Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Первые морозы

Mitsubishi Galant 2003

, Екатеринбург
Пробег: 1 500 км
Темы: Эксплуатация

Привет всем кто читает данный отзыв!!

Вобщем, грянули первые жесткие морозы (-23 С) - перстала заводиться с брелка, удивился. С ключа - с полпинка, менее 1.5 секунд кручу и все норм. Если кто сталкивался - подскажите, в инете гуглил - ничего толком не нашел, аккум, свечи, провода - все норм. Дело явно в сиге, Tamarack Tk9090 (полный аналог StarLine Twage B9). Такие пироги.

Теперь железо. Стал скрипеть сайлент блок спереди справа, пока что не понял какого именно рычага. но на кочхах бесит, скрипит как телега, но при -12 - уже не скрипит )). Надо будет тоже менять. Кстати из списка выше ничего еще не поменял, ремень вроде не скрипит пока, а денег запасусь ща зимой и все думаю поменяю.

Шины зимние, которые поставил - просто отличные. не знаю как у других, но жесткого прям не переносимого шума я не услышал, как многие пишут про Cordiant. Реально слегка подвывают, но это вся зимняя там воет. Сцепление - четкое, без заносов, спецом даже пыьаешься бросить по утоптаному снегу - держит отлично. Один шип - поломался, падла, не вывалился, не стерся а тупо отломился - единственное замечание по резине. ))

Аккум Westa - доволен, крутит как зверь, при -25 С без проблем.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 2003 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром