Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 1997

Мицубиси Лансер 1997 — отзыв владельца

Год выпуска:1997
Двигатель:бензин, 1500 куб.см
Расход топлива:Летом 14, зимой 17 л/100км
Покупал по весне, поменял все жидкости, аккумулятор, промыл движок, инжектора, сменил всю ходовку потратив кучу денег, лето проездил превосходно не считая того, что, летний расход топлива для машины 1,5 литра был запредельно высок 14 литров. Пришла зима и что вы думаете ниже -15 она не заводится, я отправлял ее в лучшие авто-центры на компьютерную диагностику аж четыре раза, после каждого раза мне говорили то одно сменить, то другое, то третье и т.д. Сменил свечи, поставив оригинальные - не помогло, промыл топливную систему, сменив топливный фильтр - не помогло, сменил кислородный датчик - не помогло, сменил датчик расхода воздуха, тоже не помогло. А знаете, сколько все это стоит!!! (все запчасти на Митсубиси  стоят очень дорого, плюс еще найти трудно). Готов был убить специалистов компьютерных диагностов! Сделал вывод, что реальных специалистов, компьютерных диагностов у нас в городе просто нету! Так как по жизни придерживаюсь мнения, что нету в жизни ни чего невозможного, в данном случае того, чего невозможно сделать.
Так и не разобрался что с машиной, но одно осознал точно, что правы были друзья говорив мне - не бери Митсубиси - г.... это! Не зря про них ходят такие рифмы как "Не хватает женской п.си? Покупайте Митсубиси!"
Зиму простояла в гараже, по пришествию лета продал и был так рад этому! Пусть простит меня чувак, который купил у меня эту машину, я сделал с ней все что было в моих силах убив на это кучу денег, но не помогло, может быть он сможет ее сделать. А вам друзья, не советую покупать Митсубиси, японские Митсубиси не предназначены для эксплуатации в России! Сейчас у меня Ниссан (уже год) и я очень этому рад! Тьфу, тьфу, тьфу!

29.01.2008Anitka
Хороший отзыв, на петерочку!

29.01.2008От Евгена
Да это не отзыв, это крик души. Потому и фоток нет.

29.01.2008JHF
Крик души я думаю у него был, когда у него была эта машина, сейчас это впечатления от нее.

29.01.2008Vlad khb

А когда будет Тойота, буш вдвойне счастлив... )))
29.01.2008
ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ!!! Полностью поддерживаю!!! Между прочим это не крик души, а констатация факта!
ОТЛИЧНЫЙ ОТЗЫВ!!! Полностью поддерживаю!!! "Отличная машина" ...была!

29.01.2008Compot

Да блин, руки не оттуда растут... А на Митцубе Легнум 2-литровой расход 8-10 литров! слабо?
Продам городской мегафоновский номер 67-00-07. звонить на него же
29.01.2008d-r.Zlo

Нехрен гнать на Лансер! Купил убитую - и кричит во всё горло. Скорее всего, проблемы были с негерметичностью клапанов, отсюда огромный для Лансера расход топлива и, соответственно, из-за недостаточной компрессии плохой запуск зимой. P.S. Был у меня Лансер, 1,5 литра, 115 лошадей, 4WD, на коробке, расход по городу - 9 литров, на трассе стрелку спидометра ложил!
29.01.2008evgen2k

Новосиб

Всё-таки митсуб есть митсуб.
SV33, JZS141, JZS143, JZS145, JZS147, JZX100, H76W, UBS73GW

29.01.2008
Глупо судить о марке в целом по одной конкретной машине.Я,поездив на 25-ти разных автомобилях могу с уверенностью сказать,что у каждой из них свои недостатки.Сейчас повседневно эксплуатирую РВР спорт гир 4вд 98год и очень доволен.А для души есть БМВ.
29.01.2008Медвед Полоскун

Могет у него ГДИ был, с убитым ТНВД? Ну или просто полумертвый движок...
Котлы Wolf - редкое говно!
ООО "Хортэк-Центр" - торгуют котлами Wolf.

29.01.2008Roman 78
У меня Лансер 2007 года заводится при -30 без прогрева, простояв ночь на улице. Хотя реально не стал бы покупать б/у только из-за таких вот отзывов.

30.01.2008jonnnick
Да,это гон....Митса хоть и не очень хорошая машина,но ЯПОНСКАЯ. А стало быть,либо гон.....либо за 10 лет ее ниразу не чинили. Запчасти,кстати,не самые дорогие.
30.01.20084 WD USER
Ждите в скором будущем отзыв от "НЕ ЛЮБИТЕЛЯ НИССАНОВ";)
30.01.2008
Машина не исправна была еще при покупке,автор видимо плохо разбирается,исправить не смог.В России сотни тысяч разных мицубиси ездят и нормуль.

05.02.2008Sagat
Просто не повезло!!! Пробуй снова, Ланц - это легенда!!! Возмешь нормальный, будет что вспомнить!!! Хорошего конечно!

24.02.2008
у меня ланцер 1999г. 190000 пробег 75 лошадей. ДЛЯ города хорошая машина,запчасти дорогими не показались,хотя не так часто ,что-то менял.

25.02.2008rvr200

Очередная истерика, и полная дезориентация в пространстве. Проблема не автомобиле, а в человеке. В чем виноват автомобиль - кусок железа? Пример: Волга 21, 69 года не запускается - полный хлам.Кусок ржавчины. Не покупайте такую машину! Попала в руки нормальному мастеру, стала чудо автомобилем.И запуск чудесный, и ЛКП на высшем уровне, все оглядываются. Нравится людям автомобиль... Вот такую мысль я хотел сказать. Не читайте такие отзывы.
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2007
правильно, нефиг гнать на лансера. у самого такой же точно. расход не больше 11л зимой и в -35 у себя в Красноярске всю зиму без проблем заводился..

08.05.2008Serg17
У меня Легнум 2,5 V6,4WD,на механике, летом смешанный расход 11 литров 96, зимой 13, заводилась в любой мороз вплоть до -35,без проблем. Не надо хаить всю марку, по одному ушатанному аппарату(сам смотрел что брал)!

08.05.2008MIG_2

незнаю как у вас, а унас проблем нет, уже почти пол года эксплуатирую и всё нормуль, зимой заводилась под любой температурой (пускай и не спервого раза)расход по трассе 6 л. в городе до 10 (всё зависит от манеры езды) MMC lancer 97 MX salon, передний привод, 4G15.

23.06.2008Dima Bishkek
Купил Ланцер пол года назад модель MX-Touring 1.5 движок, 97 год выпуска. Коробка типтроник. Не знаю почему у некоторых расход 14 литров но у меня по городу кушает 8 литров, правда если экстримально ездить и с кандером литров 9 до 10 литров ни разу не доходило. по трассе около 6 литров с включенным кондером. в общем мое мнение относительно машины что для города она просто идеальна, и ее спортивный вид идеален для тех кому и деньги на бензин много тратить не охота и ездить на лохмуте не охота. в общем я ставлю 5 с плюсом.

02.07.2008
Сам ты Д...б!Пешком ходи или на метро...
03.08.2008crazyleg
Я думаю тут зря накатываются на автора - мол руки не от туда растут, не все люди специалисты по двигателям. У меня Ланс тоже бенз жрал. Я побывал в трех автосервисах и слил энное кол-во денег - безрезультатно,а в четвертом неисправность все-таки нашли и устранили. Однако факт остается фактом - очень трудно найти грамотного спеца по движкам мицубиси.

11.08.2008
Что за пурга? Я ездил на родительском pajero тачка просто супер! Хотя двигатель 4D56 говорят @!#$, а я считаю главное уход. У друга Libero полгода прогонял без капли масла и после этого погибло 2 поршня. Сегодня купил себе Lancera и первое впечетление только приятное. Скоро думаю отзыв сделаю. ХОРОШИЙ

02.11.2008RoMozeka
че вы гоните! У меня lancer 96 года, взял, подубитый, но за пару месяцев привел в полный порядок, кушает 7-8 л по трасе, по городу 10 л, при 2ух литрах обьема и АКПП! Машинка супер, но со спецами проблема!А вообще по личному опыту больше доверяю Тойотам!

MMC lancer 97 MX salon, передний привод, 4G15. Езжу почти год. Пожаловаться не на что! Будьте внимательнее при покупке, ухаживаете за ней - проблем не будет. При самой агрессивной езде расход не привышает 10л.

25.05.2009
У меня лансер 1999 4WD,дигатель 1,5.Катаюсь 3,5 года,расход в городе 10литров,на трасе 7,5.Запчасти не дорогие.Менял 2раза шаровые 400р.штука,одну рулевую тягу 600р.,полетел топливный насос,оказалось подходит от российской десятки один в один 800р.,аккомулятор не менял,заводился зимой всегда,правда со второго или третьего раза.Считаю,что машина не плохая.У друга ниссан на 5 лет моложе,а проблем больше.

05.03.2010[-ZukeRm@n-]
2 года гоняю на точ таком же Лансе (только год 6-й) - зверь машина!!! Брал не отжатый, валит нехило. Немного доработал (побольшей части внешне), вложения минимальные. Машиной полностью доволен - расход небольшой, шабашки не такие уж и дорогие, да и менять их нужно не так уж и часто (с момента покупки ничего глобального покупать не пришлось). За время пользования только стойки малось подустали, но с нашими направлениями (дорогами не рискну назвать) это нормальное явление. Машиной полностью доволен. А автору отзыва просто не повезло (либо сам угандошил такой аппарат).

15.04.2010
За отзыв 5, Не стоит хаить бывшего владельца. Ему просто достался ушатаный УЛАН, ему надо было подробно описать эту машину (после продажи конечно), желательно №движка и №кузова, чтобы предупредить будучих владельцев "не купите этот авто!!!" На счёт хороших авторемонтников я полностью согласен. Както немог найти причину огромного пожирания бенза на тойоте терцел (корса)V-1,6л. Объехал все СТО в городе, ни магли даже компьютерную диагностику подключить, Заехал к одному человечку, он взял обычную скрепку, открыл капот, замкнул пару контактов, посмотрел на понель приборов прочитал код, после чего я купил хре@@ за 500р., поставил, и ездил без лишней траты 5-6л. по городу.Хотя мне все говорили менять всю топливную систему. И на будующее- договаривайся с продовцами автозапчастей, что если от этой запчасти понту не будет ОБМЕНЯТЬ, пусть даже с доплатой, на другую. Много денег бы секономил!!!

27.09.2010
Б..я, я тоже всю жизнь думал что Митсуб это га...о, пока не купил Lancer 1,5, 1996 г. -временные трудности с деньгами. Так вот Движка родная 210 тыс. отбегала. Не дымит, расход 7-8 литров, по ходовым качествам куда удачнее ниссанов такого класа. А то что запчасти немного подороже - так нечего тогда брать если знал. Если прокладка между рулем и сиденьем нормальная - любой автомобиль будет работать как часы.

15.02.2012александр 808

тверь

у меня сейчас мицубиси лансер 6 ,1997 года выпуска ,по осени ездил хорошо а вот при наступлении зимы и прихода холодов машина начала свою жизнь так сказать ,то заведётся то нет ,заливает свечи пробовал уже много разных свеч менять и толк маленький подскажите если сможете !!!(89806328554 )если можете позвоните

Продажа Mitsubishi Lancer