Пробег 5000.

Резюмирую нормальный полёт пепелаца. Поставил лучшую(по слухам))) защиту (3 листа: двигатель,раздатка, бак) Шериф за 10к с установкой, дефлекторы на окна- 1400 рупий.(ставил сам), почти сразу сам заменил головную музыку на Сони(УСБ, выход на саб, наш УКВ, хорошая моща, ЦАП 24 и другие вкусняшки), качество и сила звука существенно поднялись, родную, отстойную магнитолу отдал за косарь барыге-еврею на радиорынке в Митино, причём шутки ради ходил и спрашивал,сколько стоит такая магнитолаэтот еврей предложил мне её за 9к, после того как я сказал,что я-таки имею желание продать такую же, не моргнув глазом предложил мне полторушку,сбив потом до тысячи за пару мелких царапин,образовавшихся при снятии)) Рессоры поскрипывают на кочках, добавляя ощущения что едешь на настоящем траке. Пикап честно трудится на ремонте моей квартиры, перевёз стопиццот килограмм Ротбанда, плитки и всякой хрени, включая кучи мешков строительного мусора. Это очень удобно, когда у тебя есть грязный отсек, который легко потом моется(стелю для стройматериалов туда плёнку, очень удобно и дёшево). Больше 800 кг туда не грузил пока, люди говорят везет без напряга 1200 кг.. С грузом исчезает полностью козление задка, но надо следить за тормозами, они у пекаба не каг у Порше))Климат работает очень хорошо. Благодаря салонному фильтру почти нет пыли В общем пока всё зашибись, чего и вам всем желаю.