Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2004

Тип кузова: Минивэн
Цвет кузова: небестно голубой
Цвет салона: светло серый
Всем здрвствуйте.
Вот взял такое чудо и Я.Ездию уже 2 месяца.Какие впячетления,хорошая, быстрая машинка.выделяется из общего потока.Мотора почти не слышно.«На Grandis устанавливается ультрасовременный 2,4-литровый четырехцилиндровый 165-сильный двигателем MIVEC (Mitsubishi Innovative Valve lift and Timing Electronic Control — фирменная система изменения фаз и высоты подъема клапанов с электронным управлением). Система MIVEC не только обеспечивает отличную приемистость и высокий крутящий момент в широком диапазоне оборотов, но и наделяет Grandis отменными ездовыми качествами» © (из официального пресс-релиза).Ну это уже все знают.Но кушает он по городу 15л-18л трасса 11л-13л (но это как ехать).Хотя комп. показывает по разному.
Грандис - страшный грязнуля, после  езды по городу после дождя невозможно не испачкаться выходя из салона, все ручки дверей покрыты обильным слоем грязи. Может спойлер спасает? Хочу попробовать поставить на капот,да и дефлекторы за одно.
Еще о хорошем.Все сделано с умом, салон очень продуманный. У меня 6-ти местная комплектация. Обивка сиденей и салона очень приятная(светло серая). Светло,(два люка) просторно,удобнно. Подвеска жестковатая, но в меру. Руль очень информативный,хорошая комбинация кажа+дерево. Управляешь с удовольствием, спина не устает. Дорогу держит хорошо, в повороты входит достойно. Крен умеренный.  Посадка может быть по типу джиповской - высокая, но так же и более спортивной. Места для среднего и заднего рядов сидений достаточно, все хорошо просчитано, так что даже при  разложенном 3-м ряде остается багажный отсек. Экстерьер автомобиля - спортивный.А вот всяких ниш и ящичков не хватает. Так что если бы не вышеописанные отрицательные качества - автомобиль практически идеальный.После поедки на природу лопнуло стекло противотуманки,позвонил офицалам-цена жуть...
Если у кого есть полезные ссылки - буду очень признателен.И еще куда девать полку при разложеном третьем ряде??

Мгн
класс
Caldina 2.0GT ST215G 4етыреWD 3S-GE 190л.с. White 1998 - продал
Админ
Фото с Отзыва №17502 от 25-10-2007
почему то отзывы один в один почти с одними фотами, но разными владельцами. Грубо работаете товарищи продавцы!
kostushon
фото правда не моей машину,но уменя точно такая ,даже диски,только руль левый.Поже сфоткаю свою и убедитесь.

Северск - Регион 70
Не уверен, что писал владелец машины.
Где Вы так ездиете, что машина грязная до ручек дверей? У себя не замечал такого даже в самый сильный дождь.
И, ради святого, проверяйте орфографию, дружище. Удачи на дорогах.
У меня сегодня удачный день!
заднюю полку чтоб немешала могу принять в дар или за скромное вознаграждении...

MMC2
Жду отзыв про Grandis Sport Gear. Отзовитесь владельцы
минивена повышенной проходимости. Так характеризует производитель.
Вождь
2константин
Заднюю полку в мешочек специально обученный и в багажник за 3-й ряд под углом, удобнее сначала шторку воткнуть, а потом спинки откинуть.

На счет грязи на дверях... Поставь диски с таким вылетм, какой рекомендует завод производитель и тогда проблемы с закидыванием грязи отпадут. Я смотрю у тебя не родные диски. Да и ширина у них наверное больше 7 дюймов?

Новороссийск
Подскажите ,пожалуйста, где у нее инструмент лежит , особенно буксирный крюк ? Ещё ГРМ - ремень или цепь ? Где топливный фильтр стоит ?

Неделю назад стал тоже счастливым обладателям Грандиса. Подскажите, кто-нибудь разобрался с "меню". Ещё, нашёл под передним сидением ДВД плеер, не знаю, как включить. Спасибо, заранее.

Наборы инструмента "BERGER" для автолюбителей и СТО.
Мой отзыв: Mitsubishi Libero 1996
У меня есть руководство пользователя на японском. Могу поделиться. Есть онлайн переводчик на английский, а там уж и на русский. Вот такой путь.

PS А я своего жду :)
костя подскажите есть ли недостатки у данной машине . у нее климат или кондиционер и что лучше автомат или механика год выпуска 2004. двигло 2.4 бензин. и как для семьи и поездки на дальние растояния. одним словом буду признателен за всю информацию.

Продажа Mitsubishi Grandis 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!