Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2006

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: на трассе полностью груженая 10.7 литров л/100км
Название: S18
Цвет кузова: темно-сине-серебристый металлик (официально серый)
Цвет салона: Бело-черный
Салон: Спортивные сидения из натуральной кожи
Кузов: спойлер
Машинка произвела абалденные впечатления..
Описывать толком нечего, имхо все просто СУПЕР!!!! в эксплуатации машина пару недель. Ничего плохого сказать не могу... Машина едет уверенно, как большой катер по волнам, хотя слово БОЛЬШОЙ неуместно, когда сидишь за рулем то кажется что сел в универсал, но при этом все удобно и просторно, кучу места. Когда едешь по трассе 120 километров в час кажется как 90, 140-150 как 120, пробовал 160... больше не рискнул...дорога ледяная... Мелоч на дороге сьедает подвеска... летит как по волнам, не трясет, не кидает , четко и плавно и это при том что дорога вольду!!! При том что машина Груженая под завязку.. кушает она 10.7 литров на трассе... (стоит комп, показывающий Средний расход, среднюю скорость, данный расход, и на сколько километров хватит бензина) Разгон тоже абалденный... обгоняет как два пальца обосфальт.... педаль не доконца давишь а она как пуля перегоняет колонну... за 2000 километров меня обогнала 1 машина )))
Не могу сравнивать ее с чем то ..так как сел в нее после жигулей... так что спрашивайте что интересует..

Вообщем когда едешь на ней..не ощущается что это минивен..наверное потому что она очень шустрая... Единственное что габариты чуток непривычны...
Обзор Большой... видно все...
Кароче впечатления супер... это самый красивый, сбалансированный минивен!!
Если я бы сравнил его с FORD S-MAX то единственное что разгон у нег больше, тормозной путь меньше, но Грандис весит Больше и намного красивее!!! так что FORD лажа ))

Леонид, Минск
Doknsk, Новосибирск
4.1
Валерий, Гамбург
2.8
Валерий, Гамбург
Генек Украіна, Хмельницкий

понимаю что ОТЗЫВ не самый лучший но ничего пока существенного сказать не могу.

Просто добавь фотографии. Космический дизайн...

Да, добавь фотки!

Radimir
Антон,

дедушку Форда не трожь... - есть не мало у форда хороших машин... если хочешь сравни Грандис с маздой МПВ своего года выпуска (кстати мазда приналежит Форду)... по ходовой МПВ крепче, также как и эргономика слона лучше (кстати задние двери у МПВ отъезжающие)...

Когда придет время менять переднюю подвеску обязательно напиши об этом свое мнение...

Кстати что такое Грандис знаю на практике, машина не плахая, но есть и другие неплохие авто...

Удачи...

Фотки пока не сделал, будут только через неделю..
Насчет мазды...на вкус и цвет как говорится... (эт про эргономику , салон) а насчет ходовой не отрицаю... не все в нашем мире совершенно, все машины разные... но мазда мне тож не приглянулась. А насчет сьезжающихся дверей... мне они не нравятся....(хотя многим нравится),
я до этого хотел Toyota Estima Hybrid =) вот там обе отъезжающие..

Как добавить фотки???

Сделал фотки, весят 5.94 мегабайт, пароль на архив: 777grandis2006 http://ifolder.ru/798209

Alex
Н-да... Отзыв - сплошной набор противоречий. Цитирую:
1."Описывать толком нечего" - НЕЧЕГО ОПИСЫВАТЬ? НАФИГА ПИШЕШЬ?
2."в эксплуатации машина пару недель. Ничего плохого сказать не могу..." - АУДИТОРИЯ ЖДЁТ КАК РАЗ КОСЯКОВ О МАШИНАХ, ЧТОБ ОПЫТУ НАБРАТЬСЯ, А ОСТАЛЬНОЕ - СЛЮНИ
3."Машина едет уверенно, как большой катер по волнам" - ТЫ ВИДАТЬ НА КАТЕРАХ-ТО НЕ ЕЗДИЛ. КИШКИ ВЫТРЯСАЕТ ДО ГЛОТКИ!ОСОБЕННО ПО ВОЛНАМ
4."когда сидишь за рулем то кажется что сел в универсал, но при этом все удобно и просторно, кучу места." - УНИВЕРСАЛ, ПРОСТОР И НЕУДОБСТВО НЕ ЕСТЬ СЛОВА-СИНОНИМЫ.
5."Когда едешь по трассе 120 километров в час кажется как 90, 140-150 как 120" - ЗАКЛЕЙ СПИДОМЕТР И ЕЗЖАЙ ПО ПОНЯТИЮ "КАЖЕТСЯ".
6."пробовал 160... больше не рискнул...дорога ледяная..." - ЕСЛИ Б РИСКНУЛ, ТО ЭТОТ ОТЗЫВ НЕКОМУ БЫЛО НАПИСАТЬ.ЕСЛИ ТОЛЬКО НЕКРОЛОГ.
7."Мелоч на дороге сьедает подвеска..." - ВИДАТЬ ОЧЕНЬ КРУТАЯ ПОДВЕСКА, ЕСЛИ МЕЛОЧЬ СЪЕДАЕТ! ГЫЫ...
8."летит как по волнам, не трясет, не кидает , четко и плавно и это при том что дорога вольду!!! При том что машина Груженая под завязку.. кушает она 10.7 литров на трассе..." - ПРОСТО БЕЗ КОММЕНТОВ! ГРУЖЁНУЮ МАШИНУ ОБЫЧНО НЕ КИДАЕТ.
9."Разгон тоже абалденный... обгоняет как два пальца обосфальт.... педаль не доконца давишь а она как пуля перегоняет колонну... за 2000 километров меня обогнала 1 машина )))" - НОЧЬЮ ЕХАЛ, ЕСЛИ НИКТО НЕ ОБОГНАЛ? ОЩЮЩЕНИЯ ПО ДИНАМИКЕ КАК ОТ МАЙБАХА. И ЭТО НА ГРУЖЁНОЙ МАШИНЕ! А ЧТО С НЕЙ БУДЕТ ПОСЛЕ ВЫГРУЗКИ? ВТОРАЯ СТУПЕНЬ ОТ КОСМИЧ КОРАБЛЯ СОЮЗ? ПУЛЯ МЕДЛЕННЕЕ ЛЕТИТ...
10."Дизайн супер, красотища)) спереди кажется что спортивная машинка в полтора раза выше Лансера, сбоку при груженой кажется космическим шатлом длинным, при разгруженной.. коротким и высоким, сзади кажется что вообще маленькая машинка.. =))" - УЖЕ ЛЕЖУ ОТ СМЕХА! ТЫ ЧЁ КУПИЛ? В NASA РАЗРЕШЕНИЕ ПОЛУЧИЛ НА ПОКУПКУ ТАКОГО АППАРАТА?
11."Вообщем когда едешь на ней..не ощущается что это минивен..наверное потому что она очень шустрая..." - АГА! ТОЧНО! ШУСТРОСТЬ - ЭТО ДОСТОИНСТВО ВСЕХ МИНИВЭНОВ! ФЕРРАРИ ОТДЫХАЕТ...
ВСЁ ... УСТАЛ КОММЕНТИРОВАТЬ... СНАЧАЛА ХОТЕЛ ПОСМОТРЕТЬ ФОТО ЭТОГО ШЕДЕВРА, НО НЕ СТАНУ УСЫПЛЯТЬ СВОЮ ФАНТАЗИЮ. И УСТАЛ СМЕЯТЬСЯ! ТВЁРДЫЙ КОЛ!

Anton(Penza city)
А большими буквами пишут только блондинки!

IGOR_009
Коммент конечно так себе..
А ты видать Умный слишком? мозги не жмут? Коммент написан по ощущениям человека а не по профессиональному опыту..

Новороссийск
Alex
Дааа "товарищч" наверное у тебя столько знаний,что поделиться не с кем.....хорошо,что не @!#$ся от смеха....люди не ждут как ты выражаешься косяков о машине,нет,ты заблуждаешься,хотя может такие наподобие тебя и ждут,потому как только на них и живут,у человека радость,он приобрел машину!!!!! и естественно хочется этой радостью поделиться,рассказать об ощущениях.....не стоит так на людей давить,подумай об этом.

Да-да! Где это написано, что нельзя делиться своими эмоциями, которые вызвала машина. Антон, молодец. Поздравляю с покупкой. За эмоции - 5, за технические детали - 1.
Ничто не вечно

Грандис - это бомба! Только S-МАХ его соперник:) а у меня DIОN

Северск - Регион 70
Дион рулит! Вернее рулил 2,5 года. Теперь у меня в пути Грандис, поглядим как он будет рулить! В салоне все облазил, только все забываю на работе позвонить, записаться на тест-драйв. Но у коллеги 2005 года, прокатился - на-амного лучше Диона.
У меня сегодня удачный день!

Привет всем!
Делюсь:увидел - купил, жена и дети аж пищали от восторга. Цвет "шампень", средней комплектации, автомат, семья назвала "тигрик" (порыкивает при резкой аксерерации, ну и моща). Живу в Прикарпатье, этим летом катался по горам с друзьями. При полной загрузке (7 взрослых)драйв очень резвый для своего класса, по горам прыгал аки олень.
Достоинства описывать - повторяться.
Недостатки (на мой взгляд):АКП старовата, интелект только мешает (если менять стиль езды), сидение плохо "принимает" организм, очень желательна регулировка угла. Всякие там бардачки-ящички-подстаканнички при таких габаритах нужно было лучше продумать - не хватает, а атомобиль то семейный, при длительных поездках чувствуется неудобство.И ещё: у друга беха грязь отгоняет, а Грандис наоборот-закидывает сам себя, особенно при "сопливой" погоде на длинных переездах и ночью приходится через 30-50 км мыть фары и стопы.На выходные ездил в Одессу и обратно (1700 км), от драйва - восторг, но из-за этих помывок простудился и спину свело.
Фонарь заднего хода полное недоразумение, буду что-то придумывать, ато сдаю назад при аварийке. Климатом не пользуюсь, включаю конд и вентилятор - при таком объеме салона и полощади стекла не хватает ветра, особенно если кто-то из пасссажиров "употребимши". Для такого элегантного автомобиля ещё и японца эта магнитола - Позор!, хорошо хоть МП-3 додумались поставить.Ещё: после 5000 пробега мой тигрик стал шумоват, стало громче и спереди,и сзади. А как у Вас? Относительо расхода топлива - средний на 1700 вышел 11,14 по трассе в т.ч. несколько городков со светофорами, причем в Одессу - 17,4 (сильно торопился), там подсчитал, поумнел и обратно вышло 9,1 л/100 км, только это не езда для такой машины.
Одним словом, я знал что покупал и не жалуюсь, семья довольна и я тоже. Поздвавьте меня.

Продажа Mitsubishi Grandis 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!