Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2006

Двигатель: бензин, 2398 куб.см
Расход топлива по трассе: трасса 13 город 17 л/100км
Цвет кузова: фиолет.метал.
Цвет салона: серій
привет всем. грандис брал с салона пробег за два года 130000км .проблем нет резину поставил 225.55.17 масло mobil 5w50 через 15000 замена.поменял рулевіе тяги передние амортизаторі и тормозніе диски а так все ок. поставил защиту фар и мухобойку на капот .Машина работает каждій день .Салон большой много света и воздуха.Пластик панели немного шумит на ямах но я больше в трассе .Скорость 200 предел больше не едет.Одна проблема бак 65л очень мало.Трассу держит супер.Свечи меняю через 25000км. У нас на Украине бензин бодяжат но грандис не прихотив .ему вообще то нужен 5ти ст автомат и дизель в германии есть такие уже давно .В ощем спрашивайте чем смогу подскажу.

Хуясе, за два года 130000......
Этож как надо ездить!!! Может автор ошибся? )

А че, в мове буквы "ы" нету чтоли?

Молчун, Киев
Ту Alexx1234

У меня 4 месяца машина и уже прошла 27000... поверь на этой машине комфортно всё!
Доволен машиной! А расход это всё ерунда... комфорт этого требует!

на автомате 190 предел... и на этой скорости грандис ведет себя предсказуемо и управляемо...

Анатоль С-Пб
Фотки в студию! За отзыв 3 с минусом,это все-таки Российский сайт,надо писать по русски!

генек
АІехх1234 уже 132000км работа такая и все ок. Ув. Aston нема в УКРАІНІ таких букв .Давайте о машине а не о буквах.Ув.Анатоль мне хоть 1 с минусом а мне важно советом поделиться а не диктанти проверять! Молчун! согласен со всем!

Северск - Регион 70
Молодец автор! На такой машине не грех и больше наездить. Мне из своего и выходить неохота, пока жена по магазинам ходит.
Берешь большую машину - расчитываешь на большой расход. Можно на Оке по 5 литров ездить.
У меня сегодня удачный день!

Фары на Нём из ударопрочного пластика, разбить можно кирпичём или кувалдой.Панель не скрипит, а скрипят наружные уплотнениния.Брыхзи туда силикон или любой смазки и будет тихо.У меня были:М-412 , Нива, Шестая ВАЗ(Это лучшая из автопрома 130 тыс.без капиталки), Хонда-интегра. БМВ-520, Тойота-Виста, Mitsubishi Lancer(для меня маловат). Градис красавец, одини задние фонари ( аналогов нет) Он КРАСАВЕЦ,Ходовые качества - отменны Посадка. простор, А как он разгоняетсся - это сказка!Езжу второй год и не разу не пожалел.А расход у меня 11 литров в городе.

Всем здрасьте.Хотел спросить если поставить резину 225.60.17 задевать не будет.Заранеее спасибо.

всем привет.хочу грандиса но не знаю стоит ли она своих денег(новая)помогите.зарание спасибо

Продажа Mitsubishi Grandis 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!