Отзыв автовладельца Mitsubishi Lancer 2008

Трансмиссия:вариаторная
Расход топлива:при скорости 130 км/ч 8,5 л/100км л/100км
Цвет кузова:чёрный
Цвет салона:чёрный
От автомобиля только положительные впечатления, единственное что не нравится это расход топлива, в загородном цикле взамен обещанных 6,9 составляет 8,5 л/100км.
А САМОЕ БОЛЬШОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ ПРИ ПОКУПКЕ АВТОМОБИЛЯ В ДИЛЕРЕ  'РЕГИНАС-АВТО' Г. МАГНИТОГОРСК.
ДОПУСТИЛИ МНОЖЕСТВО ОШИБОК ПРИ ОФОРМЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ, ПРИ ТРАНСПОРТИРОВКЕ ДО ДИЛЕРА БЫЛ ПОВРЕЖДЁН ГЛУШИТЕЛЬ, ЗАМАЗАЛИ ХОЛОДНОЙ СВАРКОЙ ОНА ПОСЛЕ СУТОК ЭКСПЛУАТАЦИИ ОТВАЛИЛАСЬ.
Господа, берёте машину у дилеров требуйте мойки машины, осмотра на подъёмнике, тщательно осматривайте автомобиль, требуйте при покупке пробную поездку до оформления документов.

17.06.2008FreshArt
Привет счастливчику! Я тоже 3 неделю имею радость юзать сей авто, в точно-такойже комплектации 1.8 CVT, только цветом серебристый. А по-конкретнее про глушак можешь рассказать. А то у меня тоже проблема с выхлопной системой: призапуске на "холодную" глушак сильно рычит, звук слышен из под авто, как только обороты спадут и машинка чуток прогреется все становится нормально. Может у меня тоже при транспортировке цепанули глушаком. Дилер когда машину передавал, она была вся чистенькая, погода стояла солнечная и я на всякий случай всю жестянку посмотрел и движок тоже, а вот с глушителем не получилось, машина то была прогретая уже. У меня скоро нулевое ТО, буду с ними разборки чинить...(хотя я дилеру звонил по этому поводу, они говорят: что мол такая конструктивная особенность, и что со временем будет работать тише). До этого гонял на 9-ом почти год, брал сновья у этого-же дилера, но все было ОК. А отзыв так себе слабоватый, я тоже начал писать, но не докончил, поэтому пока не выкладываю.А машиной полностью доволен.И тебе желаю того-же... ПЕРВЫЙ НАХ!!!

17.06.2008FreshArt

17.06.2008Zwer_Nsk

ниочем...
ТУР.ПУТЕВКИ

asz555.narod.ru
Видеорегистраторы от 1,5 до 14,5 т.руб

Aliexpress БЕЗ КОМИССИИ!

20.06.2008
на многих новых лансерах замечал,что глушитель на холодную рычит!

24.06.2008
Всем здавствуйте машина в целом не плохая, очень шустпря,приёмистая. Про дезайн писать не буду там всё понятно. Напишу про недостатки. ТВЁРДЫЙ ПЛАСТИК ЭТО СОВРЕМЕНЕМ ПРИВЕДЁТ К СВЕРЧКАМ. МАЛЕНЬКИЙ БАГАРЖНИК.(НО МЕНЯ ТОЖЕ ЭТО УСТРАИВАЕТ, ЧЕТЫРЕ БОЛЬШИЕ ДОРОЖНЫЕ СУМКИ ПОМЕЩЯЮТСЯ) НЕТУ ЛАМПОЧКИ В БАРДОЧКЕ И ОН САМ НЕ ОЧЕНЬ ВМЕСТИТЕЛЬНЫЙ. НЕТУ ПОДСТВЕТКИ РЕРУЛИРОВКИ ЗЕРКАЛ(ПО НАЧАЛУ В ТЕМНОТЕ НЕ МОГ НАЙТИ). мНОГО ПИСАЛОСЬ ПРО ШУМАИЗОЛЯЦИЮ ТАК ОНА МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЕТ (НО КОНЕЧНО МОЖЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО,ЭТО УДОВОЛЬЧТВИЕ СТОИТ 30 ТЫС) БЫЛ РАЗГОВОР О ПОДВЕСКИ, ПОДВЕСКА СУПЕР ОЧЕНЬ КЛАСНАЯ СПОРТИВНЯ. мАШИНА ОЧЕНЬ ХОРОШО ДЕРЖИТ ДОРОГУ. тАК ПОДВОДЯ ИТОГ.мАШИНА ПО СООТНОШЕНИЮ ЦЕНЫ И КАЧЕСТВА ОЧЕНЬ ПРАКТИЧНАЯ. PS БЕРИТЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ.

28.06.2008Lancx
2serjano езжу год. сверчков нет. и не будет.

09.12.2008
С расходом топлива всё адекватно, не адекватен только уровень откровенного вранья диллеров и самого производителя. У меня при продаже вобще был заявлен расход на трассе - 6,1 л/100 км. Я менеджеру посоветовал убрать эту позорную бамажку и никому не показывать. Хотя...чисто на практике проверено, что если двигаться в течении 20 минут по абсолютно ровной (без подъёмов и спусков с гладким покрытием) дороге, не совершая обгонов, держа скорость ровно 70 км/час и газ в пол педали то комп покажет 6,4 л/100км. После обкатки расход реально падает, но не на столько, на сколько вас пытаются убедить продавцы. Реально по трассе без истеричной манеры езды в 7,4 - 7,5 уложиться можно. Для двигателя в 143 кобылы это очень хороший показатель, без всякого там вранья и рекламы. В городе расход колеблется очень, от стиля езды и от загруженности дорог - где то от 9 (летом без пробок) до 13 литров (зимой в полной автозаднице). Один раз во время сильного снегопада, когда машина просто бессильно месила снежную кашу, продвигаясь в колонне таких же идиотов как я сам (пешком в такую погоду надо ходить) митсу у меня пол дня показывала расход 24 литра. Потому смотрите по обстоятельствам. На ней можно ездить и очень экономично и очень глупо. Самый экономный режим летом езда динамичная, с быстрым набором скорости но (!!!) без кик-даун. Не давайте стрелке тахометра заскакивать (без надобности острой) свыше 2,5 тыс оборотов. Тошнить тоже не надо. На педаль просто надо нажимать плавно, тогда вариатор не начинает метаться в выборе передаточного соотношения а просто быстро стартует с тех оборотов на которых шёл двигатель. Машину надо чувтствовать, даже если она такая умная :)))

Продажа Mitsubishi Lancer