Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

, Краснодар
2.3
Год выпуска:2008
Кузов:пикап
Двигатель:дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива:городской режим не менее 11,2 смещанный 10 л/100км
Цвет кузова:черный
Цвет салона:серо-черный
Насилую технику по полной, выбор на л-200 упал по причине того, что конструктивно он схож с паджеро 2, а соответственно достаточно надежен. Ранее у меня был второй пыжик и для себя я сделал вывод, что мой зад способен выдержать пыж 2, что нельзя сказать о третьем поколении ну и соответственно о паджеро 4. соблазном соответственно стала и супер селект-без какой-либо электроники, рама и тому подобное. В целом машинка устраивает, проходимость на нармальных катках на 5, если поднять базу, т.к. длинна великовата,с обслуживанием скажем трохи дороговато и в салоне обелечивают по полной. Из минусов стоит признать слабую приемистость и безобразную боковую поддержку передних сидений. Ходовая достаточно грамотно просчитанна относительно массы, что создает комфортные условия езды. Придельную скорость развивал 195, но после 180 управляемость хреновая. Коробка автомал самое своеобразное существо данного автомобиля- это к минусам. А в целом доволен, жене хочу новый паджеро спорт. Да , комплектация моей машины максимальная.

10.02.2009
для природы и охоты лучше не придумаешь

10.02.2009Игорь_23

Анапа

Ранее у меня был второй пыжик и для себя я сделал вывод, что мой зад способен выдержать пыж 2, - Ваш зад? Это авто больше 150 по радару ДПС не идет

10.02.2009Водитель КрАЗа

Насилуешь по полной, зачем автомат? 195 хз.

10.02.2009Кинг
195 - это ты загнул, да и 180 тоже. 4д56 на такие "подвиги" не способен,поршня в трубу вылетают. Похоже на рекламу.
11.02.2009Mport05

Отzыв дуже своеобраzный!"3-"

17.02.2009Кейстут

Сообщений: 2002
дьва

13.09.2009Back to the Future

Los Alamos

Дьва с минусом!))
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
Memento mori.

"Придельную скорость развивал 195, но после 180 управляемость хреновая." - еслиб не дай бог он стока развил даже, писать что после 180 хреновая управляемость:)))) он хочет управляемости как на болиде и проходимости триала по ходу))) жалко его...

10.12.2009Vatson

Иркутская обл.Ангарск

Не плохая машина.с июня 2008 до даного момента накатали 117000 км.максимально разгоняли 175 км/ч.Поломок особо не было.
Corolla AE95 (Леворукий кариб),Kia RIO

16.04.2010MASTERKAMINOV

ПРИВЕТ!ВОТ ВЫ СНАЧАЛО НАСИЛУЕТЕ, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ГОВОРИТЬ О ПОЛОМКАХ.ЭКСПЛУАТИРУЙ НОРМАЛЬНО И МАШИНА НЕ БУДЕТ ПОДВОДИТЬ.
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2008

что автомат то не нравится? кто сколько км. на нем проехал уже?

12.04.2011каток59
чехов Московской о

У меня такой-же аппарат и я не жалею о приобретении. Это не гоночная машина и после 130 км/час ехать некомфортно. Использую для рыбалок, буксировки трейлера с лодкой. После Ниссан-Патфайндера радует суперселект-никаких ограничений! Соберусь с мыслями и напишу отзыв.

Продажа Mitsubishi L200