Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Мицубиси Лансер 2007 — отзыв владельца

, Ростов-на-Дону
Год выпуска: 2007
Расход топлива по трассе: под 10 л л/100км
Все началось весной 2007,когда появились первые его фотки.Он,конечно же,впечатлял и даже меня убежденного хондавода.Я в то время имел седьмой "Цивик"(см.отзыв) и очень хорошо себя на нем чувствовал.Продавать его я еще не собирался,поэтому дизайн нового "Ланцера" просто был оценен в 5 баллов и благополучно забыт.
Но жизнь диктует собственные законы.Через несколько месяцев мне срочно потребовалось заткнуть одну финансовую дыру в семейном бюджете и единственным в то время способом была продажа Хонды.Так я пересел на...нет,не "Ланцер,я пересел на ВАЗ 2115,взятую на время у друзей.У меня и раньше были наши машины.Я и раньше знал,что они полное г.....Но что такое...Но при всем при этом именно "пятнашка" научила меня проще к себе относиться,не придавать большое значение марке авто,на которой ты ездишь.
Жизнь не стоит на месте,поэтому через какое-то время встал вопрос о покупке новой машины.Т.к.это предполагалось сделать в кредит,то речь шла именно о новой либо об очень свежей машине."Хонда" сразу отпала из-за нереальных очередей на "Цивики",на "Тойоту" у меня аллергия,"европейцы" тоже особых эмоций не вызывают,"китайцы"...это отдельная песня,причем очень жалобная.Праворукие так-же не рассматривались,по причине наличия второго "пилота" в семье-моей жены.Наши вкусы совпали на девятом Ланцере,но тут появился Он.
Он стоял под салоном "Митсубиши" и не вызывал сомнений.Менеджер,которому ничего не было от нас нужно послал нас нах...Но мы туда не пошли,а пошли к старшему менеджеру,который и нашел нам одну машинку(дернул ее,как я понял с другого региона):золотистого цвета,комплектация"Invite+"1.5 л на автомате с ожиданием в 2 месяца и мы стали ждать.На дворе стояла ростовская жара за сорок,на "пятнахе" не работал кондиционер по причине его полного отсутствия .Кончилась жара-пришел "Ланцер".
Первые впечатления-просторный как в D классе салон(не зря в Япии он "Галантом" зовется) и удивительно,на контрасте с Хондой разумеется,не с пятнашкой,тупой разгон.Здесь я поймал себя на мысли,что Хонду нельзя сравнивать с другими машинами,ее можно сравнивать только с другими Хондами,все остальные сравнения некорректны.Поэтому обойдемся дальше без сравнений.
Полуторалитровый движок "Ланцера" в сочетании с коробкой автомат не вызывает раздражения.Его вполне хватает и для уверенной езды по трассе(даже на сочинском серпантине),когда нужно резко пойти в обгон,и в городских условиях.Он адекватен.Не мечта стритрейсера,но способен обеспечить тот необходимый минимум требований,предъявляемых нам дорогой.Он не подводит при езде и это главное.И он вполне под стать всему агрессивному облику этого автомобиля.
Салон помимо простора еще и удобен:в нем не устаешь даже если проводишь целый день.Регулировки сиденья и руля позволяют человеку моего роста(205см)комфортно себя чувствовать и легко садиться и высаживаться.Спинки удобные.Дизайн салона нравится,да и качество отделки не вызывает особого отторжения.Звучание штатной магнитолы не режет слух.Шкала приборов легко читаема,все перед глазами.Как-то раз я вынужден был проехаться на заднем сиденьи,там хватает места и для ног и для головы.В машине очень понравился головной свет-не приходится напрягать зрение.Куча места под всякую мелочь плюс удобный бокс-подлокотник.Сиденья немаркие и легко чистятся.Машине пошел седьмой месяц и второй десяток тысяч километров,ничто нигде не скрипит,не отваливается,не раздражает.Отдельно хочется сказать спасибо япам и за дор.просвет(165мм)-он позволяет не вжимать голову в плечи прыгая по кочкам.Да и вся подвеска ,в меру мягкая в меру жесткая,работает без пробоев и кренов в поворотах.Багажник мог бы быть и побольше,если бы не полноразмерная 16-ти дюймовая запаска.Задние сиденья откидываются легко-можно загрузить длинномеры.Обзорность на уровне,почти нет мертвых зон,не приходится все время вытягивать шею.В салоне без проблем помещаются пять человек,машина достаточно высокая,за счет чего посадка-высадка удобная.
Их все больше на наших дорогах.По-моему это один из самых продаваемых японцев у нас в стране.И один из самых ярких,это уж точно.В потоке машин его нельзя не заметить.Он выделяется,и выделяется в лучшую сторону,что не может не радовать.Особенно в предверии вторичного рынка.Ведь пройдет всего несколько лет и нам придется расстаться.Но мы расстанемся друзьями,я в этом не сомневаюсь.

Женя зачем ты его купил ?
Если безобразие нельзя предотвратить - его нужно возглавить!

moscow
"один из самых ярких,это уж точно.В потоке машин его нельзя не заметить"
в москве уже настолько примелькался, аж противен. хотя по началу мне тоже нравился. мордой. @!#$а от альфы.
Какая разница "зачем"?

jonnnick
Да уж,седьмой Цивик то НЕ ФОНТАН.
Но Ланцер....какой Галант в Японии...ты о чем?
Не по правильному пути идеш,товарищ.
Взял бы Евро-Ра,если седан нужен....в кредит..в долг...да хоть как.

Я
Потребность была.Вот и купил.

Джонику.Эта модель в этом кузове в Японии называется "Галант".
А точнее "Галант Фортис".

Че то не понял, ланс и галант вроде разные авто....Галант он и в африке галант, а ланс вроде также...
21099->21102->21124->Accent->Honda Civic Ferio EK3->YRV Turbo R

это наверно от счастья, прикиньте Галант с 1,5 л движком ...
чем дальше на запад тем больше нового узнаешь о японских машинах
Я
В Японии они оснащаются движками 1.8 и 2 литра.

Машинка класс! Сам такую хочу, только 2л и полноприводную.
Лишили прав?
И правильно сделали! Одним идиотом на дороге станет меньше.

Нижний Тагил
просто, тупо 3 балла
Toyota COROLLA 98 SE Saloon-была
Toyota OPA 02 I package-была
Opel Zafira Tourer 12 - Enjoy-есть
Мои отзывы: Toyota Opa 2002, Toyota Corolla 1998
Несложно,доступно,согласен!

хехе
коментаторам: зависть плохое чувство.
Я
Я бы сказал-неконструктивное,слабое чувство.

Езжу на таком-же.Всем довольна.До этого была Митса Спейс Стар.Зауважала я эту марку.

RuslanE
я тоже хочу купить такую только 1,8л. Есть отзывы ВАРИАТОРе?

oleg-vichnia
Вот правильно LERCA написала,что машина достойная.Только те орут что это гаумно кто на Мицубиси никогда не ездил,или покупал заведомые дрова.Машина весьма достоиная для своих денег.Да есть в ней много косяков по отделке,но рулится она отменно,да и движка супер.У меня два литра-палка.Удовольствие от езды 4 балла.

Евгений, подскажите, пожалуйста, как вам эта машина в обслуживании, сколько стоило первое "Т.О"?))
Я просто не могу выбрать между опелем астрой и лансером.

Я еще не доехал до первого ТО(15000км),но по слухам это будет стоить не более 6000рублей.В сервис не обращался ни разу-повода машина не давала.Поэтому пока расходы только на бензин и мойку.Что касается Астры.DRIVE.RU пишет:1)они теперь будут собираться под Питером(в Шушарах),2)на 2009 намечается премьера новой Астры.Вот и решай сам.

Человек доволен машиной, а это гораздо важнее шильдика евроэр и проч. А ежели леворукие (то есть-такие, как должны у нас быть) машины тут не в почёте-то кто (или что) тому виной? Точно НЕ LX и люди, кто их покупает. Желаю всем хоть раз испытать ощущение от обладания новой машиной.

Ни как не могу решить,покупать или нет лансер 10. Очень много плохого про него слышу.То.что тупой при разгоне,панель вся дрибезжит и вообще неуклюжий.

Я
Мань,эта машина не эталон,к которому должны стремиться остальные автопроизводители и не доставляет неземного блаженства своему обладателю.Но на свои деньги это оптимальный вариант.Она не хуже хваленой Тойоты и уступает на мой взгляд только Цивику,если мы рассматриваем новых одноклассников.А вообще раз Jonnick сказал,что надо покупать "Евро-Ра",то значит надо покупать "Евро-Ра".Или не надо?

Ирихоша
:) Вчера забрали свой Лансер из салона.Точно такой же как у Вас (даже цвет)только 2008 года.Муж всю жизнь ездил на механике(были и иномарки,и наши),из-за меня согласился на автомат.Ездит второй день,первое его впечатление о машине полностью совпадает с Вашим.Радует глаз и слух мнение владельцев "братишек" нашего автомобиля.Значит мы не ошиблись с выбором.Багажник хотелось бы побольше(походы,рыбалка,грибы, дача),но видали и похуже!Надеемся отъездить для начала хотя бы столько же как и Вы,и остаться с таким же мнением о нашем новом железном друге!

Извините за "дубль",подвисает комп:(

Я
Автомат адаптируется,да и муж привыкнет.Все будет хорошо.Удачи!

Ирихоша
Ага,после покупки "от радости в зобу дыханье сперло" - прочла отзыв невнимательно.Нам повезло чуть меньше Вас, Invite+ комплектация,к сожалению, накрылась,что называется, медным тазом.Сказал менеджер,что снята с производства.Непонятно из каких соображений. Наверное,чтобы народ побольше на допах "угорел". Взяли Invite, музыки нет пока (ждем),да дорогущая такая придет - ай-яй-яй, руль обыкновенный :(( Так что, Ваша семья -везунчики:))Но мы не очень расстраиваемся,снова на колесах,да еще вполне достойных - это отлично!

Dev1l
Уже имею 2л. вариатор. Читая разные нелестные отзывы о Лансе, чуть было не отказалась от его покупки. Машиной довольны. Динамика отличная. Ни тупой, не дрибезжит. Двигатель не шумный. Свою стоимость отрабатывает на все 100. Всем удачи!

}Грек{
У мнея тоже бежевый только 1.8 invite+ и на ручке, доволен как слон,ждал 8 месяцев начитался всяческих статей и отзывов(в том числе отрицательных), но все равно купил и теперь смеюсь над такой писаниной(недостатки конечно есть, но они есть у всех авто, особенно в этом классе)

аегис
У меня второй ланц по счету. В начале был 9 -я его продал.Жалоб небыло накотал 60 000 без сервиса ТО.Сейчас 10 ланос 1.8 мех. очень доволен.

аегис
Могу сказать всем что ТО полное Г..НО я один раз проходил на ТАЕТЕ с меня содрали16000. Якобы за ступечный подшибник и замену масла-это все на 20000км.Доказывать пытался и экспертов вызывал все бесполезно.У меня митсуба ланос 1.8 9600пробега и ленд ровер дискавори 98000пробега ТО не проходил и не буду. На дискавори 2004года только масло меняю и форсунки чищу.

Сказать нечего, у меня самого 2.0 на вариаторе в спорт обвесе, машина пушка, как говорят "красная стрела", кушает 7,5 по трассе, по городу 11, но эт пока на обкатке, машина только прошла 1600км, МАШИНА НА 5+

Машина хорошая и отзыв. мне кажется надо было брать 2.0-ю.

Я
Я хотел 2 литра,но у них как раз землетрясение случилось,завод был остановлен,заказы на такие машины даже не принимались.

Господа! Езжу с прошлого лета(одна из первых). Машинка очень нравится. Конечно облаять можно что угодно,тем более человек такое животное, который всегда ищет недостатки удругих. Ведь если спросить владельцев Майбахов и прочих Ролс-Ройсов, то они наверняка найдут те же недостатки, а возможно и большие. Так что радуйтесь жизни, не верьте сплетням про Лансик Х. Удачи Вам ивашей машине.

А я вот не могу определится, что мне купить! лансер Х или епику?! что вы мне посоветуете???напишите пожалуста на мыло bed_boy2@bigmir.net

Sjana
да, у меня такая же.. и знаете на мой взгляд коменты излишни...проста садишься, едешь и понимаешь на сколько в жизни все удалось....)))))

}Грек{
Sjana, +1

Всем привет!!! Жду лансер 1,8 вариатор. Подскажите пожалуйста, стоит ли ставить сигналку в автосалоне?

Я в салоне ставил.Дороже,чем у частника,но из-за гарантии пришлось.Кстати заглючившая сигналка-это первое и единственное пока огорчение от машины.

Lancer X
1,5 вроде маловато для такой тачки... Нужно как минимум 1,8... + вариатор, тады всё буит в ШОКОЛАДЕ )))) Тест драйвил, машина очень понравилась! :) Всем рекомендую!!!!

ЕВГЕНИЙ! ОТЗЫВ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЙ.Я ЧЕЛ ОБЪЕКТИВНЫЙ,ЛАНЦЕР ТОЖ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.ДАЖЕ МЕТАЛСЯ В СВОЕ ВРЕМЯ МЕЖДУ САЛОНАМИ MITSUBISHI-TOYOTA! НО ОСТАНОВИЛСЯ НА КОРОЛКЕ,И ТАКЖЕ КАК И ВЫ ОЧЕНЬ РАД.ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЕСТЬ У ВСЕХ АВТО!!!ЭТО ТОЧНО! НО В ЗАЩИТУ КОРОЛЛЫ МОГУ ТОЛЬКО СКАЗАТЬ: ПОСМОТРИТЕ СРАВНИТЕЛЬНЫЕ ТЕСТЫ ИЛИ В НЕТЕ,ИЛИ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ ЖУРНАЛА "ЗА РУЛЕМ". КОРОЛЛУ ОПЕРЕЖАЕТ ТОЛЬКО ЦИВИК!!! НО,ИЗВИНИТЕ,ОН И ДОРОЖЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО.

Я ничего и не имею против Тойоты в целом и Короллы в частности!Я уверен,что это добротный аппарат,способный доставить удовольствие своему владельцу!Но переводя на человеческий язык,Королла-просто хороший парень,правильный и положительный!А Ланцер-настоящий мужик,спорный ,но очень харизматичный!

Короче, своих денег Лансер Х стоит, это точно. Я это понял не сразу, заказал вслепую (двиг. 1,5 Автомат, "Invite+")(тогда их ещё в салонах небыло). Когда пришла, первое впечатление было удручающее. Разгон вялый, жрёт 11-13 в городе, отделка салона недорогой пластик. Но, как говорится, всё познаётся в сравнении, за такие деньги конкурентов просто нет. А разгон... К 5 тысячам тяга немного стабилизировалась. А по сравнению с Субару Импреза с автоматом и двиг.1,5 так Лансер вообще ракета. Да и дизайн кузова выше всяких похвал. Пока выяснил один минус-почему-то царапается тонировка на боковых стёклах и не только у меня... Если кто знает как устранить проблему, буду очень благодарен.

Набери в поиске "Ланцер-Клуб",там эта проблема обсуждалась и решалась.

Решения насчёт царапанья тонировки пока не найдено. Просмотрел кучу разных форумов, однозначного ответа не нашёл. Всё что предлагается как решение проблемы имеет определённый отрицательный побочный эфект. Лечим одно, калечим другое. Единственное решение - замена резинок, но где их взять? Поэтому считаю вопрос открытым....

Езжу на точно таком же, как у автора статьи.
Очень хороший авто!
Никому не рекомендую его покупать :)
Потому, что хочу, чтобы такой был только у меня одного!!!
...Но это не возможно, многие раскусили и тоже покупают :(

Говорят,резинки от Грандиса подходят и не царапают!

Не просто многие,он сейчас по продажам на 5-ом месте в России,впереди него только Фокусы-покусы разные!

На официальном сайте Мицубиси есть фото Диплома "Lancer X Автомобиль 2008 года в России" в малом среднем классе. Вот так!!!

ОЙ,УСТАЛ Я ГОСПОДА ОТ ВСЕХ ЭТИХ ЗВАНИЙ!КАЖДЫЙ АВТОМОБИЛЬ НОРОВЯТ ОБОЗВАТЬ АВТОМОБИЛЕМ ЧЕГО-НИБУДЬ,ГДЕ-НИБУДЬ! А ПРОДАЖИ В РОССИИ(соответственно и рейтинги продаж) ЗАВИСЯТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ КВОТ!!!

jonny
У меня 2.0 на вариаторе, езжу с сентября прошлого года. Машина - класс, движок - зверь, вариатор - супер. Единственный минус - немного шумноватая подвеска и гудящие шины. Скажите и у вас так?
проблему с царапаньем тонировки решил так: снял уплотнители стекол и проклеил их мягкой ворсистой тканью, типа велюра и ни каких проблем.

Согласен!Dunlop,которым они комплектуются,шумноватая резина!

Timka
Машина отличная. Одна проблема зимой была, реле двигателя замерзали. Машина переходила в аварийный режим и ехала около 30 км/ч или вообще не заводилась, приходилось вытаскивать реле и в руках согревать (может у меня машина не адаптирована к России).

Спасибо за отзыв. Приглянулась машинка, планирую 2.0 с вариатором. Сначала хотел Cedia (тот же Lancer, тока чисто японский)из японии, но сейчас склонился к "русифицированному варианту. По крайней мери оснавная масса их в Японии производится. В отличии от большинства прочих японок, коряво производимых в Европе.

ALON
EVO - FOREVER!!!!!!!!!!!!

dimon pgd
Да,почитаешь отзывы, и начинаются раздумья по новому кругу,а если честно,то очень много слышал отзывов об этой машинке, и что самое интересное- гав..ом эту машину называют именно те , кто никогда на ней не ездил.как вариант покупки это авто честно говоря не рассматривал до вчерашнего дня,рассматривались варианты типа киа маджентис,киа сид,но после тестовой поездки на десятом лансе в Нико-моторс все сомнения смело причем 2,0 вариатор 2008г. в плане шумоизоляции никак не совпадает с большинством отзывов- в машинке достаточно тихо. музыка (штатная)звучит на уровне ,может это меломанов каких-то не устраивает? вариатор в ручном режиме выстреливает машину просто супер, а сравнивать ,поверьте,есть с чем, в том числе была и бмв м5,но когда начинаешь вспоминать стоимость содержания этих всех б.у.авто...то понимаешь,что за свои деньги лансер-то что надо! и не слушайте никого по поводу жесткой и гремящей подвески-полнейший бред!!! подвеска у ланса просто собраная и достаточно комфортная. так что свой выбор я лично уже сделал, а у кого есть сомнения так лучше придти в салон и сделать тест драйв машинки,благо сейчас большинство салонов предоставляют эту услугу. совет для тех кто кляпает отзывы на форуме от фонаря-сходите на тест-драйв авто- это полностью бесплатно!!! ине забудьте своё вод. удостоверение взять, если оно конечно у вас есть вообще.

Абсолютно согласен!

Труженник тыла
Кстати с октября если не ошибаюсь начнут продавать эту машину в кузове хетчбек, на фото обалденно выглядит!!!

Никогда не было новой машины. Живу в СПб. Может быть кто сталкивался с сервисом салонов и последующим обслуживанием? Какие трудности, сложности и прелести? Поделитесь, если не трудно ;-))

Жека молодчина.У меня тоже Lancer 1.5 ,только красный.Наездил 19000.Всё по городу герою Ростову.Машинка BEST.Поставил диски,затонировал,ксенон.Всё!! На перекрёстках смотрят на меня а не на Цивик,БМВ3,И тем более Короллу.(хотя предыдущая была Аккорд 98 года),.Одна тока внешность Лансера стоит 20 000 баков.Цена качество -идеал.1 ТО обошлось 3000 руб.Единственное масло своё привёз Shell Helix Ultra Extra Polar 0W40.Без проблем поменяли и вперёд.Второё ТО обошлось в 5000руб!Скажу одно.Машина должна быть новая,и обязательно японская. Всем удачи ( владельцам Цивиков привет.Тоже хорошая машинка.)

привет мужики

У меня такой же, только механика и черный, я доволен!!! Но хотелось бы побольше машину!!!!

много слышал нареканий на ланцер у меня тоже десятка взял в конце декабря накатал уже почти 50000км без всяких проблем.уважаемые давайте не будем его сравнивать с брендами типа ауди и прочее своих денег он стоит и вполне оправдывает.единственная обида когда покупал не сказали что глючное радио.вот и все недостатки

Лансер х
езжу на лансере 1.5 автомат, красный. проехал 14000 км. динамика устраивает. До этого ездил на тазике червонце. как и многие здесь много читал в инете форумы и отзывы и думал что машина отстой, но сейчас езжу и смеюсь над этой чепухой. по моему самое идеальное соотношение цены и качества. расход зависит от стиля езды, по городу колеблется от 7 до 10 литров. но в среднем 8-9 литром, на трассе примерно также, даже бывает 10-11 л когда под 180 ездишь. если спокойно то 7-8 литров(100-140 кмч).
Салон просторный. Многие говорят что пластик дешевый, пока нареканий на пластик нет. ничто не дребезжит.
Могу пожаловаться на автосалон, взял самую простую комплектацию, не было магнитолы, ждал два месяца. Так же в автосалоне высокая цена на доп оборудование, пугают тем что надо всё у них устанавливать иначе гарантии не будет. Хорошо что приятель который в автосалоне работает сказал что можно устанавливать в другом месте доп оборудование и это не повлияет на гарантию, потому что в автосервисе на это внимания не обращают. Прошел нулевое то, после этого ход педали тормоза немного увеличился, немного хуже схватывают тормоза, скоро будет ТО1, думаю исправят.
Штатная магнитола играет хорошо, радио принимает отлично.
Автомобилем доволен. Что можно найти лучше за эту цену я не знаю.

sigfryd
Имею Lancer ex 1.5 gls,автомат.Встречается не часто, наездил уже 14000, проблем не было.Машина очень эффектная и начинка так-же на уровне, настоящий япошка! Из негативных отзывов ничего потвердить не могу.Динамика хорошая на эти 1.5 литра отдача замечательная,машинка выглядит спортивно и нрав у нее такой-же.Подвеска средняя по жесткости, не сильно мягкая и не в упор спортивная.Я думаю больше заточена под хорошие дороги и быструю езду,для поездок в лес или на рыбалку лучше что то другое.Салон в моей комплектации вполне устраивает. Опять же негатив вроде "дребезжит","ск учный" и проч. не подтверждаю. Даже не знаю откуда берут такие приколы!Климат есть, все отлично работает, только надо уметь пользоваться.Акустика замечательная, особенно сзади сидя хорошо чувствуется объем звука. Езжу бывает далеко,провел в машине день и нормально себя чувствуеш. Тут сравнивают лансер с хонда, и это оправдано, по качеству, по деньгам, по внешности,по происхождению в конце концов тоже япошка.Но мне кажется разница есть, исключительно эстетического свойства.MITSUBISHI автомобили более демократичные несмотря на свою спортивность. а HONDA более агрессивные.В заключении могу потвердить сказанное выше другими, за 25 000 это отличный продукт!Не факт что европейские машины качественней в своей ценовой категории, стоит заметить япошки не хуже(посмотрите рейтинги продаж в штатах и европе), а кое в чем и опережают европейские авто.

sigfryd
Может кто знает что значит GLS? Подскажите пожалуйста.

стесняюсь спросить - а где вы взяли лансер на коже???

sigfryd
Официально такие не продают почему то, к сожалению. Это комплектация для западной европы.Читаю отзывы, жалуются что нет всяких мелочей,в этом все есть. Хотелось бы чтоб подушек безопасности было больше.Обратите внимание на хромированную полоску под стеклами на дверях, тоже отличительная черта в этой комплектации, везде стоит черная пластиковая.

За отзыв ставлю 5ку!!! Неужели с таким ростом Вы помещаетесь?

за 13 месяцев накотал 69500км проблем с авто никаких.больше всего удивило что даже колодки не менял.много читал нареканий и обид на десятый не знаю а мож мне просто повезло.у меня ручка расход в полне по трассе есле до 100 5.8л 120 6.3л по городу в среднем 7.2 считаю не плохо.

макс, поволжье
Йошкар-Ола
Имею такой же 1,5АТ. отличный агрегат. брал инвайт, музыку поставил сам, теперь все в шоколаде!!! расход зимой по трассе 6,6 л при скорости 80-90 км/ч

Я
Машине исполнилось два года!Пробег у нее сейчас под сороковник и на нем сейчас больше рулит жена,я пересел на "Мазду Бонго"))))))).Машина продолжает радовать!Иной раз и хочется придраться,да не к чему(может это просто я такой нетребовательный,но ведь и у жены одни положительные эмоции). По-прежнему ничто нигде не гремит,не дребезжит,не ломается ,не отваливается,не разрушается и не раздражает!Почитаешь отзывы-у людей какие-то претензии к "дубовому" пластику.Ну дубовый он.Ну и хрен с ним!Если он не скрипит,то какая разница!Мне на нем не спать!Обивка салона ,говорят,маркая.Да отличная у него обивка,велюру бы уже конец давно пришел,а этот тряпкой прошел-чисто!Эргономика,говоря т не на высоте.Да более удобный салон еще поискать надо!Не едет,жалуются обладатели двухлитровых моторов.У меня полторашка на автомате,и та едет(даже в сравнении с "Цивиком" на роботе,который я недавно ради интереса протестировал)! За эти два года я ни разу не пожалел,что выбрал именно "Ланцер". Купил бы я его во-второй раз?Да,однозначно,но наверняка из практичности выбрал бы хэтчбек.
Я все больше уважаю японский автопром.Мне нравятся японские машины больше остальных.Лучший ли "Ланцер Х" среди них?Нет конечно!У него много достойных конкурентов.Но и он достойный конкурент им!
Удачи на дорогах!

wukr
пересел я с кароллы - на ланцер - вынужденно но как ни странно пока не очень жалею - единственное что первое время напрягало это посадка водителя не очень удобное кресло и больше всего добивал подлокотник ко торго почти что нет....полазил по сайтам и понял что проблема подлокотника не только у меня и что проблему эту надо решать и решил эту проблему довольно просто..... при помощи вот этой штуки

ланцер 9 установка удобного подлокотника:
шаг1: в магазинах АВТО49 покупаем за 230рублей подлокотник как на фото или аналагичный
шаг2: открываем крышку штатного подлокотника видим 6 саморезов - смело откручиваем все 6 - крышка подлокотника повисает на ограничителе защёлку которого мы без труда отстёгиваем плоской тонкой отвёрткой от основания - самой станины - ВСЁ! штатный подлокотник можно оставить себе на память как сувенир..
шаг3: в новом подлокотнике размечаем две дырки согласно дырок в петлях оставшихся в станине подлокотника - сверлим и с помощью двух болтиков на 10 из комплекта нового подлокотника крепим петли к новому подлокотнику - для большей уверенности можно места посадки намазать СЕКУНДОЙ или ПОКСИПОЛОМ...
шаг4: вставляем в штатное место защёлку от штатного подлокотника так чтоб она торчала пяточкой вверх - мажем пятку СЕКУНДОЙ или ПОКСИПОЛОМ - опускаем сверху на намазанную клеем пяточку верхнюю часть нового подлокотника - ждём 5 мин - открываем - можно для надёжности укрепить защёлочку двумя саморезиками от штатного подлокотника
шаг5: заимствуем из деского набора цветной бумаги для апликаций лист чёрного бархата - можно красного кому как вырезаем из него красивый полик на дно подлокотника и пользуемся сим предметом по назначению.....
удобных поездок))))

подлокотник на ланцер 9 установка пошагово:

подлокотник на ланцер 9 - пошаговая установка

Жестокий водитель:)
Красиво и умно говорить не умею. Но скажу. Читал много отзывов и перед покупкой и после. Чуть позже напишу свой. Сам ездил всего лишь три дня. Наездил 320 км. Очень и очень доволен. Просто счастлив! Берите! Хороший автомобиль за эти деньги.

хороший отзыв и комментарии положительные.достойный авто

Продажа Mitsubishi Lancer 2007 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Лансер.
Посмотреть всё о Мицубиси Лансер