Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1987

Расход топлива по трассе: 10литров л/100км
Цвет кузова: бежевый
Цвет салона: серый
Салон: гидроусилитель, музыка
Всем привет. Увидел что нету отзыва конкретно о Лансере этого года выпуска и решил написать свой. Значит сразу оговорюсь, автомобиль у меня первый. Соответственно сравнивать с другими мог только по рассказам. Значит подсобирал деньжат, три  штуки у.е. поехал на базар. Выбор был особо не велик, либо девятки восьмёрки 90-х годов, либо опеля омеги с гнившими порогами, либо япошки. Тесть сказал что нужно брать япошку, япошка будет ездить на нашем говнобензине, жрать наше говнопалённое масло и всё равно ездить. Ну нашли Лансер, сразу оговорюсь на тачке супер кузов. Ржавчины не было вообще, я сперва подумал что машина деланная, но нет ничего не варено, но кузов практически в идеале. Купил, начал ездить. Слабые места- электрика, через буквально пару месяцев после езды накрылся генератор, полетели щётки, сделал, но в дальнейшем всё равно он меня мучает, то напряжение не держит, то перезарядку даёт, то ещё какие то фокусы выкидывает. Так же стартер поменял, но тут скорее не вина япошек, а мои кривые руки и ноги начинающего автолюбителя. В остальном машина конечно просто улёт. Двигатель резвенький, лошадок мало конечно, но когда едишь один они и не нужны, прёт очень неплохо, плюс проблем с ним как бы не возникает. Ходовую за год не менял вообще ничего. Предыдущий хозяин ставил новые амортизаторы и я туда даже не заглядываю. на сто говорят год спустя как купил что всё в норме, пару резинок поменять нужно и будет летать дальше. Кароче доволен машиной, позже ездил на девятках, слаутах, и прочих выкидышах отечественного автопрома. Для себя сделал вывод никогда больше не сяду за руль отечественной машины. перечислю вкратце что делалось на ней за это время:
ремонт генератора, замена стартера (спалил сам), запаивал радиатор, менял пару пыльников рулевых реек, ещё чего то. не помню, делал электрику по мелочи, правый тормозной цилинд с суппортом чистили, до меня ещё на нём порвался пыльник, варили на глушителе муфту, ибо в первый же день эксплуатации сорвал старую и ревел он аки зил. Собственно всё.
вспомню ещё что то -допишу. Катайтесь на здоровье.

Mitsubishi Lancer, 1987
15095716, Кемерово
Mitsubishi Lancer, 1998
9675683, Москва

Штурман
куда задний бампер дел.-)

igor_gk
Ну вот, почти та же история. Lancer, 1987г., (цвет , правда красный) - на вит почти точно оно. Катаюсь вот 1,5 месяца. Машина первая. Стартер уже сгорел, выхлопную заварил, вожусь с проводкой, на реле поворотов напряжение какое-то поступает левое... Следующий, наверное генератор на очереди ;) Но в общем, как для 19-ти летнего авто вполне нормально (на девятки таких годов уже жалко смотреть). Кузов в нормальном состоянии, даже странно. Нет конечно, крылья кое-где поржавели, на порогах есть очаги, но знакомые автомобилисты (я на автопредприятии сейчас работаю) говорят - не обращай внимания, это фигня. Вобщем доволен - машина первая, сильно не жалко.. Вот уже об березу ее стукнул, крышку багажниека рихтовать надо, красить... Нету ни у кого, случайно? ;)
такие с правым рулем есть?
с правым рулём такие не встречал, но говорят что бывают.
Я сделал ремонт двигла, поменял поршни, кольца, вкладыши и колпачки. Вставил продавать. Езжу сам и дуимаю: ну нафига я её продаю???? самолёт, двигло после ремонта прёт что за здрасте. На выходных поеду к сварщику, заварю дырочку в крыле и буду летать дальше. Продолжаю ах;"№вать от отчечественного автопрома. Япошки руллят. следующая машина на 250 % будет то же япошка, и на процентов 75 что то же мицубиши :)
Примерно такая же машина, только 1986 года, купил научиться ездить. Машиной доволен, езжу уже 2 месяца, и радуюсь. Смотрю на авторуспром, и смеюсь...

Cybercube
А хде, пардон, задний бампер?? (У самого Лансер 94-го года, ездю год, больные места машины - кузовщина (2 раза был в аварии - 1 раз сам, второй в меня), вытянули, сделали, по ходовке - за год менял резинку на стабилизаторе (80 руб.), а так - прикольное машинко, особенно зляться владельцы 10, 11 и 12 когда их дергаешь на светофоре )))
У меня точно такой автомобиль, и я на него не жаловался пока он не сломался окончательно, кстати продаю, никому не нужен?

Лансер 87,пробег 260000,гур,электро пакет.масло жрет.расход бензина 10л,говорят был гдето7л. первая машина, проехал пока 5000, не ржавая, панель в отличном состоянии, в салоне почти все работает:-врет стрелка уровня топлива, регулировка 1подголовника сломалась. Поменял когда купил: гранаты наружные, подшипники ступицы б/у поставил, расходники. Ремонтировал: болт крепления шкива на коленвале отломался, подошел от ВАЗа., ремень генератора порвался, а сам он работает нормально, щетки стартера менял (ваз06), датчик вентилятора барахлит, сота радиатора продырявилась,лью воду.все. машиной доволен.

У меня Mitsubishi Lancer 1987 г.в. такой как на рисунке http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/8/85/Lancer_4gen.jpg/250px-Lancer _4gen.jpg один в один. Люди у кого есть описание того что там стоит, от чего подходят запчасти сообщите! ПОЖАЛУЙСТА! У меня лопнувший выхлопной коллектор, проблемы с карбюратором. Вопросы: От чего подходит выхлопной коллектор? Как узнать что у меня за карбюратор, на какой его стоит менять? номер кузова: JMBSNC12AHU4ххххх объем движка 1.5 (бензин) карбюратор (немогу понять какой!!!) толи Aisan толи Hitachi (похожи)? переднеприводная пятиступка механика люк, эл. стеклоподъемники только передних дверей центральный замок кондиционера нет

>У меня карбюратор mikuni стоит. У кого есть мануал на эту машину? Alex не продал еще?

нет еще.

у меня такой же мираж был 86 года. Только с убитой ходовкой, праворукий. Белый, хромированная решетка и ручки дверные. Причалил я на нем в бетонные блоки, потому что тормозные шланги не менял. Но крышка багажника осталась, и бампер задний. Кому надо - пишите. Владивосток.
привет всем !!)) на конец я нашёл лудей у которых Lancer 1987-1989)) у меня с ней проблем и воще проблема за проблемой ! я не знаю где можно купить на неё запчасти в этом вся трудность ! на даный момент сламался главный тормозной цилиндр!!вот ! зарание спасибо
не могли бы вы мне подсказать где в питере можно купить запчасти !! зарание спасибо

Запчасти можно в одессе купить)))
а карбюратор aisan скорее всего стоит,лучше не менять,гемморой

всем привет ! не кто не занет ссайт на каторам есть запчасти на Lancer 1987-1989??????????????

Машина супер (у меня Лансер 1987г. европейской сборки) дизель. Поначалу были проблемы с генератором, стартером, и проводкой. Предедущий хозяин довел (@!#$). А машинка то первая. Хотя мануал есть да внем нефига нет толкового. Пришлось своими руками все перебирать. Стартер подошел от Галанта 92г., на генератор щетки от ТАЗ 06-08. Поменял шаровые опоры (стояли еще родные) на авторизированом сервисе Митсубиши моторс (акция была раритеты за полцены). По трассе движок на набор скорости слабоват, но когда разгониш новые иномарки остаются позади. Ездил на Одессу (трасса Киев-Одесса) мусора на магистрали два раза останавливали - смотрели движок думали форсированый (средняя скорость 140-150 км/ч). Проблемы с проводкой. Хотя я и уже потихонько туда добирюсь. Меняю их реле на наши(если знаком с електрикой несложно). Японцы не дураки машину сделали как нужно - да вот беда европеец сложить не умеет.
Запчасти лучше всего брать (заказывать) в Одессе там почти что все оригиналы (сам сейчас поступаю так), или на разборках - что очень трудно метут сразу всю машину, нужно дежурить на разборке или иметь друзей.
Как на меня - эт М А Ш И Н А, а не ведро с гайками. Следующую присматриваю тоже японца дизеля. И конечно же МИТСУБИШИ. Уже есть на примете 2000г/в.
Bars 15000
Мануал - http://asiaauto.ru/index.php?name=Parts&op=showKat&m_1c=18&type_1c=31 Запчасти на Exist.ru есть

Bars 15000
т.е. http://www.onlinefreeebooks.net/automotive-machinery-power-equipment-ebooks/hyun dai/1991-hyundai-excel-shop-manual-pdf.html

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ купил мицубана ,машина вторая,(первый форд был),1,8 дизель 87г када завожу дыму вокруг пипец собаки замертво падают прогреется АППАРАТ СУПЕР и чето с подвеской справа барабанит када на ямку попадаеш

ПРОВЕРЬ ЗАЖИГАНИЕ

AStron1
ВАСТ, ТАРАХНИТ ЭТО САЛЕНБЛОКИ!
Всех приветствую!
Подскажите кто знает? У меня Лансер 1989 года выпуска 1,8 D полный привод. Шаровые опоры изношены. По книге они впрессованы в рычаги и не меняются, но в мастерской сказали, что заменить можно. От какой модели подадут, может кто менял уже?

Свободный
Прикольный машин!
Экскаватор~Кран-Манипулятор~Эвакуатор~Грузоперевозки
Levin~Fielder~Ranger~PC30UU

Привет всем!у меня такой жє лансер(87г,1.5D)ужє 12 лет служит - ласточка. внимания к себе требует совсем немного. За это время заменил гинератор на оригинал ( как купил стоял москвичевский), карбюратор, да и так кое какие мелочевки... Конечно, с проводкой дейтвительно, кое какие проблемы есть. Вот сейчас навернулась катушка зажигания,- новую ставлю искры нету, стартер прокручивает но не заводит. В чем проблема пока понять не могу. ПОМОГИТЕ если кто знает! Зарание спасибо.

Скорее всего коммутатор. Было у меня такое, коммутатор стоял в трамблере, вместе с катушкой. Поставили "выносной" с галанта. И это была единственная серьезная поломка этой машины за 8 лет!!! У меня был универсал, 91-го года, 4G15 инжекторный. Как-нибудь сяду, напишу отзыв о нем:-) Продал ее в прошлом году, захотелось чего-то мощнее и больше. До сих пор жалею, что не оставил второй машиной.

Доброго времени суток. У меня лансер 1988 г. точно такой, как на фото.
Разбил правую фару (сама фара целая, а стекла нету). Нигде не могу заказать. Может кто знает, от других автомобилей ничего не подходит?

Очень нужна задняя правая фара на http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/8/85/Lancer_4gen.jpg/250px-Lancer _4gen.jpg если у кого есть пишите.

Здравствуйте.Помогите найти задний бампер(широкий)на лансер 88г.в., С15А.Такой же, как отсутствует на фото.

Здраствуйте, у меня Лансер 87 года выпуска, правый руль, автомат, двигатель 1,3. Родного зажигания не было, а стояло электронное, помогите его восстановить.

Катаю давно. Супер аппарат. Зделал капиталку движка. Запчасти есть авто - бомба

Взял такого в 2007 году - точно как на картинке только красный. В 2002 пригнана из Германии(по крайней мере как сказал бывший, ну хотя по некоторым деталям так и есть) но наш брат тобиш бывший хозяин изрядно потрепал, видно что просто возил .опу ничего не вкидывая и не следя за ней. Стоял мой будущий на стоянке, когда пришел первый раз на него смотреть, видимо уже давно - колеса спущены полностью, в грязи и снаружи и внутри и под капотом "мыши завелись", но на мое удивление завелась сразь как говорится с пол оборота - наверное так сильно хотела чтоб купили наконец.
Это моя первая личная машина. Ела масло сначала по чуть-чуть затем аппетит усилился - поехал к знакомому на стонцию посмотрели... вообщем пришлось делать капремонт движка - разобрали его, а там как оказалось со времен сборки на заводе не вывала рука человека - все запчасти заводские и как ни странно большая их часть в идиальном состоянии только в нагаре, черные - масло кстати было залито наше "Маст"-не для таких движков такое!
Вообщем сделал капиталку получается уже вначале 2009 года поменял поршневую, помпу, заварили выпускной коллектор-трещина была, всякое другое по мелочевке, перебрали и прочистили карбюратор - забитый, засореный был, корзину и диск сцепления. Ну вообщем сделал капиталку - машина летает. Вообще машинка мне нравится жаль что бывший убил. По ходовой менял уже два раза выжимной подшипник на заднем правом колесе - первый раз неправильно установили рассыпался, шруз менял, выхлопную варил, наконечники поменяны.
Ну вот разбил задний бампер, по каталогам задних бамперов вообще нет нигде - может кто знает от какой тачки подходит?
Когда брал были треснуты задние фонари - сколько искал нигде нет, а если есть то только правый.
С электрикой тоже есть проблемы.
А так смотря на года машинка еще пойдет.

привет всем.у меня лансер 84 года объем 1.5 бензин.отъездил 5000км было все ок,одни мартеры задние поменял.а тут раз завел начал ехать заглохла и больше никак не хочет заводиться.
Кто знает где можно найти поршня и кольца ремонтные 76мм подешевле и другие запчасти на двигатель 4G15 Лансер 1987г ?Могу продать ее если кому нужна на запчасти, сама она в Чебоксарах движок снят остальное все на месте. 89083021918

машина хорошая по счету 9. мне 49лет стаж большой.с генератором не мучайтесь ставте с део за два часа я его поставил.стойки в зборе поставил ваз 2108 пол дня работы с карбюратором сейчас проблем нет поставил жигулевский солекс .нужен левый задний фонарь .лобовое стекло.куплю.обращайтесь чем могу помогу советом.

планета Земля
по стопарям - есть оба:) пишите на мыло wwz1@ http://yandex.ru вышлю вам посылкой из города Владивостока:)
Оригинал запчасти Японии на Mitsubishi Subaru Toyota Honda Nissan Suzuki
Teleg @parts_from_japan

Привет всем!!!Подскажите пожалуйста где достать недорого Б,у коленвал на Митцубиси Мираж 1988 года дв 4G15 и с какой может подойти из Митцубиси

Люди помогите,мне нужна схема меток при замене ремня грм двигателя 4g15 моего лансера 1986 года. Заранее благодарен!

ALEX 31-RUS
Нужен стартер на G15B ,1988 г.в. Может с чего подходит ???????? 8 915 567 2522

юрга
Alex:
почём продаёшь????пиши в личку

Такой же авто 1988г. Продаю на запчасти. Заклинил двигатель. Внешний вид на "3-" Документы в порядке, продам утилизированным или в Москву без снятия с учета. Цена 15 000р.

У меня такой же только праворукий и белый. Есть у кого нибудь мануал. Если есть скиньте пожалуйста на halk1989@inbox.ru заранее благодарен.

вот такой у меня.

Железноводск КМВ-Курорт-Ка
дима 78:
Продаю запчасти бу на Мицубиси Лансер 1984-1988 года выпуска. Есть все что надо. Обращаться Россия +7(961)4853448 Алексей или +7(909)7626406 или на эл.адрес mr.info70@list.ru

m-v-m
У меня 88год мицык я сделал жигулёвский но коешто переделал и добавил .смешанный цыкал 7литр. 1.5 о.б

Продажа Mitsubishi Lancer 1987 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер