Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2007

Mitsubishi L200 2007 — отзыв владельца

, Красноярск
14683
28
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
67
голосов
4.3
5 — 37 пятёрок!
Год выпуска: 2007
Тип кузова: SUV
Трансмиссия: автоматическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: трасса : 8-10л Город : 11,5-14л л/100км
Руль: Левый
Название: D-ID
Цвет кузова: Серо-зеленый металлик
Цвет салона: черный
Салон: 2 подушки, монитор, компасс, барометр, и еще какая то фигня.
Кузов: Из хитрого - омыватель фар. Комплектация топовая, но дилер, гад, даже резиновые коврики бросить в салон зажилил.
Ходовая часть: ABS, Противозаносная система, не помню абриввеатуру. Superselect. 4wd-раздатка, блок дифф+ блок. задн. мост. Адаптивная АКПП.
Двигатель: 4 цил. турбодизель коммон рейл. 2,5 л. подогр топл. фильтр. 2 аккум.
В общем, позади год обладания этим пижонистым колхозником. И уже можно делать кое какие выводы об автомобиле.
Начнем с предыстории. На момент приобретения это был 3-й(или четвертый?) такой автомобиль в моем городе, инфы скудновато, кроме скупых статеек в глянцевых журналах. Когда впервые увидел в каком то журнале материал об этом пикапе, я подумал что, как обычно дело ограничится концепт-каром. ТАКОЕ японцы, а тем более Mitsubishi  никогда не пустят в серию. Через 1,5 года узрев воочию сей агрегат в салоне дилера, блестящий и иноземный,луноход в форме яйца с кузовом, вопрос о выборе автомобиля отпал автоматически. Даже не отпал, а улетел, в бездну, растворился, взорвался... Повторюсь, живьем на улицах города их на тот момент не увидишь. В общем, классическое "Дайте две!!" из моих уст произвело впечатление на продавцов, Обтекая слюной общупал каждый уголок, только что не облизывал, извините за пошлость, дважды тест-драйвил. И чуть не умер от разрыва сердца и рыдал взахеб двое суток, когда выяснилось, что ждать очереди на МОЙ  L-200 4 МЕСЯЦа!!!. То есть, на тот момент четыре тысячелетия для меня.
Слава тебе господи, какому то гражданину отказали в кредите, и после звонка от дилера я уже бежал, теряя тапки и тряся нервно купюрами забирать МОЙ l-200!!! Добавлю, что пикапами я заболел со времен просмотра еще пацаном фильма "назад в будушее". может кто еще помнит огромные буквы "toyota" на крышке кузова пикапа главного героя. Это была уже 8-я моя машина, 7-я японская машина, но ПЕРВАЯ НОВАЯ ЯПОНСКАЯ МАШИНА.( Хотя и Таиландской сборки).
Итак. 2,5 литра турбодизель, common rail, кожаный салон в космическом кузове, автомат, колеса на 17-ть, литые диски, мр-3... Самое главное  - система полного привода superselect! Надо ли говорить, что я просто лучился прямо детским счастем от любимой игрушки,а прохожие рискнули вывихнуть щеи...
И вот первое настоящее испытание. Рыбалка. Там, где не ступала нога человека. Вернее, если и ступала, то в кирзаче сорокпоследнего размера, и о-очень осторожно. Верховья реки маны. Также рядом с той ногой  было замечено колесо от уазика, также луазика, одного эскудика, и. почему то , москвича. До сих пор немогу понять, как он туды добрался. Если ток инопланетяне забросили, тем более водила вылитый он и был. Гуманоид. Ну дело то не в том. А дело в том, что на бездорожье проявила элька себя на отлично, мост приходилось подключать иногда. За трактором не бегал. На асфальте так держится  вполне уверенно, но  движение при скорости свыше 140 не совсем комфортно.
После хонды в меру туповат, но привык. Для затяжных обгонов по трассе бывает слабоват. Хотя по тяге двигло зверь. Расход топлива от 7(!!!) литров при размеренных 80 кмч по трассе и до 14,5 при вкл кондере в пыльных пробках, загруженному, либо рваной езде "Газ в пол". На гололеде можно ездить только с постоянно подключенным полным, либо с нагруженным кузовом, иначе задницу кидает. Вообще зимой при полном - великолепен.
Надежен. Ни одного намека на отказ, слава богу . а на спидометре уже 20 000. Тьфу-тьфу-тьфу три раза через плечо.
В общем могу уже судить спокойной головой :) Рекомендую. Хотя кузов подприелся ,и сейчас девченки уже так не оглядываются вслед, и кипятком, извините, не... да ладно. Хотя где нибудь в далеком кукуево и можно охмурить какую нибудь розовощекую деваху:)
  Сейчас на мою эльку установлен кунг, вкладыш в кузов. Авто физически и я моральном готовимся к затяжному автопробегу в Крым, в общей сложности аж 15 000 км. По прибытию обещаю подробный отчет с фотками в соотв. разделах.
  Всем пока и удачи в делах!
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

Тюмень
митсубиська машина еси чесно неочень зря ты хонду поменял на нее!!очень повезло что за 20000км ниче не сломалось на ней опасно ездить она ненадежная и сыпится!
1
24
Ответить
Mad_ru Mad_ru
Да Митсу - супер! Дизайн у Л-200 просто отпадный, особенно с кунгом, чем-то напоминает Паджеро Спорт! Молодец, лови 5! А кстати, а праворульный такой бывает?
5
 
Ответить
    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Нормальная машинка!
Поздравляю земляг!
Но мое мнение: такая машинка должна быть второй в семье, на работу каждый день на такой нафиг ездить....
1
1
Ответить
oleg-vichnia
Спасибо за отзыв.А МаздавоД, вы уж извините просто дурачком видимо и помрете.Мицу делает отличные машины,и они ни чем не хуже других японцев.А если ВЫ уважаемый МаздавоД ездили до этого на всяких дровах,то не надо заявлять об этом на всю страну.Удачи в эксплуатации и хороших дорог.
7
 
Ответить
  
Чернобыльский лес
Сообщений: 12632
Японцы что то стали сильно налегать на био-дизайн в экспортных вариантах. Смотрится супер, но первые две недели... Потом быстро приедается, имхо. Классика форева! А пепелац зачетный с таким то яйцекладом!%)))
-Даже дохлый чернобыльский ёжик может быть смертельно опасен!
-«Псих!»,-подумал Ёжик(с)
3
 
Ответить
Маздавод, Вы я так полагаю наверное ограниченный человек в плане понимания японского автопрома. Да в каждом авто можно находить минусы и конечно плюсы, может быть Вам доставались еще и убитые экземпляры от Мицубы, но по одним этим фактам глупо судить в целом о столь легендарном концерне как ММС. С уважением. Удачи на дорогах
4
 
Ответить
 
Сообщений: 184
да, отличный пикап.
маздавод отстой. печаль..
2
 
Ответить
  
Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 406
праворукая L200 называется Strada
1
 
Ответить
HadjiSnoop
> праворукая L200 называется Strada
а не Triton?
 
 
Ответить
   
142400
Сообщений: 20050
Рассказ веселей машины. :) А так поздравлям. Сам фанат пикапов, если не обманут, то и у меня скоро пикап будет - покрупней малость. Как пригонят я твоего в кузове покатаю :).
Abandoned places - i guess we know the score
3
 
Ответить
  
Новокузнецк
Сообщений: 310
Алексей И1976,
:))))))))))))))))))))!!!!!
А что за машину ждешь? Если не секрет канешно.
«Все говорят, что мы вместе, все говорят, но немногие знают, в каком» (с) Кино
2
 
Ответить
Ivl
  
Москва
Сообщений: 432
Зря вы, машина очень надежная!У самого служебная элька 2005 года, пробег 350 тыс, в месяц минимум 10 тыс км!Да, на каждом ТО переднюю подвеску перетряхивают полностью(машина ездит очень много, командировки) в движок вообще ни разу не лазили
A long time ago in a galaxy far ...
4
 
Ответить
nikitoss
"Mitsubishi"-КРУПНЕЙ ШИЙ БАНК ЯПОНИИ.В сфере его дейтяльности находятся все финансовые системы,кредиты,велады.Произво дит Телевизоры,микроэлектронику,ст анки,строительную и спецтехнику,РУЧКИ!!!,и прочую хрень.
А теперь представьте себе,что вы рулите машиной под названием СБЕРБАНК или джипом фирмы ГАЗПРОМ.
Любой автомобиль-это конструктор из комплектующих,которые делаются по заказу фирмы производителя.Таким образом ОБЩЕЕ ЦЕЛОЕ,то есть автомобиль,может собрать только производитель ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ЗАМЫСЛА!!! Так же он контролирует качество комплектующих.Сложные узлы,такие как мотор,кузов,трансмиссия,произв одитель старается делать сам,дабы скрыть НУХАУ.
Яйцеголовый Пикап,несомненно призван привлечь внимание,в первую очередь.Зачем? Чтоб ПИПЛ хавал!! Красиво,безспорно,прорыв? Думаю да,никто такого еще предложить не мог! Мотор 2,4 слабоват даже с турбиной,его моторесурс расчитан на 2 смены турбины.
"ЭЛЬКА" лучше всякого китайского отстоя,лучше Шеви Нивы.
Но,думаю МаздовоД прав в том,что не лучше Хонды и Субары.
А среди Джипов,за эти деньги лучше взять не новый Крузер с 4-х литровым мотором,но это как говорится сугубо личное дело.Новая машина есть новая,это как новая женщина.
1
9
Ответить
Yfish
какой Хонды?? Риджилайн что ли?
какой на фиг СУБАРЫ???
2
1
Ответить
 
