ МОЕГО ЛЮБИМОГО БАНКОМАТА В КРАСНОЯРСКЕ на ПРОСПЕКТЕ АВИАТОРОВ???

Архангельск
секретные данные?там пусковая установка ракетная там?

romic:
Послушайте чудо, спрашиваю Вас в сотый раз, Вам дополнительно фотографии моего Галанта нужны с любым предметом на машине, под машиной и с любого ракурса ??? Вы молчите, стало быть фотографии Вам не нужны.Тогда идите лесом и не надо дешевых провокаций.

Понятно. Автор типичное интернет быдло.
Фото чужой машины, тертые коменты, корректированный отзыв и хамство на вполне логичные вопросы...
Фуфло от начала и до конца.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

Наказатель челябинских бандитов.... :-)

romic:
Наказатель челябинских бандитов.... :-)
Как трудно с чудом общаться. Спрашиваю с какого ракурса и с каким предметом сделать тебе фото моего Галанта ?Молчишь, тогда идите лесом, чудо.....

gavaec:
Тебя чё заклинило? Комменты зачем подтираешь? Не выдерживаешь критики? Тогда лесом с сайта! И.. можешь меня забанить, так все новички делают, не знают, что ответить.

Canabicker:
Мне всегда есть что ответить и за себя я готов постоять. А чуду как и тебе ответить не чего, потому что я готов любую фотографию выложить своей машины Галанта 9 модели с любого ракурса. Банить Вас я не буду, как и хлопать дверью уходя с форума, а Ваш щенячий визг и детские сенсации для меня ниже своего достоинства.

ludnov16:
а какой фирмы покрышки порекомендуете ?
VBS

По тестам и отзывам Nokian Hakkapeliitta одна из лучших из шипованных. У нас снег часто, и для нашего региона считаю шипоавка лучше. Хотя многие ездят на липучке и не жалуются. Не знаю, как у Вас шипы вылетают, и особенно на задних колесах. За год максимум на Хакке терял 2-3 шипа и то на ведущих. То что шумная не отнимешь, но безопасность считаю важнее.

gavaec:
Ни кому не нужны твои фото, с твоим предметом внутри или снаружи.
А вот в итоге и оказалось, что ты нарушая копирайты постишь чужие фото.
Тупые отмазки с предложениями фото в любом ракурсе, посчитаем сливом озлобленного фантазера.

Отписываюсь от этого пустого отзыва.

VBS:
Я тоже хотел Nokian Hakkapeliittа7брать, открыл газету Ярмарку и увидел массу предложений о продаже покрышек Nokian Hakkapeliittа 7 б.у 1 месяц, это меня и смутило.Начал отзывы читать и тут кто что пишет.Одни нахваливают данные элитные покрышки и ссылаются что чтобы потери шипов не было, обкатку давать 500км, другие пишут, что обкатка не спасает и половину шипов теряют за сезон. Вообщем 50 на 50, посему здесь и отписал

romic:
Ни кому не нужны твои фото, с твоим предметом внутри или снаружи.
Мне был интересен кадр из моего города и истори я поездки к нам...возможные погони, засады, стрельба из миниганов и т.д. А вот в итоге и оказалось, что ты нарушая копирайты постишь чужие фото.
Отписываюсь от этого пустого отзыва.
Чудо, фотографии Вам моего Галанта 9 модели, по Вашему же признанию не нужны. С Вашей стороны была попытка дешевой провокации, с этой целью Вы пытались создать общественное "мнение" romic HESet как Вас там еще. Но не получилось. Раз фотографии моего Галанта 9 модели Вам не нужны, следуйте лесом.....

gavaec:
почему же мне нечего ответить? Спрашивай земеля, я всегда рад общаться! По вашему радоваться жизни как ребенок это ниже достоинства? Для этого еще нужен талант, чтоб с годами не становиться черствым, а оставаться веселым и жизнерадостным, умение находить радость и наслаждение в мелочах!

VBS:
не совсем согласен с тем, что шипы лучше липучки, по снегу как раз наоборот, шипы больше для гололедицы приспособлены, и более шумные (считаю недостатком).

Canabicker:
То что более шумные я сразу написал, а по укатанному снегу (считай лед), что чаще всего у нас при снегопадах и после, шипы лучше. ИМХО.
На Тиидке была Бриджстоун, марки не помню, шипованная, претензий не было. И то ли из за шумки, то ли из за резины была потише Хакки.

Сочи
у меня брат всю зиму по асфальту на шипованной хаке проездил и шипов не потерял, вроде ни чё так, но дорогая, а вообще не помню в каком году хака была резиной года

VBS:
Все равно спорный вопрос по поводу, что лучше, сам гонял на Бридже 2 зимы, так и не понял, что именно лучше в лед. На Хакку в последнее время участились отрицательные отзывы, с тех пор как начали её в РФ делать.

gavaec:
поддержу тебя. но не объясняйся ты. никто не поверит. за рулем не сидели и не докажешь. да салон простоват, дизайн на любителя. а дуэт коробки и двигателя,ходовка и клиренс-очень сильные места Галанта. и для России очень важно. Климатическая установка кстати тоже очень хорошо работает. Пускай на бабской Камри ездят. Кстати про Теану ты зря. Очень хорошая, Лучшая из этих трех. ей бы клиренс...
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2006

Владимир5544:
поддержу тебя. но не объясняйся ты. никто не поверит. за рулем не сидели и не докажешь. да салон простоват, дизайн на любителя. а дуэт коробки и Очень хорошая, Лучшая из этих трех. ей бы клиренс...
Клиренс, кондиционер.....это очень слабые места Теаны

Клиренс, кондиционер.....это очень слабые места Теаны
вот не надо про климат Теаны только ничего говорить! он работает безупречно! а клиренс - это пожалуй едниственные ее недостаток в сравнении с галантом!

ALEKSEEV A.A.:
я не понимаю недостатков в клиренсе! Объясните мне, разве это недостаток для седана бизнес класса? Чего вы ожидаете приобретая такое авто? Каждому автомобилю своя дорога, нужен клиренс, купите джип.

Canabicker:
А я и не спорю! я взял теану не для того чтобы*****а месить! для этих целей у меня был Паджеро!

Canabicker:
как бы с вами и не спорил, если бы жили там где дороги хорошие. а так клиренс не помешает лишних пару-тройку см. хотя бы для того, чтобы о бордюр, установленный придурком не по госту бампер не расквасить.

Владимир5544:
Нет Галанта реально не до оценили и многие даже не подозревают, что можно новый с конвеера заказать в Америке за те же 780 рублей. А жаль, все кто у меня рулил Галантом были просто восхищены способностями этой машины. Салон согласен, через чур аскетичный.

ALEKSEEV A.A.:
Понимаете, в Теане нет уверенности в машине. Красива не спорю. Салон не в какое сравнение с Галантом. Но нет , нет в Теане уверенности в победе, как в танке т-34 , той уверенности, что дает Галант в двигателе, в коробке, в ходовке, просто при входе в вираж.Для меня третий занос Галанта из-за потери 50% шипов, это ЧП. А сосед хозяин короллы к этому давно привык, хотя с его слов проблема с заносом у него видится чисто в самой машине, а не в покрышках.

gavaec:
ага, Галант трудно в занос завести. Ему бы еще радиус поворота поменьше. а спортивный характер в нем есть.

Вологда
Веселый отзыв, машинка хорошая
Subaru Forester 11 2.5 TV - прёт
Subaru Impreza 08 1,5 едет и рычит=)

WhiteBe@r:
Веселый отзыв, машинка хорошая
Спасибо

Сочи
у любого ниссана хромает надежность, зато дизайну и качеству отделки всегда уделяется огромное внимание, но и цена соответствующая, а галант изуродован в угоду американскому потребителю(ИМХО), но в душе это все тот же танк, надежность которая не снилась ниссанам, проходимость для седана просто великолепная и адекватная цена

ludnov16:
про надежность Ниссанов не надо! В нормальных руках любая машина будет надежной, если из таких же рук перешла! а если предыдущий хозяин удолбай, то и галант и ниссан и таета окажутся не надежными!
кстати, для справки, самые надежные моторы считаются ниссановские VQ, которые стоят на максимах, теанах, муранах, всех финиках... и это кстати не я придумал!

Автор - фэйк???

Почему на одних фотках галант с ветровиками, а на других нет???

deNSK:
Автор - фэйк???
Почему на одних фотках галант с ветровиками, а на других нет???
Так автор же пишет... Машина в боевых действиях участвовала...

ludnov16:
От куда у вас такая информация про Ниссаны? Вы убедились в этом на личном опыте? Про не надежность Ниссанов, это годами сложившийся стереотип, на деле все абсолютно наоборот. Я вот тоже слышал много мнений про ненадежность Митсубиси, подвеска слабая, движки убиваются быстро. Но не факт, что так есть и этого утверждать я не могу, поскольку не формирую мнение со слухов.

Canabicker:
тоже слышал в свое время много муйни про митсы, пока не купил себе паджерика! тачка оказаласть невероятно крепкая и надежная! и про ниссаны, были скай, цифра, силфи, марч старый, щас в семье теана и марч в новом кузове, дак ни одна из этих машин не дотавляли мне хлопот абсолютно.

Canabicker:
У отца была Teana из сервиса не вылазили, именно по двигателю, и после замены двигателя по гарантии, отец зарекся ни ниссана ни инфинити больше не будет, может это отдельный случай, но желание отбивает полностью, ведь машина не дешёвая, а до теаны у него был максима европеец, вопросов вообще не возникало

ludnov16:
именно! это отдельный случай! тоже есть масса примеров таких. например после покупки мной и моим тестем паджериков, наш общий приятель решил нас переплюнуть и купил себе паджерика в салоне...*****ца с ним до сих пор, у нас проблем никаких! брат двоютодный тоже ипется уже больше года с диллерской црв... так что это не показатель!

Афтор, ты Camry видел хоть раз?
Похоже на разговор школьников:
"Ты бы Семенович вдул?"
- "нееее, она стремная....

Alik 70:
Афтор, ты Camry видел хоть раз?
Похоже на разговор школьников:
"Ты бы Семенович вдул?"
- "нееее, она стремная....
Я же писал, что еще и ездил. Вот недостатки хваленой Вами Камри :
Самый большой и часто называемый «минус» Тойота Камри, который отметили большинство владельцев данной иномарки – это постоянные скрипы в салоне из-за недостаточной звукоизоляции передних колесных арок и передней панели, особенно в зимний период. Расстраивает их и расход топлива в городских условиях, когда по паспорту заявлено 12-13 литров на 100км, а в реалиях все 15-17 литров летом, зимой при включенном кондиционере и все 18-20 литров. Отмечают часто и претензии к внешнему лакокрасочному покрытию Тойоты Камри, особенно страдают передний бампер и капот темных тонов (черный, зеленый, синий), светлые тона не так страшно выглядят со сколами и царапинами. Много претензий и к обшивке кресел, как тканевому варианту, так и кожаному. Такое ощущение, что все низкого качества и одноразовое, многие владельцы подчеркивают, что в Тойоте Камри и дерево не дерево, и пластик не пластик, и кожа не кожа. Качество всех материалов, не идет ни в какое сравнение с другими, аналогичными по классу иномарками. Да и конструкция самих кресел подкачала – они большие, но не удобные, без боковой поддержки, малорегулируемые, без поясничной подпорки. Правый подлокотник не регулируется, поэтому локоть всегда сползает, а левому маловато углубление. Что касается управляемости, то руль не информативный со слишком тонким ободом, поэтому он легкий, что, не допустимо, на больших скоростях. При этом автомат в начале любой маневренности всегда «задумывается» несколько секунд, особенно при обгоне и не всегда правильно переключаются передачи. Тойота Камри неустойчива, в поворотах крены достаточно большие.

Нижневартовск Тюме
Есть еще заключение немецкого журнала института экспертиз товаров и услуг Stiftung Warentest про тойоту Камри 2011г, но тогда Вам вообще станет плохо....

г.Томск
Что ты докопался до тойоты , собираешь журналы и т. д. Давай попробуем продать твой галант и тайоту и все станет ясно.

Железногорск
Автор кому то на Кэмри дико завидует что ли? Не проще было написать негативный отзыв про Кэмри, чем бесконечно позитивный про Галант. В октябре был в Германии и Австрии - там вообще Кэмри нет в салонах Тойоты. Как впрочем и Галанта в салоне ММС.
А почему на некоторых фото Галант с парктрониками, а на остальных без? Машина в Красноярске что ли покупалась? На первых фотографиях, вроде, видится и элитый комплекс на Взлетке.

катки вроде родные на 16.

сан сан:
не собираю я журналы, как некоторые товарищи, я их читаю. Насчет тойоты Камри, ее минусов, у кого есть мозги, всем уже все ясно.Насчет продажи Митсубиси Галанта все просто. С некоторыми проблемами и потерей в цене, продается Митсубиси с таким вот спорным дизайном решетки радиатора и багажником Отзыв о Mitsubishi Galant .Повторюсь, с некоторыми сложностями. Мой Митсубиси Галант на рынке продается на "ура"....

машина виртуальная...
автор фантазёр...

П@Ч@Н:
Автор, попробуй проявить чуть больше уважения к читателям. Ты сам напостил кучу чужих фотографий, ни разу это не обьяснил, но, без смущения, называешь людей недоумками и нищебродами.
ПыСы. NSK всегда был Новосибирском и дополнительно это прояснять кому то за Уралом - нет смысла.
Для тех кто на БМП, но без радиостанции.....Я готов сделать фотографию своего ГАЛАНТА 9 модели с любого ракурса и с любым предметом.

Ставропольский кр.,
хочу фотографию твоего галанта с любого ракурса и с любым предметом,иначе все брехня.

ukenagashi:
с каким предметом и с каким ракурсом, снаружи или внутри ?

Автор, разве трудно объяснить людям, почему на фото чужая машина? Ты все Время меняешь тему и грозишься сделать кучу фото. Но где они? И почему такое отношение к читателям? Ты думаешь,что для покупки такой машины нужно быть богатым? Это по твоему эталон роскоши? Не смешите меня! Складывается впечатление,что у тебя куча комплексов,т.к. на обоснованную критику ты реагируешь неадекватно.

gavaec:
То есть, ты сначала ответил на мой пост, а потом стер его? :-) Ты антигениальный собеседник.

Фото я не просил. Уже насмотрелся на "Галант Девятой модели". Обьясти зачем весь этот фейк с чужими фото и пафосные диагнозы всеокружающей тупизны?

П@Ч@Н:
1)Я не модератор и посты удалять не в моей компетентности.
2)Раз фото тМОЕГО Галанта 9 модели тебе с твоими друзьями не нужны и НЕ БЫЛИ НУЖНЫ, тогда твои действия квалифицирую как дешевую интрижку. Лесом, лесом иди со своими малолетними персонажами....и не засерайте ветку форума пустыми опусами......

да, машина то левая и отзыв тоже

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Цвет красивый !
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

да, машина то левая и отзыв тоже
Согласен. Машина действительно клевая и отзыв то же !!!!!

Какой - то автор сильно агрессивный! А галант явно не конкурент ни камри ни теане да и вообще митсубиси та еще машина!!!

опытный водитель:
Теане скорее всего не конкурент, а про Камри бы поспорил. По сумме параметров цена, навороты, качество Галант выигрывает и пожалуй у обоих этих машин.

xtrail77:
Попробуй на машине с номерами другого региона проехаться по Металлургическому району и будешь неприятно удивлен!

серьезно?) надо попробовать

Сургут
серьезно?) надо попробовать
И почитай форум "Дальнобой".И про банду,которую недавно поймали,не слышал?Убито несколько дальнобойщиков и один таксист.

crazy town
А сколько полегло водителей диамантов???

gavaec:
Если это Т-34, когда налетели бандюки надо было башню разворачивать и прямой наводкой, а потом гусеницами их гадов.

Армин Пайзерт:
Да некогда было, навстречу уже неслась 99-я с ватагой быков, один из которых в нашу сторону целил АКС . Поэтому в мозгу пронеслось : как меня с женой вытряхивают из машины, потом меня пинают толпой, а жену ставят на хор. После этого сразу последовало "на боевой", затем "прощай Родина, иду на таран". Все остальное доделал Галант своей массивной тушкой.
москва
Галант 2005 года ! Проблема огромная - забилась форсунка омыватиля лобового стекла
за ВСЁ за время пробега 120 000 км. Меняю расходники.
Куплен в Рольф Москва Ничего не менял и не ремонтировал. Шумо изоляция хорошая.
Летает. Да.... !!!!!! поменял лампочку повторителя стоп сигнала.
Заливаю только 95. Сделана с США под Европу. Жена на скорости улетела в кювет ,пропахала метров 10 ,,,, вытащили Камазом ( думал хана ---- сделал схождение развал все в норме) правда был сугроб ((((зимой было дело.))))) Расход бензина ____ гоняю бак на 400 км,
спокойно бак 570 -580 км .Мнение = машина хорошая ----а еще за такие деньги.
Купи и оцени. По рынку вариантов большой машины с приятной динамикой (эффектной) нет. Ездил на Камри---карыто.

Никульский:
за ВСЁ за время пробега 120 000 км. Меняю расходники.
Куплен в Рольф Москва Ничего не менял и не ремонтировал. Шумо изоляция хорошая.
Летает. Да.... !!!!!! поменял лампочку повторителя стоп сигнала.
спокойно бак 570 -580 км .Мнение = машина хорошая ----а еще за такие деньги.
Да тачило нормальное спору нет.Только вид страшный по этому наверное и не угоняют.

москва
хороший показатель что не трогают это в пользу опять Галанта ----- ну а вид это веяние того времени ------посмотри на концент нового Галанта --- новое время новое веяние конечно он будет стоить как наверно Тиана а то и дороже . вот фото .

Симферополь
Хочу рассказать о своём Бегемоте - у на сего так называют за его вид спереди

Симферополь
До него ездил на BMW 5-й серии, приходилось ездить на предыдущей Камри и Теане. Сравнивать их? Можно, но плюсов у Галанта будет меньше, скажу откровенно, кроме одного достоинства - цена! Итак:
Покупал в 2010-м. Вариантов было немного, Люблю немцев, но дорого! И качество в последние годы некуда! Стояли Камри от 37, Мазда 6 от 37,5 Аккордеон от 34 и Теана почти 40. Увидел Галанта за 32 с копейками, но особо он не приглянулся. Думал пару дней, сравнивал. Возвращаюсь, сажусь за Аккорд и... не таким я его внутри представлял! Экстерьер намного симпатичнее интерьера, намного! Слышу разговор двух пацанов, мол на Галант акция... Так я купил Галант в максимальной комплектации за 24400 дол. Сегодня ему 2 года и на спидометре почти 50 000 км. За все время менял только колодки и фильтра, за машиной смотрю бережно, но не до фанатизма. Тем, кто пишет "Камри - карыто" или "Теана - ведро" скажу -НЕПРАВДА! Машины хорошие! Если бы у меня было денег побольше - купил бы Теану, хотя там автомат думает дольше. Качеством внутренней отделки Галант немного уступает! Нет бортовика, а на дворе 21 век, и кто бы там не говорил, что это мелочь, но для меня это неудобно. Отсутствие БК может радовать любителей б/у машин, т.к ремонт стоит денег. Автомат думает меньше секунды - это радует, машина на светофоре - зверь, хотя после сотни чувствуешь - не хватает ей 5-ой передачи! Двигателя 2.4 со 158 лошадками для кузова весом почти 2 тонны маловато. По мне бы 3,5 - 3,8 - все равно жрёт топливо! Другой комплектации не было. Хотя эта машина не для гонок, как и предыдущие, кроме BMW, конечно. Очень важный минус - плохая управляемость в заносах и на скоростных поворотах! С немцами не сравнить. Особенно зад ведёт, если багажник пустой. Прав был один критик насчёт громко хлопающего багажника и ******их иногда колонках на высокой громкости. Заметил это на второй день после покупки. Музыку слушаю громко и качество записи исключительное. Хотя 6 дисковый чейнджер в целом удовлетворяет. Ещё из минусов замечу быстрое появление пыли/грязи под капотом, которая появилась там через месяц, хотя защиту установил сразу и езжу в городе. В Камри кожа приятней, в Теане ещё и красивей! А в Галанте кроме черного цвета кожи (в максимальной компл.) и ткани серого цвета (в минимальной) выбрать было нечего. Узнавал наличие запчастей - говорят только под заказ (кроме недорогих расходников) и ждать долго, машина редкая. По цене они тоже на уровне некоторых немцев, хотя надежностью оправданы! Как никак 50 тыщ намотал. Шумоизоляция на 4 с минусом. У Камри лучше. У немцев превосходная. Зеркала не складываются. Теперь о плюсах: высокий дорожный просвет, через бордюры - легко! Ходовка надёжная, был на днях на подъёмнике - видел сам что всё ок, хотя дороги в Крыму плохие, местами убитые, местами их нет! Жрёт 92, причём с любой заправки. Ездил пассажиром сзади - места много, один в один как в Камри, сидишь свободно. Многие заинтересовано осматривают машину на светофорах и в пробках, вид у неё бодрый. В профиль не ахти, а в фас и под углом - симпотяга. В целом машиной очень доволен, если за основу брать акционную цену 24, а не 32 до акции (видимо зависли). За 32 я её бы не купил. Нельзя её сравнивать с Камри, Теаной, Маздой 6 или Аккордом, хотя всех их я на светофоре рву почти всегда. Многие недоумевают, когда узнают, что под капотом всего 158!
VBS

Не знаю Ваши предпочтения. Внешний вид меня мало волнует (сам я внутри сижу и что говорят другие, мне всё равно). Галант мне нравится, выглядит "серьёзно". По ходовым, по сравнению с Камри (40-й кузов, на 50-е не ездил) за пояс пояс её заткнет. С Теаной чуть получше, но катался ещё на японке, где клиренс маловат. В общем, можно посмотреть, но за такие деньги взял бы Суберба. ИМХО.

Ekaterinburg
Вспомнил какой у этого галанта есть минус -зимой, если ехать в метель около часа, снегом покрывает всю корму, только фонари если включены просвечивают а если выключить будет сплошная белая стена ни отражателей ни номера не видно(стекло заднее не закидывает), у других машин не замечал вроде такого, снег ещё попадает в зазоры на багажнике (не только в метель) налипает и если забывать чистить то багажник плохо будет закрываться. снег в углах мешает, вообщем у меня впечатление что он под более тёплый климат создавался. А так в целом машина хорошая...

Darts96:
если ехать в метель около часа, снегом покрывает всю корму, только фонари если включены просвечивают а если выключить будет сплошная белая стена ни отражателей ни номера не видно(стекло заднее не закидывает), . А так в целом машина хорошая...
Есть такое!
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Автомобиль супер : непрезводенная надежность, ни тойота, ни ниссан таким похвастаться не смогут. Лучшая подвеска, лучшие двигателя, лучшие АКПП. Митсубиши - мировой лидер в области технологических разроботок. Первая пневмоподвеска - митсубиши, первый тип-троник - митсубиши, первый GDI - митсубиши, первый серийный электромобиль - митсубиши.

У меня было 12 тойот, сейчас уже пятый митсубиши, и следующий автомобиль будет тоже с тремя бриллиантами. Тойотоводы будут критиковать, выеживаться, но стоит им повладеть автомобилем с душой - приоритеты меняются.

nillubibah:
Это заклинание повторяй каждый день по утрам, перед тем как сесть в свою Мицубу и будет ТЕБЕ счастье.

nillubibah:
Ну первый серийный электромобиль не у Митсу, а Ниссана.
Галант на самом деле супер надежный авто, но движок и коробка старые отработанные.
Правда Тойота то же по этому пути пошла. Ставит на свои машины старые коробки (Королла например).

Нижневартовск Тюме
Еще одну любопытную вещь заметил. Стоит только покормить Галанта маслом или бензином и он рвет с места, будто радуется...
Кстати резину можно ставить под наши арки ;
Зимние шины 215/60 R16
Зимние шины 215/55 R17
Зимние шины 235/45 R17
Зимние шины 235/40 R18
может 225.55.zr16 ?

Нижневартовск Тюме
У меня 215/60 R16 зимняя (поставка MITSUBISHI), 235/50 R17 летняя - сам подобрал

тоже несколько лет назад смотрел в автосалоне.честно поразил дешевый тканевый да еще и с жестким пластиком невзрачный салон.но узнав,что это американец сразу все понял-им в большинстве случаев чем проще,тем лучше.утонченный дизайн и климаты шмиматы им ни к чему.с другой стороны мицубисивский автомат инвекс и 69 мотор хороши.а все эти фенечки в салоне вроде кожи и климата-игрушки,кто бы что не доказывал.ценник же был ощуимо дешевле камри и теаны.как семейный седан без претензий очень неплох.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

красноярск
На другие автомобили)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP
Мой отзыв: Infiniti M56 2013

ильяи:
Мужики, все о чем мечтаю это Митсубиси Галант с точностью как мой, но год выпуска 2012г. в прежней комплектации и мне не нужны датчики дождя, бортовые компьюторы и прочая хрень .....

ильяи:
Пластик мягкий, сеточкой - этим и обьясняется отсутствие сверчков. Материал не дешевый, приличный материалец, хоть и тканевый. Климат контроль супер, хоть и не раздельный, но машина быстро охлаждается летом и так же быстро прогревается зимой. При этом нет таких проблем как ногам тепло, но лобовое стекло затягивает или лобовое чистое, а ноги замерзли. Коробка с двигателем проверены и отточены за 15 лет до совершенства и взаимодействуют на 5+. Ну а по цене в своем классе, Галанту 2008г нет равных, как и по ходовке

красноярск
Начитался!!! Залез сюда потому что сегодня с таким рядом стоял на дороге долго. В начале подумал что это какой-то кореец, по заднице напоминает старых. Потом учитал Галант. Я их и раньше встречал частенько, нормально по дизайну, без заворотов фердипердозных. Перехвален сей аппарат в данном посте аж до тошнотиков. Он на каком приводе? А подвеска какая? Лень лезть в специфику. Рвёт всех и вся) Аж страшно стаким на трассе встретиться) Мицубиськи всегда были рядовыми японами ничем не лучше и не хуже других. Так что поумерьте пыл господа. И не трогайте Нисцаны, а то придётся потом ездить на новом Диаманте, а это 51 Фуга)
Infiniti M56xS
Fuga 350XV VIP

gavaec:
просто я такого мнения,что без некоторых опций авто нисколько не потеряет.климат ли или механическое управление-не важно,лишь бы печка сама по себе эффективной была.а кожа скорее минус чем плюс.был аут американец 2002 года с 64 мотором.так я поразился насколько мягко и оперативно работал автомат на нем.
ilyi

ильяи:
на этом то же мягко и оперативно работает автомат с движком, хотя по книге разгон за 11 сек, но на практике, Галантна старте шустрее всех.

valeri4:
а задница на данном Галанте такая, что Лексус отдыхает....а самое разглядываемое место машины-это ее задница ))))

Волгоград
Ляпота !!.

Штогрин34:
Вместительная и не дорогая тачка . 5.
что правда, то правда. Спасибо.

Штогрин34:
Вместительная и не дорогая тачка . 5.
И ещё надежная!!! 4-й год с салона так даже сверчков нет ни одного, не то что в Камри которая стоит в 1.5 раза дороже и едет хуже.
В морозы на новый год центровальный замок на некоторых дверях барахлить начал, приехал по гарантии в сервис после нового года, показал приемщику, прогнали через мойку и опять на улицу, т.к. электрик занят был. Трезвонят через некоторое время, "а у вас всё работает, а мы ничего не делали." )))). Сделали бесплатно диагностику ходовой, что бы не зря приезжал, только зачем не понял, ну это давно было. После этого только лампочки менял.
Homo sum, humani nihil a me alienum puto.

Столько дребедени в жизни не слышал! Уже 10 лет ремонтирую японки и только сегодня узнал что Камри амно , а Галант супер ! Даже слов не нахожу чтобы охарактеризовать автора !

автор, машина конечно нормальная , но перегибов много в твоих словах, и быстрее всех и комфортней всех, и рулежка лучше чем у других, и надежность лучше всех, прям панацея какая-то)))))) прям не машина а шампунь все в одном)))) не бывает такого, и клиренс выше точно забыл
ну дай бог, дай бог, главное себя не обманывать, верно, ты же себя не обманываешь??
MY-33 2500 GT был только лучшие воспоминание
Равон р4 , ваз 2109

бугаена:
Кто сказал что Камри "амно"? Было сказано что едет хуже и стоит дороже!!!!
Если Вы так считаете, то это Ваше дело! ))))

КЕРЧЬ
была у родственников такая, мне с первого взгляда она не понравилась. скажу так к ней нужно присмотреться,вскоре я влюбился в нее. внутри она мне меньше нравилась. Но через 3года она жутко у них начала сыпаться. они стали попадать на бабло, и оставались долго еще
без машины. Терпения у них закончилось, и они хотели мне ее спихнуть,видно очень любили меня)))Могу сказать одно очень подвеска мягкая как баржа идет,и кушает больше чем у меня сейчас митс аутлендер хл хотя тоже 2.4.
Мой отзыв: Mitsubishi Outlander 2008

горновой:
Да есть недостатки, есть !!!
1)Аскетичный интерьер.
2)Нет возможности открыть бензобак не выходя из салона. Обязательно нужна постановка ключа в крышку бензобака.
3)Нет регулировки рулевой колонки по вылету
4)Большой радиус разворота
5)Отсутствие бортового компьютора

МАЛИИК:
То что машина сыпиться и кушает много, значит машина наспех делалась после аварии, под продажу.Причем, как правило, наспех делают после аварии , в автосалонах. Нужно быть крайне внимательным при покупке автомобиля

Иркутск (р-н)
вован-спорт:
Цвет красивый !
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Galant 10:
3)Слабое лакокрасочное покрытие
4)Хоть кондиционер и разнесен по секторам, однако крайне капризен и долго прогревает машину, летом плохо охлаждает

3)Слабое лакокрасочное покрытие
Афтырь, пгодолжай надгочь на Галант, ты уже близок к финалу

ALEKSEEV A.A.:
автор, без обид, но что есть то есть...
Я не знаю, насколько вы компетентны в подобных сравнениях......у автора, безусловно, есть склонность к преувеличению)))))))))
Лично я, могу сравнивать 3 вышеупомянутых автомобиля, все три у меня были. Так вот мое мнение таково: Теана на голову выше и Галанта и Камри. И по качеству отделки, и по шумоизоляции, и по плавности хода, и по динамике......по внешнему виду не сравниваю, посколько это очень субъективно все, кому что нравится)))))))
Галант - очень достойный автомобиль......но пустой, как барабан. Но тут нужно учитывать, что Галант это 2003 модельный год.....и сравнивать его нужно с Камри и Теаной тех времен. И вот при такой альтернативе, я бы отдал предпочтение именно Галанту.
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2007

