Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2003

Год выпуска:2003
Тип кузова:Минивэн
Цвет кузова:серебристый металлик
Цвет салона:серый велюр
доброго всем времени суток! Вроде так тут говориться! :) вот,наконец,решил написать первые впечатления от приобритения Грандиса.Но Сначала немного предистории. Первой японкой у меня была Мазда Премаси,наверное она и заложила в меня скрытую любовь к минивэнам! :) покатавшись на ней 6 мес.решил ее продать,думая,что это "авто для взрослых семейных дядек"(мне тогда было 24),привез себе Мазда Милления,аппарат конечно 5 баллов,но нет того простора,ощущения себя повыше чем обычная легковуха,понял надо что-то делать! Теперь о покупке. Сначала рассматривались варианты Тойта Виш и Ипсум,т.к.в глубине души все-таки считаю Тойоту как марку лучшей! Простите меня господа! Но когда заглянул чуть дальше носа и обратил внимание на Грандис,понял,что хочу тока его! 3накомые комерсы как раз привезли такой! Осмотр,машина декабрь 03г,пробег 26400км! Салончик "муха не размножалась"! :) вопрос решен-он Мой! Из наворотов-камера задн.вида,ксенон,литье,родная тонировка,правда доставщики пи...ры вытащили родной телек,пришлось вставить китайский "типа пионер" с мп3,тв,двд! (на фото его еще нет).Сам я машину не видел(тока фото),всем занимается мой любимый старший брат,т.к.служит на Дальнем уже 10 лет,а я в Питере. Короче малышку полностью затонировали,поставили вторую сигналку,зим.резину и на поезд до Москвы! Так что скоро поеду за ней! Как там что сразу напишу! Надеюсь мои ожидания оправдаються! :)

05.12.2007PACTAMAH

Krasnogorsk, Russia

поздравляю с покупкой
Мой отзыв: Honda Jazz 2008

05.12.2007Igor 28rus

Благовещенск-Влади

Тоже поздравляю,машинка в принципе не плохая,но бензин оч любит.
Перегон!Профессионально.
Осмотр авто.Подберу и перегоню авто,в любую точку РФ.Перегон любой колесной спецтехники.Подробней ознакомится можно в дневнике.
Toyota Wish 2011г.

05.12.2007Аффтар
А на сколько любит? Мне обещали 11-12л по городу,если не топить сильно,или все-таки врут? :)

05.12.2007Дима0270

Готовься к 14-18 по городу, будь реалистом. У самого Басик, 2,5 литра 165 кобыл. меньше ну никак. А так поздравляю с покупкой. Так у тебя свербит, что не удержался и написал "отзыв", понимаю... :-)))
Ленд Ровер Дискавери 4, 2013г.в., 3.0. черный
Опель Астра, 2012 г.в., 1,6, белая

05.12.2007AlexRaum

спб

и зап.части только оригинальные стоят не дешево - но аппарат зачетный поздравляю
toyota raum ncz20 2003г
Мой отзыв: Toyota Raum 2003

06.12.2007K.V.N.

Владимир-Москва

Тоже присматривался к такому - внешне очень нравится и торпедо неплохо смотрится. Поехал в салон новые леворукие посмотреть - примериться. Сильно расстроил пластик салона аж жуть(типа как в Премаси - был у меня тоже такой минивенчик). Велюр какой-то стремный - в общем решил отказаться от затеи с Грандисом. По расходу - присоединюсь к ранее скзанному, что меньше 14л и не мечтайте (вспомните сколько 1,8 Премась жрал - литров 12 наверня-ка. Отчего же 2,4 и бОльшей массы авто будет есть меньше Примуса). Удачи на дорогах ;-) ждем отзыв после нескольких месяцев эксплуатации.
Все что ни делается - к лучшему.
**********

08.12.2007
на механике в городе расход 20 литров на автомате 19 литров недавно поменялись данные характеристик расхода! теперь похожи на реальные!!!!!!!!!11 На моем разницы нет какой бенз лить, сначало лил только 98, попробовал 92, а он также едет и кушает также! Заливаю 40 литров и проезжаю 200 км. в городе! http://www.mitsubishi-grandis.com/swf_cyr/?language=ru

10.12.2007Аффтар
Ну ни хрена себе! Чего-то совсем круто! Ты наверное топишь хорошенько! Какой у тебя граднис? Япония? Год? Так быть не должно,ты же не на Сурфе 2.7 ездишь!

20.12.2007bu22head

Москоу

Да не жрет он 20ку. У меня летом ел 12, в зиму стало 14. Отзыв мой третий сверху. Причем как только выезжаю за город, расход возвращается к 12 литрам сразу. Но в основном эксплуатирую по городу.
"На вкус и цвет фломастеры разные"

22.12.2007Михаил Северск

Северск - Регион 70

Поздравляю с приобретением! Вот чем мне нравятся критиканы: машины нет, а туда же! Летом: 12,5 - в смешанном, зимой - от режима, 15 - 18 (это при включенном постоянно 4WD).
У меня сегодня удачный день!

22.12.2007Анатоль С-Пб
Ура! Я его уже привез! Пока в трансе и восторге! На трассе нам равных небыло! Покатаюсь напишу все подробно,но аппарат супер однозначно!

18.01.2008
Толя, привет земляк и прими поздравления с покупкой! У меня праворукая Mазда MPV(машиной доволен, не считая фордовского движка), но уж очень Грандис нравится. В перспективе покупка. Можно как нибудь с тобой встретится? Очень хочется и на машину в живую посмотреть и семье показать. Если что, то скинь по почте свой телефон, или почтовый ящик. С уважением Генчик.

27.01.2008Аффтар
Генчик,я скинул тебе свой номер на мыло,звони,договоримся!

21.06.2008Генчик питерский

Питер

Привет земляк! Толя, уже месяц пытаюсь до тебя дозвониться!!! Ау! Я 18 июня тоже себе Грандиса с аукциона взял. Тусуюсь на MIKROB.RU Если что скинь свой новый телефон, или включи старый!:) Есть темы для разговоров!!!

09.11.2008серега кировский
а у меня новый гранд.первые несколько дней не хотел вылезать из него после работы.читал много в инете про гранд.да,ест он в городе около 20,город-загород 12л,могу сказать про старый шаран-те же яйки,шумка-да,слышно двигло,но по хор.асф.-нормал.в целом-зачет,но трансформация салона у шарана-супер,всем желаю ездить только на минивенах,и скоро ждем новый шаран.кстати,как бы ни был дизель экономен,зимой-@!#$а,удачи!

Продажа Mitsubishi Grandis