Отзыв автовладельца Mitsubishi Galant 1991

3.8
Год выпуска:1991
Тип кузова:Хэтчбек
Кузов:Хечбек
В России с марта 2001г. Машина европейской сборки , газ-бензин, объем как уже говорил 1800см . Машина отличная , правда на газу чуть туповата, а так на 95 бензине просто самолет вся совдепия отдыхает! С момента покупки провел плановое ТО , замену колодок по кругу и диагностику двигателя ( ради интереса). Оказалось что хоть и это наша первая иномарка взяли мы ее удачно ,резерв двигателя 250000км подвеска в норме ,  кузову вообще сноса нет. В машине серворуль стеклоподъемники по кругу коробка механика 5ст. передний привод . Машина как для семьи так и для себя. Позволяет ездить спокойно но если надо запас под капотом всегда есть ВСЕГДА! Дорогу держит отлично а если и резина гуд то в сочетании с передним приводом о том что улетишь можно не думать.
До этого были ГАЗ ВАЗ АЗЛК пока не попробовал иномарку все было нормально но после работы на импорте а потом когда купил себе понялтолько одно все советское это каменный ВЕК( УВЫ!!!) тк всетаки обслуга особенно в Москве дороговато обходится.
   P.S. Короче говоря если кто собирается купить себе иномарку в первый раз советую Митсубиси  . Главное проявить максимум внимания при покупке ато за свои деньги вполне возможно купить кусок металолома

Продажа Mitsubishi Galant