Отзыв автовладельца Mitsubishi L200

Mitsubishi L200 — отзыв владельца

3.9
Mitsubishi L200  - отзыв владельца
Продолжение к отзыву:  Отзыв о Mitsubishi L200

Долго не мог сфотографировать салон своей Эльки - отдвал в сервис - по страховке заменили расширитель арки на переднем левом после ДТП, о котором писал в отзыве 24 марта 2008 г.
Только в июне доставили и установили...:-(
Как и обещал - выкладываю фотографии.

10.07.2008
Очень отличный салон мне нравится , дорогу чуствцует что надо , топливо эконоиат вабще зашибись , у меня вопрос к вам Мидхат,где у вас в Москве можна закозать кунги на L200 подскажите пожалуста
14.07.2008
Уважаемый Игорь (насколько я понял из комментария:-) Я заказывал кунг Alpha от kunga.net (http://www.kunga.net/) в С.-Петербурге. Кроме того, у них есть филиалы и вдругих города: Красноярск, Сургут, Тюмень и др. Сначала хотел некрашенный (крашенные не принимает транспортная компания) доставить в Москву транспортной компанией, но потом случилась оказия, другу нужно было в Питер по делам, поэтому мы с ним поехали на моей машине и там установили уже окрашенный (предварительно дней за 5-7 сообщил им, что хочу и покрасить у них). В Москве есть у них же филиал, но очередь была по-больше, а мне хотелось уже на майские установить кунг.

21.07.2008
Мидхат-Спасибо большое , а тоя уже замучался ездить без крышки

23.07.2008Александр Н
Тоже думаю о покупке такого автомобиля, но есть ? - как в этом автомобиле перевозить длинные предметы которые в 5- дверном джипе можно поместить разложив задние сидения? Ведь здесь длина кузова лишь 1 м? И еще, что кто думает о Кайроне - цена примерно такая же, а у дизельного спорта нет автоматической коробки в комплектации.
17.08.2008
Зачем Вам на внедорожнике автомат? У L200 длина кузова 1,3 м. Если нужно засунуть что-то длинное (но узкое), то в кабину спокойно входит 2,5 м. Если опустить заднее стекло (не во всех комплектациях), тогда войдёт 3,5 м. А если нужно погрузить что-то длинное и широкое, то придётся ехать с откинутым задним бортом, но это только с хорошей упаковкой или в хорошую погоду. Я с откинутым бортом возил вещи 3 х 1,5 м.

18.08.2008
Ну ребята вы как хотите, а личьно мне нравится L200, я сейчай себе уже вторую купил, но правла есть одна заглоска у меня всё время двигатель звинит ка коклокольчик что делать не знаю ?Может кто из вас подскажит?

22.08.2008Александр Н
Спасибо за ответ. Подскажите на сколько комфортна и удобна машина в дальних поездках и жескость/комфортность повески при езде по городскому дырявому асфальту и по трассе, слышно ли удары колес по неровностям и насколько они передаются на кузов и в салон?

24.08.2008
Я скажу так што подвеска очень мяхкая, удары колёс не слышны , шума изоляция прикрасная
24.08.2008Мидхат
И не только положительной ;-)
04.09.2008
Всем привет! В июне дождался машины и поехал в отпуск.Проехал 9500км (Карелия,Ленин. обл.Новгород,Псков,Белоруссию Украину,Белогород, Воронеж,саратов).Машина супер.Для начала шёл 90км чтобы обкатать.В кузове тонна груза.Движок конечно не для формулы 1,но турбина хорошо помогает.Разгоняется тяжело,но зато потом просто плывёт.Лучше ехать на полном приводе .Когда машина гружёная передок здорово помогает.Если на ухабах сбрасывать газ то проходит хорошо.Информативность руля немного отстаёт.Нет чёткости.С тормозами надо поосторожней ,так как схватывают не сразу.Будь те внимательны на трассе при соблюдении дистанции. Зеркала очень хорошие почти как в автобусе,но нехватает зеркала на капоте,как это у машин японок.Особенно это пригодилось при движении в потоке в городе .Что каасается имени,то почему все зовут машину Элька,ведь он Лорд-истинный джентельмен.Идёт вольяжно и не задирается ,но нахала тоже сможет на место поставить.За 9500 прошёл ТО-1 ( поменяли масло и маслянные фильтр)и БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!тОПЛИВОА КУШАЕТ УМЕРРЕННО НА ТРАССЕ 9,5 В ГОРОДЕ 10-11.Желаю всем хозяевам Л200 зелёной волны и удачи на дорогах.
06.09.2008Регул

Всем привет не могу досехпор себе найти крышку???Проехал 15.000 км. Сломалась турбина на ремонт не берут что делать???
28.11.2008
Народ у меня такая делема что купить l200 или Grandis ??? Живу в Крыму , вот не знаю что купить подскажите своё мнение плз
20.12.2008
Вот сайты где можно заказать и купить кунги для MITSUBISHI L200 NEW (TRITON) http://www.ruskung.ru/construction.html http://www.avenger.ru/

21.12.2008
Неделю назад ездили на охоту в Смоленскую область, под Вязьмой (км 100 - Холм). В некоторых местах приходилось и Уазик выталкивать (садился на мосты). Я туда на Эльке не ездил, но и нам немного досталось (толкать не пришлось, но лопатой поработали:-)

21.12.2008
Вот еще фотки...

01.05.2009Дмитрийй
Большой, красивый... но, возить на нём лучше картошку а не людей :)
30.12.2009
Авту два года - полный ок ! Не продаю ! Мотр шумный до 70км. Расход не гуд . Т.К. Прежняя ам. ВИТО 2.2 д. 2005г. немец. расход 8л. Плюс - проходимость и комфорт л200 - рулит !!! Это не реклама - попытаюсь помочь понять L-200 /.

27.12.2010
Всем привет! Эльку купил в мае этого года с пробегом 12000 км. Давно приглядывался к пикапам и предпочтение отдал L-200, так как хотелось АКПП, кожанный салон,климат_ т.е.все то,то есть только у Наварры, цена которой кусается. До этого ездил на Ниссан-Патфайндере 2005 г. Комфорта у Эльки маловато, но зато по проходимости-суппер, в чем убедился на выездах на рыбалки в Рязанскую и Астраханскую области. Машина при продаже была у же с крышкой "фулбокс", что придает ей спортивный вид, но видимо придется прикупить полноценный кунг в ущерб внешнему виду, т.к. рыбацкое шмотье не влизит. За полгода эксплуатации сгорел монитор компьютера,который заменили по гарантии, хотя я в него вторгался (установил его на место штатной магнитолы), больше никаких проблем. Приятно удивил межсервисный интервал-15.000 км. Что еще понравилось-это трансмиссия суппер-селект, втыкать полный привод можно на скорости до 100 км.\час, на Ниссане таких вольностей я допускать не мог. Хочется спросить у бывалых владельцев пикапов какой кунг лучше приобрести-металл или пластик? Всех с наступающим Новым Годом!!!

26.01.2011
всем привет. Эльку купил полтора года назад. Не знаю, как у Вас, а у меня и расход умеренный и проходимость на ура! Но вот беда: у меня КАСКО Росгосстраха, в полисе указано, что машина легковая; в свидетельстве о регистрации указан тип транспортного средства "грузовой бортовой". По условиям КАСКО я могу заявить на возмещение две сопряженные поврежденные детали. Заявил, страховая отказала, т.к. автомобиль грузовой. Кто-то был в такой ситуации? напишите на адрес roman-matiytsiv@yandex.ru или сообщите, где в сети можно по этому поводу пообщаться.
06.07.2011
Подскажите как установить магнитолу в то место где должен быть бортовик!Вроде как нужно пакупать переходную рамку а она стоит 2500р заказывать только через инет.как ее снять может кто знает пишите не адрес barminav131@mail.ru!

04.11.2011MudTerrain

Сколько ширина заднего окна ?

Продажа Mitsubishi L200