Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2007

, Актау
2.9
Год выпуска: 2007
Двигатель: дизель, 2500 куб.см
Цвет кузова: Красный ''вишня"
Цвет салона: черно-серый
Кузов: Дуга, кенгурятник, противотуманки 8шт, пароги, задний бампер, пластиковый кузов, диски R18, расширитель колесных арок, боковая наклейка..
отличный автомобиль, с высокой проходимостью... если еще поставить колеса дюймов 18 то ей вообще цены нет! а так вообще это авто для охоты, рыбалки и работы... МНЕ НРАВИТЬСЯ!!!

Фото конечно хорошо...но науя создан раздел ФОТОАЛЬБОМ!?
Мой отзыв: Honda CR-V 1999

94 регион
Зачётные аппаратики.
Lancaster'98 EJ254-был
Suzuki GV'08 J24B-была
Pajero Sport'08 6G72-был
Suzuki GV'12 J24B-есть

Yeah!!! Колись, где брал наклейку и такую прикольнейшую защиту картера с дугой. Я бы прикупил.

Володя подскажи земляку с Южной Столицы, где брал такой аппарат? В Меркуре у официалов или с Эмиратов? Заранее благодарю.

>> если еще поставить колеса дюймов 18 то ей вообще цены нет

Ну да только по асфальту сритрейсить останется ;)))
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

Путанница какая-то:
В отзыве хочет колеса на 18 - может диски все-таки, и при чем здесь размер дисков, если хвалит за проходимость? В описании пишет, что соят диски на 18...

Автор, учись писать отзывы - прочитай хотя бы предыдущий отзыв по этой машине.
За фото зачет.
Парень! Глядя на тебя думаю а на какие ШИ ШИ ты этот танчег заработал?

Deutsches Reich
Опять мажоры какие-то....
Mazda 5,2005,
Honda Civic,2009
Volkswagen Polo, 2016,1.2 TSI,7 DSG, белый.
MnUser - дело в том, что не все Л-200 идут на 18 дисках!! у него стоят, а на некоторых, а точнее на самых бедных комплектация стоят 16 или 17...Но вот резина у него конеЧно от**ой...полезит на бездорожье застрянет в 200 метрах от асфальта

TOYOTA MAN
Черные дверные ручки и корпуса зеркал тоже черные - признак самой бедной комплектации. А в целом ничего авто.

Очень здорово ребята сделали.Машины оформлены со вкусом.такую машину приятно даже на улице увидеь.Обратите внимание кокие цвета в России самые популярные серый чёрный тёмносиний.Это что меньше машину мыть.Поэтому на дороге все и ездят хмурые и серые.К сожалению в салонах даже у менеждеров фантазии не хватает.А то что ручки чёрные так это даже стильно. Интересно а где можно такой задний бампер заказать?Он намного практичнее.
Удачи на дорогах!

У меня на R - 18 котках от паджеро стоит, до это го был на родных штамповках на 16. Ужас по трассе больше 120км. плывет не комфортное управление как поменял на 18е машина совсем другая во первых более устойчивей клиренс выше стал но и внешне красавец. а на счет бампера
не согласен родной с подножкой + прицепное устройство вот это дело!!!

Oleazt
А какой размер резины при 18 дисках?

Маверик
Кими Райконен не твой брат :-) Оч похож. Фото класс, а отзыв 2 итог 3!

L200ru21
Когда ставишь большие колеса на автомат двигатель уходит из оптимальной зоны. При резком разгоне не раскручивает на полную, мощи не хватает. Пробовал на разных R на большую дюну подняться, резина одинаковая, но на нештатных размерах машина теряет скорость и зарывается на последних 2 метрах.

вот мой монстр !!
через неделю будет красавчик и в экспидицию в горы !!!
ВОТ ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ !!!

55 РЕГИОН (Нефтянники)
Сразу видно машины из Эмиратов. У них и подушек безопасности нет,прогрева быстрого нет и др. по мелочи. В России таких почти нет.
JEEP WRANGLER

Владимер вам респект за то что вы придоставили своего кросавца.А те кто строчит всякую лабуду так это от небольшого ума зависники и отстойники

Авту два года - полный ок ! Не продаю ! Мотр шумный до 70км. Расход не гуд . Т.К. Прежняя ам. ВИТО 2.2 д. 2005г. немец. расход 8л. Плюс - проходимость и комфорт л200 - рулит !!!

всем привет. Эльку купил полтора года назад. Не знаю, как у Вас, а у меня и расход умеренный и проходимость на ура! Но вот беда: у меня КАСКО Росгосстраха, в полисе указано, что машина легковая; в свидетельстве о регистрации указан тип транспортного средства "грузовой бортовой". По условиям КАСКО я могу заявить на возмещение две сопряженные поврежденные детали. Заявил, страховая отказала, т.к. автомобиль грузовой. Кто-то был в такой ситуации? напишите на адрес roman-matiytsiv@yandex.ru или сообщите, где в сети можно по этому поводу пообщаться.

Тверь
Отличный автомобиль. Только 5. Желаю удачи.))))))
Хёндай Соната 2006 г.в. Уаз Патриот 2006 г.в. МТЗ-82 1980 г.в.

Продажа Mitsubishi L200 2007 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200