Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi L200 2009

Mitsubishi L200 2009 — отзыв владельца

, Тамбов
24312
14
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
149
голосов
4.7
5 — 122 пятёрки!
Год выпуска: 2009
Тип кузова: Пикап
Трансмиссия: механическая
Привод: 4WD
Поколение: 4 поколение
Двигатель: дизель, 2500 куб.см, 136 л.с.
Расход топлива по трассе: 9.5 л/100км
Расход топлива по городу: 12.0 л/100км
Год приобретения: 2015
Пробег: 146 000 км
Руль: Левый
Внешний вид: 6
Салон: 6
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу оставить свой отзыв о L200, может кому-то поможет определиться с выбором б.у. авто.Сразу советую сделать полную диагностику двигателя и ходовой,уповаться на свой слух и зрение не стоит. Ведь не определить какое давление качает насос и как проживают форсунки. Да и ходовку вместе с трансмисией следует опробовать во всех режимах.
И так авто был в моём владениия 2 года. Пробег за 2 года составил 30000 км. Покупался автомобиль как для езды по городу на работу и т.д, так для поездок на выходных на рыбалку. При езде по городу чувствуются габариты авто, иногда доставлял хлопоты при парковке ,вылечилось установкой камеры з.в. По трассе идёт отлично, рулится хорошо, ветром не сдувает, на обгон чуть не хватает мощности,но терпимо, бывает и хуже. Зимой на заднем приводе на шипах трогается неохотно. Буксует постоянно. В салоне удобно, сиденья тоже удобные (хотя многие пишут ,что не удобная посадка). Спина не когда не уставала.  
Теперь про езду по вездорожью. Чернозем у нас как масло. С ним можно сравнить только чистую глину . Кто был в наших краях поймут. Любая резина тут же замыливается, и едешь как на льду. Клиренс без лифта реально мал! Порой казалось ,что нива выше. Опять сделаю сравнение с нивой, там где раньше на ниве проезжал, на Эльки буксовал. Если бросить в кузов кг 200 то проходимость супер. Но с грузом не будешь ездить постоянно. По проходимости ожидал намного больше. Лёгкий зад даёт о себе знать . Теперь больше смотрю в сторону паджеро спорт, там с развесовкой все нормально и по проходимости намного лучше.
Теперь про обслуживание и про поломки.
Их было не много,но которые были доставляли определённые неудобства. Так чтобы заменить свечи накала или померить компрессию надо снять выпуск да и ещё много чего. Свечи поменял все разом ,чтоб больше не лазить туда. Но лезть пришлось... Накрылась форсунка. Поменял. Форсунки Денсо, оборудования ( стенда) для диагностики у нас найти не реально.даже у официалов нет. Двигатель очень любит качественное топливо, иначе дорогой ремонт. Поедет на любой солярке, вопрос только сколько отъездит? Масло в двигатель уходит 7.5 литра. Менял каждые 10т.км В раздатке стоит цепь которая со временем растягивается и начинает проскакивать. Менять рекомендуют  вместе со звенками, их 2 (звенки) цена одной 34 т.р.и цепь 11т.р. Также отнесу к минусам ,что с левой стороны моста от куда выходит шруз, стоит втулка алюминиевая, когда она изнашивается начинает гнать масло через сальник. Замена сальника помогает на 2 дня. Втулка отдельно не продаётся только с корпусом моста. Тут или помощь токаря или новый корпус переднего моста, который стоит 64 т.р. Ну и разборка моста однозначно. Такие же 2е втулки стоят в хвостовиках раздатки ,на выход переднего и заднего кардана.отдельно без корпуса тоже не купить.Опять токарь.При покупке авто думал мелочь, поменяю сальник и все, но не тут-то было.
Посоветовал бы кому этот автомобиль,? Посоветовал бы только новый или с небольшим пробегом. Хотя пробег сейчас не о чем не говорит. Больше половины авто продают смотанные. Да ещё номер рамы очень слабо набитый. Кто будет покупать б.у. обратите внимание. Иначе при перерегистрации могут быть большие проблемы.
На этом закончу. Извените если кто не согласен со мной или кого-то обидел.
Опубликован 6 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

  
Сообщений: 8407
Грамотный отзыв, указывайте только цены официалов или с екзиста
5
1
Ответить
автор
Тамбов
Сообщений: 3
YouR-CurSe
Грамотный отзыв, указывайте только цены официалов или с екзиста
На форсунки и трансмиссию нет аналогов. В основном все оригинал. А цены с автодок. с екзиста особо не отличаются.
Мой отзыв: Mitsubishi L200 2009
2
 
Ответить
автор
Тамбов
Сообщений: 3
YouR-CurSe
Грамотный отзыв, указывайте только цены официалов или с екзиста
Аналог встречал только на корзину сцепления. То ,что находится внутри коробки ,раздатки и мостов , то на те детали видел только оригинал.
1
 
Ответить
    
Оренбург
Сообщений: 37283
5 за отзыв и авто
2
 
Ответить
Александр
Новосибирск
Первый адекватный отзыв
3
 
Ответить
10294469
автор
Александр
Первый адекватный отзыв
Спрашиваете. Кому интересно, попробую ответить на ваши вопросы по авто.
2
2
Ответить
Валерий
Барнаул
Давно засматриваюсь на этот авто. С цепью в раздатке прям не порадовали. А на сколько часто менять надо? На каком пробеге ждать подвоха?
3
 
Ответить
10294469
автор
Валерий
Давно засматриваюсь на этот авто. С цепью в раздатке прям не порадовали. А на сколько часто менять надо? На каком пробеге ждать подвоха?
Все зависит от стиля езды. Может за все время эксплуатации вам её и вовсе не придётся менять. Меняют когда вытягивается цепь, а вытягивается она от больших нагрузок на п.приводе.
1
 
Ответить
ildar_sun
Новый Уренгой
Раздатка супер селект?
 
 
Ответить
автор
Тамбов
Сообщений: 3
ildar_sun
Раздатка супер селект?
Нет. part-time.
 
 
Ответить
Иван
Горно-Алтайск
За отзыв 5.
 
 
Ответить
16107880
номальное
 
 
Ответить
Emercom22Rus
Барнаул
Да уж ну и цены. Правильно мне друг говорит Элька дешевая в покупке, дорогая в обслуживании. Хай лакс дешевле и более надежнее. Опять же со слов.
Я сейчас в активном поиске и сегодня смотрел эль200 2011 год акпп суперселект пробег смотан реальный 260000 км. По наряд заданиям обслужен на 90000₽
Вот******бери и радуйся. А почитаешь реальных владельцев и призадумываешься!
3
 
Ответить
10186876
Челябинск
Хороший отзыв все по делу. Спасибо
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi L200 2009 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Л200.
Посмотреть всё о Мицубиси Л200

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Л200 с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром