Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 2001

Мицубиси Галант 2001 — отзыв владельца

, Волгоград
3.1
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 4 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный
начну того что эта машина мне нравилась очень давно первая машина была тойота ткорона премио потом блюбирд силфи королла в оригинальном тюнинге мазда 6 и ниссан цефиро но галант внешним видом переплевываеет всех разом!!!но всетаки не о том!купил я его в московской области ниже рыночной цены надо было поработать над кузовом!!!после того как пригнал поехал к своим мастерам уже 6 год у них ремонтируюсь парни молодцы и делают классно и берут недорого!!!после осмотра ходовой на замену стойка стабилизатора все колодки но все тоже не о том!!!самое главное то о чем хочу сказать это славная система джидай мастера ее заглушили почистили коллектор от гари и вставили приобретенные мною заранее оригинальные свечи!!!!после заглушки двигатель зажил другой жизнью стал работать ровненько прям зашептал!!!я все форумы излазил об этом никто незнает если кому интересно могу подсказать че делать!!!!!реально из джидая движок превращается в обычный своими глазами видел что сделали!!!!если кто думает что я шучу прошу не нарыватся на отправку в пешее эротическое путешествие!!!!спасибо за внимание!!!!!!!!!!

Знаю с ошибками!! писал на скоряк!!! потом дополню фотками и информацией просто невтерпеж было похвастаться что джидай можно глушить!!!!)))))

Андрей, Екатеринбург
Khomich, Салехард
20025
7572193, Ангарск
27288507, Петропавловск-Камчатский

Каникулы вроде бы уже закончились..., а здесь такое!

"... реально из джидая движок превращается в обычный...."
карбюратор поставили?
Не бывает в жизни то, что не бывает

Астрахань
Бред!!!!!!!!! Тебе просто заглушили клапан отработанных выхлопных газов EGR. Почитай форум МЕК!!! Не позорься

Дальнегорск
глюк!

ага)) трах тиби дох теперь ты не GDI ...
классная тема..так всеб делали.

печка как у меня на паджерике))) единственный плюс это салон) имхо
3 надо ставить, но не буду портить общую оценку

курган
пусть твой мастер себе харакири сделает.
хонда авансир та-4 2000 г.

краснодар
улыбайтесь улыбайтесь зато движок чистый без гари!!!свечки как целки в новолунье!!!все проблемы пропали!!!а вы блин тут умники мучаетесь герои джидаевских мультиков!!!!!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Galant 2001

курган
alex3434:
не в обиду.почитай сначала про свою систему GDI- узнай с чем ее едят. всех улыбнуло твое глубокое знание .
хонда авансир та-4 2000 г.

alex3434:
н да)))))вот народ...клапан егр..заглушит а патом кричит мол победил всю систему прямого впрыска GDI !!

Yerevan
GDI- это система ВПРЫСКА топлива, заглушить оно конечно можно))) ток толкать придется))) А так- Вам заглушили клапан дожига отработанных газов- EGR. Или Вы думаете, что все джидаеводы лохи, а Ваш мастер прям круче инженеров Мицубиси?

Комсомольск
Собсно " легким движением руки джедай превращается....джедай превращается... В МИВЕК!" А через год к тому же мастеру на чистку !

забавно))))

краснодар
спасибо за информацию!!!!!я эт и имел ввиду тока не так выразился!!!!!!!!))))))))))

Иркутск (р-н)
[quote=endorf1n]забавно))))[/q uote]
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Отзыва нет...

Продажа Mitsubishi Galant 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант