Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2007

Трансмиссия:механическая
Двигатель:дизель, 2477 куб.см
Расход топлива:по городу: 10-13 по трассе: 8-11 комбинир.: 9-12 л/100км
Продолжение к отзыву:  Отзыв о Mitsubishi L200

Установил вкладыш в кузов (MAX Line) и крышку кузова (кунг Альфа) от КУНГА.НЕТ.
Очень доволен. ТОпливо по трассе стал экономить - на 1 литр меньше при всех других равных условиях (манера езды, скорость, загруженность трассы и т.д.).

05.06.2008kepasa

== now nhw20
05.06.2008крепыш

Где то на Севере

М да...
Олежка из 6 Б, очень гордился что повесившийся трудовик, выбрал именно его табуретку:)
05.06.2008SaHbl4

А че так слабенько?? Отзыв 0
здесь могла быть ваша реклама
05.06.2008+32

Слабовато как то... А зачем москвичу пикап вообще ?
Там тепло, уютно и мухи не кусайут
05.06.2008
ДОЛЬШЕ ЗАГРУЖАЛ СТРАНИЦУ.
05.06.2008-= IGOR =-
Присоеденяюсь к Константину П. полностью.
05.06.2008
А мне очень нравится его дизайн и вообще пикапы, а также джипы от Митсы! Он даже в старом кузове выглядит нестандартно и очень симпотно!

05.06.2008КОЛХИДА

Самара-Москва

Гаишников распугивать))))))))))))))))))))))
05.06.2008Ravovod

Белгородщина

Тоже присоеденяюсь к Константину П. ... Ужос на Х.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь
06.06.2008Бэрик

BSK

Да вы че рехнулись что ли?это же пикап!покажите мне по настоящему КРАСИВЫЙ пикап,Да и вообще имхо этот самый красивый.У них совсем другое предназначение,разве не догадываетесь?вроде умные люди.А автор мог бы и побольше написать,хотел почитать а тут @!#$о ниче Нед,не хорошо.
Lexus IS250
Mitsubishi Airtrek Turbo-R
Su-24M)
06.06.2008GerK

Для седана или даже джипа такой дизайн это отстой. Но, Л200 это пикап. Для пикапа это супер продинутый дизайн. Поживите еще лет 5-10 и поймете. Ну, а, отзыв - 1. Где модеры? оставьте только фото!
ММС Pajero '97 3.5л GDI, +2", 32" BFG Mud-Terrain, Winch9500
06.06.2008
Поздровляю с установкой! а есть кунги похожие на L200 DAKAR?

07.06.2008Баир84

Муравей

11.06.2008Костян
L200 вполне нормальный пикап!!!! А все кто начинают яростно ОБСИРАТЬ машину, попросту завидуют владельцу, пытаясь доказать и показать свою невоспитаность. А хозяину этого ВПОЛНЕ достойного авто, удачи на дорогах и за их пределами, там тебе уж ТОЧНО позавидуют, это же МИЦА и легендарная полноприводная трансмиссия Super Select 4WD от Pajero WagonIV, я на нём проезжал ОЧЕНЬ трудные ухабы и фарой не моргнул!!!!!!!!! И мужик, не обращай внимания на их ВИЗГИ, это просто свиньи, когда так не красиво обращаются к владельцу какого-либо авто!!! НИ гвоздя, НИ жезла тебе!!!

16.06.2008Наталья
А я дни считаю.... едет моя ненаглядная, будем покарять бездорожие (муж конечно за рулем). Все лесные озера и грибные места наши!!!!! Мы прежде, чем определиться спрашивали отзывы от знакомых - Все говорили отличный выбор. Скоро проверим L-200 на деле. А кого тошнит, так только потому что, ездить на крутых тачках еще ничего не значит!!!!

16.06.2008
Уважаемый Мидхат! Оскорбительные высказывания на счет внешнего вида это удел невоспитанных, не обращайте внимание. Мы собираемся строить дачу и я думаю что лучше и практичней этого авто наверно не найти. Он и выглядит удачно и везет судя по кузову немало и еще место для пассажиров есть. Если можно выставьте фото салона, особенно интересует задняя пассажирская зона, нигде не могу найти полноценного фото новых Л200. Еще бы очень хотелось узнать на какую массу расчитан грузовой отсек. Еще интересует стоимость кунга или крышки. В качестве комплимента хочу вам сказать что фото вашего авто я разместил у себя на рабочем столе. Буду ждать свою а пока глядеть на вашу ))).

17.06.2008
У меня Л-200 боьше года. Поначалу народ головы сворачивал на улице. когда я проезжал. Сейчас уже привыкли. А сколько я интервью дал!. Подходят . спрашивают. восхищаются. А таких как тот недовольный чувак Костя 1 на 100. Мазда -вопще кирпич на колесах с гигантским радиусом поворота и высоченным бортом кузова. Хрен чего туда погрузишь, не открывая борт.

18.06.2008
Клёвая тачка, собираюсь приобрести L-200. Для Севера то что надо.

19.06.2008муха
да вы че совсем . это самый лучший пикап.

21.06.2008
Снова проблемы с инетом:-( и временем:-) Отвечаю по порядку поступления вопросов: - по повуду короткого неинформативного отзыва - не знаю как прицепить новые фото к своим старым отзывам, поэтому сделал новый отзыв только по установке кунга, думал, что всю остальную инфу (кому действительно интересно) можно будет прочитать по прежним отзывам и комментариям к ним; - про похожие на L200 DAKAR, извините, не знаю; - и СПАСИБО всем кто с пониманием относится к чужому мнению, на всех ведь не угодишь (а еще говорят, что не спорят - еще как спорят, только у каждого свой вкус и свое мнение. А истина где-то рядом...:-) - я тоже, поначалу, много рассказывал, когда народ подходил и расспрашивал. Сейчас, действительно, реже стали подходить, зато сам стал чаще замечать НАС на дорогах:-) - фото постараюсь сделать на следующей неделе; - L200 расчитан на перевозку в кузове до 1 тонны груза, на днях перевозил другу дубовый паркет (55 кв.м - был заполнен весь кузов под крышку), думаю килограмм 600 было. Так она шла как будто ничего и не грузил, только ямы и лежачих полицейских не замечал (почти:-). Стоимость моего кунга 66 тыс.руб. с раздвижным передним окном (чтобы из салона можно было в кузове покопаться:-) здесь можно что-то посмотреть -> http://www.kunga.net/prices-triton.html

Альтернативы НЕТ этому авто

22.06.2008Намль
Мидхат вопрос такой! Кунг где вы преобретали , они есть в наличии или надо ждать определенное время?

Мидхат,к приводу газа вопросов не возникало?А то моя "элька"в пробке требует оч.аккуратного обращения с педалью.Колпак,блин,класс и недорого.Меня в рольфе развели на 84 за такой(боковые сдвижные).то-1 10тыр.А где обслуживали?я с "рольфом"боле не играю(официалы х..вы)

отзывы 5+

26.06.2008
Да уж, тошнотиков хватает, как тараканов....а я вот жду свою Елечку и верю, что этот авто меня ни когда не подведет

27.06.2008П.КОНСТАНТИН

Dvoretskiy (---.pppoe.murmansk.dslavangard.ru), 18.06.2008 Клёвая тачка, собираюсь приобрести L-200. Для Севера то что надо. Вы сперва цены на з/п узнайте, а потом берите, на Север. З.Ы. авто не красивое.
у меня все хорошо. не завидуйте мне.
04.07.2008
Машинка классная, купил себе такую и не жалею. С дизайном перестарались малёхо, но лучше так, чем тойотовское безрасличие к дизайну. Для тех, кому нравятся полуторалитровые шушлайки - тем не понять для чего эта тачка. Рыбаки, охотники, туристы позавидуют. Удачи тебе, Мидхат, на дорогах и по жизни!

Привет Мидхат уже несколько раз втречал твои снимки здорово.Всем остальным интересующимся Л 200 и другими пикапами -дорога на сайт Pickapclub.ru там любая полезная информация и обсуждения.С уважением ко всем.L 200 Instyle S83 кунг Avenger Lux 2 синий Бычуня

13.07.2008сергей174
привет Мидхат.Да согласен мог бы и слить информации побольше а не хвалится В апреле взял такойже 08г.просто в восторге садил по самое не хочу висела на брюхе но ползла по саланчаку как раненый зверь и выползала Особенно для рыбалки охоты дачи самый раз А на этих уродов что пишут всякую гадость не обращяй внимания У них одно занятие сидеть за компом писать всякую пошлятину и олновременно держать руку в штанах наслаждаясь.

14.07.2008
Как и обещал - выложил фотографии салона, задние седенья.(Правда с задержкой. Смотрите последний отзыв от Мидхата). Лучше не смог сфоткать.
15.07.2008
А на счет информации - просто не хотел повторяться. Все, что на данный момент смог -выложил в отзывах: - от 24.03.08.(ТО300 и ДТП) - http://reviews.drom.ru/mitsubishi/l200/20388/; - от 29.03.08.(выложены фото и ответы на вопросы в комментариях) - http://reviews.drom.ru/mitsubishi/l200/20509/ - от 05.06.08.(этот самый отзыв - самый "богатый" на комментарии:) - от 09.07.08.(дополнил фотографиями салона - передние сиденья стоят так, как езжу сам) http://reviews.drom.ru/mitsubishi/l200/22500/ Педаль газа работает нормально, без каких-либо эксцессов. Я на нее обращаю внимание только когда "тапку в пол" и дальше не идет - думаю - "эх, еще бы чуток!":-)) Ну, вот, собственно и все, если что вспомню - отпишусь - сильно не пинайте...:-))

15.07.2008
А по поводу BT-50 и Ranger - я их серьезно рассматривал при выборе авто, отношусь к ним очень хорошо, и, почти уже, чуть не купил ВТшку. Но все перевесил только один момент - трансмиссия Супер-селект на L200. У моего друга на Чероки был случай - когда он ехал по Каширскому ш. километров 110-120 в час и его крутануло на 180 градусов на одном из чуть обледенелых участков. А все потому, что шел на заднем приводе, на большой скорости (хотя, что такое 110-120 для Чероки?) и по асфальту с обледенелыми участками. Потом уже он, практически, никогда не выключал предний привод в таких дорожных условиях. Потому и Элька с Супер-селект, с возможностью ездить по любым дорогам, с любым покрытием и с любой скоростью (что-то "прорвало" сегодня:-)

Здравствуйте. У меня вопрос. У коогото ЕЛЬКА на метане ездит???. Говорят что от нашей соляры топливная апаратура безповоротно виходит из строя??? А ТРИТОН этот очень красивый и проходимый!!!

03.10.2008ионов
я приобрел в этом году л-200 доволен, неудобство единственное неудобство это плохая поддержка сидений, на крутых поворотах вываливаешся, что касается негативных отзывов в отношении л-200, то это провокация каких нибудь маздоводов, пытающихся причислить мазду к автомобилям. Л-200 я выбрал по причине т ого, что база , двигло и вся ходовка это паджеро 2, а это уже показатель.

04.10.2008
очень хорошая машина, Мидхат. Рад за тебя. Машина - красавец! Давно выбираю машину для семьи и работы. По отзывам на L200 вижу это самое то для меня. Спасибо!

18.10.2008
Получил, пригнал свою L200, 12.10.08г- из Иркутска на север 1000км. Доволен, везёт легко, имягко. У нас дорог нет, одни направления(спасибо ВВП за дороги). По трассе 7,8л/на 100км. Те кто хочет нагадить про машинку, пусть не пишут. Машина для семьи, хоть в банк - оплата кредита, хоть в в лес.

10.11.2008В.Г.В.
Я приобрёл свой митсубиси 24.09.08г. наслаждаюсь комфортом и ездовыми качествами всем доволен кто желает приобрести даже не раздумывайте берите.Мой митсубиси в полной комплектации, АКПП и всё такое.Машина неординарная по внешнему виду не замыленая как остальное г....,

10.01.2009
КОНЕЧНО ТАЧКА НИЧЕГО ТАК, НО И НЕ СОВСЕМ ТО, NISSAN NAVARA МОЩНЕЕ, БОЛЬШЕ И СМОТРИТСЯ ЛУЧШЕ:)))))))))ВСЕМ УДАЧИ

15.01.2009
Нормальная машина! Мне нравится. на каждый день я бы конечно такую не взял, но для охоты и рыбалки - обязательно возьму!

15.01.2009
А кому не нравится-что вы тогда смотрите эти страницы, фотки. не нравится - иди в задницу!

15.03.2009

20.03.2009
здравствуйте. у меня элька расходует где-то 14-15 литров солярки по городу. Считаю, что многовато
26.03.2009dolm-alex
Да, мне лично навара нравится больше, по дизайну, по удобству за рулём (сиденье водителя расположено несколько выше над полом, чем у л200).НО супер-селект зимой перекрывает все минусы л200. Я тоже крутился зимой по трассе на 360 градусов, правда на УАЗе с отключенным передком, скорость была всего 90км.ч.

29.03.2009
Дизайн Эльки на любителя, кому-то нравится, кому-то нет, очень сомневаюсь, что он может рвотные рефлексы вызывать, как у КонстантинаП. Кунги, лично мне, такие на пикапах не нравятся, хотя очень практично. Вот мой Форд Рэнжер, отзыв присутствует

29.03.2009
И еще

09.08.2009MuxauJI
Митусубиси L200: охрененная проходимость; грузоподъёмность тонна; японское качество. Цена 1200000р. Ниссан Навара: грузоподъёмность тонна (больше ещё не пробывал); проходимость слабее, чем в Л200, японское качество. Цена 900000р. Когда имеешь обе машины, легче сравнивать.
Извиняюсь, перепутал цены.

09.08.2009MuxauJI
Читал отзывы: зачем Москвичу пикап? Ответ: Когда живешь на Рублёвке, и не только, это только в фильмах дороги идеальные (не забываем - это РОССИЯ - государство, где почти всё через ж*пу) чтобы проехать через "интересные" места нужна хорошая проходимость (в лесу ваша легковушка просто завязнет), а зачем платить 2-5 лямов за то, что можно купить за 1 (один)? Статус статусом - но мозги главнее! Без мозгов и статуса не будет! Думаю ответ, как ни куда понятнее, спасибо за внимание.

09.08.2009MuxauJI
Извиняюсь если про что-то соврал.

30.12.2009
Авту два года - полный ок ! Не продаю ! Мотр шумный до 70км. Расход не гуд . Т.К. Прежняя ам. ВИТО 2.2 д. 2005г. немец. расход 8л. Плюс - проходимость и комфорт л200 - рулит !!! Это не реклама - попытаюсь помочь понять L-200 /.

18.11.2010
L200 легковой или нет?Сегодня на ТО докапался один гаец,отправил в МРО для переоформления на грузовой вид

17.03.2011рентген
Воронеж
Сан Саныч из СПб:Красавчик ,что и говорить . Единственное Но . Лично мне не нужны 4 двери . а других нет . Хочу полуторную кабину ,но оффициально нету. Как и у многих других пикапов для России. Хотя вроде у БТэхи появилась ,но больно страшна ..
посмотри на дроме toyta hiluk pick трех дверые.

Продажа Mitsubishi L200