Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2003

Год выпуска:2003
Тип кузова:Минивэн
Расход топлива:10-14 л/100км
Всем добрый день.
Притащил Грандиса в Москву, думаю, одним из первых. До этого был Спейс Вагон европеец. Брал с аукциона, изначально дорого (для себя). Оценка 4,5 пробег 45 000. Комплектация Спорт Х. Сразу поставил камеру заднего вида и на обгон. Адаптировал телек и поставил DVD. До этого правого руля не было. Хотелось свежий минивен побольше и в хорошей комплектухе. За 20 зелени даже близко ничего не было. Итого со всеми доп установками и двумя комплектами резины на 17" чуть больше $22.
Теперь по машине:
Управляемость, обзорность, двигун и коробка - на твердую 4. Несколько слабовата шумоизоляция. При резком разгоне слышно движок. По комфорту - средний седан бизнес класса. За полора года ежедневной эксплуатации - только расходники. Поскольку давно уже не распиздяй - регулярный техосмотр. Очень хорошо показывает себя на дальняк. Т.К. уже не пионер, 18-20 часов за рулем смогу проехать не на всяком аппарате. Градис в этом отношении - шоколад.
Фото чуть позже.
P.S. Не пинать, а то сам пну. Знаю, что не Лев Толстой:)

07.06.2008Михаил Северск

Северск - Регион 70

Александр, а Вы в каком форуме обитаете? Хотелось бы про адаптацию TV поподробнее. У меня тоже спорт х, только вэдовая. Чаще бываю в 70-м регионе.
У меня сегодня удачный день!

Продажа Mitsubishi Grandis