Отзыв автовладельца Mitsubishi GTO 1996

Mitsubishi GTO 1996 - отзыв владельца
Год выпуска:1996
Тип кузова:Купе
Трансмиссия:механическая
Расход топлива:если позажигать 25-30 спокойная езда по городу 15-18 трасса 10-12 л/100км
Внешний вид:8
Салон:8
Двигатель:10
Ходовые качества:10
Цвет кузова:Алый
Цвет салона:серый
Салон:ПЭП, ГУР, КЛИМАТ КОНТРОЛЬ, КРУИЗ КОНТРОЛЬ, СИГНАЛКА С АВТОЗАПУСКОМ.
Доброго всем времени суток. Вот я и решил написать отзыв о своём красавце класса Gran Turismo- Mitsubishi GTO. Владею я этим автомобилем уже 6 месяцев. Это моя первая спортивная машина, до неё была Toyota Carina ED, Mazda 323F и ВАЗ 2105. Живу я в городе Петропавловске, кто не знает он находится в Северном Казахстане.
После продажи Carina ED мне захотелось спортивную машину- обязательно  турбовую, но кроме убитыx FTO и Celic на нашем авторынке ничего не предлагалось. Поэтому я решил поехать за машиной в Алматы. Поехал я не один, а сдругом , так-как он авто механик, да и к тому же у него был  Mitsubishi Galant VR-4, а это означало, что в Митсах он валокёт.
В Алматы было несколько неплохих вариантов, но все они были не турбовые. Те же что были с турбинами либо стоили запредельных денег, либо были ушатаны- причём большинство в хлам. Уже отчаевшись я решил покупать сарай 2,5 GT-T. Но вот в очередной раз перечитывая газету по продаже авто я увидел обьявление о продаже GTO. Позвонил продавцу он сказал что машина в хорошем состоянии и в гонках не учавствовала. Вот наконец и наступил следующий день и мы отправились смотреть GTO. И вот она подьехала- я небуду говорить, что это была любовь с первого взгляда, поначалу я даже думал, что она тоже убитая. Машина подьехала грязноватой, со слегка выцветшой краской и на убитой резине. Но заглянув под капот мы с другом приятно удивились. Там расположился трёхлитровый твин турбовский  движок в идеальном состоянии.Ну и конечно ещё одним жирным плюсом была шестиступенчатая механика и малый пробег всего 79600км. Машинка была 96 года и неплохо сохранилась так как на кузове не было видно ржавчины. Продавец  продавал её за 11200 убитых енотов и уступать не стал, да и я не особо настаивал, так как понимал, что за такую тачилу это мелочь. Перегон прошёл удачно ничего не сломалось, шли со скоростью 150-160 если дорога хорошая.
Вот наконец я и в Петропавлоске, как то не привычно ощущать себе в центре внимания окружающих, но это неизбежно при покупке такой машины, а тем более у нас вгороде . А ещё не избежно то что при ремонте машина будет рушить ваш бюджет довольно быстро. Мне конечно повезло с другом, но даже по блату ремонт получается раза 1,5-2 дороже, чем у  Carina ED.
Передние ковши машины очень удобные. Обзорность на мой взгляд на среднем уровне. А вот задние сиденья- это сущий ад для человека ростом больше 175 см, хотя если человек ростом не более 170 см и весом не тболее 60кг то час он может и продержиться.
Что можно сказать про езду на этом самолёте- это охеренный аппарат для получения удовольствия, внимания девушек и выроботки адреналина. Когда приезжаешь на дискотеку на этой машине считай, что все девчёнки твои- выбирай любую. В гонках не учавствовал. Они у нас проводятся ночью в аэропорту, да и смысла нет, так как участники типа крутые пацаны, которые все владеют творениями российского автопрома. Пару раз катался на прямой- почти 600 метров с Mitsubishi FTO(мне до сих пор не понятно зачем он мне предложил проехать?!), Mitsubishi Eclipce, Toyota Soarer, Subaru Impreza WRX, Subaru  Legasy B4  и Toyota Supra(Нехило форсирован движок). Первые 4 машины, конечно не конкуренты GTO особенно той, которая на ручке. А вот пятый экземпляр скажу честно меня надрюкал почти на корпус, так как бабла было вложено в эту супру было немерено- у него там под 450л.с.
Сейчас хочу поставить отличные диски OZ(на заказ), ксенон, классную музыку и если хватит денег то чип тюнинг.
Спасибо всем кто дочитал, слишком сильно попрошу не критиковать так как это мой первый опыт и я не автолюбитель со стажем- мне всего 21 год. Всем всего доброго и удачи на дорогах.

01.09.2007
Тачка зачетная, но вот отзыв не очень. До скольки качегарил своего коня? И скока там у тебя на табло максималка? Любопытно, я заметил что практически у всех праворулек больше 180 км\ч не рисуют.
02.09.2007Dr.Hunk

Сочи

Ireks: в японии ограничение 180.
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.

02.09.2007Владелец
Шкала спидометра заканчивается на отметки 290км/ч. Максимум получалось выжать 260-265 точно не знаю, но после 250 км. темп нарастания скорости заметно падает. Думаю если по хорошему автобану притопить, то 270 должна выжать. Кстати сейчас говорят что от Астаны до Щучинска строят автобан- может до зимы успею прокатится. Сарай был 2,5 GT-T стоковый, а у меня 3,о турбо интеркулер и фильтр н.с

Чето у него то оптика страя для 96 года! И " сарай 2,5 GT-T" на много лучше машина.(у меня у самого бил ... 97 го)
Новая оптика, насколько я знаю ставилась с конца 96г. а у меня начало 96
02.09.2007Владелец
Сарай агрегат хороший, но по внешнему виду ему с GTO не соперничать.А трёхлитровый твинтурбовский движок Гтохи намного превосходит сарай 2,5 GT-T
пасаны, а кто таой сарай 2,5 гтт?

02.09.2007
"Сарай"- это Toyota Soarer купе класса Gran Turismo, выпускалась с 1995 года. Есть турбиовая и нетурбовая версии.
Сарай 2.5gt-t это 2,5 литровая турбированная версия мощность(в стоке) 280л.с

02.09.2007Парковщик
Авто максимум 92 года, если морда не меняная, хотя год не важен, если состояние гут. Лично мне этот кузов нравится гораздо больше последующего. Что ремонтировал за пол года?

02.09.2007Sanchez083
Недавно в нашем городе появилась 3000гт(с левым рулём),кот. доработали в Японии. С практически стокового движка они сняли 430л.с.: "0"фильтр, титановый выпуск, увел.интеркулер, заменили все патрубки, буст на 1,2бара. Заменили сцепление на 2-х дисковое.

03.09.2007азик
не парь людям лапшу. если у тебя машина стоковая, то более 180 она не поедет ни за какие ковришки. импреза тебе ни конкурент 100 процентов, без керамики ты не дернешь ее ни когда. вообще таким машинам до гоночных далековато, люди ведутся на внешность, как те девченки про которых они пишут. у меня большое сомнение что автомобиль массой 1,5 тонны с двигателем от диаманта пусть и турбовой на что то способен.
03.09.2007Владелец
К Азику:"А ты сам вообще на чём ездишь, если для тебя GTO далёкая от гоночных машина, то у тебя видимо Enzo, во-вторых с чего ты взял, что машина больше 180 не поедет, катался на ней чтоли? И ещё если у тебя импреза приезжай проверим!!!

03.09.2007jonnnick
Классный Тачан.
03.09.2007Seny

зачотный пепелатц ))0
Mitsubishi Sapporo 2000 все никак не начнется))
Toyota Crown'98 кайфовый баркас!!!!

03.09.2007Kim27

"Передние ковши машины очень удобные" Насколько я вижу по фото, седла стоят стандартные. К слову стандартные седла на ГТО это такой отстой, что по сравнению с ними королловские штатные седушки - просто Recaro.
EK-3 Vi мех. 97 г

03.09.2007Вова Нск
Да что там говорить купил паренек @!#$о за копейки да и цепляет девченок по своей деревне...
03.09.2007
Данил,нормальный отзыв,не обращай внимания на комментарии.Ребята,почему такие злые комментарии?Парень же просил не критиковать.Машина отличная

03.09.2007
Завистники и просто злопыхатели, не обращай внимания. У знакомого такой америкос 3.0 твинтурбо +4WD + 4WS, с Литвы пригнал (я из Беларуси), доволен как слон, очень эффектная и стильная машинка. Ремонтирует почти все сам, учитывая что он загруженный бизнесмен. Запчасти какие хошь через Exist. Расход по городу без отжига - 14-15 литров с климой.
03.09.2007ZATurbis
21 год и 280коней обычно ничем хорошим не заканчивается,в голове дискотека дИфченки эх!!! А вот владельцев тазов обсуждать не стоит,не у всех же богатые родители,и не все в 21 год способны купить за кровные заработанные GTO за 12у.е! Удачи! И врубай мозги на дороге!
04.09.2007Baloo

Барнаул - Питер

Машина отличная, и отзыв на твердую 4, но вот насчет конкуренции с Б4, Соарером (который по словам Владелец "выпускался с 95 года" - улыбнуло) и прочими сильно сомневаюся, я на своем веку не видел ни одной "живой" ГТО которая могла бы соствить конкуренцию выше перечисленным авто, да и живая никогда бы не составила... А что касается внешности автомобиля - о вкусах не спорят (вспомните Ниссан Рашеен)... :)
Mark 2 Tourer V
Soarer 95г. GTT-L вот я и управляю мечтой....
Пузотерка Vitz 1.3 4wd для жены....
04.09.2007азик
Импреза импрезе рознь. приезжай к нам во Владик и посмотрим кто кого дернет. В классе автомобилей обьемом свыше 2500 кубиков ты будешь на последнем месте. Пойми с такой массой реализовать крутящий момент без керамики ты просто не сможешь! Отсутствие каких либо блокировок делает твой полный привод бесполезным: при пробуксовке будет крутится одно переднее и одно по диоганали заднее колесо. 4ws демонтируй, без нее сносы и заносы будут более прогнозируемы. Система абсолютно бесполезна. Мотор построеный по схеме V6 по сути не может быть гоночным, он слишком тяжел. Твин турбо необходим для сглаживания турбоямы, чтоб покомфортней по городу было кататься.Хочешь гоняться первым делом ставь одну большую турбину, наример Garret T19. Про 180 км/ч: абсолютно все японские автомобили в стоке оборудованы так называемыми ограничителями, согласно японского законодательства. Леворульные аналоги предназначенные не для японского рынка набирают до 240. На твоем апарате ограничитель не снят. Заставить более или менее ехать твой автомобиль архи сложно. Покрайней мере я не знаю в Приморье ни одного владельца, который смог бы победить такой мотор. Если твои родители согласятся тебе выделить тебе денег на доработку, то можешь попробовать. А пока, что ты являешься владельцем двух дверного Диаманта! На нем кстати тоже можно снимать девок и пускать пыль в глаза. При покупке автомобиля нужно смотреть на мотор, а не на внешность.
04.09.2007азик
И еще: поделись пожалуйста секретом, по каким признакам определили, что турбомотор в идеале? Как проверяли турбины при осмотре? И напиши пожалуйста какова отсечка по бусту?

04.09.2007
азик че ты грузишь пацана? :-) пущай катаеццо ! ps ,будешь себе покупать след .авто -вот и смотри на мотор ,а не на внешность .....а ты все : буст,турбины , отсечка:)))) мне лично пох какая там отсечка у парня ,мне отзыв читать приятно ,и фотка красивая pps пятачек поставлю !
04.09.2007соседка
как ты определил 240 по спидометру размеченному до 180км/ч ?
05.09.2007денис викторович
Не думайте плохо про Азика, он просто так давно смотрит только на кишки машины, умеет умно рассуждать про буст и керамическое сцепление (ну как же, я же во Владике живу, центре российского тюниха!), что уже даже не видит разницу между GTO и Диамантом. Но во Владике этим как раз трудно выделиться, разве что перед людьми из Петропавловска, вот и пользуется случаем... Вот уж истинно деревенско-местячковые понты... А Даниилу из Петропавловска - респект. Отличная GTO-шка!
05.09.2007Владелец
Я же говорю, что разметка идёт до 290км. Тем кто не верит могу скинуть фото, только подскажите как?

06.09.2007Mika777

Нормальный отзыв, Данил! В хороших отзывах, как правило, соблюден баланс между техническими подробностями эксплуатации авто и общими впечатлениями (нравится/не нравится). ТО Азик: чтобы из ГТО построить самолет, необходимо брать еще живой аппарат в японии у кого-нибудь, у кого она простояла большую часть времени в гараже и он на ней двигался только по выходным до супермаркета и обратно, т.е. пробег не должен быть более 40 тыс. и там же в японии тюнить по японским программам тюнинга, если они там еще остались ;)))). В россии очень трудно затюнить гто для гонок есть только единичные экземпляры, да и не для гонок она предназначена, если вы понимаете о чем я ;). P.S. У самого такая, только черная и нетурбовая на автомате, но все равно доволен, как бульдог!
________________________________

Юрист - это не профессия и не должность. Юрист - это счастье

06.09.2007drs

Novokuznetsk

Знатокам возможностей автомобилей посвящается. В Новокузнецке имелась 3000GT, которая ездила из 13 на практически стоковом железе. Так что не нужно здесь про B4 и стоковые Soarer.
Toyota SM FE AT
Toyota SM GE MT
Toyota MR2 GTE MT + Honda Civic EG?

09.09.2007Veteromska

ОМСК

Народ, а мне кажется, что парниша не совсем в курсе, скорее всего его тачку тюнили еще в Японии, раз разметка до 290 стоит, а так вполне зачет и 5
Мой отзыв: Honda Integra 1998

10.09.2007
Respect тебе с родного города! Отличный аппарат. Пиши на мыло если чё. Сам езжу на галанте v6 2.5 спорт с левым рулём!

10.09.2007bobss

http://www.brn-gt-club.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=262 присоеденюсь к drs , вот здесь под номером 510 результаты 3000GT, к слову занявшей 4-ое место , на родных турбинах,родном мозгу, при бусте 1,1 .Я согласен что это не рекордное время . но из всех туреров и сараев этого классаникто рядом не встал. а кричать могут только те кто понятия не имеет о ГТО или 3000ГТ .
Estima AHR20

11.09.2007-JZ-

Город

+1 к словам ДРС и БОБС машина показывала себя отлично как на соревнованиях так и с эстетической стороны! Улыбнули слова про импрезу))))) дай бог новому хозяину уметь как положено стартовать и переключаться...)
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero iO 1999

16.09.2007Dogmatic

Лапри

АЗИК выпей яду! Ты бы сначало более детально посмотрел ГТОшку, прежде чем свои умозаключения делать. А то модных слов нахватаются по керамику и буст, пару раз свечи заменят и считают себя крутейшими знатоками всего и вся и тюненгерами великими... Про ГТОшку сильно много знаешь? И про полный привод (с блокировками дифов между прочим) и про 4ВС...Бред какой то несешь. Ты япам расскажи про то, что "мотор построеный по схеме V6 по сути не может быть гоночным, он слишком тяжел." (С) Они наверное не знают и поэтому на новое поколение ГТРов разработали именно такой. Владельцу: отличная машинка - не зря ее называют "японской феррари"! Только твоя - максимум начало 93 года (посмотри хотя бы на дроме в каталоге). Но это не важно - главное состояние а не год. Да и мне почему то больше нравится именно "слепая"... Удачи на дорогах!))

"На патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались."
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин
19.09.2007
GTO-3000gt машины которые не требуют много денег для того чтобы ехать 12 сек. кто знает, тот поймет о чем речь. Автора с годом накололи конечно, слепых не бывает 96г, эта машина 92-93г.

22.09.2007
Цены бы ещё указал, во сколько содержание обошлось :)\ Зачем ксенон?

02.11.2007Мороз.
Мне тоже очень интересно сколько вылазиет содержание ГТО-шки :) Ибо сам на днях решил взять себе :) Только пятиступку... Расход пожалуйста напиши... Ну и балячки с которыми чаще всего сталкиваеться ГТОшники :) Заранее Благодарен :)

09.11.2007
Чудес не бывает. Эта GTO 93-92 года выпуска.Слепые до 93 выпускались.Но смысл машины не в уличном драге, а в понтах (обычно это вторая или третья машина в семье в Японии).

10.11.2007kostya2007

Азик:Мотор построеный по схеме V6 по сути не может быть гоночным, он слишком тяжел= ты че с луны упал я конечно понимаю что красиво говорить любиш но че ты людям мозги паришь а что у Honda NSX че не V6 что ли??? или она не спортивная!?
BMW начинается с V8
С вас кора если хотите знать какая тачка круче смотрите тех данные завода вес машины лошади результат разгона Владельцу Огромный респек то что тачила крласс

18.12.2007Stormbringer

Сообщений: 1921
читал,смеялсо про то на сколько V6 тяжел и одну турбину на него)) и еще +1 что это до 93 года
Supra JZA70
12.609(08.09.2007)

21.12.2007
В 21 год такую красавицу взять! турбовка на палке,да видимо япы подколдовали раз спидометр до 290,молодец пацан,280 сил для маленького города вполне...а завихнет на дрег как меня так успеет взять квадратного некрасивого гетера,или эво.Эво на вид и самому не нравится но вот под капотом+привод...одним словом молодец,тачка красава

08.01.2008
Литьё на 18 поставь и красота!

17.01.2008
Тюнинг надо на неё ?

17.01.2008Андрей 1000
Тюнинг нужен на неё ?

18.01.2008Владелец гто
Андрею 100- Я сделал чип тюнинг и поставил воздухан. Чип обошёлся в 700$ получилось 312л.с

24.01.2008
да, столько чуши написанно про "не едет". Едет, еще и как! я хочу взять себе атмосферу, ей далековато до турбовой, но проблем меньше, движки целые и расход нормальный. На атмосфере катался, приятно был удивлен.
10.02.2008Teflon Mike
В 21 год я б за такую мошыну убил бы! Кста Мян скока атмосфера до сотни едет? говорят 9 сек. я тоже атмосферу хочу или Z атм.

Да ну херня, что 9сек! Быстрее гораздо. А это время селики какой нибудь поганой. Но покатался я, на турбовой покатался. и купил... Скайлайн турбовый.

27.03.2008
GTO дернит сарая на немного но супру нет(которая в стоке)а про которую ты пишешь дебя сделает на корпусов***
22.04.2008Slon_Budda

машина тяжелая, может и правда 9 сек. А вообще это оч серьезный аппарат для квалифицированных водителей, а не пушка для тупла которые только и умеют что по прямой педаль топтать. Владельца поздравляю, никого не слушай и радуйся, ведь как бы там ни было машина куплена для удовольствия, а оно не в лошадиных силах измеряется и не во времени разгона до сотни.
соблюдаю правила, не гоняю, не люблю подонков и быдло.
Мой отзыв: Nissan Pulsar 1992

Быстрее 9 секунд. У меня Марк был он за 7 набирал, так эта GTOха наравне ездила. Она на механнике была.

