Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Вот, такое первое ДТП.

Собственно, ДТП после 2 лет эксплуатации. Переезжал, по второстепенной дороге перекресток, справа на главной стоял автобус на остановке, больше никого. Посмотрел по сторонам, трогаюсь, доезжаю до середины перекрестка, вылетает из за автобуса слева Мазда Фамилька, я по тормозам, на перекрестке лед, еще как назло АБС сработало. Далее как в замедленном фильме, водитель мазды смотрит на меня, типа я на главной и рулем даже крутить не собираюсь, я на тормоз машину тащит… попытался немного вывернуть... но не разошлись сантиметров 10. Удар, капот дыбом встал немного. Результат, капот, две фары (одну пробило, на другой крепление посрывало), бампер. ГИБДД приехало быстро, минут 15 не больше, все понятно, главная, второстепенная, как не мажься виновник я. Ремонт на свои плечи соответственно… Заехал к знакомым «автодокторам», посмотрели, пощупали. Далее поиск запчастей, фара оригинал не везде и то под заказ 12500 каждая, я офигел. Поискал по городу, поставил DEPO 3200 каждая + блок поворотников 350 (ораньжевые, как на америкосах). Бампер запаяли, заделали, крепления решетки тоже напаяли. Остальное дело мастера. Подгонка, шпаклёвка, покраска, лакировка, полировка…

Около недели работы, хорошо что кузов не повело, удар по касательной был. Промерили на компьютерном стенде, все о.к.. Вылезло все это на момент зимы 2008г в 26500. Сделали, отлично.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Galant 2000 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром