Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2008

Mitsubishi L200 2008 — отзыв владельца

, Краснодар
2.4
Год выпуска: 2008
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 456 л.с.
Расход топлива по трассе: городской режим не менее 11,2 смещанный 10 л/100км
Цвет кузова: черный
Цвет салона: серо-черный
Насилую технику по полной, выбор на л-200 упал по причине того, что конструктивно он схож с паджеро 2, а соответственно достаточно надежен. Ранее у меня был второй пыжик и для себя я сделал вывод, что мой зад способен выдержать пыж 2, что нельзя сказать о третьем поколении ну и соответственно о паджеро 4. соблазном соответственно стала и супер селект-без какой-либо электроники, рама и тому подобное. В целом машинка устраивает, проходимость на нармальных катках на 5, если поднять базу, т.к. длинна великовата,с обслуживанием скажем трохи дороговато и в салоне обелечивают по полной. Из минусов стоит признать слабую приемистость и безобразную боковую поддержку передних сидений. Ходовая достаточно грамотно просчитанна относительно массы, что создает комфортные условия езды. Придельную скорость развивал 195, но после 180 управляемость хреновая. Коробка автомал самое своеобразное существо данного автомобиля- это к минусам. А в целом доволен, жене хочу новый паджеро спорт. Да , комплектация моей машины максимальная.

для природы и охоты лучше не придумаешь

Анапа
Ранее у меня был второй пыжик и для себя я сделал вывод, что мой зад способен выдержать пыж 2, - Ваш зад? Это авто больше 150 по радару ДПС не идет

Насилуешь по полной, зачем автомат? 195 хз.

Кинг
195 - это ты загнул, да и 180 тоже. 4д56 на такие "подвиги" не способен,поршня в трубу вылетают. Похоже на рекламу.

Отzыв дуже своеобраzный!"3-"

Сообщений: 2052
дьва

Los Alamos
Дьва с минусом!))
"Настоящему индейцу завсегда везде ништяк." ©
Memento mori.

Atur
"Придельную скорость развивал 195, но после 180 управляемость хреновая." - еслиб не дай бог он стока развил даже, писать что после 180 хреновая управляемость:)))) он хочет управляемости как на болиде и проходимости триала по ходу))) жалко его...

Иркутская обл.Ангарск
Не плохая машина.с июня 2008 до даного момента накатали 117000 км.максимально разгоняли 175 км/ч.Поломок особо не было.
Corolla AE95 (Леворукий кариб),Kia Sportage

ПРИВЕТ!ВОТ ВЫ СНАЧАЛО НАСИЛУЕТЕ, А ПОТОМ НАЧИНАЕТЕ ГОВОРИТЬ О ПОЛОМКАХ.ЭКСПЛУАТИРУЙ НОРМАЛЬНО И МАШИНА НЕ БУДЕТ ПОДВОДИТЬ.
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2008

rubec
что автомат то не нравится? кто сколько км. на нем проехал уже?

чехов Московской о
У меня такой-же аппарат и я не жалею о приобретении. Это не гоночная машина и после 130 км/час ехать некомфортно. Использую для рыбалок, буксировки трейлера с лодкой. После Ниссан-Патфайндера радует суперселект-никаких ограничений! Соберусь с мыслями и напишу отзыв.

Продажа Mitsubishi L200 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200