Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2007

Расход топлива:6,5трасса 9-город л/100км
Цвет салона:черный
Кузов:ветровики,дефлектор капота и фар
Ходовая часть:без особенностей
Пишу второй отзыв,т.к. уже есть,что сказать.Ланц у меня 9-го поколения.Через пару сотен пробега появились обещанные сверчки в торпедо и даже грохот.С первых минут эксплуатации и по сей день перебой при работе двигателя на холостых,на станции сказали:1.машина новая-притрется.2.лампочка engine check не горит, ну мол и езди.Приятно получить такой ответ у дилера, рекламирующего себя с уровнем сервиса,как и в любой стране мира.Салон действительно сделан солиднее ,чем в Х ланце, но ткань сидений все к себе тянет,трудно ухаживать.Подвеска конечно супер,по трасссе идет как машина классом выше,очень энергоемкая.Еще бы вертикальную встряску убрать и цены бы не было.Ну а остальные замечания,как и у всех:плохая обзорность,нечеткое включение задней передачи,слабое лакокрасочное покрытие,лебезный к царапинам пластик салона.Респект электроподогреву,который у меня работает как сам считает нужным-хочу грею,хочу нет,регулировке наклона фар и складывающимся сидениям сзади.Новая машина у меня впервые,не думал,что столько косяков будет,вот как и в прошлом отзыве выражаю мысль о пересадке снова на правый руль.Конечно есть много приятных моментов,но как то пока правый руль лучше.Извините,фото не предоставил.Ничего особенного,ланц как ланц.

08.04.2008Roman_78
Посмотри тросик газа, его нужно ослабить, тогда перебоев не будет. По обзорности не согласен, благодаря низкой линии остекления и больших зеркалах обзорность супер. На счет подогрева то если на сиденье никого нет то и работать он не будет.

08.04.2008smile-nsk

Который отзыв читаю и утверждаюсь во мнении - лучше японскую классом выше с помойки, чем новую из НАШИХ автосалонов.
Мой отзыв: Toyota MR-S 2002

09.04.2008
У меня такая же машинка...только автомат...До него было много автомобилей и новые жигули..и праворульный Ниссан...Убежден что для внутреннего рынка японцы машины гораздо лучше делают -ФАКТ! в общем обидно...так как деньги достаточно большие..500 тыс....

Продажа Mitsubishi Lancer