28.04.2008
Да мотор V6 не гоночный!? А как же такие мотры как на: скай R35, 350Z и конечно NSX! ПЕЩ это тема

28.04.2008
GTO!

02.05.2008Андрей 100
Есть фирма в Японии -Пит Роуд М которая до сих пор ГТОихи тюнингует,там есть всё на неё .Облегчают до предела...Пытался там по переводить,ни чё так толк0м и не понял с этими японскими иероглифами.Одну они какую-то затюнили до 960 кобыл.http://www.pitroadm.com/public/newframe3.htm Обвес на неё прикольней смотриться чем заводской.

21.05.2008
Баржа, хоть и на механике. У нас на гонках вставали стоковые калдина гт-т и митсу гто, обе на механике = калдина убила гто-ху! Тяжеловата она для гонок, вот целика гт-фоур куда ни шло! Да и дело в прокладке между рулем и сиденьем!
16.07.2008
Один хер Скайлайны всех рвут, рвали, и будут рвать! Поэтому если машину покупать не для гонок, то брать что нравиться и все на этом. А не смотреть время на квотере и все такое.
22.07.2008
У меня FTO доработанный 1993 года выпуска 4WD руль правый 3.0 24 клапана Турбо GARET 33(20MJ) мозг APEXi и пошло поехало долго перечислять ... Суть не в том машина то толстая а STi стоковый на 402 метра не всегда делает а на прямой только так ! STi после 200 вялая ))
25.07.2008
"Один хер Скайлайны всех рвут, рвали, и будут рвать!" Супра оч хороший конкурент!!!
15.11.2008
ДА!!! скайлайн это реальная тачка выстрелевает как надо, а ГТО по сравнению с ним ГАВНЯШКА! у самого был скай, продал его сейчас ГТО ну дак вот ета ГТО рядом не стоит! мертвая тачка хочу поскарей скинуть ее и взять скай
08.12.2008artembaimov

омск

ни чего не написал но за тачку 5
mazda atenza 2003 г.
Honda saber 2,5 2002 г. черный на транзитах
хонда инспаер 1999 г. v2,5

29.12.2008
А Супра между прочим тоже хорошая машинка. Места сало в салоне только!

09.01.2009
"ДА!!! скайлайн это реальная тачка выстрелевает как надо, а ГТО по сравнению с ним ГАВНЯШКА!" - для справки -эта "гавняшка" идет на равне с ВАЙПЕР и на короткую дергает МУСТАНГА последнего.Так что чувак одно могу сказать точно: если у тя руки из энного места растут и башки нету ни хрена эт твои личные проблемы. Если ГТО гавняшкой называешь - поверь мне и скай для тебя лучше не будет! Я таких как ты много очень видела: приехал, увидел машину у кого-нить и офигел КАК она едет, взял себе такую и офигел, что она не едет. С душой к машине надо, пониманием, умением и терпением! Как ты к ней так и она к тебе!
19.01.2009jon4a
Всем привет, за отзыв 5...Водитель никого не слушай, реальная машина. У меня друг есть сам он ездит на Блюберде сильфия 150л.с так для него это такая пушка, что рядом сним ни кто не стоя! =) И еще бывают просто ушатанные машины, и показатель что Калдина ГТ уделал ГТО, это не показатель... Митсу это машина индивудуальная, а не Тойотовская штамповка, где база у всех одинакова) Galant VR-4 и GTO рулят) И мне побоку на все мнения...

28.01.2009
Почти 2 года гоняю на ГТО-хе 1991 г.в.,не тюнингованая,не раскачаная,я по музыке прикалываюсь,буфера,магнитола,все дела... Салон небольшой,звук - СУПЕР! и машинка - КРАСОТКА!!! У меня вот красненькая,тонировка пятёрочка и крыша чёрная. Дорогу держит отлично,устойчивая,я в ней уверена. Но когда ломается что - нибудь,я вподаю в грусть,запчасти фиг найдёшь,и дорогие очень. Парень говорит сливай её на фиг (т.к. он ремонтом занимается и оплачивает его),а я не хочу! Люблю свою девочку,не представляю себя на другой тачке,пусть даже и дороже в разы будет.

28.01.2009
Почти 2 года гоняю на ГТО-хе 1991 г.в. по Красноярску,не тюнингованая,не раскачаная,я по музыке прикалываюсь,буфера,магнитола,все дела... Салон небольшой,звук - СУПЕР! и машинка - КРАСОТКА!!! У меня вот красненькая,тонировка пятёрочка и крыша чёрная. Дорогу держит отлично,устойчивая,я в ней уверена. Но когда ломается что - нибудь,я вподаю в грусть,запчасти фиг найдёшь,и дорогие очень. Парень говорит сливай её на фиг (т.к. он ремонтом занимается и оплачивает его),а я не хочу! Люблю свою девочку,не представляю себя на другой тачке,пусть даже и дороже в разы будет.

03.02.2009Манагера

странно - субарка не конкурент))) улыбнуло... афтр - давай фотку спидометра на 290...
GYM
Мой отзыв: Lexus GX470 2003

06.02.2009
машина просто отпад у меня уже 3 года она просто проблема с запчистями !!

27.02.2009DiiMonster
"...для справки -эта "гавняшка" идет на равне с ВАЙПЕР и на короткую дергает МУСТАНГА последнего." эм... что курим?

27.02.2009HaZe1nut

Якутск

из всех комментов понял одно,все думают,что все гто турбовые и на механике:))бугагага,ща со стула упаду,та ГТо,что проиграла калде,всяко просто трёшка на автомате передний привод.Просто есть такая передача в Японии,называется Бест Моторинг,там сравнивали на дрэге стоковые машины,среди них была гто 6мт,твин турбо,против 33гетера(умолчим,все знают),гто привезла пол корпуса,поэтому ненадо писать,что она не едет,если вы считаете,что тойота лучшее изобретение Японсокого автопрома,ездите дальше:)а кто владеет ГТО,наверное даже не задумывается о её продаже,разве что в силу может одной причины,роджение ребёнка(бедного сзади там же не будешь возить папаша изверг:))Поэтому пересаживаются в основном на семейники и седаны.А вообще ГТО в Штатах очень уважают,в Европе посмотрите тоже по ним тащутся,просто они их умеют готовить:)

21.05.2009
Ребят а никто не видел у себя Прокаченную митцубиси ГТО зеленого цвета с двумя боль шими значками на капоте митцубиси один синего а другой бежевого цвета!!!! Я очень долго её ищу , помогите мне пожалуйста!!!

19.06.2009
Привет! Машина супер! Сам такую ищу. Почему не супра?

03.07.2009?????
Дальнегорск
привет Даниил.машина супер!!!у самого такая,только чёрная.в штате рвёт ЛЮБУЮ японку!!!soarer в подмётки не годится.про других я вообще молчу.сейчас хочу продать.

07.08.2009
ой!У нас точно такая же детка!Обожаю эту красавицу!

14.09.2009
Сургут
ТОТ КТО СЧИТАЕТ ЧТО ИМПРЕЗА ЛУЧШЕЕ ЧЕМ GTO, ОН В МАШИНАХ НЕЧЕГО НЕ ПОНИМАЕТ, У МЕНЯ БЫЛ СУБАРУ ТУРБОВАЯ, ПОТОМ VR-4 , VR-4 РАЗ 100 ЛУЧШЕЕ ЧЕМ СУБАРУ ПО КАЧЕСТВУ БИСТРОЙ ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕМ СКОРОСТЕЙ И БЫСТРОТОЙ. А GTO ДУМАЮ БИСТРЕЕ ЧЕМ VR-4/ Я НА СПОР ГОНЯЛСЯ БОЛЕЕ ЧЕМ 10-Х ИМПРЕЗ И Б-4, C VR-4 CРЕДИ СЕРИЙНИХ МАШИН ВСЕГДА БЫЛ ПЕРВЫМ.

07.10.2009ужас))
о сколько профи)) один - то, другой - это))) кто на ГТО не ездил, лучше молчите... Скала....да!!!! машина зверь....несомненно но и ГТО не пальцем сделанная, все зависит как прокачаешь... Скажите кто с ладика сколько стоит кованная паршня и где купить? и турбина сколько стоит?

06.11.2009Серега Маяк

Барнео

Да все турбомонстры хороши!!! Здесь ведь дело в личном восприятии....мне мой турерВ милее любой митсы или ская, но не быстрее. Я обгонял стоковой ВР-4 и проигрывал Скайлану..так что все индивидуально...а ГТО - очень хорошая машина, тока марковод или субароид на нее не сядет, как и наоборот!
TOURER V - моя реалия

28.12.2009
да все папки все знатоки, только еще в начале разговора всезнающий азик так и не смог ответить на вопрос владельца гто на чом азик ездит?на восьмере наверно супербыстрой)))
07.01.2010LIFTER_NAV

ИРКУТСК

Красавица! а красный ваще идет - такая дерзкая!!!
Н А Т Я Ж Н Ы Е _ П О Т О Л КИ
т. 915 - 914

01.03.2010
Молодец машинка хорошая! Но к свежиению все таки не для гонок она сделана,а для души! Вот только смотрю ни кто про ремонт не пишет,не ломается что ли? А с пробегом полюбому нае... Не может 96г. Машина иметь 70000км. Да и еще, все кто тут спорит о том,что она не едит-это тупость. Если берешь гоняться то надо брать "скалу" полюбому! Остальные не конкуренты!

08.03.2010
Круто !!!!!!! В казахии ваще крутэбэл!

30.05.2010Den17722
http://www.youtube.com/watch?v=yfpbEKvl66c заезд ГТО с мустангом, интересно получилось

07.06.2010
http://www.youtube.com/watch?v=sW1h9EDGdJg Кто сказал что gto в стоке не едет...? пусть ,,встанет,, со мной..

у нас в омске на драге такая митсубиши обошла шевроле карвет v6200 сс

02.04.2011Bender

Фритаун-Благвиль

ГТО едет...ещё как едет!!!Сарай-г...но,ширпотреб от тойоты...по внешнему виду с "японской феррари" сарай может соперничать только с короллой!ГТО-рулит!Причём всеми четырьмя!!!
Mitsu GTO V6 3.0 TT MT
Признание как второй прыжок с парашютом...его не снять уже с плеч...
08.06.2011ковалик

к вопросу о том что ГТО не едет http://www.youtube.com/watch?v=t9_8A6_X3gk
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1985

08.06.2011Bender

Фритаун-Благвиль

О том,что ГТО ниедит пишут водятлы,которые на ней никогда не ездили!Я им сочувствую!
Mitsu GTO V6 3.0 TT MT
Признание как второй прыжок с парашютом...его не снять уже с плеч...

17.10.2012Bandmaster

Kokshetau

За отзыв и авто 5.

17.10.2012Bandmaster

Kokshetau

Интересно как она зиму переносит?

23.01.2013Bildan

Петропавловск-Камчатский

Города почти одинаково звучат!))) У тебя Петропавловск у меня Петропавловск - Камчатский!)))) Хочу послеИнтегры 4-х глазой 4wd,купить GTO но не охото в штангу уператься,как в обслужеваний?

07.08.2013Эльдар111

Кокшетау казахстан

Я ничего ни кому не буду доказывать но у друга точно такая же, тоже красная на палке но не турбо, обычный двиг, был полный привод, убрали теперь передний привод. Он все ходил понтовался, понтовался в итоге я его натянул с трех перекрестков на мерседесе s класса с двигателем 3.2 это был обычный w 220 s 320 и ехал я с кондеем и при этом не один а с братом и вместе мы весем кг 230 а его вес 57 кг и ехол он один. И еще гто весит 1800 кг с обычным двигателем, машина не впечатлила, просто яркая игрушка,чесно по мне 3х литровый марк в обвесе нормальном симпотичнее
Если автомобиль - то Мерседес, все остальное - компромисс.

Продажа Mitsubishi GTO