Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2014

Mitsubishi L200 2014 — отзыв владельца

2.9
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Пикап
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 130 л.с.
Привет всем... Купил новый автомобиль у диллера, поставил на кузов кунг у этого же диллера, т.е. фирменный прямо в магазине через некоторое время случайно разбил заднее стекло кунга. Так как у диллера стекла не оказалось и они отказались поставить и установить новое стекло, мне пришлось взять у низ номер кунга и номер стекла и самому заказать в интернет магазине. Каково же было мое негодование, когда прислали не то стекло под этим номером, который дал магазин ....Ответственности от магазина добиться нельзя и бесполезно (они даже не ивинились, хотя я потратил 6000 руб) так как заказывал сам!!!  Большая просьба ко всем, кто меня прочитал - подскажите как найти нужное стекло или изготовить из алюминия (что было бы лучше), кто может сделать? Пишите на почту.

Мagnetic Pit
С такими вопросами не в раздел отзывов нужно а на форум!
Нива 21213 1995г..

Ачинск
стекло отлить на заказ можно. а еще проще вырезать самому из поликарбоната, с тонировкой не отличить от стеклянного. и цена 500 р будет
Ищу з/ч Laurel C230(1). Контр. з/ч; тюнь, колеса, Yahoo; машинокомплекты (распилы): http://100-d.ru
Мой отзыв: Mazda Demio 1997

В Бийске есть умелец, делает из стеклоткани с эпоксидной смолой, от тонированного стекла не отличить.Другу делал, друг в выходной приедет ( 22.10.16), наверно сможешь посмотреть. Цена - 15 т.р. позвони - 923-707-0247. Николай.

Продажа Mitsubishi L200 2014 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200