Отзыв автовладельца Mitsubishi GTO 1994

Расход топлива:15-20 л/100км
Название:GRAN TURISMO
Цвет кузова:Серебристый
Ходовая часть:4ws
О Митсубиси ГТО мечтал давно. Вообще искал турбовую с механникой но за те деньги что у меня были мог позволить себе только атмосферную. Состояние у машины идеальное, купив её я положил еще в неё 60000 руб. Я решил в двигатель не лезть потому как с коробкой автомат эту машину не раскачать, и потом с такой массой как у ГТО не для драга! С начала я воткнул в неё очень много музыки, а именно : DVD плейер JVC, голова Pioneer DEH-P9400MP, манитор 8дюймов, фронт остался стандартным "каразериа" тыл Pioneer 2095, и самое главное: сабы MTX 5500 2шт. в коробе 96литров. С докаткой пришлось попрошаться!!! Моноблок Каденс 7000. Вообщем давление получилось примерно 140 дицебел!!! После это решил приукрасить внешнеий вид, обклеил по кругу венилом вроде получилось не плохо!!! вам судить! Я очень даволен своей машиной потому что эта машина индевидуальна и выделяется среди остальных!!!

08.06.2008Денис00

Магадан

мда уж качает наверно так, что все болты откручиваются:)

все хорошо, но русский язык надо знать.
09.06.2008Diman687
Красивая "стерва" получилась!
09.06.2008
Машине уже 14 лет, а выглядит до сих пор суперрр!...
09.06.2008MN65

Южно-Сахалинск

Красивая машинка, 60000р. куда? В музыку?
09.06.2008diamante78
Отзыв - 5. Русский язык - 2.
09.06.2008Денис КАмри
Да уж качает, галимый гул и звук на улицу, короч понты не более !
09.06.2008fon_zorge
бюджетный Феррари =)))))))
09.06.2008Вович

Винилы конечно колхоз, если уж хочешь неповторимый авто, то сделай аэрографию по всему кузову вот тогда будет тема. Конечно музыку зарядил по самые помидоры, 3 квартала точно слышат что ты где то рядом, уважай людей ночью громко не включай.
09.06.2008batteur vrai

Громко музыку слушают те, кому медведь на ухо сел, а попонтоваться хочется. Весь кайф в дорогой аппаратуре в том, что она даёт более-менее ровную частотку во всём динамическом диапазоне.
10.06.2008
Ставлю 5 как земляку !!
11.06.2008)))

Армавир

ОООО Паренек с Невинки Землячек)))) Привет с Отрадной))
Celica GT-S
Rav4
11.06.2008)))

Армавир

Пятак...
Celica GT-S
Rav4
13.06.2008РавшанГулькевичи
Привет, почти земляк. Взял бы турбовую на палке, а не этого бездушного овоща на автике. А вот майфун зачёт! Вопрос: кто знает, подойдёт ли механика от ГТО на Демона? P.S. У меня Демон 95г. 3.0 MIVEC 270 кобыл, не Джидай.
14.06.2008Dogmatic
Поздравляю с вступлением в ряды ГТО-шников! :) Я себе с аукциона месяц назад привез слепую, красную, но твинтурбовую на мкпп. У меня девушка знакомая ездит на ГТО нетурбовой на акпп, но она сейчас поставила закись азота и хочет ставить чарджер. Так что не все потерянно на атмо машине :) з.ы. А винил, на мой взгляд, это лишнее... ГТО и так машинка более чем самодостаточная и красивая... И винил ей не идет... Оставь винил ТАЗоводам... В конце концов, ГТО - это же японская феррари! А ты где нибудь видел феррари с полосками клеенки на кузове? :) Ну это сугубо мое мнение, но мой совет - сними винил. Удачи на дорогах!

19.06.2008Семён-семёныч
Не слухай их злых, с винилом зачет полный, не переборщил и всё в меру. Эх,надо было фотку хоть одну без винила выложить. Имхо был бы цвет другой,то может было стремно,а серебристый как то скучно смотрится на спортивном авто.
20.06.2008DISSIDENT

СПб

Сообщений: 1940
СЛУХАЙ У ТЕБЯ CADENCE ZRS-7000D ??? САБЫ РАСКАЧИВАЕТ ПО ПОЛНОЙ ??? НЕ ГРЕЕТЬСЯ ??? ВЕНТЕЛЯТОР НЕ ШУМИТ ??? КОНДЕНСАТОР СТАВИЛ ??? АККУМ БЫСТРО УМИРАЕТ ЕСЛИ КАЧАЕШЬ ПО ПОЛНОЙ ??? ЕСЛИ МОЖЕШЬ КИДАНИ В АСЮ 398-189-344 САМ ЗАКАЗАЛ В ИНЕТЕ ПОЧТИ ТАКОЙ-ЖЕ ТОЛЬКО В 2 РАЗА МОЩНЕЕ ))) CADENCE ZRS-8000D - ОБОШЁЛСЯ В 15240 Р. ЩАС ЖДУ,,, САБ УЖЕ ПОСТРОЕН В 102 ЛИТРА НА 2 ДИНАМИКА SOUNDMAX CSP12 ПО 1 КВт КАЖДЫЙ С 2 ИЗОЛИРОВАННЫМИ КАМЕРАМИ...
Nissan Gloria 3.0
Nissan March 1.4
Honda Fit 1.5
Мой отзыв: Nissan Gloria 2004

11.08.2008
Зачёт Автору за автомобиль! Только надо было больше уделить техническим подробностям! В остальном нормально! Как автомат на этом авто я читал что он слабоват часто из строя выходит?
28.09.2008
так выглядит сейчас!

24.10.2008
клоунада! и научись писАть грамотно, ато как в 3-ем классе!
Соглашусь с absent, русский язык знать-то надо,машина выглядит грамотно!
30.11.2008
16.03.2009
..хорошая! Какая хорошая!! )) Бля тоже хочу ГТО.. На автомате без турбо.. просто вальяжно ездить.. На х.. этот дрег и пр. лабуду.!) А сколько расход бензина?
24.03.2009
Мне GTO всегда нравился, но своего назнвания она не очень оправдывает. У нас чел по Кемерово катает на GTO так у него в задний бампер динамики врезана... шоукар блин

24.03.2009
p.s. Апарат оч. красивый

09.06.2009айгера
блин машина супер,была такая!!!!!!!супер!!!!!!музон конечно не слабый,и не слушай ты никого пусть соседи затычки покупают в уши это их проблемы,такая машина должна громко ездить чтоб все слышали!!!цвет правда проигрывает.она хорошо смотрится в черном или красном цвете...береги ее,и она у тебя пустая как я понела(двигатель)а зря в нее можно много чего запихать,попробуй!!!!а русский у тя пойдет,главно понятно чтоб было!!!!СУПЕР!!!
18.06.2009

19.06.2009
Привет! Машина супер! Сам такую ищу. Почему не супра?

Чувачок, здесь отзывы о машинах, а не о "ипонских манитафонах"! 2-

09.09.2009
Опа,!! моя бывшая машина..!!! Я продал её в Геленджик, ты там её брал.!? Машина СУПЕР береги ЕЁ..!!! После неё была Супра 3 мкпп и Соарер 2,5 Турбо.. Все три машины, ОБСАЛЮТНО РАЗНЫЕ машины..!!

09.09.2009

06.01.2010
не понимаю зачем нужна такая машина

07.01.2010LIFTER_NAV

ИРКУТСК

Да красивенькая тачила... и редкая,прям эксклюзив)
Н А Т Я Ж Н Ы Е _ П О Т О Л КИ
т. 915 - 914

01.02.2010Kazan1985

это пять

18.02.2010
а я считаю что в таком автомобиле надо слушать не музыку а звук мотора. сам катаюсь на гто но т/т и мех. а винил пойдет, так как серый цвет скучноват.

03.03.2010Bronson
нормально все, хотел винил-сделал, главное что не переборщил. музыку на 5, все норм!

30.06.2010zloANDR
fran:Я что то не пойму что за стеж!!!? что буквы не русские что ли, это что зачет по русскому или отзывы про машины!!? аппарат ох..ый просто красавец!!! я там пару запятых не поставил а может и еще что то, не обессудте.,,,,,,,,,,....... И вообще здесь почему то такая тенденция сложилась если отзыв про хороший, красивый или особенно дорогой аппарат то сразу куча умников появляется ищущих какую нибудь х..ю что бы обо@!#$! А если про что нибудь дешевенькое, простое то сразу все нормально, машина супер надежная, неприхотливая, экономичная, хозяин вооще молодец и.т.д ПОЧЕМУ!!!???
Это шпионы АВТОВАЗА.... ;)

30.06.2010zloANDR
Юра -555:Кстате, так-как сейчас ездию на джипе, ищю себе чего небуть спортивное.. Хочю опять или ТУРБОВУЮ СУПРУ или ТУРБОВУЮ ГТОху..!!! Кто знает где продают в хорошем состояние..!!????
в японии...

30.06.2010zloANDR
Есть такая штука в жизни, как мечта. и ничего с этим не поделаешь. и если уж по душе аппаратик, то не важно становится все остальное вокруг. и с любой проблемой справляешься - ремонт или обслуживание - дороговизна ничто, по сравнению с чувством, когда обладаешь мечтой!!!! я могу выразить свое сугубо личное мнение - плохо отзываются о GTO только те люди кто смотрит на них со стороны, а не находился за рулем этой ласточки!!! (или хотя бы пассажиром) у это машины одна проблема - если поездил на ней - то все последующее просто будешь сравнивать и скучать..... ВЛАДИВОСТОК 2010 (ко дню города мэрия обещает закатать дороги как в японии :))) ну вы понимаете к чему я веду ;))

08.07.2010VARAN1

видел такие авто.могу лишь мечтать,хотя деньги есть.семья...этим все сказано.

08.07.2010VARAN1

в приморье

28.07.2010
парень макушек нахватался! умных слов!

09.11.2010явыаы
Вот все пишут тачка класс, топит а вот не где не могу найти есть ли у них проблема с зимой как заводиться или не заводиться вообще. там где я живу мороз бывает до -40 напишите !! буду ждать!!

29.01.2011
мда машинка класс просто оболдено я бы хотел себе такую только с ручной коробкой и с задним приводом только денег нет

04.04.2011кирюша 26
подскажите как найти номер на автомате

12.04.2011AndreyMaykop

Майкоп

****я качает! сразу видно дилетант! Кто пионера ставит сдесь нужен Алпайн 98 серии как минимум. и фокалы компонент. Сабы только соундстрим.

04.02.2012MURMAN
Пятигорск

Теперь она такая ...

Мой отзыв: Mitsubishi GTO 1994

08.05.2012АлексейGTO

Петропавловск-Камчатский

ТО:MURMAN: Подскажи дружище сколько тебе обошелся комплект ламбо-дверей на гто?
Мой отзыв: Infiniti FX35 2003

Продажа Mitsubishi GTO