Вот, такое первое ДТП.

Собственно, ДТП после 2 лет эксплуатации. Переезжал, по второстепенной дороге перекресток, справа на главной стоял автобус на остановке, больше никого. Посмотрел по сторонам, трогаюсь, доезжаю до середины перекрестка, вылетает из за автобуса слева Мазда Фамилька, я по тормозам, на перекрестке лед, еще как назло АБС сработало. Далее как в замедленном фильме, водитель мазды смотрит на меня, типа я на главной и рулем даже крутить не собираюсь, я на тормоз машину тащит… попытался немного вывернуть... но не разошлись сантиметров 10. Удар, капот дыбом встал немного. Результат, капот, две фары (одну пробило, на другой крепление посрывало), бампер. ГИБДД приехало быстро, минут 15 не больше, все понятно, главная, второстепенная, как не мажься виновник я. Ремонт на свои плечи соответственно… Заехал к знакомым «автодокторам», посмотрели, пощупали. Далее поиск запчастей, фара оригинал не везде и то под заказ 12500 каждая, я офигел. Поискал по городу, поставил DEPO 3200 каждая + блок поворотников 350 (ораньжевые, как на америкосах). Бампер запаяли, заделали, крепления решетки тоже напаяли. Остальное дело мастера. Подгонка, шпаклёвка, покраска, лакировка, полировка…

Около недели работы, хорошо что кузов не повело, удар по касательной был. Промерили на компьютерном стенде, все о.к.. Вылезло все это на момент зимы 2008г в 26500. Сделали, отлично.