4)тоже самое, смотри 1 пункт
Да уж, Сергей, я смотрю Вы очень "разбираетесь")))))) ))))
Камри с мотором 2.4 на 9.3 секунды никогда не выедет......реальный разгон будет за все 11!!! Камри с 2.4 очень вялый автомобиль, чего не скажешь про 3.5 л., этот движок очень резвый. С Аккордом и Пассатом, я бы динамику Камри даже сравнивать нестал. Вот в чем уж Вы правильно подметили, так это в том, что Камри берут не для светофорных гонок.
А вот как уж Вы умудрились Галант записать в класс к Королле, Сивику и т.д.?????? Галант длиннее Камри, длиннее Теаны......да чего говорить, он просто огромный. А уж у нас, как-то, принято автомобили по размеру в классы определять)))))))) Так что сравнение Галанта с той же Короллой, это как сравнивать слона с антилопой......и при этом кричать:"антилопа порвет слона")))))))) Хотя не исключаю такой возможности))))))))
Повторюсь, что я как человек владевший и Галантом и Камри и Теаной, могу сказать одно: Галант намного лучше Камри, я сейчас говорю о моделе до 2011 года, учитывая то, что Галант для Камри просто дедушка. Теана конечно оставляет позади обоих, тут бесспорно. И правильно кто-то тут подмечал, что Тойота уже не та, к огромному моему сожалению......я с огромным уважением относился к этой марке.

Пойдем по пунктам:
1. У Теаны не автомат.......так уж для справки)))))))
2. Дизайн - дело субъективное.......ты мне еще скажи, что моя жена страшная))))))))))
3. Ну здесь, доля истины есть.......но на Галанте-то дела не лучше с этим обстоят, это тоже для справки))))))))))
4. В работе климатической установки Ниссана, нет ничего такого, что вызывало бы дискомфорт......а вот у Галанта, с его постоянно работающей печкой, есть)))))))))

При всем при этом, Галант - шикарный автомобиль......лично я по нему скучаю, чего не испытывал ни к одному автомобилю)))))))) Но с Теаной и новой Камри, сравнивать его просто глупо!!! Так можно поставить на дистанцию двух легкоатлетов, которым по 18 лет и старичка лет 80-ти, который увлекался в молодости бегом)))))))))

VSM33:
Пойдем по пунктам:
1. У Теаны не автомат.......так уж для справки)))))))
Купила, купила Вас Тиана ультрасовременным интерьером и плавностью хода...... и Вы забыли все достоинства Галанта. Уверен, Галанту интерьер уровня Теаны и не было бы ему раных
Бандюки из лихих 90х порадовали, и жена - мастер экстримального вождения, никак у Кена Блока уроки брала...

ханты-мансийск
xtrail77:
потому и не слышали что в челябе живете. А жители Хмао и Янао слышали, и неоднократно. И не только в челябе
Мой отзыв: Hyundai Accent 2008

gavaec:
Бред какой-то... Сам владею Камри 30-ой. Дорожный просвет - многие кроссоверы позавидуют, отклик педали (как называет его автор), а по правильному кикдаун происходит с паузой максимум 1-2 сек. и то, с "оглядкой" на прежний режим езда, т.к. АКПП адаптивная. Ну и кочки в Камри спиной я не чувствую:))) Сдается мне, автор никогда на Камри и не ездил никогда, поэтому так и пишет... как говориться в поговорке: "Каждый кулик хвалит свое болото":)

KOS777:
Вы почитайте все комментарии, автор верит, что его авто самое лучшее, и почему то ставит на одну ступень, Теану и Камри, хотя авто явно не дотягивает до их уровня, ни дизайном, ни комфортом. Митсубиси никогда не умели делать авто бизнес класса, и никогда их не делали.

Canabicker:
Читал я его комментарии. В шоке...

Canabicker:
правильно, MITSUBISHI это танки, внедорожники......

gavaec:
правильно, MITSUBISHI это танки, внедорожники......
Ну оно и видно - ТАНКИСТ мля:)))

KOS777:
Ну оно и видно - ТАНКИСТ мля:)))
Так это Вам каждый скажет, я этого и не скрываю, так как работаю в ТНК-ВР , а танки грязи не боятся

Canabicker:
А Вы, уважаемый, с чего взяли-то, что не дотягивает???? Вы владели данными авто???? Я где-то тут уже писал, но могу повторить: я владел всеми тремя вышеперечисленными автомобилями.....и я уверен, что Галант лучше чем Камри. Лучше и по тому, как едет, и по надежности......про дизайн говорить не буду, это дело субъективное. Камри - очень неплохой автомобиль, но вот настройки шасси там просто ужасны: в поворотах валится на бок, даже на невысоких скоростях, колейности боится, как огня, так и наровит выпрыгнуть с дороги. Автомат тормознутый у Тойоты. Сверчков в салоне Камри я замучился изводить. Ну и в чем же, по-Вашему, Галант не дотягивает???? По приведенным мной пунктам, я бы сказал, значительно перетягивает.
Галант - это автомобиль из серии "на любителя", именно поэтому плохо продавался.....как у нас, так и у себя на Родине. Камри и Теана, наоборот лидеры продаж.....ширпотреб, я охарактеризовал бы их именно этим термином, в хорошем смысле этого слова конечно. Из этих трех автомобилей: Теана, Камри и Галант, лично мне, больше всего нравится Теана.....Камри не вызывала у меня совершенно никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных.....лично для меня это плохо, когда автомобиль просто возит задницу, а не радует изо дня в день. Но вот Галант из этой тройки, запал мне в душу крепче всех. ИМХО

HaistaVittu:
брала, ага...)))
MCV30

алко что этот Галанти сняли с производства...видимо смекнули что тогда Лансеры, Аутлендеры и прочая фигня будет плохо продаваться

жалко

gavaec:
да чего уж там в интерьере Теаны...если помпезнее, то это не значит лучше
Галанту только ESP не хватает, а так машина хорошая

KOS777:
Скорее так можно сказать - предыдущий Галант не дотягивал до Камри, а этот подрос в классе и уже можно ставить примерно на одну доску, но не лучше. Теана в этой компании не очень смотрится - корейский Самсунг

Не соглашусь с тем, что Теана оставляет позади Камри и Галант. Ну по плавности хода еще она на приличном уровне, но в остальном сливает и прилично. И салон - ну что это прямо рывок вперед в сранвении с конкурентами что ли ? вот в w211 и е60 рывок уже ощутимый, когда в них садишься.

Посмотрите на цену на вторичке - Ниссан и Тойота стоят почти одинаково, а что начинается потом - Тойота при своем скромненьком интерьере на пологой кривой падения цены, а Ниссан - уже на более резкой. Мицубиси падает сильнее Тойоты, но она подешевле изначально.

Canabicker:
с чего это - диамант, дебонэйр и так далее. делать умели очень не плохо

pavel559:
Да вот плавность хода у Теаны, как раз-таки, на том же уровне, что и у Камри с Галантом....примерно одинаково все. На мой взгляд, Камри самая мягкая. А вот в чем Теана сливает??? Расскажите-ка мне....я с удовольствием послушаю))))))
Что касаемо салона.....да, это прям рывок, бесспорно! Ниссан, на данный момент, может похвастаться одними из лучших интерьеров, среди конкурентов. Как по качеству отделки, так и по эргономике! Ну а про немецкие авто совсем непонятно, к чему этот пример???? Педантичные немцы уже давным давно делают отличные интерьеры в своих автомобилях....это известный факт.

москва
уважаю ваш выбор но качество интерьера на низком уровне и однозначно хуже camry и teana а по ездовым качеством не знаю

Московская обл.
Прочитав все перечисленное могу только добавить своё. У меня машинка 2003 года американец. взял 8 месяцев назад. За это время намотал порядка 30 000 т.км. из расходников только масло. тормозные колодки с дисками. датчик давления масла (контакт окислился) передняя подушка качения двигателя. Машина надежная не прихотливая по подвеске, подтверждаю не ровностей дороги не замечаешь (конечно если это не яма).

про автосалоны это верно

Необычный ракурс съёмки выбран...

Artoba:
ТЕАНА это как ведро с болтами...
Мой отзыв: Nissan Teana 2010

Чтож у тебя за Тиана была такая была, китайская чтоли... этж бред !
Александр, как только научишься писать без ошибок, то сразу повзрослеешь, а как повзрослеешь, сразу же от мечты перейдешь к реальностям вождения.

gavaec:
Уважаемый, где тебе померещились ошибки ? Написано было с сарказмом ! Про взросление даже смешно ... На грамотность не жалуюсь - 2 высших ... А про Теану - знаю о чём говорю, два года владел данным автомобилем в полной комплектации и на полном приводе. И про "ведро с болтами" откровенный бред ! Повзрослеешь, перейдешь к реалям... О чём ты дядя ? Почитай, как отзывы пишутся Отзыв о Nissan Teana

Александр «Большой»:
Слушайте, хватит пурги -вариатор супер, отличная устойчивость на дороге, прекрасный клиренс и т.д. Вот Вам отзывы про "достоинства Вашей машины" 1) http://my.auto.ru/review/40156... 2) http://my.auto.ru/review/40189...

Россия
С дуру можно и х...й сломать ! (Народная мудрость)
Это вот про таких остолопов криворуких, чьи отзывы в пример ставишь. Когда читаешь такие отзывы смешно становиться, половину на слухах, чтоли долбо...бы пишут. Какие газы в салоне ?!!!? Не считая постоянных городских пробок, в сочи 2 раза на Теане ездил из Поволжья, по серпантину за бетономешалками и фурами по 5-6 часов пилишь, а в салоне прохлада и чистый воздух из климата, причём с ионизатором... Может такие чудо "профи" не в курсе что у них кнопочка волшебная есть - внутренняя циркуляция называется, она как раз для того, чтобы им саляру в салон не закидывало живьём, а вообще в Теане есть прекрасный очень грамотный, автоматический режим... ну это не всем дано, по силам умственным...

Всё ..... не интересная дискуссия, люблю по существу, а это cрань какая-то... Адьёс Амигос !!!

Чтож у тебя за Тиана была такая была, китайская чтоли... этж бред !
Ни про какое "ведро с болтами" я не писал...
Я вообще никогда желчь не пишу,уважаемый!)))))))))
Это кусок цитаты,вырванной вами из контекста,т.е.моего коммента.Но почему-то полностью свой коммент я не наблюдаю.
Удалили.

VSM33:
сливает 1) большей дороговизной агрегатных ремонтов 2) более быстрой коррозией.
про интерьер не скажу плохо, но так чтоб прям на голову выше Камри не скажу. может быть несколько помпезнее.

Ce:
а что опель корса в этом списке делает?) Скорее всего не основная машина была?
Теана российской сборки??? Насмешил... А Автору - держи пять и не хворай за чувство юмора! Как нибудь и на нормальных авто поездишь... Галант нормуль, но праворульный, а твой ... пойдет...
Мои отзывы: Nissan Teana 2007, Nissan Teana 2007

Кстати, автору респект, что другие тачки сравнивает со своим бриллиантом. Но еще мерс S-ка не у дел остался, все бумеры и финик ФХ 35.

Мафик:
Теана российской сборки??? Насмешил...
Ага...целый завод под Питером смеется.

Мафик:
многие на сайте сначала так говорили, а потом взяли леворукое, да еще и не японца, а корейца-китайца какого-нить. сначала им леворукий был не японец, потом уже и кобыла невестой стала.

3)Слабое лакокрасочное покрытие
климат-контроль во многих японцах не очень. местами рваный какой-то. потому обычный кондей, а не климат, меня отнюдь не смущает.

по теме - Галант весьма приличный. Больше предыдущего и просторнее. Из линейки Мицу на сегодняшний день нравится мне больше Аутлендера, например. Слабая угоняемость, т.к. машина редкая.

как-то непохоже чтобы щас бандюки на Гранд Чероки ездили. Вообще машина в последнее время редкая. Хотя хуже не стала, я думаю.

VBS

Нашел старые фото покатушек с Тиида клубом на льду, решил выложить. Ну и пару фоток Галанта. Чем не красавец? https://forums.drom.ru/albums/22302/

Красавец?

У каждого свой выбор, имеющий право на жизнь. Взял тачку, ездий и радуйся. Любишь гоняться, обгоняй овощей. Или гоняйся с тачками с турбо 2л.+ , которые не подозревают, что с ними кто-то гоняется в данный момент со светофора.
Мне не нравятся ни теана, ни камри, ни галант (хонда нравится). Но то, что галант "выше, быстрее, сильнее" и круче/надежнее остальных перечисленных, это для меня, внезапно, новость. А то, что разгон до 100 км/ч в нашей стране приблизительно определяется не по тех. характеристикам, а по ощущениям, это вообще 3.14_3дец...
Мой отзыв: BMW 3-Series 2013

Александр «Большой»:
С дуру можно и х...й сломать ! (Народная мудрость)
Просто баламут!..))))()

Staneeslav:
Ну новость, ну и что? Вы сидели за рулем Галанта, разгонялись со старта с другими машинками? А по надежности что можете сказать? у вас был Галант и вы из сервиса не вылазили? Опишите тогда, какие проблемы у вас были. У меня 6-й год Галант и кроме расходников ничего не менял, даже сверчков и скрипов нет как у некоторых.

Staneeslav:
Наверное вы на бмв всеХ уделываете по златоглавой..)))))

...а что вам ни галант,ни камри,ни теана не нравятся,-думаю,что это никого не волнует вообЩе..)))

Artoba:
Наверное вы на бмв всеХ уделываете по златоглавой..)))))
А я и не собирался никого волновать своим мнением. А закидывать сюда мнения не запрещено ни законом, ни чем-то еще, ни вами тем более.

Я не "гонщег". И брал авто не для этих целей. Мне коробку жалко и движок, чтоб ради них кому-то что-то доказывать "на светофорах". Вопросы по "уделыванию" отправляйте к владельцам новых 335-ых, хотя и они вряд ли взяли себе такие машины для уделывания.

А вот что мне эти машины не нравятся, означало только то, что я их сравниваю не предвзято. Возможно, по-вашему: камри, аккорд - это гамно по сравнению с галантом, да пожалуйста. Меня это может только слегка удивить, не более того.
Например, в моем отзыве о бэхе вы не найдете соплей и слюней о том, типа, какая она "...блаблабла, замечтательная, и лучше всех поршеферрарей вместе взятых, а мерс отстой, блабланах..."

VBS:
У меня была хонда. Классом ниже галанта, ибо цивик. 60000 км пробега. МКПП. Разгон до 10 по паспорту 9.1. Не проверял, потому что НахОноМнеНадо(?). Износ тормозных колодок -20%. Кроме ТО ничего больше не делал. Продавал 3 дня. Продал выгодно. Надежность и ликвидность. Я такой же вопрос могу задать. Галант у вас всегда под рукой, а вторая у вас камри все время на сервисе стоИт сломаная рядом с вашей же ненадежной неразгоняемой маздой? Я не знаю, что там надежней в целом, но утверждать, что марка галант лучше всех, это весьма странно.

КИЕВ-Кривой- рог-Пятигорск
gavaec:
Да не как нельзя сравнивать Галанта с Камри и Тианой. Вы видели как Кари и Тиана преодолевают ямы ? Отвечу, на пузе они преодолевают ямы, причем в развалку, как сараи. В Камри водитель чувствует каждую кочку спиной, на Галанте такого нет.Галант он плывет по ямам и никогда не садится пузом, потому что клиренс очень большой и специально делалось все под Россию. Второй момент, на Камри очень большой отклик между коробкой и двигателем (коробка дала команду и двигатель ее подхватил секунд через 5-6) на Галанте все проходит мгновенно. На Камри даже поворот осуществляется с некой тормознутостью, которую разработчик прикрывает некой вальяжностью. Ну и по покраске кузова Камри даже 2012г. имеет массу косяков http://toyotacamry.ru/content.php?r=197-toyota-camry-2012-pr oblems-rust Теперь про Галант, в нем все сделано просто и надежно как в танке т-34, все для победы. 1)Машинка имея огромные габариты и маленькую педальку газа, мгновенно набирает скорость и столь же мгновенно останавливается. 2)Надежнейший двигатель.Надежнейшая коробка автомат. Лучшее на сегодняшний день взаимодествие двигателя и автомата, долгий срок эксплуатации, надежность, огромнейший опыт в эксплуатации, молниеность отклика двигателя на коробку автомат. 3)Не убиваемая ходовка. Ходовка настолько продуманная, что кочки не чувствуешь, машина просто плывет по неровностям.Вот почему многие мой Галант называют кораблем. 4)Все как на т-34 устремлено к победе и поэтому бензин исключительно 92. 5)Все как на т-34 устремлено к победе и поэтому дорожный просвет как у танка. Вот почему я люблю свой Галант
здравствуйте я купил себе голанд 2008 года да я согласен что в салоне все по простому но я ее называю лайнер мне очень нравится мягкая нечувствуеш ямы скорость набирает нормально за 10 сикунд класная тачка что касается кемри у меня ее небыло но я посмотрел в ютубе как чел купил мечту сваю и ******* ее по полной мне после этого видео перехотелось и клиренс дествительно очень низкий в таком случае лучше на хонде акорд это другое дело а в кемрюхе в салоне тоже ****я особненно вставки поносового цвета воще не катят

ALEKSEEV A.A.:
очень интересно, что в понимании автора "Ведро с болтами"? Как можно сравнить Галанта с Теаной или Камри? Такое ощущение что Теаны у автора просто не было и про "ведро с болтами" - это для успокоения себя... Я не просто так это написал! У меня отец не так давно еле-еле избавился от такого Галанта (07г), приобретенного по принципу "пальцем вЖо!". В салоне - балалайка (шумкой даже не пахнет), качество отделки салона далеко не шик, про качество пластика вообще молчу! Динамика не лучше той же Теаны или Камри! Они примерно одинаковы! Встречный ветер ловит весьма ощутимо. Надежность подвески? За 1 год 2 раза меняли передние стойки, при езде только по асфальту! Что уж в ней понравилось, так это удобная посадка на заднем диване! автор, без обид, но что есть то есть...
Думаю речь о ходовой, был опыт езды на камри, галанте и теане 4 вд. теана это просто ******, у галанта и камри принципиальных отличий не замечал. Но лично Я камри не брал из за того что ее только ленивые не угоняют.

валерий
у меня галант 2007г . брал в салоне .пробег 135т км. за все время менял - колодки в круг .лампочки и катушку 4 го цилиндра . теаны у меня не было . а вот на камри 2008 г ездил параллельно почти 4 месяча. галант понравился больше почти во всем . автору очень повезло со страховой . за 10 дней в чужом городе сделать оценку. получить расчет и отремонтировать машину - что то из области фантастики. тем более на галант . где подушки и кузовное железо всяко заказывать пришлось . страховая с работала просто сказачно - без зафиксированного дтп

Продажа Mitsubishi Galant 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант