Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Двигатель:9
Ходовые качества:2
Цвет кузова:светлосерый зелёный
Цвет салона:серый
Салон:Необходима регулировка сидений в пояснице.
Кузов:противотуманные фары должны быть в базовой комплектации
Ну вот наконец я стал обладателем Лансера.(Водительский стаж с 1976 года.) Правда до сих пор не могу однозначно понять как правильно называть машину -Митцубиси (Митсубиши) Лансер (Ланцер). Но это не столь важно. Главно она есть и я на ней колесю. Сколько я её ждал - это нужно рассазывать отдельно в другом месте и с глазу на глаз! Много было хлопот. Но к счастью всё позади.
Я много читал отзывов на машину. Разных. Интересных и не очень. А теперь вот сам пишу. Конечно первое впечатление огромное. Ведь я пересел на японца с копейки 1975 года выпуска. И что тут можно сказать. ЖУТЬ!!! На каких машинах отечественного производства ездят наши люди??? ЖУТЬ!!! У наших конструкторов головы другие? Или в институтах не учат как нужно делать машины? Но я отвлёкся. Для двигателя 1,6 Ланс вполне приличная машина. Конечно хотелось бы 2,0 и больше, но ведь это уже будет другая машина и тем более другая цена!. По этому 1,6 двигатель просто песня для машины стоимостью до 15 000$ Проехал на сегодняшний день 500 км. Пока ничего не могу сказать. Мал срок. А вот впечатлений достаточно. Хороший обзор спереди. А вот сзади неважный. Мешают подголовники. Если сдавать назад, то не удобно. приходится ориентироваться по зеркалам. Кстати, зеркала супер!!! Всё видно и не дрожат при движении!. Тормоза выше похвал, особенно АБС. В салоне удобно. Всё на месте, кроме подлокотника! Блин зачем его задвинули назад? Я всяко пробовал, но локоть никак не ложится на него. Это наверно для инопланетян. Вдруг прилетят! На задних сиденьях сидеть удобно. Конечно не для дядь и тёть от 190  и выше см! Ну вот вроде все первые впечатления. Единственно что омрачило, то это дороговизна резиновых ковриков, противотуманных фар. Но это может политика автосалона? Обязательно продолжу рассказ по мере накопления впечатлений.

какая на него цена?

23.11.2006
500енотов добавил бы и получил противотуманки. А насчёт подголовников,проедешь ещё 500км и привыкнешь к габаритам лансера. Удачи на дорогах!

23.11.2006
Особенно прикольно товарищ приятно удивляется что зеркала не дрожат при движении :)

23.11.2006
отзыв САКСССС... 1 чел канеш молоток... поздравляю... но будем надеятся следующий отзыв будет более полным... удачки

поздравляю

23.11.2006
да после копейки любой японский чермет будет сказкой :) подлокотник наверняка выдвигается - гляди внимательно для парковки купи парктроник... хотя бы самый дешевый - за 1200 руб. - и никаких проблем ощущать не будешь :)

23.11.2006
Митсубиси -Правильное ПриморскоЕ название. мИИТСУБИШШЫЫ - ЭТО УРОДЫ С ЛЕВЫМ РУЛЁМ:)
23.11.2006
"Кстати, зеркала супер!!! Всё видно и не дрожат при движении!" :))))

23.11.2006Женя

23.11.2006
что-то народ пшол нервный какой-то!!!!

23.11.2006
Валерий, молодец! Автомобиль стоит своих денег. Ведь главное, что он новый, это новая модель, а главное - левый руль! Так что езди и радуйся, а также пиши новые отзывы.

23.11.2006
народ нервначает из-за того что человек не влился в их песочницу а взял нормальную новую машину. Дебилы, что еще сказать. А и еще: левый руль - г..вно!

23.11.2006
Стальной Конь разобрался с налогми чёли?

23.11.2006
Автор, не обращай внимания. Расстроились некоторые от зависти на новье и "левый руль-вправо фары". Хорошая машина за свои деньги. И зеркала в ближайшие годы не задрожжат. ;)

23.11.2006
ездил на такомже, только с С-Троником, очень мне понравился, особенно как идет по гравию, а короба вобще классно. 1,6 и то хватает, раскручиваешь до 6000 и на высшую, управляеться правда при всей жесткости не очень хорошо. А раньше их не воспринимал и за машину не считал, стоило прокатиться, хотя ам не первый год рулю тайотки любимые))))

23.11.2006
аффтар никого не слушай, в рот им потные ноги, нормальная машина, езди и незаморачивайся

23.11.2006
А коврики ты зря в салоне купил, такие-же за углом в магазине в несколько раз дешевле.

23.11.2006
поздравляю с покупкой! автор пиши есче обязательна: как сервис будет обслуживать по гарантии - все пиши!!! удачи на дорогах.

23.11.2006
дааа, во народ... за такие бабки и такая "машина"....

про гарантию будет интересно узнать. простенькие конечно европейские варианты. коробка, (климата наверно нет), коврики не всегда. хорошо что хоть колпаки в цену входят :) удачи в эксплуатации. сам на митсу езжу легнуме. за 15уе хоть в москве (еслиб конечно такие деньги были, и еслиб случайно в москве жил, чего совсем не хочется) выбрал бы не лансер. в новосибе темболее. нет желания слева ездить, с автошколы привык к правому рулю.

Че радоваться, выехал на ней из салона - оп, она уже 10уе

и еще: правильно Стальной Конь написал: левый руль - г...но!

23.11.2006
to mpv бугага выехал из салона, она - 14500. а ПР скоро не будет ничего вообще стоит, как в казахстане будете сами на помойку отвозить, вот я посмеюсь тогда над уродами, хахаха!

24.11.2006
to mpv - короче ты осел ущербный.

2 Сральной Конь, ZR-1 и иже с ними: яд вам выслан, примите его и убейтесь апстенку, чтоб на автовээле вас никто не видел!

24.11.2006
to mpv ты там ядом всю клавиатуру закапал, наверное. Никому не высылай, прибереги для себя :))))))

24.11.2006
Нормальная тачка ,хотя лично мне не нравится,но у некоторых моих знакомых есть и ездят они без проблем.ВСе правильно сделал.что НОВУЮ взял с нормальным рулем.

24.11.2006KAlex_Mobile
mpv Где вы видели такое? "Че радоваться, выехал на ней из салона - оп, она уже 10уе" Покажите мне хоть одно лансера хотяб бы 2001 г/в за 10 у.е. даже в мин комплектации. Сперва бы для приличия объявления посмотрели или на базаре побывали

24.11.2006KAlex_Mobile
Мы, не знаю к сожалению или к счастью, живем не в Японии и США, где машины дешевеют ну ооочень быстро. ИМХО новые машины дешевеют в России медленнее чем, те которые без пробега по РФ, а потом с пробегом по РФ (речь о правом руле)Чем ближе к западу, тем эта проблема актуальнее

24.11.2006999
Мариинск
Посля копьи-конечно САМОЛЕТ!... сам езжу на лансере 2.0 -после праворукого спринтера 1996 г.р. отличий по фунциональности не наблюдаю, тачка как тачка (тока за мощь платишь на АЗС) будет время и пробег за 15000 напишу отзыв... А пока-нет в мире совершенства (или не видел?):)

25.11.2006
Не стоит она этих денег!!!!Шляпа!!

25.11.2006
Люди! Откуда такая зависть! Вы-же сами себя уничтожаете! Хотя авторы негативных комментариев наверное людьми станут лет этак через 20... Учитесь, работайте и у вас такая будет! А сразу ни чего не бывает. Свой чермет вы скоро оттащите на свалку, а Лансер и через 8 лет будет недёшево стоить. Уважаемый Валерий пишите ещё, конечно 500км для отзыва маловато. Примите мои поздравления, удачи на дорогах!

27.11.2006
Я конечно не уверен, но возможно через года эток 2-3 японок запретят, и что тогда,- на свалку!??? Я опсалютно не уверен в последовательности действий нашего правительства.

"У меня тоже знакомые после 99-той на Лансер пересели, радости полные штаны. Но сев в неё после чистокровной Японки понимаешь, что это обычная шушлайка и этих денег она не стоит, 10 тыс ей красная цена!!!" Я пересел с Марка 97 г.в 2,5 grande (Lancer дали в качестве служебной машины) Впечатления не в пользу Lancer, с автоматической трансмисией он просто не едет, а тупит, седенья не удобные, подвеска жесткая, да и расход топлива не на много меньше. Одно хорошо, что новый, только если за свой счет ТО делать дороговато получается. Поезжу подольше сам на отзыв сподоблюсь. Хотя сравнивать разные по классу авто глупо. Но если выбирать что купить за 15 000, то лучше что то с правым рулем и классом намноооогооо выше ; )

18.12.2006Чупр
нормальная тачка,год машыне,пробег более 30000 и все в норме . ТО правдо дороговато,в основном нормачас 1250р.

19.01.2007
В Украине новый Лансер стоит 18 000 $. Я купил. Пробег 2000 км. Очень жесткая, и на брущатке стучат супорта, маленький багажник, задний средний подголовник снял. Вобщем машина нравится.

02.02.2007evgeniy
поздравляю и искренне рвд за Вас! в марте сам получаю лансер и уверен что она стоит своих денег.пишите отзывы о свей ласточке и удачи вам.А злых и завистливых необьективных @!#$ов полно.

16.02.2007Владимир
Валера. Проехав по трассе ты обратиш внимание, что подголовник закрывает слепящие фары с зади идущих машин.Зато на Форде за подголовники надо доплатить.

29.03.2007брутозавр
митсубиси вообще @!#$. обслуживание в рольфе сумашедших бабок стоит. тойота рулит!

смешно вас читать! Прошел 47тыс. (Москва)НИ РАЗУ ничего не случилось, не менял даже тормозные колодки, свечи поменял на 45тыс.(можно было и не менять). центральный задний подголовник выкинул.Расход 6-7л/100км. От сервиса отказался после бесплатного ТО 1000.Были БМВ,АУДИ ОПЕЛЬ классом выше (правда 3-4летние)- Лансер взял чтобы ставить под окном - разницы практически нет, если не придираться. МАшинка лучшая в своем классе.

Хорошая машина, хлопот никаких, служить будет долгие годы и стоит своих денег. p.s. Молодец что купил.

24.04.2007
Сам езжу на Одиссее 1999 года выпуска(жду в новом кузове)! завтра едем брать жене Лансера с пробегом 13.000 за 420.000 наших тугриков! Сразу страхуем по КАСКО. Посмотрим! Конечно, многие скажут-приидурок, за такое баббло можно риличную тачилу взять!!!! Скажу таким-берите, если бабки есть!!! А мы будем и на левом и на правом ездить!!!Удачи всем!!! Не брызгайте ядом друг на друга!!! У всех своё мнение, но не всегда проавильное!!!

21.05.2007
молодец, поздравляю, реальное авто взял.Я сам такой заказал, должен прийти в июне, 1.6 типтроник само-сабой, всяких там завистников не слушай, ездят блин на праворульных ведрах и выеживаются, быстрее-бы пришла моя тачила!!!!!

11.05.2008
Митсубиши Лансер

21.05.2008
отличное авто за 2.5 года проехал 109000 км никакого то не делал побывал в огне воде и в медных трубах и за 2.5 года кроме рассходников вложил всего 25000 руб

21.11.2008кубик-рубик
Великолепное авто. Полностью соответствует цене и качеству. Катаюсь на ланцере 1,5 года и прошлёпал уже 102000 км. Кроме рулевых тяг больше ничего не менял (акромя расходников)

19.05.2011Vitek122
Роммма:15000УЕ !!!! да пох чё ана 2006 г ,, Мitsубisхй отстой ,,чувак сам посмотри на "фотку" за 15тыс уе ,,
вот лошок))) на чём ездишь.... на папиной короле? ))

Продажа Mitsubishi Lancer