Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серый
Машина эксплуатируется с июня 2008 года. Комплектация Е98
Взята , для семьи и работы. В наших краях , иногда, иметь что то полноприводное необходимо . Много поездок в неделю  за город , по грунту , снегу и плохой дороге.
Семье нравится !!! Много места, огромный багажник, неплохая динамика, высокая посадка.
Пробег  уже за 20000км, ездили в отпуск на юг, ущербными себя не чувствовали , ни при обгонах фур( автомат), ни при езде по разбитому асфальту в Карелии( хотя к джиповским раскачкам привыкал где то за 5000 км).
Проблем никаких, за исключением  замка кунга, который разбирался уже 2 раза и дошлифовывался, теперь запирается и отпирается нормально( кунг оригинальный).
Расход топлива в отпуске с кондеем, заездом в города, долгих стоянок в пробках, на горных дорогах не превысил 9,2 литра на сотню( месяц не сбрасывал), очень понравилась работа климата. На машине не плохая шумоизоляция, на тойоте 2007 года(машина супруги- хуже). Отдельный багажник – это огромное преимущество ! Нет грязи и запаха  солярки, масла,  рыбы, все это можно возить и пластик потом, прекрасно отмывается.
Из пикапов , считаю, нет другой альтернативы, имеющих  возможность постоянного полного привода ( да и не многие внедорожники этим похвастаются).

Молодца! Красивые фотки. А машинка достойная!

puerto plato
машин хороший - но по сути ни о чем ...
оценивать не буду, ибо кол ...
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008
dizel....
Че то маловато написал. про нее писать и писать, много тем для обсуждения.А в ваших краях это хде?

Нижневартовск
5 за фотки!
Все достало...

Орел
"Машина эксплуатируется с июня 2008 года. Много поездок в неделю за город , по грунту , снегу и плохой дороге". а где снег с июня 2008 года? А машинка нормальная.
Ipsum sxm15 2000г.р. - продан
Suzuki Grand Vitara - есть

Чё за ЭЛЬКА. Отстой. Фотки ничего.

ОМСК!!!!!!!!!!
За фото 4. элька, кто она?))

1 ч. назад
sasa_v

Адрес: Орел
- Это парень точно подметил ! - пятёрка за коммент !
"На машине не плохая шумоизоляция, на тойоте 2007 года(машина супруги- хуже)"
У супруги какая Тоёта ? Не думаю , что Тундра или Лэнд Крузер ,наверное Витц/Ярис ?
"Из пикапов , считаю, нет другой альтернативы, имеющих возможность постоянного полного привода ( да и не многие внедорожники этим похвастаются)." - обоснуй , приведи примеры
<<<<<<---------->>>>>>
За отзыв - 5! Машина эта - не верх совершенства, понятно. Есть пикапы и получше. Однако, мечтая купить и джип и пикап и седан в одном лице за такие деньги, да ещё с такой харизмой - это нормальный выбор. Кто не рыбак и не охотник - тот не поймёт. У меня есть возможность купить и гонять по горам-болотам на такой же машине. Не было - бил бока об УАЗик. Машиной доволен на 100 проц. Хотя, безусловно, косяки в тачке есть. Они маленькие и незначительные, но их кол-во раздражает. Причём у всех они (косячки)одни и те же. Говорят, что у всех машин есть болезни. Вот за 10 лет на правых рулях не было ни одной проблемы никогда. Везло?
Тем не менее машине рад, продавать и менять не собираюсь. Да и куда там - только прибамбасы все понавесил.

Да, не красавец! Но раз купил, то были причины.Хоть в коментах допиши насчет комфорта и салона, Да и салон мог бы сфоткать.
В России к двум бедам
дуракам и дорогам....добавилась третья - ДУРАКИ НА ДОРОГАХ!

Москва, ЮЗАО
фотки супер!
отзыв так себе...
но все равно 5!
MMC CHARIOT GRANDIS V6 3.0 L ROYAL 4WD FULL TIME - зачетный пепелац!

Vladivostok
Машина супер!!Очень нравится держи 5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Опять этот таракан в коконе ;(
Настройка/прошивка/чвн http://mysubaru.info
Subaru Impreza WRX STI Spec C Type Racing
TLC120 4.0

USA
неплохо
Nissan Ariya 2023

Орехово-Зуево
"Машина эксплуатируется с июня 2008 года. Много поездок в неделю за город , по грунту , снегу и плохой дороге.
Пробег уже за 20000км".

Во-первых, как подметили - где в июне снег???
Во-вторых, 200 тысяч за 3-4 месяца??? Неслабо вы катаетесь!

Мурманск
ЭТО МОЙ ОТЗЫВ !!! Как то не разобрался с сайтом и вошел под другим именем.
Попробую ответить на коментарии всем.
В некотрорых районах Мурманской области В июне еще лежит, а в августе на дороге ночью уже есть снег и лед( лето нынче плохое было, на второе воскресенье июля пришлось, но я в этот день работал).И зачем выдерать из текста отдельные предложения?:- "В наших краях , иногда, иметь что то полноприводное необходимо . Много поездок в неделю за город , по грунту , снегу и плохой дороге."-так нормально?
Кто то считает что женская машина должна быть маленькая . У супруги вполне взрослый Аурис( есть мой отзыв),но шумоизоляция салона в ней хуже( как и в рабочей Королле2007 года), конечно ,может все от резины зависит на Эльке стоит 245/65/17 мишелен крос теран- комфортно едит, не шумит.
Про салон не писал, не хотел повторять предыдущие отзывы. В четвером Мы проехали до юга и обратно около 11000км и никого не укачало, ноги не затекали, шейным хондрозом не заболели, геммороя нет, пробеги за день от 800- 1300 км. И чего его фоткать? Зайди в Мицубиси - моторс на ул. Политехническая4( для парня "100p" из Саратова) и посмотри вживую полную комплектацию с кожей.
Из пикапов такого класса( насколько мне известно) только Элька имеет межосевой дифференциал,соответственно возможность езды на полном приводе на любом покрытие( Super Select 4WD ), в сильный дождь при скорости за сотню ,Я ,судьбу не испытывал и ехал на полном.
И для Sled !- Вы нули посчитайте ?! ,это о пробеге.
Ну и без " армянского тюнинга " не обошлось, очень нравятся Имена машин типа шестерочка, восмерочка ит .д., мою зовут в семье ЭЛЬКА ( кратко, ласково и красиво)
Не хотел никого обидеть, настроен на позитив.

puerto plato
афтар.) теперь оценю - за честность пять.)
да и люблю я митцубу - хорошие машины делают ...

кстати, для многих ненавистников митцубы - в латинской америке, почему то, в почете именно паджеры и камионеты на базе эльки - при наличии тойот в одной стоимости - несколько странно, не находите??? ну а супер селект - действительно замечательно ...
да пох на кризис .)
----------------
BMW X5 2008

Almaty
Тоскливо что на Эльке сперди уже пружины, а не торсионы и рулевая рейка, а не маятниковый рычаг, соответственно и передняя подвеска гораздо слабее того же Форда-Рэнжера/Мазды БТ-50... на ДВС коммон-рэйл вещь хорошая, да плохого топлива уж очень боится, да и выжать лошадок и крутящего момента могли бы поболее в сравнении с теми же Фордом-Рэнжером/Маздой БТ-50 и Ниссан Наварой...

Кузовок - маленьковат для большинства габаритных грузов, в сравнении с той же Ниссан Наварой...

Еще удивило что в пластиковом поддоне кузова новой Эльки нет водосточных отверстий, соответственно т.к. у Элька кузов имеет некторый наклон вперед - то там постоянно стоит лужа воды - при открытом кузове (без кунга)...

П.С. Элька уже не рабочая лошдка, а так себе - фан мобиль - авто для развлекухи, ну еще разве что чумодан соленых огурцов перевести...

Almaty
Присматривался сам к данному девайсу, но т.к. Элька уже так себе невнятная машина, взял Исузу I-280... А так митсу Уважаю, обидно что весь автопром скатывается к вульгарной развлекушной тематике, былой брутальности уже нет...
Вопрос к автору: А чем постоянный привод лучше чем подключаемый?
Лично для меня подключаемый полный привод (Парт Тайм) намного удобнее. А как альтернатива вашей Эльке есть Навара. У Наваро мотор мощнее и качество сборки лучше чем у вашей Эльки!

Н. Новгород
А мне очень нравится Л200. Хочу поменять своего АЛЛРОАДА на этот автомобиль. Причем взять польную комплектацию на механнике. Сам не спортсмен, люблю рыбалку, семейные путешествия. На московском автосалоне видел новый Паджеро спорт, но почему-то пикап понравился больше.
Мой отзыв: Audi A6 allroad quattro 2001

Мурманск
(От автора) Выбор машины(пикапа): L200, BT50,Navara,итд- личное дело вкуса. Можно и доджРам или подобное купить, он тоже мощнее и больше Эльки. Все эти машинки очень хороши, пробовал на каждой из вышеперечисленных ездить, остановился на L200, да и станция Мицубиси в нашем городе есть, что тоже не мало важно.

Н. Новгород
Постоянный полный привод лучше, это доказывают спортивные достижения многих автомобильных марок АУДИ, Мицубиси, Субару, Тойота. Там где В НАПРЯЖЕНИИ едешь на переднем или заднем моноприводе 100 по скльзкому покрытию, на постоянном польном приводе едешь 100 с чувством глубокой внутренней уверенности. При этом можно ехать и 150 там, где моно привод едет 100, тогда ваша жизнь в ваших руках, при этом к сожалению специалистов класса Сольберга у нас очень мало. При рассмотрении альтернативы Л200 считаю постоянный полный в связке с системой курсовой устойчивости дополнительным элементом активной безопасности (опыт эксплуатации АЛЛРОАДА). Все остальные пикапы нашего рынка моделей с дифференциальной раздаткой не выпускают. Если я не прав поправьте меня. Спасибо.

wudjavr
Спасибо автору! За ностальгию я жил в тех местах и подтвердаю что снег местами не тает круглый год!!!!
Фотки обалденные !!!!!!!

У самого Большой Элл...

Простите не поскажите где в вашим городе можна купить кунг на Эльку , у меня онав точности как у вас

L200ru21
У L200 при аварийной ситуации трудно резко повернуть - "медленный" руль, в крутом повороте на мокром асфальте неадекватно работает ABS (тормоз "отключается"). Три раза пронесло на четвертый раз легкое касание и фирменный расширитель арки (стеклопластик) за 350$ в хлам. Передняя подвеска легко пробивается, на первой же гонке в щадящем режиме шумоизоляцию капота протерло двигателем до дыр. Окраска слабая, на сколах метал моментально ржавеет. Пробег 50000, 1,5 года.

Пригнал свою эльку две недели назад из Иркутска, 1000км на север. Super Select - это вещь которая спасает, в наших краях дорог нет одни напрвления, или дороги как после бомбометания. Отличный аппарат, я доволен. Заказал 4 сентября в салоне, а 19 мне уже сообщили что есть такая в моей комплектации в Москве(кто-то из Перьми отказался). У нас сегодня (-15), заводится с полпинка. Один недостаток который обнаружил при перегоне - это вялый руль, крутить приходтся больше. Не помешало-бы ещё зеркальце(пуговку) на бампере чтобы видеть препятствия при разворотах. В салоне места хватает для всех пасажиров, не как в ВТ60 или ранжере, наваре.

Евгений
L200 приобрёл в июне, нравится почти всё кроме мелочей таких как скрип ресор, зеркало на лобовом мешает обзору при повороте на право

Машина нормалёк! По нашим "дорогам", живу в Украине, вполне. На счет ресор, пшикнул селиконовым спреем и ни звука уже 2 мес! Метал оцинковка, сам убедился когда эксплуатировал багажник, автосалон дал гарантию 12 лет. На счет "медленного" руля, есть один большой плюс, проехал по крутой стиральной доске 400 км, 140 км/ч, руки не устали. Одним словом руль "камнеешка" он таким и должен быть на джипах. Обвес крепкий, тягался с москвичем и волгой мне хоть-бы хны, одна маленькая невидимая царапина на пластике, в отличии от некоторых:). Давал коксу по песку и в жиже на брюхе - super.

санкт петербург
фото хорошие, особенно вид от сопки, у эльки самый футуристичный дизайн, никого не оставляет равнодушным, и суперселект, которого ни у кого нет. то, что на дорогах ее можно встретить чаще других пикапов, говорит о ее качествах. хороший отзыв.

Винница
Эх, жаль, далеко живешь. С удовольствием бы познакомился, так как минимум в машинах вкус одинаковый: у меня Элька, у жены Аурис. Отзыв напишу чуть позже, пробега всего 5 тыс. - но пока от машины в восторге:)
Счастье для всех и пусть никто не уйдет обиженным
Мой отзыв: Toyota Auris 2007

Блин че вы докопались до автора, со снегом, фотками и т.д.
На счет Навара, что он лучше ниче подобного, по безопастности и надежности L200 лучше я был на гарантийки у Ниссана там Навара больше всех и вобще Ниссан в посл время сдает обороты по надежности

И все же, Я вполне доволен машиной.
Для чего брал ( см. отзыв), она с этим очень хорошо справляется.
Пробег уже 30000, никаких замечаний!!!
Тепло, быстро, надежно, уверенно, это то, что касается зимы, а зима началась в октябре.

Для andrey_nk , вполне разделяю Ваши вкусы, а Вы откуда?
Еще фото!

какова максимальная масса прицепа и какой расход при этом

Земляку - привет и молодец, что взял... сам смотрел год назад и L200 и BT50 и Ford-рейнджер.... но... это другая история, да еще и семейство как-то неадекватно отнеслось...

Винница
Для ak-ogm1, Украина, Винница - милости просим в гости:)
Счастье для всех и пусть никто не уйдет обиженным

А я купил себе Форд Рэнжер! И очень доволен!!! Отзыв есть тут.
ЭТО МОЙ ОТЗЫВ Для andrey5173 Спасибо за приглашение!!!
ЭТО МОЙ ОТЗЫВ

ЭТО МОЙ ОТЗЫВ
Захотелось добавить фото, В машине все по прежнему радует, даже сервис!
есть вопрос к владельцам L200 как они зимой заводятся и какой средний расход топлива в смешанном режиме?

Авту два года - полный ок ! Не продаю ! Мотр шумный до 70км. Расход не гуд . Т.К. Прежняя ам. ВИТО 2.2 д. 2005г. немец. расход 8л. Плюс - проходимость и комфорт л200 - рулит !!!
Это не реклама - попытаюсь помочь понять L-200 /.

а я не удивился словам про снег в июне.
погода на 1 фотке "пасмурная", так и кажется, что вот-вот снег пойдет
Мой отзыв: Toyota Cresta 1998

Скажите, какая марка двигателя на "эльке"? Хочется больше узнать, т.к. возможно покупка данного аппарата.

всем привет. Эльку купил полтора года назад. Не знаю, как у Вас, а у меня и расход умеренный и проходимость на ура! Но вот беда: у меня КАСКО Росгосстраха, в полисе указано, что машина легковая; в свидетельстве о регистрации указан тип транспортного средства "грузовой бортовой". По условиям КАСКО я могу заявить на возмещение две сопряженные поврежденные детали. Заявил, страховая отказала, т.к. автомобиль грузовой. Кто-то был в такой ситуации? напишите на адрес roman-matiytsiv@yandex.ru или сообщите, где в сети можно по этому поводу пообщаться.

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200