Новосибирск
Сообщений: 246
Не припомню пикапов Субару, кроме Бахи, но это не конкурент L200.
Нива 90,Калдина 93,Паджеро 90,Авенир 99,Аксела 04,Аутбек 03-было
Прожорливый америкос-есть
3
 
Ответить
Совок,на соляре, круто!!!!!!!!!
1
 
Ответить
Tolyamba!
Красноярск
to nikitoss где это Вы видели крузер 4-х литровый за деньги Л-200 в хорошем состоянии???
2
 
Ответить
Владимир Владимирович
автор
Красноярск
Реплики автора:
О хонде.
Хонда имелась ввиду неджып. а седан. А из хонд почти джып был у меня - цээрвэ. Динамики тоже никакой к слову. Как и проходимости. Целый год ездил - так и не понял, нахрена я ее покупал собственно.Еше и зеленую. Перламутрово, мать ее, зеленую C-RV. c-rv на бездорожье - жалкое зрелище. причем себя дурака мне было жальчее машины.
О больших "крутых" пикапах, типа тундры .
Хрен куда втиснешься. На бездорожье - опять слезы ручьем. Прямо гигатским таким брансбойтом слезы. Красиво. понтово, но непрактично совсем.
По поводу крузера.
Старый крузер - это может и надежно и практично, но как же это пошло:), СТАРЫЙ КРУЗЕР!
Крузера ваще никогда не куплю себе из принципа, такая попсятина. А нового за два двести предпочитают@!#$ые понторезы и всякие шишки из администрации. неохота, чтобы менЯ с ними путали :)

В обчим, кое где шутил, так что совсем всерьез невоспринимайте Всем удачи на дорогах!
5
 
Ответить
Прошел на эльке 40 000 км. Не сломалось АБСОЛЮТНО НИЧЕГО даже по мелочи. Недостатки: одно время скрипели рессоры, вибрация на ручке передач, включение передач могло бы быть более четким, сцепление отпускается резко.
1
 
Ответить
Хотим купить вторую машину- именно Эльку. Первая- Хонда Фит. Муж-заядлый рыбак и грезит о пикапе.Я только учусь водить и милее хондушки фитика для меня нет. Почитала отзывы и поняла:надо брать Эльку!Зашибонская машина!Неужели нам тоже придется ждать 4 месяца?
1
 
Ответить
8888u8888
митсубиска элька .
1
 
Ответить
Чита
Мужики подскажите. Проехал на тест-драйвеЮ на руле чувствуются все камешки хотя машина прошла 100 км. Или это экземпляр такой. а по ощущению езды точно как мой escudo 2002г. Легко идет.
 
 
Ответить
Да, мицубиси - вещь. Купил вместо аэртрека спортгира Эллу200. Теперь в горы и рыбалки спокойно езжу. Машина просто прекрасная, всем устраивает. Чуть попозже напишу отзыв. Вот только после правого руля дворниками машу часто - один недостаток в новой тачке, а точнее во мне.
 
 
Ответить
Хочу купить эльку.но мне она нужна не только как авто для семьи но и для работы.Нигде не могу узнать объем кузова с кунгом.Подскажите плиз.Он такой же как у каблука или нет?каблук не ъхочу помойка.У жены хонда а я зациклился на эльке.
 
 
Ответить
Люди добрые, подскажите где приобрести кунг для L200
5
 
Ответить
Сообщений: 3
Чувствуется профессиональный стиль автора данного опуса.Хотелось бы без заказухи и панков.
Машина неплохая но не думаю,что заказуха привлечет клиента.
Думаю, что красная цена Эльки в базовой комплектации 500тыров. Вот тогда митсубиши рынок России в кризис полностью ваш.
Интересно а сколько элька стоит в старушке Европе или у гнилых америкосов?
2
 
Ответить
Владимир Владимирович
автор
Красноярск
Сервераж, за "профессионализм" типа спасибо, а вот про заказуху ты конечно наплел туфты тут. @!#$купил себе машину - поделился со всем честным народом от всего сердца, как грица... Чушь несешь, короче.

Моя машина, и не башляет мне никто за отызы, хотя жаль.
Сгонял из красноярска на ней в Сочи и Москву и обратно.
Даже колесо не проколол ни разу за 15 000. И любить стал еще шибче, как Матроскинм свою корову. ))))
4
 
Ответить
158920
недавно от гаишников узнал новое поганяло авто - груз 200. и действительно - догнавший сзади рено логан - почти труп. сам уехать уже не смог.
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi L200 2007 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Л200 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром