Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Мицубиси Лансер 2004 — отзыв владельца

, Новосибирск
26084
31
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
79
голосов
4.3
5 — 44 пятёрки!
Год выпуска: 2004
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 468 л.с.
Расход топлива по трассе: 12.0 л/100км
Руль: Левый
Цвет кузова: Черный
Цвет салона: Черный
Вот отъездил на 2шке уже 7 месяцев и 20000 км. До этого была 1.6 автомат, брал ее в январе 2004, отъездил до сентября 2006, накатал 90 тыс.км. Кому интересно вот отзыв  Отзыв о Mitsubishi Lancer. И все друзья отговаривали от Мицы и в первый раз - по причине, что это полный геморрой, часто ломается, запчпсти дороги...в общем подтвердилось только то что запчасти действительно нереально дорогие, но зато и поменял только втулки в задней подвеске (зимой скрипели после мойки) и наконечники рулевых тяг и это после постоянных поездок по хайвэям сибири и 3-х поездок в Москув и обратно (8000 км).

Потом продал ее в Новосибе и поехал в Москву на поиски нового варианта. Если честно хотелось аккорда года 2004, 2005, но в последний момент, когда уже был в Москве часть финансирования неожиданно накрылась медным тазом и пришлось смотреть что-нить не дороже 17000. МУТНЫХ вариантов в Москве несосчитать, причем такие рассказы за историю машины, что можно записывать их и потом книгу издать :)) Вообщем ввиду нехватки денег и времени (было всего 4 дня, в пятницу надо было выезжать обратно в Н-ск) был найден вариант - Ланс, 2004, пробег 42000, гарантия до 6.2007 за 15900. Сказать про него спорт - енто конечно громко, но машина не тяжелая, плюс механика и 2 литра - вообщем существенно отличается от 1.6 литрового Ланса и по динамике и по управляемости. Под капотом растяжка (хотя говорят при боковых ударах в передние крылья из-за нее сильнее ведет кузов), и подвеска настроенна гораздо жесче. Переживал как она на 19550R-16 переживет зиму, но несмотря на жесткач, который устроили дорожные службы, зима прошла без последствий (хотя покрышку одну угробил в заботливо подготовленной яме в самом центре Н-ска :)) Кстати, зимнию шипованную резину такого размера днем с огнем не сышешь + стоимость - около 5000.

Многие пишут про стук в передней подвеске, у меня переодически чтот подстукивает, но очень редко. Сейчас пробег уже 65000 - и на управлении это никак не сказалось.

В общем доволен я остался и предыдущей и этой машиной. Но следующую уже другой марки надо брать, а то заподозрят в рекламном сговоре с Мицей. А так спор про то, что "я бы за эти деньги да да лексуса или мерина и т.д." не актуальны, так как каждый сам себе выбирает авто, исходя из своей ситуации, я за новый автомобиль - будут деньги на новый лекс или мерина возьму не раздумывая.
Опубликован 16 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

с тряпочкой отжоГ.. а так машинка ничего...с таким двигателем вмешне лансеры покрасивше)))
1
1
Ответить
Кексик
У лансеров, к-рые в Москве продаются, на @!#$е табличка"Rolf"(автос алоны), да и у всех мицу. По Московским меркам - машина сегмента "Фокус" и занимает здесь по продажам крепкое второе место. Машина неплохо смотрится и всё такое, но я б на вашем месте взял короллу. Удачи на дорогах!
За отзыв "4"!
 
22
Ответить
Новосибирск
Еще один от уголовного розыска прячется ?
6
1
Ответить
За 17000 - на голову выше взял-бы ПР.
Например ACCORD
3
25
Ответить
Номера явно в фотошопе заретушировал.
7
2
Ответить
    
Сообщений: 1638
За номера респект! Такого еще не видел, это что-то ) Человек или с юмором, или с компом на вы, даже с прогой Paint... А насчет машины... Не плохой аппаратик, но лично я не люблю ЛР, как не крути. За 18 тыс я могу взять праворульного лексуса ES300 (Виндом), а это уже очень серьезно. А скакой стороны сидеть я уже точно знаю, что абсолютно пох
Пятая колонна состоит из 2 частей: идиоты и предатели. Эти части слегка переходят друг в друга
Мой отзыв: Daihatsu YRV 2001
2
9
Ответить
Человек из Новосибирска за машинами в Москву ездит, его в красную книгу надо, отзыв неплохой, молодец!
8
4
Ответить
Злой Дядька
Скоро в Москве начнут левый руль на правый "перекидывать". Смотрим: http://img526.imageshack.us/img526/6089/mmcjpegxs9.jpg :))))))))
 
9
Ответить
Skyline бы лучше взял в Новосибирске,то и на пару комплектов резины
фирменной осталось! Ну и отжигал бы не-подетски!!!
2
9
Ответить
Brave Lion
Владивосток
Машина неплохая, но непонятен пассаж про "я за новый автомобиль". 2004 год - тоже не новье и в те же деньги вполне можно взять отличный ПР.
 
5
Ответить
Olegan2007
автор
Ну ебтить, сколько сарказма насчет тряпки :)) Поведаю вам историю про Paint, в котором все изменения (они же закрашивания номера) можно отменить даже на другом компе, и даже после долгого путешествия и перезаписывания файла. Тачку я так сфотал - потому как объявление давал о продаже. И кто еще не сталкивался со звонками от левых людей с фразами а мы у вас машину покупали, а вы не могли бы.....и дальше масса разных вариантов разводки. У кого не было, можно дальше Paintom красить номер. А тряпочка кстати очень хорошая, разводов не оставляет на кузове :)) Для черного цвета самое и то!

А Аккорд за 17000 я бы взял в таком состоянии что о.....вал бы от души, так что я лучше свежего возьму, как и планировал.

В Москву я съездтл, потому как Дилерские БУ авто с гарантией и с реальным пробегом можно взять гораздо дешевле чем в Н-ске. Леворукий аккорд в одинаковой комплектации в Москве будет бакса на 2-3 дешевле. Плюс подвеска у него гораздо меньше уашатана будет чем у Н-ского авто. Так что не надо меня в красную книгу. Я вообще красных не люблю :))))
10
1
Ответить
АМоралес
про Paint, в котором все изменения (они же закрашивания номера) можно отменить

Делаешь Принт скрин, обрезаешь края и сохраняешь в новом файле. Это самое простое и быстрое. Есть еще способов 7-8.

Машин хороший.
3
 
Ответить
    
Новосибирск
Сообщений: 1659
Неплохая машинка, больше всего среди Лансеров нравиться мне эта комплектация, особенно руль.
LR Freelander 2 TD4, BMW E39 540i touring, Soarer GT, Mark II sxv25
1
 
Ответить
Матвей2000
Вот только не надо причесывать: за это бабло ПР лучше взять! Человек скопил денег, купил свежую машину - радуйтесь за него! Вы бы скопили - сами бы пересели на ЛР. Зарабатывать надо больше, чтобы не шкнить потом, что лучше та, да лучше эта... Сами себе признайтесь, все бы махом пересели, если бы сейчас предложили каждому из вас аналогичные вашим авто с ЛР. И не надо хотя бы себя обманывать. Не от фанатичной любви вы покупаете ПР, а только от финансовых возможностей. Сам раньше ездил на ПР пока нормально не стал зарабатывать, поэтому мне это знакомо. Удачи на дорогах. Водитель Toyota Camry (2003 г.)
17
1
Ответить
Нет, ну что за народ....Человек же сказал: "...А так спор про то, что "я бы за эти деньги да да лексуса или мерина и т.д." не актуальны, так как каждый сам себе выбирает авто, исходя из своей ситуации, я за новый автомобиль - будут деньги на новый лекс или мерина возьму не раздумывая", а они все свое талдычут.

Автор--удачи с машинкой. Во всем солидарен. Юзаю 1,6 2005 г/в, пробег 50 000, полет нормальный.
 
 
Ответить
брутозавр
да здесь в натуре все собираются у кого с финансами проблема и не хватает денег на нормальный левый руль. для народа хочу сказать, что сам проживаю в Астрахани и недавно ко мне в руки от погранцов попали копии сопроводительных документов на авто из Дубаи.
Цены: Тойота Прадо 2003г.в. лев.руль полный фарш на месте 14 тыс.дол.
Субаро Форестер 2005г.в. 9200 дол.
мазда 6 2004г.в. 8 тыс.дол.
Доставка до Астрахани 1200 дол.
таможите сами, но можно и брокеров подключить.
Круто народ?!
я эти тачки сам видел, все конфетки. отсюда они расходятся по всей России. в сутки в Астрахань пребывает не менее 40 автомобилей.
 
1
Ответить
брутозавр
а за отзыв отл. предыдущий тоже читал. Мужик ты не ленивый.
1
 
Ответить
gvozdishe
Не хочу никого обижать,но если сделать сохранение,то невозможно ни в Paint ни в чем другом че либо отменить..
1
 
Ответить
Тока на превьюхе может остаться изображение (оно храниться в теле жпега) да только не разобрать номера в картинке 50 на 50:) То может спутал с файлами psd фотошопа:) А машинка...корошая.
 
 
Ответить
Умнег
Номер-то по ходу, 500)))
По сути, противникам: вы почитайте АР (журнал), там они лансера эксплуатировали 100000км, что у него сломалось. А как корпоративные машины используют, говорить не надо
 
 
Ответить
Авто смотрю из Сингапура завезено? Класный аппарат, одобряю. Пять
 
 
Ответить
Olegan2007
автор
To Sanich: Не с таймыра, у них там самый большой ореол обитания :)) Не знаю уж по какой такой системе вы определили, что из Сингапура, но в VINе страна изготовитель ЯПОНИЯ :)) Привезли его соответственно из Японии в Финляндию (там самый большой и близкий к Россиии таможенно-складской терминал (некоторые думают, что их в Финляндии собирают), а потом в Москву - на сертификацию. А уж оттуда я его и забрал в Новосиб.
 
 
Ответить
Владивосток
To Olegan2007: Страна изготовитель понятно что Япония. В Сингапуре авто тоже не собираются, а экспортируются из Японии в Сингапур. Просто я сам занимаюсь машинами из Сингапура и смотрю на бампере место под номер не квадратное как у Япов, а как под наш номер (в Сингапуре номера на тачках по форме такие же как у нас).
1
 
Ответить
sanich ТЫ Я ВИЖУ СЛЕПОВАТЫЙ ИЛИ НЕВНИМАТЕЛЬНЫЙ. КАКОЙ НАХР СИНГАПУР, У НЕГО ТАЧИЛА С ЛЕВЫМ РУЛЕМ!!!
2
 
Ответить
Искательмашины
Ну и на праворуком Лансере аналогичные угубления для номеров. Они как под "наши" намера так и под японские "заточены". Кстати Двиган простой? Не Жадай?
1
 
Ответить
народ вы наивны до безобразия страна япония не выпускает машины на внешний рынок а возьмите любую иномарку выпускаемую в россии или европе японскую модель ,изгототовитель будет страна япония,в птс.
 
3
Ответить
Привет всем отзыв отличны!...Ребята посоветуйте..Предлагают лансер 9 2.0 sport 2005 года выпуска,Цена 450т.р..Думаю дорого..Отдаёт колёса зиминие почти новые летние новые!с Магнитолой и сабом!...Как думаете брать или нет??
1
 
Ответить
Сургут
Скажите пожалуйста, есть ли на таком лансере кондиционер?
3
 
Ответить
 
Сообщений: 4
Олег, расскажи сколько стоит ремонт того или иного... Интересно на сколько дорогой в обслуживании этот автомобиль! Сколько расходники стоят? какие?
 
 
Ответить
Темк
Ленинск-Кузнецкий
У меня такой же только год 2005, есть кондей - куда бы он делся))))
 
 
Ответить
 
Омск
Сообщений: 206
Привет, подскажи, у тебя вентиляторы летом тоже постоянно крутят?(оч. редко выключаются). У меня такой же только серого цвета.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2004
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Lancer 2004 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4D68 в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Лансер с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром