Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

АКПП, SEPAR и страховка КАСКО

Mitsubishi L200 2007

, Екатеринбург
Пробег: 115 500 км
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

АКПП на L200 - бычный, старый, 4-ехступенчатый автомат с гидротрансформатором, иногда тупит и дергается в силу видимо древности конструкции, но ко всему можно привыкнуть и при желании и должном обслуживании автомобиль показывает отличную динамику и при этом хорошую топливную экономичность. До максимума не разгонялся, но 170км/ч по спидометру бывало.

Насчет установки дополнительно фильтра для ДТ задумался сразу после покупки. Коллега поставил прозрачный отстойник на Мазду БТ-50, хотел поставить себе подобный, но места под капотом на L200 на порядок меньше по сравнению с Маздой, короче так и не придумал куда поставить фильтр,чтоб потом его можно было легко обслуживать и менять.Если кто установил, буду рад любой информации.

Страховал по КАСКО первый год в РОСНО - проблем с выплатами не было (правда менял только стекло),теперь застрахован в Ренессансе, тоже с выплатами проблем не возникало, никаких вопросов по типу ТС в свидетельстве о регистрации не было.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi L200 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром