Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2004

Mitsubishi Lancer 2004 - отзыв владельца
Год выпуска:2004
Трансмиссия:вариаторная
Кузов:CS5A
Расход топлива:Лето(кондиционет постоянно): трасса 6.5 город 9-10 зима: трасса 7.5 город 12 л/100км
Название:SE-G
Цвет кузова:серебро
Цвет салона:светло-серый
   Первая японская машина. Брал на аукционе, на момент покупки 12000 пробега сейчас 21000, кому интересно вот аукционник http://stats.tokidoki.ru/index.phtml?res=view&id=3331686&curr=usd&pas=3831a855834103b851aaf6b7c0b549e6 До этого ездил на 2-х литровом стареньком опеле, лошадей у них одинаково 114.
  Машинкой доволен полностью!!! За небольшой срок эксплуатации поменял масло, поставил защиту картера (Шериф Питер 3000р) подошла как заводская рекомендую машинка низкая, затонировал 3000р, сигналку поставил 4т.р, поменял магнитоллу Pioneer 8800 11т.р(старая МР3 не читала и радио слабенько ловила), акустика штатная, и лампочку левую настроил путем поворота. Когда забирал в Ростове (ехала параходом до Новороссийска контейнером до Ростова)обошлась она мне 360т.р, отзывы типа переплатил отвергаю, смотрите аукционную оценку. Когда увидел ее на таможне, первая мысль была что на ней практически не ездили. Правый руль кстати тоже впервые, до нее не ездил вообще. Два месяца ожидания были в мыслях о том привыкну ли. Привык через пол часа.
  Двигатель GDI вопросов ни каких, ну и понятно что такое 20000. Опять же начитался про джидаи ужасов пока ждал , лейте бензин на проверенных заправках меняйте расходники вовремя и будет вам счастье. Кстати лью 92. Объема 1.8 мне хватает, у знакомого цедия 1.5 была говорит слабовата с вариатором, не знаю не пробовал.
  Вариатор INVECS-3, 6 скоростей, спорт режим. Ощущение отсутсвия переключений порадовало, ездил на королле с роботом, такие рывки, думаю в ручную мягче бы переключился. Иногда ночью включаю спорт режим (днем пробки) вот когда просыпается зверек. Конечно 114 лошадей не много, особо не погоняешься но все же. Ручным переключением не пользуюсь, баловство все это.
  По поводу расхода бензина, заливаю от лампочки до полного, замеры делал на расстояниях 300-500 км, заливаю опять до полного, сколько влезло делю на расстояние поэтому думаю точно.
  Подвеска жестковата (меня не напрягает), на акценте помягче лежачих полицейских проходил.Нравится реакция на движение руля.
  Салон удобный, просторный, обзорность отличная, коврики прикольные у меня все по лету спрашивали как зимой будешь ездить с такой ворсой по нашей грязи, пришлось купить резиновые
  В ближайшие пару лет менять не думаю, нравится она мне очень.

25.02.2008PILOT22

фотошоп - рулит)))
25.02.2008KENT_OMSK
смех))))))))))

25.02.2008Dmitry B
ООО!! где диски брал? Тоже хачу такие на свой майбах!!
25.02.2008Костя Кемерово
просто машина вообще без колёс была наверно

25.02.2008SIRопоff

Тюлень

Жестковата?Ланцер?ну на таких фото@!#$ных колёсах возможно,профиль то низкий -)))))))))))))))))))))0
Skoda Octavia 1.8 TSI
Opel Astra GTC Turbo BSR 6mt
Honda Civic SIR
Мой отзыв: Honda Civic 1993

25.02.2008FM97Rus

777Rus

Фотка - мегажесть ) Это больше не на Фотошоп, а на Paint похоже )))
.: Mazda AtenZZZa - продано :.
.: Nissan Micra (www.marchclub.ru) - продано :.
Мой отзыв: Nissan March 2003

25.02.2008Jan_kem
4ВС НАХ!!!

пять наверно сам себе поставил))))) а диски-это paint... ладно пойду в гараж что то GT-R заскучал))))))

Дружище! Хреново ты фотошоп изучал. А я вообще что-то не врубился - руль правый или левый? И на счет просторности салона - на задних сиденьях места только для 2-х и ноги ставить некуда.

26.02.2008PILOT22

Это щас с владельцем по ICQ разговариваю, он говорит, что диски эти у него на балконе валяются! Решил просто примерить... Сам писать не может, т.к. не может зайти на сайт! Так, что кончайте прикалываться)))

26.02.2008Le_nsk

За умение пользоваться фотошопом уверенная 2.
Счастье это не владеть тем, что хочешь, а хотеть то, чем ты владеешь...
Мой отзыв: Lexus GS300 2008

26.02.2008XOCCMAH

Диски зачет!))))
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

26.02.2008графс

братва заметили чёт юмористов таких развелось.

28.02.2008ATec

Казань

"челябинские дизайнеры настолько суровы, что рисуют в MS Paint" (Наша Раша)
Nissan Sunny N16 Сингапур 2001 г. QG15DE

НУ ТЫ ЧУВАК ВАЩЕ ТАКОГО ЕЩЕ НИ ВИДЕЛ НАДО ЛУЧШЕ В ФОТОШОПЕ РИСОВАТЬ

19.03.2008
(Если правда, что фотомонтаж) На..я автору это было нужно, над отзывом бы поработал, а фото ваще не выкладывал. Не зачот.

07.04.2008все имена заняты!!! беда :)
я не большой знаток авто, но чтож вы владельца-то так уж совсем затерраризировали,:))) он от чистого сердца поделился впечатлениями от покупки))) комментарий оставляю без оценки........ а вот мужчин на шикарных авто чисто по человечески люблю и уважаю :)) У мужчины должен быть достойный автомобиль!!!

07.04.2008все имена заняты!!! беда :)
я, надеюсь, всем понятно что это чисто женское мнение :)

17.04.2008
Мда... не могу ржал минут 10.... даже накуриваться не надо!!! :)) Щас пишу даже отзыв не помню... пожалуй отзыв оставлю без коментариев :))

11.05.2008kkkkkkkkk
надо было на дисках грязьку подрисовать, может прокатило бы!;-)

Зато все представили, как выглядит авто на таких вот дисках! Ничего пособие для любителей.

19.06.2008
Нижний Новгород
Доброго времени суток Товарищи автомобилисты!Хотелось бы задать вопрос Иам как людям знаюшим лансер))купил себе лансер 2004 года праворукого до этого имел в пользовании Тайоту Калдину 1993г.в.Вопрос заключается в следующем кислородный датчик у меня под копотом на калдине был рыжий(не знаю может время сказалось)а на лансере он синего цвета!!Всплыл вопрос а не перегрев ли это движки....

29.07.2008
Ну что вы прибадались к человеку с этими колесами... Какая вам разница какие у него колеса вы смысл читайте... захламляете эфир!!! Зашел присмотреть себе мотор а тут панос какой то про фотошоп... У соседа лансер 1.5 вариатор... сам катался и заявляю что слабенький на разгон... у самого десятка 1.5 чип и 2000 год соответственно уже разваливается, но обошел его на "раз"..."два" и то что жестковат тоже верно, ну а в остальном вроде незаметил изъян В управлении плавный и приятный... машина чисто для лентяев ))) (в хорошем смысле)

25.09.2008
хочу(вернее хотел) лансер.но после того @!#$а,что здесь написали что перехотелось его покупать.может короллу выбрать???

28.10.2008

28.12.2008KIA777

Волгоград

)))))))))))))))))))! Оборжаться! А че переднее колесо нереально наклонилось и вывернулось? Наверное так и должно быть!))) Заднее еще худо-бедно воткнул! Не, ну народ, я хренею! В наш век технологий,программ и компьютерных генеев,так облажаться! Хоть бы кореша-хакера,если сам не осилил, пригласил,чтобы замудить это чудо! Ладно, пусть подросток поприкалывается!

19.02.2009Jr
А мне, извиняюсь, наплевать! Главное что машинка мне нравится.

19.02.2009
А KIA777 ездит на десятке вот и бесится)))

вот еще фото

08.06.2010Bo0zo0k
ахаха у него просто задние колеса тоже подрулавают:D

22.09.2010Zhenek Mark 2

Пенза - Ставрополь

Bo0zo0k:ахаха у него просто задние колеса тоже подрулавают:D
+1:))
Toyota 4x4

04.03.2011
Павел63:Привет всем! Господа я слышал что лансы через сотню сыпаться начинают.Если кто знает скажите миф это,или реальность.
чувак нет в части ходовой у него нормально а сыпется он только по срокам службы деталей. т.е. если прошло время службы детали, ее нужно заменить

Продажа Mitsubishi Lancer