Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2006

Мицубиси Лансер 2006 — отзыв владельца

Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 468 л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: ткань
Уважаемые читатели хочу поделится впечатлениями от покупки Мицубиси Лансер седан 2.0, купил в Москве рольфе-восток, авто ноябрь 2006 г.в., приплыла в конце января 2007 г. короче отдал за нее 573 тыс. руб. черный металлик МКПП, 135 л.с., самые первые недостатки, приехал получать авто, менеджер меня привел к ней я даже боялся к ней дотронутся т.к. она такая красавица, пахнет еще заводом сел на водительское кресло, глаза разбегаются все нравится, менеджер, что то объясняет, я для уважения говорю «ага», короче машина класс, но т.к. мое хобби авто, я все равно начал приглядываться к каждому сантиметру уже моего авто. И ОБНАРУЖИЛ: - водительская дверь имеет очень маленькую вмятину, видно когда открывали дверь перевозчики авто или тупые работники рольфа произвели вмятину посередине двери, - на переднем бампере, а именно на накладке бампера снизу, т.е. продолжение бампера с правой стороны имеется 1.5 см. скол краски который замазали карандашом, я охренел, ТАЧКА КРЕДИТНАЯ, ЗАСТРАХОВАННАЯ, ЧАСТИЧНО КУПЛЕННАЯ, И УЖЕ ПОД ПОКРАСКУ, после обнаруженного у меня все отпало. Я стал возмущаться и искать другие повреждения, но больше шокирующих меня нюансов я не нашел. Т.к. я авто ждал 110 дней и она мне снилась практически каждую ночь, я не стал отказываться от авто (думаю что это возможно) менеджер меня уболтал получить авто, а повреждения я подумал что мне исправят в первые дни или неделю (но оказалось что данные повреждения исправят на первом Т.О.). Я согласился, в акте осмотра менеджер указал повреждения, и я у него спросил через недельку можно подъехать на ремонт, на что он мне ответил что у меня будет первое Т.О. в 3 тыс. км. и мне все устранят, он меня сразу записал меня на Т.О. через 55 дней, т.к. раньше это не возможно у них много клиентов и они мол не справляются с нами. Сел в авто она стояла перед центральным входом в Рольф т.к. зима январь и километраж 9 км. я стал прогревать пользоваться вернее учится как пользовать климатом, через минут 10 освоился, оттаяли стекла включил заднюю скорость и проехал 2.5 метра ЗАГЛОХ, завел еще раз, двигатель ХЛЮП, ХЛЮП упали обороты и опять заглох, оказалось что у меня кончился БЕНЗИН, пошел к менеджеру зовут его Андрей, не буду писать фамилию т.к. работает он до сих пор, через 20 минут залили мне 4 литра бензина (хотя просил 20 л. За моральный вред и такое отношение), я сказал, ЧТО ТАК МАЛО, а мне говорят Вам надо проехать 50 метров и будет за углом БЕНЗОКОЛОНКА. В МОТОТРЭР поставил на учет АВТО прикрутил номера и сел в салон авто, БЛИН как дома все так классно, еще раз повторюсь, новый запах все чистенькое и блестит только мысль о двери и накладке бампера не отпускает. Так и проездил 55 дней до первого Т.О. До начала покраски авто я позвонил за две недели узнать срок исполнения данной работы мне в рольфе сказали, что не меньше недели не красим, Я ОХРЕНЕЛ. Значит, я ездил с нарушенным лакокрасочным покрытием 55 дней и мне еще тачку будут красить ЦЕЛУЮ неделю, я поднял «бучу», и выпросил подменную автомашину на время ремонта (склонялся, на то что без авто меня могут уволить с работы). Приехал в Рольф сдал свою красавицу на первое нулевое Т.О. и на покраску, сразу же мне выдали Мицубиси кольт 1.3 механика, СКАЖУ что тачка для женщин класс, мне и моей жене понравилась очень. На первом Т.О. был один для меня не достаток подтянуть ручник, что мне без проблем сделали. Через 10 дней получил свою автомашину: 1. Пластик накладку бампера покрасили отлично. 2. Водительскую дверную ручку не закрепили (ездил через сутки сдал тачку на 2 часа что бы впихнуть дверную ручку на место). 3. Дверь покрасили отлично, но кто разбирается в покрасках на солнце под углом видны волны неровности, т.е. по моему мнению, т.к. привереда сделали дверь ОТВРАТИТЕЛЬНО. 3. На счет Т.О. вопросов нет. А чуть не забыл некоторые детали кузова были в какой то осыпи в точечках очень-очень мелких, когда мне через день делали ручку то я попросил отполировать левую сторону авто что они без вопросов сделали, вопросов к ним  нет. ЗАПОМНИТЕ их надо тыкать носом, и они причмокивая будут все делать. Сейчас у меня 10000 км. авто уже 7 месяцев появился сверчок в правой стойке во время езды ХРЯМ, СВИРК, ХРУМ, - КОРОЧЕ БЕСИТ звоню недавно в рольф выслушали сказали что устраним, но у нас запись приезжайте через 50 дней, я девушке говорю через 50 дней я буду лежать в КАЩЕНКО с нервным тиком, на что она мне сказала у Вас в сервисной книжке есть адреса официальных дилеров, езжайте туда Вас там примут и все бесплатно УСТРАНЯТ. Пока руки у меня не дотянулись до сервисной книжки, а в салоне включаю музыку погромче ПОМОГАЕТ.
ПО ПОВОДУ АВТО: 1. Нареканий нет, но 135 л.с. для меня маловато т.к. до этого была БМВ - 525, кузов Е -34, ноябрь 1994 г.в. пр-ль ГЕРМАНИЯ, 192 л.с., МКПП ТАЧКА ЗВЕРЬ. 2. Что плохо, появился новый лансер Х моя авто упала в цене очень даже сильно с 573 тыс. до 430 тыс. руб. ОБИДНО. 3. Радует то, что теперь хоть будут угонять новые лансера Х, а от наших наконец то отстанут, но будут все равно уходить но только на запчасти.
Честно в моей авто недостатков нет это на мой взгляд, но обидно что Рольф так к нам относится, не ценит своих клиентов, нет бы сразу сказали Андрей купите у нас АВТО с прохождением Т.О. и ремонтом у нас проблемы очень длинная очередь, нет они молчат, ждут пока купишь авто, а потом все вскрывается их отношение и их огромные очереди.
Чуть не забыл ЕСТЬ ПРОБЛЕМА В МОЕМ ЛАНСЕРЕ у меня водительский коврик резиновый, от ботинок, а именно от каблука протирается насквозь, за 7 месяцев у меня уже 5 резиновый коврик, ответьте мне ЕСЛИ ЛИ У ВАС ТАКАЯ ПРОБЛЕМА или у меня ноги не от туда растут.
(Дополню, что когда хотел определится с покупкой авто ездил в РЕДЕГИ меня заинтересовала отсрочка платежа, я поехал туда РЕДЕГИ на Таганке, определился с моделью договорился о дате первого взноса и заключения Договора о покупке Авто, но в тот день когда я должен был внести деньги, мне менеджер молодой мальчик в очках кажется его зовут МАКСИМ, сказал что из Дистибьютера Мицубиси Моторс пришло сегодня утром письмо о том, что при покупке любого авто Мицубиси, Вы должны купить дополнительного оборудования на 2500 долларов США как минимум, не имеет значения в отсрочку либо в кредит или наличными ВЫ ВСЕ РАВНО должны у нас купить дополнительное оборудование, я с ним мучался ровно час выбирал доп. оборудование, но договор не заключил и денег не внес т.к. я подумал, что это все ЛАЖА ПОЛНАЯ. Я попрощался, сказал менеджеру что приеду завтра т.к. деньги мол в банке мне не дали, я вышел на улицу звоню жене она сидит на работе в ИНТЕРНЕТЕ, я рассказываю ей все, она в шоке, я ее прошу, позвони в Мицубиси Моторс и спроси про новое распоряжение, КОРОЧЕ БУДУ КРАТОК письма ни какого НЕТ ДАЖЕ В ПОМИНЕ, моя жалоба дошла до РЕДЕГИ звонил мне управляющий АВТОСАЛОНА РЕДЕГИ просил у меня прощенье за идиота МЕНЕДЖЕРА, по телефону САМ МЕНЕДЖЕР ПРОСИЛ У МЕНЯ ТОЖЕ ПРОЩЕНЬЕ СКАЗАЛ, ЧТО НА МНЕ ОН ХОТЕЛ ПОПОЛНИТЬ СВОЕ МАТЕРИАЛЬНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, но я их всех простил сказал что бы его не увольняли, А САМ ПОШЕЛ НАСЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В РОЛЬФ-ВОСТОК И ЗАКАЗАЛ АВТО)

