Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1992

Год выпуска:1992
Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Кузов:E33
Двигатель:бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива:Лето: город 10л, трасса 7,5л; зима: город 11,5л л/100км
Название:Gli
Цвет кузова:Черный
Цвет салона:Серый, цвет сидений - серый
Салон:Кожаный салон, люк.
Кузов:Задний очиститель, противотуманки спереди и сзади.
Ходовая часть:Абс.
Двигатель:4 цилиндра (16 клапанов), 1 распредвал, 109 лошадей, центральный впрыск.
Галант, о котором пойдет речь - европеец (то бишь руль у него слева). К сожалению собственного фото под рукой не оказалось. Он как на представленном снимке, только черный, тонированный и антенна телескопическая на заднем левом крыле торчит, которую я уже обломил по причине нерабочего электромоторчика. Не опускается она :( Так было при покупке. Собственно о машине: "Japcar, хоть и с неПРАВильным рулем". Качество на высоте. Салон кожаный, абс, дисковые тормоза, люк, зеркала с электроподогревом. Жаль без кондиционера... да еще черная. Летом люк почти не закрываю. В багажнике полноразмерная запаска. На ходу машинка супер. Единственный нюанс - у нее зависимая задняя подвеска. На праворульках такого не встретишь. Сразу после того, как первой же зимой сдавая задним ходом на груженой машине по колее уперся бампером в снег и на нем появилась небольшая трещинка, поставил проставки под задние пружины. Кузов приподнялся. Дорожный просвет, надо сказать немалый, но к загрузке машина чувствительна. Поменял гранату (проглядел пыльник). Замена свечей, ГРМ, масла через 10 тыс., фильтров, колодок и все! Планирую поменять прокладку клапанов - из под нее давит масло. Его расход около полулитра на 10 тыс. В принципе неплохо. Да, еще был случай (прямо как в книгах пишут), когда в апреле ночевала она в металлическом гараже на ручнике. Вечером +, утром -. Завожу, трогаюсь - не едет. Побольше газу... хрясь и выехал. Оторвало примерзшую заднюю тормозную колодку. Пришлось менять. Одно "но" - поскрипывает салон :( А в остальном машиной доволен. Шустрая, маневренная, очень легкая в управлении. Едешь и отдыхаешь. Зимой, кстати, езжу только на шипах. Немаленький и, главное, легко трансформируемый салон. Заднее сиденье складывается по частям. Приглядываюсь к Галантам 1996 модельного года (кузов ЕАО). Тойоту брать после ММС не хочу. Не то. Нет такой выразительности как у ММС. Кстати ABS, дисковые тормоза, подогрев зеркал, подушки - стандартная комплектация всех Галантов правда не знаю с какого года, но с 96 точно. Вопрос в том, брать 4 WD или нет?

11.03.2011sihofas

Чтото я не видел такого чёрного красавца по городу.... У меня вот такой, только 1.8 двиг

21.08.2011Лаймонд

24 rus