Дополнения к отзыву о Мицубиси Галант Фортис 2007

Mitsubishi Galant Fortis 2007

, Владивосток
Тема:

Представилась возможность съездить на пару дней из Владивостока в Хабаровск (растояние 760км). До этого не было возможности посетить этот город и поэтому интересно было отправитmся на автомобиле . Осталось выбрать автомобиль , проверенный Паджеро или Галант (растояние большое) . Решение приняли в пользу Галанта по некоторым обстоятельствам , Паджеро затонирован темной пленкой (из расказов друзей посетивших сей город , инспектора жестко реагирует на тонированные стекла) и конечно проверить обновку , посмотреть что за штучка Галант )))

За все время нашего не большого путешествия мы проехали 1520 км , расход топлива получился 10л на 100 км (по факту и согласно информации компьютера) большую часть дороги ехали со скоростью 130 , средняя скорость 79км/ч (учитывая остановку на один час для ужина) , время в пути 10часов....

Автомобиль эксплуатируется редко , на то несколько причин : плохо почищенные дороги , жене удобней зимой ездить на PAJERO, поэтому приобритает статус авто выходного дня.

Бензин заливаем 92й (согласно требованиям производителя, REGULAR). Температура не опускалась ниже -25 градусов , машина проявляет себя хорошо , заводится с первого раза , печка справляется на твердую 5 . Есть скрипы в ходовке , думаю весной прийдется менять втулки стабилизатора . Салон не скрипит !

Пока больше добавить нечего .

Добрый день уважаемые автолюбители! Особо добавить к предыдущим дополнениям нечего , автомобиль как и раньше работает исправно , с потеплением скрипы в ходовке пропали . оказывается у машины есть одна очень прикольная опция и мы ее раньше не замечали . Повторюсь "у автомобиля имеется система интелектуальный ключ" , так вот оказывается на табло проецируется заряд батарейки в брелке , очем мы узнали когда зарядки в ключе почти не осталось . В других автомобилях японского производства такой опции не замечал.

Всем удачи на дорогах !!!

Всем привет! Со дня начала эксплуатации прошло два года и два месяца, автомобиль прошел по дорогам РФ всего 10000км , за весь срок эксплуатации всего два раза меняли масло в двигателе и произвели замену жидкости в вариаторе. Не скажу чтоб машина простаивала неделями на стоянке , просто жена очень мало ездит. Автомобиль эксплуатировали на 92м бензине. При -25 автомобиль заводился хорошо, как говорят с пол оборота. Система отопления салона работает выше всех похвал. К вариатору без претензий,. В городском цикле расход топлива не превышает 11-12л, по трассе легко укладывается до 9л....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Галант Фортис.
Посмотреть всё о Мицубиси Галант Фортис
Запчасти на двигатель 4B11 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Галант Фортис с фотографиями, недостатки и все минусы!