Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2005

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:а фиг знает )) кажется, что много. л/100км
Название:Invite
Цвет кузова:темно серый металик
купил ланцер в питере на рольфе в октябре 2005 года за 15500$. комплектация - Invite, 1.6 л

и зимой вдарили морозы под 35 градусов, так вот до -30 заводился легко, а вот ниже - уже приходилось с токача. но есть мнение что это потому что масло стояло еще "для новой машины", полусинтетика, еще чувствовалось, что масло в коробке сильно замерзло, ручка переключения с трудом двигалась (при минус 35). Еще у дилера узнал, что бывает на ланцерах при морозе переднее стекло может треснуть, но это меняется по гарантии, а сам никогда не встречал и с моим все окей + у меня еще 2 знакомых купили ланцеры,то же все окей.

еще будет интересно знать - купил в конце октября, а на новый год поехали из Питера в Елец (это 1100 км в один конец.) доехали за 17 часов. и через два дня - обратно. РЕЗУЛЬТАТ - ВСЕ ИДЕАЛЬНО !!! сразу поехали на ТО 7,5т.км - ВСЕ ИДЕАЛЬНО. а вообще то страшно было ехать по зимней дороге в такую даль.

случай третий - в марте меня стукнула НИВА. не стукнула а налетела передком на скорости 85 по скользкой дороге - от ее торможения эффекта было мало.
в правую переднюю часть меня стукнула, но основной удар пришелся на колесо, так как оно было вывернуто вправо.
НИВА - ее увозили на эвакуаторе, радиатор всмятку, бампер встал рогами, капот уехал на 3 см и черт знает что там еще.
у меня внешне - нет куска бампера, фара - только поцарапана и бачек омывателя разбит.
на самом деле ремонт насчитали на 130 000руб. но откатал я на ней уже 5500 км и бегает достойно. Страховая компания КАСКО не платит, ругаемся (никогда не страхуйтесь в РОСГОССТРАХЕ, это отдельная история)
так вот - ее только ведет влево при наборе скорости, а так все идеально!! и это после такого удара. вся морда уехала на 1,5 см., рулевые тяги менять, полностью правый блок в сборе к замене, кулак (я не очень ориентируюсь в этом, но могу потом написать что независимая экспертиза насчитала)
На сервисе сказали, что не ожидали от ланцера такого, думали что машинка намного слабее.

Ну и напоследок - ничего не звенит, не гремит, все работает ИДЕАЛЬНО (за искл последствий аварии).

15.08.2006
Да уж, РОСГОСС ТРАХ!!! Это сильно!!! Гля, Я понимаю тех, кто страхуется там по ОСАГО (но и они попадают, когда РосгоссТРАХ не доплачивает- через суд недоплату взымают с них) но по КАСКО- это пипец(если по собственному желанию, а не по принуждению автосалона)- Я видел этих "счастливчиков", ругающихся с персоналом(бестолку), когда стоял в огуенной очереди с движением "2 ДТП в час"(причем стоял не один день)! Граждане, не страхуйтесь там, ведь есть много других, более адекватных страховых компаний!!! P.s.: мне эти ТРАХовцы недоплатили 12000!- Сужусь! :(

15.08.2006
Комплектация авто бедновата, у меня Хендай Элантра (сестра Митцубиси Лансер), но намного побогаче будет при тех же деньгах.

16.08.2006
в росгосстрахе у меня КАСКО, пока я добился направления к оф дилеру, это спустя 3,5 месяца. Они насчитали на 64000 руб, а дилер и независимая экспретиза на 130000. 3,5 месяца ни денег ни направления к дилеру. и вот теперь после первой победу - опять ругань - они не хотят оплачивать счет от дилера. они меня таки вынудят подять в суд. Никогда еще не всречал такого жлобского отношения.

16.08.2006
нельзя сравнивать Элантру с Ланцером ))) Элентра для тех кому важен комфорт, а я люблю быстро поездить. И мне не понравилась динамика Элантры, а вот от ланцера я доволен. Можно сравнить 2-х литровый ланцер с таким же цивиком. Но Альмера или Элатнра - не для меня.

А мне повезло. РосГосТрах выплатил по ОСАГО все до копейки 95000руб в течении месяца

24.08.2006
МляЮ, вчера высудил у РосГосСтраха 9,500руб(по мировой-моя заслуга) из 13,000(и это круто!!!) При том, что суетилась знакомая(зам директора филиала)!!!!!

23.01.2007
РЕСО-гарантия тоже @!#$.В наглую занижают выплаты..... Стандарт-Резерв-стоящая компания.У них свои сервисы.Если выплата кажется маленькой они отремонтируют сами

Один урод(клиент Росгосстраха) на Лансере въехал мне в бочину левая задняя дверь в хлам, порог смят,пол деформирован, стойка на 10 см вдалена в салон передняя дверь скорлупу менять. Машина ВАЗ21043. У него всего то навсего сдвинулся бампет на пару см ну поцарапался немного. Эти Росгострах насчитали мне всего 15000. Это покрывает только работу и то не всю. Запчасти получается за мой счет. Ну не досчитали мне примерно 2500-3000 руб. обидно блин. Что правда то правда всего 20 дней с момента обращения деньги я получил.

Продажа Mitsubishi Lancer