Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Трансмиссия:механическая
Расход топлива:до фига л/100км
Цвет кузова:серый
Цвет салона:серый
Скажу сразу,эта машина-просто беда.Умучился.И это при том,что до неё у меня была 99(вспоминаю с ностальгией,115тыс,и ни одной проблемы).Для начала мне продали царапанную машину(слава Рольфу,все было обтяпанно очень грамотно).Самое обидное,что потом на первом ТО(1 тыс),мне не забыли царапины записать.В машине постоянно что то летит.Меняли задние стойки(по гарантии),известный случай,меняли у многих.Меняли обивку сидений,руль(не работал сигнал,между прочим 56тыс.рубликов),в зиму треснуло зеркало(поменяли),облез поводок стеклоочистителя(обещают поменять).Сейчас машина глохнет(возможно сигнализация,но 2 раза деньги за диагностику двигателя взяли и не побрезговали).Причем в течении недели.Возможно мне не повезло(как уверяют инжинеры Рольфа),но вот парадокс,каждый раз встречаю"братьев по несчастью".
Итог,если б не гарантия,то все-виселица.Любая запчасть-бешенные деньги.Самое поганое-Рольф.Никогда машину в срок не отдают.Ладно ещё если в тот день когда обещают,а не через пару-тройку.
Одно могу сказать,зимой проблем не было(машина стоит на улице).В общем-семь раз отмерьте....

28.10.2006
странно-таз99-ни одной проблемы,а лансер сыпется.спору нет,в Рольфе очереди,но у другана 2года,45000км и почти без проблем.личное мнение-авто-супер

28.10.2006
Что-то не верится, или тебя в Рольфе старательно прессуют.

28.10.2006
Купи Тазик и тащись от удовольствия

28.10.2006
Так я и продам.Зиму отъезжу, и скину.Страховку переоформлять не охота(деньги теряются).На тазик конечно не сяду,но и эту марку брать не буду.Смотрел галант..Извините,но в машину за 35000,пепельницу за отдельные деньги-это нонсенс.

23.05.2007
Мужик, тебе просто не повезло, почитай другие отзывы и ты поймешь, что и тойота и ниссан со своей трескучей обшивкой - все это лишь железо. Просто купи новую и все пусть сервисмены парятся, аты будешь бамбук курить. Вот у меня сестенка купиля ланс.в 2005, вот уже 2 года и ни-ни, я тоже заказал в автомате с движкой 1.6. Надеюсь что все будет ОК!!!!!

Продажа Mitsubishi Lancer