Первые морозы

Mitsubishi Galant 2003

, Екатеринбург

Привет всем кто читает данный отзыв!!

Вобщем, грянули первые жесткие морозы (-23 С) - перстала заводиться с брелка, удивился. С ключа - с полпинка, менее 1.5 секунд кручу и все норм. Если кто сталкивался - подскажите, в инете гуглил - ничего толком не нашел, аккум, свечи, провода - все норм. Дело явно в сиге, Tamarack Tk9090 (полный аналог StarLine Twage B9). Такие пироги.

Теперь железо. Стал скрипеть сайлент блок спереди справа, пока что не понял какого именно рычага. но на кочхах бесит, скрипит как телега, но при -12 - уже не скрипит )). Надо будет тоже менять. Кстати из списка выше ничего еще не поменял, ремень вроде не скрипит пока, а денег запасусь ща зимой и все думаю поменяю.

Шины зимние, которые поставил - просто отличные. не знаю как у других, но жесткого прям не переносимого шума я не услышал, как многие пишут про Cordiant. Реально слегка подвывают, но это вся зимняя там воет. Сцепление - четкое, без заносов, спецом даже пыьаешься бросить по утоптаному снегу - держит отлично. Один шип - поломался, падла, не вывалился, не стерся а тупо отломился - единственное замечание по резине. ))

Аккум Westa - доволен, крутит как зверь, при -25 С без проблем.