Отзыв автовладельца Mitsubishi Grandis 2003

Салон: СТАНДАРТ
Кузов: СТАНДАРТ
Ходовая часть: СТАНДАРТ
Двигатель: СТАНДАРТ 4G69
Добрый день,всем владельцам Митсубиши Градис! перечислю сразу те авто какими владел ниссан либерти, ммс кольт, ммс аиртрек, ниссан премьера, ммс ланцер, ммс мираж динго.  Пишу свой отзыв про ласточку! грандис, купил машину в салоне Новоросе! авто с пробегом, после Ниссан либерти (фото есть) понял, что самая подходящая машинка для меня и семьи это минивэн, но если кто-то сталкивался с КПП вариатор знает, что с ним надо держать "руку на пульсе", вот в один прекрасный день моя КПП дала о себе знать, при наборе скорости ремень проскочил и толчок, (как на обычном велике) но продавать не думал до этого, комплектация авто райдер, да и вложил не мало! но проблемы не хотел иметь с вариком, поэтому было принято решение на рынок! и мой ниссан улетел, начались поиски авто такого класса! прошло немного времени и увидел на дроме обьяву с автосалона ford, в новоросийске, митсуба стояла там на открытой стоянке, беглый осмотр выявил недостатки: треснуто лобовое, горит на табло SRS и нет запаски с домкратом, машинка простояла 3 месяца без запуска поэтому аклематер сдох! но с помощью салона завели, работа двигателя и кпп меня устроила, но вот в процессе тест-драйва выяснил что сойки (перед) под замену и при резком кик-дауне загоралася чек! я потребовал чтобы сделали диагностику, приехал какой-то хрен с ближайшего сто и подключил чюдо аппарат и сказал что чек горит из-за датчика детонации, как потом выяснилось его вообще нет!!!! позже я узнал что большая часть всех недостатков благодаря сотрудникам салона они даже эмблемку митсубиси спи.... ли,(привет им большой) короче мое прекрасное настроение упало до 0 решил ехать без авто домой! но тут появился менеджер главный по продажам пригласил меня любезно к себе в кабинет! и начались переговоры! они не ожидали что я так подробно уделю внимание машине! коронная фраза была в мой адрес "назовите свою цену!!!!!!!!" хорошенько подумав я предложил на 40 штук ниже их цены  через 10 минут мы договорились! я в бонус мне страховка и тех. осмотр на 1.500 р дешевле сделали! короче я сел и поехал до дому 400 км заправил (бак был вообще сухой) до дому долетел без проблем все работало как часы, вот только чек глаза мазолил без датчика детонации он не горит до скорости 100 км.ч после загорался, после остановки он пропадал, вообщем добрался я нормально, по приезду я сразу-же начал поиск стоек и датчика, скажу сразу цены на запчасти к грандису просто пипец! одна стойка без пружины 4.800р.т датчика 7.200 короче я в шоке, но благодаря интернету  я нашел во владике человека который поможет, вообщем цена за стойки обе в сборе 3 рубля датчик 1.5 сумма нормальная заказ сделал, через 20 дней все поставил и все заработало как надо! через 8000 км пробега провернуло вкладыш 4-го поршня, стал думать что дальше, ремонт насчитали на 63 рубля, мои глаза округлились мотор с владика можно было найти за 40. Было принято решение, сам делать буду вместе с другом, благо руки не из ж..., растут, описовать как это было не буду, скажу одно заняло у меня ровно 4 дня и из денег 18 т.р. работает как часы, остановлюсь на одном моменте!!!!!! шатунные вкладыши ремонтные есть, а вот коренных нет только размер стандарт! благодаря другу у него есть программа которая позволяет подобрать, сняли размеры с вкладыша и программа выдала что еще с семи моторов подходят вкладыши, после заказа немного подогнали замки на них, встали как у себя дома, сейчас работает как надо, скоро буду менять привода решил все в сборе, заказал с владика за 3.рубля жду ! Вобщем вот и все что хотел сказать. В ЦЕЛОМ машинкой доволен, иногда двумя семьями катаемся на пикники, 8 чел. помещаются свободно! большая удобная комфотра много, 2 тв. климат кожа литье! ну вот и все всем удачи!!!!! фото попозже!

расход хороший когда заливаю 95, на 92 очень большой!

Ейск
пишите буду рад общению!

Ну вот ,друг любезный,согласись,что первое предложение твоего отзыва не располагает к общению.....ибо владельцев данного авто по всей матушке-России,к которым Вы взываете,не такое количество,на какое Вы надеетесь (то есть,кто из них пребывает на этом сайте)...
Бу-га-га-гатти

Машина интересная по-своему.
НаписАние небрежное.
Бу-га-га-гатти

Продажа Mitsubishi Grandis 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Грандис.
Посмотреть всё о Мицубиси Грандис
Запчасти на кузов NA4W в Ейске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Грандис с фотографиями, недостатки и все минусы!