КОРОЧЕ ВСЕМ СЧАСТЛИВО, НЕ ВЕРЬТЕ РЕДЕГИ И ВОЮЙТЕ С РОЛЬФОМ, КАТАЙТЕСЬ НА 2 ЛИТРОВЫХ ЛАНСЕРАХ, И ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ЗЕЛЕНОГО СВЕТОФОРА И ПОНИМАНИЯ НА ДОРОГАХ.

С уважением Андрей!!!

mitsubishi Lancer 2006 - СРОЧНО!!! нужна кузовщина

перевертышь, нужна кузавщина, список внутри, ценники в студию

mitsubishi/lancer
нужен практически новый кузов ;) интересуют ценники либо место(контакты) куда обратиться с такими вопросами
вот список зап. частей
mitsubishi Lancer 2006, 2Litre, sport
капот, крыша,бампер передний, бампер задний
переднее левое крыло, заднее левое крыло, Задняя левая дверь, правый порог,
стекло лобовое, стекло заднее, переднее левое стекло, заднее левое стекло,
оптика вся:2 фары передние, 2 задних фанаря, Зеркало заднего вида левое

даже сильно с 573 тыс. до 430 тыс. руб.
аппупеть, и зачем спрашивается новую машину брать....аффтар явно богатый буратино уже потерял счет деньгам... через7 мес скрипит музыку погромче уахахахаха это что тазик нет это митсубиси "гордость" японского автопрома уахахаха
жаль покупателей новых митсов кидают вас как лашар последних
Tp0JI rHET E/\b
Слышь "Ykt" рот закрой лох тупой пока не выхватил ,это ты лошара наверно на запоре гоняешь и орешь чтотто ,извини за грубость но если не знаешь зачем тогда говоришь!!!!!!!!!!!!?????????
Golden23
Здравствуйте , Андрей ! Расскажи пожалуйста побольше про свой Лансер , т.к, собираюсь покупать тоже и только 2.0 литра , но есть проблема , что имеено двух литровых дифицит. Меня интересует как работает коробка .
Заранее спасибо !

Продажа Mitsubishi Lancer 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер
Запчасти на двигатель 4D68 в Москве