Отзыв автовладельца Mitsubishi GTO 1994

Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Название: GRAN TURISMO
Цвет кузова: Серебристый
Ходовая часть: 4ws
О Митсубиси ГТО мечтал давно. Вообще искал турбовую с механникой но за те деньги что у меня были мог позволить себе только атмосферную. Состояние у машины идеальное, купив её я положил еще в неё 60000 руб. Я решил в двигатель не лезть потому как с коробкой автомат эту машину не раскачать, и потом с такой массой как у ГТО не для драга! С начала я воткнул в неё очень много музыки, а именно : DVD плейер JVC, голова Pioneer DEH-P9400MP, манитор 8дюймов, фронт остался стандартным "каразериа" тыл Pioneer 2095, и самое главное: сабы MTX 5500 2шт. в коробе 96литров. С докаткой пришлось попрошаться!!! Моноблок Каденс 7000. Вообщем давление получилось примерно 140 дицебел!!! После это решил приукрасить внешнеий вид, обклеил по кругу венилом вроде получилось не плохо!!! вам судить! Я очень даволен своей машиной потому что эта машина индевидуальна и выделяется среди остальных!!!

Магадан
мда уж качает наверно так, что все болты откручиваются:)

absent
все хорошо, но русский язык надо знать.
Diman687
Красивая "стерва" получилась!
Машине уже 14 лет, а выглядит до сих пор суперрр!...

Южно-Сахалинск
Красивая машинка, 60000р. куда? В музыку?
diamante78
Отзыв - 5. Русский язык - 2.
Денис КАмри
Да уж качает, галимый гул и звук на улицу, короч понты не более !
fon_zorge
бюджетный Феррари =)))))))

Винилы конечно колхоз, если уж хочешь неповторимый авто, то сделай аэрографию по всему кузову вот тогда будет тема. Конечно музыку зарядил по самые помидоры, 3 квартала точно слышат что ты где то рядом, уважай людей ночью громко не включай.

Громко музыку слушают те, кому медведь на ухо сел, а попонтоваться хочется. Весь кайф в дорогой аппаратуре в том, что она даёт более-менее ровную частотку во всём динамическом диапазоне.
Ставлю 5 как земляку !!
)))

Армавир
ОООО Паренек с Невинки Землячек)))) Привет с Отрадной))
Celica GT-S
Rav4
)))

Армавир
Пятак...
Celica GT-S
Rav4
РавшанГулькевичи
Привет, почти земляк. Взял бы турбовую на палке, а не этого бездушного овоща на автике. А вот майфун зачёт! Вопрос: кто знает, подойдёт ли механика от ГТО на Демона? P.S. У меня Демон 95г. 3.0 MIVEC 270 кобыл, не Джидай.
Dogmatic
Поздравляю с вступлением в ряды ГТО-шников! :)
Я себе с аукциона месяц назад привез слепую, красную, но твинтурбовую на мкпп.
У меня девушка знакомая ездит на ГТО нетурбовой на акпп, но она сейчас поставила закись азота и хочет ставить чарджер. Так что не все потерянно на атмо машине :)
з.ы. А винил, на мой взгляд, это лишнее... ГТО и так машинка более чем самодостаточная и красивая... И винил ей не идет... Оставь винил ТАЗоводам... В конце концов, ГТО - это же японская феррари! А ты где нибудь видел феррари с полосками клеенки на кузове? :) Ну это сугубо мое мнение, но мой совет - сними винил. Удачи на дорогах!

Семён-семёныч
Не слухай их злых, с винилом зачет полный, не переборщил и всё в меру. Эх,надо было фотку хоть одну без винила выложить.
Имхо был бы цвет другой,то может было стремно,а серебристый как то скучно смотрится на спортивном авто.

СПб
Сообщений: 1948
СЛУХАЙ У ТЕБЯ CADENCE ZRS-7000D ???
САБЫ РАСКАЧИВАЕТ ПО ПОЛНОЙ ???
НЕ ГРЕЕТЬСЯ ???
ВЕНТЕЛЯТОР НЕ ШУМИТ ???
КОНДЕНСАТОР СТАВИЛ ???
АККУМ БЫСТРО УМИРАЕТ ЕСЛИ КАЧАЕШЬ ПО ПОЛНОЙ ???

ЕСЛИ МОЖЕШЬ КИДАНИ В АСЮ 398-189-344

САМ ЗАКАЗАЛ В ИНЕТЕ ПОЧТИ ТАКОЙ-ЖЕ ТОЛЬКО В 2 РАЗА МОЩНЕЕ ))) CADENCE ZRS-8000D - ОБОШЁЛСЯ В 15240 Р. ЩАС ЖДУ,,,
САБ УЖЕ ПОСТРОЕН В 102 ЛИТРА НА 2 ДИНАМИКА SOUNDMAX CSP12 ПО 1 КВт КАЖДЫЙ С 2 ИЗОЛИРОВАННЫМИ КАМЕРАМИ...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

Зачёт Автору за автомобиль! Только надо было больше уделить техническим подробностям! В остальном нормально! Как автомат на этом авто я читал что он слабоват часто из строя выходит?
так выглядит сейчас!
клоунада!
и научись писАть грамотно, ато как в 3-ем классе!
Caysx
Соглашусь с absent, русский язык знать-то надо,машина выглядит грамотно!
Я что то не пойму что за стеж!!!? что буквы не русские что ли, это что зачет по русскому или отзывы про машины!!? аппарат ох..ый просто красавец!!! я там пару запятых не поставил а может и еще что то, не обессудте.,,,,,,,,,,....... И вообще здесь почему то такая тенденция сложилась если отзыв про хороший, красивый или особенно дорогой аппарат то сразу куча умников появляется ищущих какую нибудь х..ю что бы обо@!#$! А если про что нибудь дешевенькое, простое то сразу все нормально, машина супер надежная, неприхотливая, экономичная, хозяин вооще молодец и.т.д ПОЧЕМУ!!!???
..хорошая! Какая хорошая!! )) Бля тоже хочу ГТО.. На автомате без турбо.. просто вальяжно ездить.. На х.. этот дрег и пр. лабуду.!)
А сколько расход бензина?
Мне GTO всегда нравился, но своего назнвания она не очень оправдывает. У нас чел по Кемерово катает на GTO так у него в задний бампер динамики врезана... шоукар блин

p.s. Апарат оч. красивый

айгера
блин машина супер,была такая!!!!!!!супер!!!!!!музон конечно не слабый,и не слушай ты никого пусть соседи затычки покупают в уши это их проблемы,такая машина должна громко ездить чтоб все слышали!!!цвет правда проигрывает.она хорошо смотрится в черном или красном цвете...береги ее,и она у тебя пустая как я понела(двигатель)а зря в нее можно много чего запихать,попробуй!!!!а русский у тя пойдет,главно понятно чтоб было!!!!СУПЕР!!!

Привет! Машина супер! Сам такую ищу. Почему не супра?

forksv
Чувачок, здесь отзывы о машинах, а не о "ипонских манитафонах"! 2-
Опа,!! моя бывшая машина..!!! Я продал её в Геленджик, ты там её брал.!? Машина СУПЕР береги ЕЁ..!!! После неё была Супра 3 мкпп и Соарер 2,5 Турбо.. Все три машины, ОБСАЛЮТНО РАЗНЫЕ машины..!!

Кстате, так-как сейчас ездию на джипе, ищю себе чего небуть спортивное.. Хочю опять или ТУРБОВУЮ СУПРУ или ТУРБОВУЮ ГТОху..!!! Кто знает где продают в хорошем состояние..!!????

не понимаю зачем нужна такая машина

Да красивенькая тачила... и редкая,прям эксклюзив)
Бери от жизни всё!

это пять

а я считаю что в таком автомобиле надо слушать не музыку а звук мотора. сам катаюсь на гто но т/т и мех. а винил пойдет, так как серый цвет скучноват.

Bronson
нормально все, хотел винил-сделал, главное что не переборщил. музыку на 5, все норм!

fran:
Это шпионы АВТОВАЗА.... ;)

Юра -555:
в японии...

zloANDR
Есть такая штука в жизни, как мечта. и ничего с этим не поделаешь. и если уж по душе аппаратик, то не важно становится все остальное вокруг. и с любой проблемой справляешься - ремонт или обслуживание - дороговизна ничто, по сравнению с чувством, когда обладаешь мечтой!!!!
я могу выразить свое сугубо личное мнение - плохо отзываются о GTO только те люди кто смотрит на них со стороны, а не находился за рулем этой ласточки!!! (или хотя бы пассажиром) у это машины одна проблема - если поездил на ней - то все последующее просто будешь сравнивать и скучать.....

ВЛАДИВОСТОК 2010
(ко дню города мэрия обещает закатать дороги как в японии :))) ну вы понимаете к чему я веду ;))

видел такие авто.могу лишь мечтать,хотя деньги есть.семья...этим все сказано.

Юра -555:
в приморье

парень макушек нахватался! умных слов!
явыаы
Вот все пишут тачка класс, топит а вот не где не могу найти есть ли у них проблема с зимой как заводиться или не заводиться вообще. там где я живу мороз бывает до -40 напишите !! буду ждать!!

мда машинка класс просто оболдено я бы хотел себе такую только с ручной коробкой и с задним приводом только денег нет

кирюша 26
подскажите как найти номер на автомате

Майкоп
****я качает! сразу видно дилетант! Кто пионера ставит сдесь нужен Алпайн 98 серии как минимум. и фокалы компонент. Сабы только соундстрим.

Пятигорск
Теперь она такая ...

Петропавловск-Камчатский
ТО:MURMAN: Подскажи дружище сколько тебе обошелся комплект ламбо-дверей на гто?
Мой отзыв: Infiniti FX35 2003

Сургут
Вы. Балбесы. Те кто про русский язык писал. Идите обсуждайте это с батаниками. А тут о машинах реч идет.
Один из немногих отзывов. Спасибо!

Василий
Ты-молодец. А пользы от отзыва на 2.

fran
Тут отзыв то не про аппарат.... а так .... писулька, как музон поставил

fran
Потому что на дешёвенькой отзыв про тех состояние, что и хотелось бы прочитать

Продажа Mitsubishi GTO 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси ГТО.
Посмотреть всё о Мицубиси ГТО
Запчасти на кузов Z16A в Невинномысске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси ГТО с фотографиями, недостатки и все минусы!